Форум Театр Особо женатый таксист
Никита [7 февраля 2017]
Сплошное кривляние и нет малейшей умственной нагрузки
Валентина [10 августа 2017]
Прекрасный спектакль Отличная игра актеров Для отдыха и хорошего настроения Насмеялись!!!
Вера [27 ноября 2017]
Ребята вы молодцы. так держать. Отличный спектакль. Спасибо Вам. Хотим еще что то новенькое. веселенькое. Оооочень любим спектакль ". Ледис Найт ". Радуйте нас. Спасибо.!
Ольга [27 ноября 2017]
Смотрела 10 раз этот спектакль. Супер. Молодцы. И 12 раз ходила на Леди снайт. Это вообще отпад. Давайте что то новенькое на эту тему. Будем ждать. Спасибо! Женя Юхновец ЛУЧШИЙ!
Валентина. [27 ноября 2017]
Скажите. а почему нет в рекламме Евгения Юхновца. Он ведь там выступает. Поменяйте афиши пожалуйста.
Татьяна. [27 ноября 2017]
Да. да хотим видеть на афише. Юхновца Женечку. Спасибо. Спектакль отличный. веселый. побольше б таких.
Виктория. [27 ноября 2017]
Спасибо за спектакль. Все ребята молодцы.
светлана [12 марта 2018]
пишу отзыв от имени мужа. я затаскала его на спетакли в музомедию. так вот. в это раз он вышел и сказал... Это первый спектакль который мне действительно понравился.. не скажу что я полностью с ним согласна.. но заряд позитива мы точно получили..
Екатерина [31 мая 2018]
уважаемые форумчане! пожалуйста, перед тем как оставлять комментарий относительно спектакля, составьте пожалуйста списочек тех работ, которые вы ранее смотрели, и от которых также, остались в восторге! это единственный способ идентифицировать «отзывчанина» как «личность по-интересам» ведь если бы в комментариях цитировали не мужей который, типа, вышел из зала и сказал: «-это первый спектакль который мне действительно понравился! » а, просто, без лишних слов, писали-бы что ранее видели, например: «поезд одесса-мама». или: «в джазе только девушки» или, «сорочинский ярмарок» и остались под впечатлением… то я бы определенно понимала бы что «особо женатый таксист» не есть мой спектакль! не хочу никого обидеть, безусловно, о вкусах не спорят, но давайте просто, без лишних слов научимся писать о самом главном! пример: я- екатерина. спектакли которые смотрела и понравились: 1) «турандот» (укр. театр) 2) «осiнь» (т. на чайной) 3) «смешная академия» (т. на чайной) 4) зверские истории (од. культ. центр) - не рекомендую идти на спектакль «особо женатый таксист»! есть велика вероятность, что вам не понравится спектакль, останется неприятное впечатление выброшенных впустую денег и бесполезно потраченного времени!
Марина [1 августа 2018]
Были вчера, не скажу, что потеряла время даром, но и особо восхищения не вызвал, не думаю, что возникнет желание пойти на него еще раз. Не самый плохой, но все-таки ширпотреб с шутками ниже пояса.
Наталья [1 августа 2018]
Были вчера на спектакле, получили море удовольствия. Читая комменты, понимаешь, что вкусы у всех разные. И нужно идти и смотреть, только тогда поймешь понравится или нет. Мы с мужем любим юмор такого плана. Посмеялись от души, время пролетело незаметно. Спасибо артистам!
Лика [27 ноября 2018]
3 часа сплошного кривляния. На вкус и цвет, понятно, фломастеры разные, но этот туповатый дешевый юмор не смогла досмотреть - еле высидела первую часть.
Ирина [14 марта 2019]
А мне понравился. Не много приметивный, но смешной. Разок посмотреть можно. Ну и конечно там играют наши звёзды.
Артур [30 января 2023]
Восхитительно! Был 7 раз и с удовольствием схожу ещё. Игра актёров - на высоте. 2. 5 часа смеха. "В джазе только девушки" - женщинам, наверно, понравится.. ушел через 20 минут, не выдержал. Lady's Night - хороший, чуточку философский, из серии на что готов мужчина. "Поезд Одесса Мама " - простой, семейный, милый.. ходил, когда ещё играла Руслана Писанка
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Особо женатый таксист

3 октября, среда, 2018:
19:00 Музкомедия 80-300

27 ноября, вторник, 2018:
19:00 Музкомедия 80-300

25 февраля, понедельник, 2019:
19:00 Музкомедия 80-300

4 июня, вторник, 2019:
19:00 Музкомедия 100-400

30 июля, вторник, 2019:
19:00 Музкомедия 120 - 450

2 октября, среда, 2019:
19:00 Музкомедия 120-500

19 ноября, вторник, 2019:
19:00 Музкомедия 120-500

9 ноября, понедельник, 2020:
19:00 Музкомедия 200-450


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: