Форум Театр Ladies' Night
Vysh [14 февраля 2016]
Я в восторге! Ходила в прошлом году, хочу и в этом увидеть. Настолько интересно, красиво и, главное, не вульгарно.
Юлич [24 марта 2016]
Продам 2 билетана спектакль Ladies Night, покупала за 80 грн один, а продам за 60 грн, поскольку не могу пойти. Тел ***1468785
Ольга [25 марта 2016]
Сообщение для Юлич: Хочу купить у Вас билеты. А какие места на эти 2 билета?
Венера [31 марта 2016]
Не могу удержаться, от восторга! Суппер! Давно не получала такого удовольствия от спектакля!
Елена [23 ноября 2016]
ООРРУУууууу! ККриичу!! Рекомендую, советую! Только девушкам и женщинам, самое лучшее представление, которое я видела в своей жизни!!! Почему я не слышала и не знала о нем раньше. Как такое возможно, что его не рекламируют и не кричат на каждом шагу «Приходите и Вы проведете лучший вечер в своей жизни»!!! Я бы каждый день ходила на это выступление! Не жалейте, покупайте билеты в самых первых рядах и наслаждайтесь незабываемым и фееричным шоу, которое оставит неизгладимое впечатление на всю вашу жизнь!!!
Эвелина [29 ноября 2016]
Представление супер!!! И спектакль тебе и шоу! Сорвала голос и отбила ладошки!!! Спасибо артистам актерам-танцорам подарили 3 часа отрыва от нашей печальной реальности) Браво!!!
Ксения [30 ноября 2016]
Браво! Многие знакомые рекомендовали, теперь и я присоединяюсь к их числу. Прекрасная постановка, великолепные актеры, современный, уморительный юмор. Посетила данный спектакль с парнем, он был не в восторге от перспективы смотреть мужской стриптиз, но после представления, сказал что однозначно, будет рекомендовать спектакль знакомым. Ведь действительно, комедия знатная и ради такого, стоит перебороть свои стереотипы. Иронично, ведь именно об этом сам спектакль)
Виктория [21 марта 2017]
спасибо большое! мальчики вы супер. такие эмоции от спектакля не испытывала никогда. пойду ещё и ещё. до сих пор улыбаюсь. представьте мои чувства, ведь я так которой подарили розу. ещё раз спасибо большое за это чудо-зрелище.
Ирина [26 июня 2017]
Класс! Советую посмотреть! Актерам большое спасибо!
Юлия [8 августа 2017]
Верните в спектакль Кучеревского и Суворова. Я плачу(((((
очень плохо [9 августа 2017]
После столь шикарных отзывов я пошел и посмотрел. Ужас, вообще не понравился. Не знаю кому такая пошлятина может нравится. А про бездарность актеров и говорить не хочется.
Вика [9 августа 2017]
Пошла на спектакль по совету в театральной кассе купив билет) и получила эстетическое и художественное удовольствие, круто играли актеры, молодцы держат себя в рабочей форме) хореограф - постановщик - умница- браво! Отличная работа актеров!!!
Natali [9 августа 2017]
Были с подругами на спектакле. Это просто супер! Всем рекомендую! Особенно дамам). Спасибо актерскому составу и постановщикам!
Илона [9 августа 2017]
Спектакль замечательный! Спасибо за море положительных эмоций!
Натали [18 октября 2017]
Отличный и своеобразный спектакль, который не только развлекает, как комедия, но и дает почву для размышлений. на тему быстротечности жизни и нашей роли в ней. У каждого героя за плечами свой опыт, свой багаж, свои переживания, и не смотря на это они пытаются найти в себе силы что-то изменить. Правда, это получается кардинальным образом, НО они действительно меняются и становятся уверенными в себе и в своих силах. Изюминкой спектакля становится стриптиз-шоу в исполнении главных героев. Смотреть такого рода искусство нужно всем, тем более, что это не однодневная постановка. Я больше любитель классики, но и в этом спектакле я нашла главную мысль.
Андрей [3 декабря 2017]
Классный спектакль, но пойти не смогу. Если кто-то хочет, отдам билеты даже со скидкой. Хорошие места. Пишите телефон, возможно даже привезу.
Марина [21 декабря 2017]
Андрей, добрый день! Укажите, пожалуйста, какие места и цену, очень хочу пойти.
Trojans [19 февраля 2018]
Аааааааааа Дииииииииичь!!!
Анна [3 марта 2018]
Были на спектакле. Очень понравился. Музыкальный, смешной. Смеялась до слез. Актеры очень талантливые, молодцы мальчики. Единственное, что не понравилось, маты. Театр-культурное место, нужно избегать таких выражений, пошлости на улицах хватает. А так, очень советую!
Анна [9 марта 2018]
Ой, наверное, надо сменить список актёров в описании. А то, судя по афише, играет уже не тот состав.
Марина [20 марта 2018]
Вчера посетила данный спектакль... я в восторге! Было очень интересно и весело, получила море впечатлений и позитивных эмоций. Все актеры молодцы. Рекомендую сходить на просмотр и получить такие же положительные эмоции как и я!
