Форум Цирк и дельфинарий Ангелы Цирка (Ильичёвск)
Мария [12 июля 2015]
Цырк похож на самодейтельность., вообще не стоит тех денег, которые они просят.. в антракте слышала многих не довольных...
Валерия [12 июля 2015]
Сегодня были на представлении вместе с двумя детьми. Очень довольны! Это действительно шоу нового поколения, где каждый номер - это не просто серия трюков, а небольшой спектакль с красивыми костюмами, потрясающей музыкой и мастерством артистов. Некоторые номера пробирают до слез. Есть очень смелые трюки! Клоуны насмешили!
Константин [17 июля 2015]
Невероятная атмосфера! Малой доволен. Думал буду скучать и ёрзать, но в итоге на одном дыхании!!! Спасибо цирку!
Ирина [24 июля 2015]
Здорово. Все понравилось. Туалет только платный и поздновато заканчивается, но это того стоит. Ярко, интересно, красиво. Советую всем!
Добрый доктор [9 августа 2015]
Очень понравилось представление, хоть цирк не люблю. Советую взрослым и детям. Маленьким детям лучше на ранний сеанс. Артисты молодцы! Мастерство, артистизм!
Александр [25 августа 2015]
Были месяц назад небольшой толпой (5 взрослых, двое пацанов - 6 и 4 года). Впечатление двоякое. Да, красочно, ярко. Особенно понравились трюки с исчезновением человека и появлением вместо него того же тигра - малые были в восторге, да и мы немного сконфузились: как такое возможно?! Клоуны так себе, мое имхо. Несколько раз за представление происходили "аварии": то кот не хотел из ведра выходить, то обручи от девушки улетали и не возвращались, то парень, балансируя на цилиндрах, на платформу упал. Правда потом таки выполнил трюк, но ребрами, чувствую, хорошо приложился. Да и в остальном по мелочи наберется. В целом же неплохо. Но все-равно впечатление, что набрали по стране исполнителей и за неделю сколотили выступление.
Катя [15 октября 2015]
А на выставки кто-то ходил?
Ирина-Киев 24. 10. 2015 [24 октября 2015]
пишет валентина : "цирк кобзов — с у п е р и совсем не такой как вы пишете. вы в нём просто не были"... простите, но где мы тогда были?! , валентина наверное в своей жизни больше нигде не была, кроме как в этом ужасном "цирке" под раскрутившейся марки "кобзов"! нужно было и нам перед тем как туда идти почитать настоящие отзывы, но с тормозили и почитали их на официальном сайте "положительные" естественно... были в киеве в скай молл 24. 10. 2015, после антракта не только мы, но как наблюдали, и другие люди садились в машины и уезжали, недосмотрев 2 часть! это о чем то говорит!! выкинули на смарку 700 грн и там еще за 3 до жути пересоленого попкорна (которго не смогли даже до половины доесть) и 3 воды заплатили 250 грн. это не настоящий цирк! ребята, вы что вообще вот так народ в тупую разводите на деньги! манежа как такового нет, просто сцена... а номера... это отдельный разговор... я думаю за 1-2 дня тренировок, мы могли бы также с вами выступать семьей :)) типа акробаты... это смешно, вот например ваша эта сценка папа-дочка после военный период... к чему этот номер?!!! девочка походила по дум чемоданам которые передвигал ей "папа" выгнула спину как дети на гимнастике и номер закончился, и так все номера...! ребята что это за цирковые номера! артист цирка, это всегда была профессия очень опасная и захватывающая!!! а это откровенная, я даже не знаю как это выразить... вы не то что не рискуете как раньше бывало в цирке, что аж губы поджимаешь, ваши номера откровенно ленивы, вольяжны и совершенно без интересны! какой цирк!!! это просто театрально постановочные сценки (хождение туда-сюда с размахиванием рук). жирная барышня с кругами три раза роняла и не могла исполнить номер и только на 4 раз словила свои круги... а простите что это за номер ангела тоже (оооооочеь упитанного) с человеком без ног! ) к чему это??? это цирк для детей, а не шоу у... дов (боже упаси я не хочу ни в коем случае обидеть этого человека), но это жалкое зрелище для цирка!! на что смотреть как он на руках отжимается! кому это интересно! вы вообще офигели, за что вы деньги берете!!! это разводилово, чистой воды! особенно для тех людей которые видели настоящие цирки мира! и очень жалко наших людей которые думают, что это настоящий цирк! не идите, поверьте, это не цирк!!! уже лучше пойти в национальный цирк украины, это цирк, манеж, представления все как полагается, там даже "запах" цирка :)), а не в частный дешевый цирк расскрутившегося и от того офигевшего (оттого, что и так все идут) бизнесмена николая кобзова! уважаемый николай кобзов, личное обращение к вам!!! прежде, чем драть такие деньги с людей (самый дорогой билет 499 грн) если не ошибаюсь.. и по скромным подсчетам одно "шоу" приносит 5-6 миллионов гривен!!! пусть люди которые работают над программой, разрабатываю цирковые номера!!! , а не номера с театральных кружков. ведь кому хочется идти в театр, те туда и идут, а цирк это всегда риск, экстрим, кураж!! и заставляйте своих ленивых артистов, что-то делать интересное, захватывающее, а не шагать по двум чемоданчикам, и махать ногой как это делают балерины " перед разминкой"... это смешно!
Ольга [10 ноября 2015]
Ходили в Киеве. На первой части чуть не заснули, ребенок сказал, что ему нудно, вторая была получше. Не тратьте зря время и деньги. Сходите лучше в национальный цирк, впечатлений намного больше
Ольга [10 ноября 2015]
Ходили в Киеве. На первой части чуть не заснули, ребенок сказал, что ему нудно, вторая была получше. Не тратьте зря время и деньги. Сходите лучше в национальный цирк, впечатлений намного больше
Елена [12 ноября 2015]
Цирк должен быть веселым. А на этом представлении чуть не уснули. У меня ребенок спросил: Они что хотят что б мы расплакались?. Скучно и нудно, музыка грустная. Цирк прежде всего для детей с клоунами и веселыми песнями. А тут клоуны нудные и играли со взрослыми, музыка грустная. А Фокусники: ничего не видно. Я сидела в секторе С и напротив железная опора, а фокусники показывали свои фокусы в конце сцены - почему не посредине? и еще холодно. Если б Цирк Кобзов исправил свои недостатки и прежде всего понимал, что это для детей то я б еще сходила. А так пустая трата времени. И еще задержали на 30мин, представление началось 19:30, антракт 30мин, а домой как добираться? не у всех есть машины!! Я не рекомендую цирк Кобзов.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ангелы Цирка (Ильичёвск)

6 августа, четверг, 2015 - 7 августа, пятница, 2015:
19:00 Цирк Кобзов 129-199 грн.

8 августа, суббота, 2015 - 9 августа, воскресенье, 2015:
15:30 Цирк Кобзов 219-239 грн.
19:00 Цирк Кобзов 219-239 грн.

12 августа, среда, 2015 - 14 августа, пятница, 2015:
19:00 Цирк Кобзов 129-199 грн.

15 августа, суббота, 2015:
15:30 Цирк Кобзов 219-239 грн.
19:00 Цирк Кобзов 219-239 грн.

16 августа, воскресенье, 2015:
19:00 Цирк Кобзов 219-239 грн.

20 августа, четверг, 2015 - 21 августа, пятница, 2015:
19:00 Цирк Кобзов 129-199 грн.

22 августа, суббота, 2015 - 23 августа, воскресенье, 2015:
15:30 Цирк Кобзов 219-239 грн.
19:00 Цирк Кобзов 219-239 грн.

26 августа, среда, 2015 - 28 августа, пятница, 2015:
19:00 Цирк Кобзов 129-199 грн.

29 августа, суббота, 2015:
15:30 Цирк Кобзов 219-239 грн.
19:00 Цирк Кобзов 219-239 грн.

30 августа, воскресенье, 2015:
15:30 Цирк Кобзов 219-239 грн.

4 сентября, пятница, 2015:
18:30 Цирк Кобзов 129-199 грн.

5 сентября, суббота, 2015 - 6 сентября, воскресенье, 2015:
12:00 Цирк Кобзов 219-239 грн.
15:30 Цирк Кобзов 219-239 грн.



Другие обсуждения:
АРТ- ШОК 4
Цирк 573
Театрально-циркове шоу WISH 7
Дельфинарий "Немо" 579
Цирк на воде 31
Аквапарк «Одесса» 29
Циpк-шапито 9
Единая Планета 76
Цирк на воде. тайны Атлантиды 1
Новогоднее ночное шоу 16
Цирк Кобзов 129
Мир животных 1
Зимний шаропад 2
Театр на льду.«Снежная Королева» 1
Цирк Антре 1
Империя хищников 1
Большой Венгерский цирк 4
Новорічне диво 1
Экстрим Арена 6
Форсаж талантов 8


 
В других :