Ксения [26 марта 2018]
Продам 2 билета в 13 ряду (250грн) по 200грн на сегодня 26. 03. 18 ***2361487
Ирина [26 марта 2018]
Ксения, куплю у вас два билета! мой тел ***0619610
Анна [26 марта 2018]
Верните в спектакль Кучеревского
Кукушка в тесте [26 марта 2018]
Какашку вам от старого медведя на воротник и два шарика от козочки молодой в ноздри в одну ноздрю один шарики в другую ноздрю один шарик Ани кучеревского ключевского захотели Ага Опа опа Америка Европа Азия Евразия что за безобразия и Basic 1*** 1*** Что за цифрами Когда я поеду в Кандагар Кандагар хорошо там тепло и много Кокса какой Кокс потом героин ебанат в Кокс надо ехать в колумбию Вася
Жанна [26 марта 2018]
Полный бред.. Первый и поледний раз пошла на эту хрень. а некоорые еще не один раз ходят..
Dream Pro Android [27 марта 2018]
Почему полный бред Мне очень нравится я хожу трудовой Как часто нахожу много раз Я хожу на постоянное примеры Ну почемуПочему полный бред Мне очень нравится я хожу трудовой Как часто нахожу много раз Я хожу на постоянное примеры Ну почему Мне понравилось Почему я решил туда ходить Да есть бред Но этот бред успокаивает он несет вам не мой стержень Он поддерживает меня потому что очень интересно смотрится всю страну Почему в рассуждаете именно в этом направлении ему понять вам нравится мой отзыв о товаре Жанна Жанна Агузарова Надеюсь потомучто с другой бы не общался желтые ботинки Ага конечно иди сюда Ты где находишься эврибади коммуникейшин болит язык вышел ли iPhone 6
Жанна [27 марта 2018]
я сказала свое мнение. А опускаться до оскорблений может себе позволить только истинная леди. Надеюсь, что вы таковой являетесь.
Бестверочка [28 марта 2018]
Представление супер! Все ос стальные идите в ж...
Одесситка [7 августа 2018]
Была не раз и каждый раз в восторге!
Valensiya [8 августа 2018]
спектакль просто супер! получила море позитивных эмоций! пошла бы я ещё раз???конечно же, да! )актеры молодцы!!! спасибо огромное!!!
Елена [17 октября 2018]
от спектакля (шоу) - в восторге! и не потому, что там обнажение, а от игры актёров. и, если, кому-то из зрителей-мужчин "что-то" не понравилось, тот это только потому, что самим слабо так раздеться, хотя бы для своей барышни, не говоря уже про сцену перед всеми.
Ольга [11 декабря 2018]
на любителя... сильно на любителя. Тем более не садитесь в первый ряд. Весь спектакль держится на смешном парне в косыночке... все остальное грусть... особенно реакция женщин... такое впечатление, что мужика в трусах им вот вот только показали, а потрогать не дают... женщины, скромнее надо быть, скромнее...
Серхио [24 декабря 2018]
Без Кучеревского спектакль Полное Г...
Vainer [7 февраля 2019]
Ну и дно. Откуда такой бешеный вострог? Просидела через силу половину «спектакля» И все удивлялась, как визжал зал когда мужики два раза трусы показали. Как же грустно вы живете. И ещё советуют друг другу. Половина текста в двором лексиконе.. Вы в следующий раз мимо стройки проходя задержитесь мин. 10 послушайте работяг и никакого спектакля не нужно. А кто-то на это потратит все 3, 5 часа и потом с бешеным взглядом будет рассказывать «как круто играли». Вы серьезно??
Армэн [8 февраля 2019]
Хах. Дно это ещё мягко сказано. После этого счастья самая тупая американская комедия не кажется такой уж и тупой. Плоский, пошлый юмор уровня рабочего класса и неадекватная реакция женщин Оставили малоприятное впечатление.
виталик [16 апреля 2019]
только вот пришли с музкомедии. в общем не знаю как они там раньше выступали, но спектакль так себе. на 1 раз, не более. с таким ажиотажем я ожидал более. сильно разтянут, аж на 3 часа. да и парни с пузяками уже не те)
Семья [21 февраля 2020]
С первым составом я смотрела этом спектакль 8 раз (на протяжении нескольких лет) и каждый раз это было очень здорово, каждый раз были какие-то новые импровизации. В моем окружении этот спектакль меньше 2 раз ни кто не смотрел. Судя по последним отзывам сейчас даже не хочется идти ( хотя было интересно) портить прошлые впечатления.
Анжелика [26 декабря 2020]
А мне очень понравился, получила море удовольствия и позитива, юмора и размышлизма. Труппа сыграла великолепно. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым! Огромное спасибо за позитив!!! Творческих успехов в Новом Году!!!
Наталья [26 декабря 2020]
Очень понравился спектакль, море впечатлений! Актеры молодцы, с удовольствием еще схожу следующий раз.
ольга [1 января 2021]
и нам очень понравилось, спасибо за хорошее настроение и впечатление!
Екатерина [9 марта 2021]
Сегодня была на представлении, получила море удовольствия. Была второй раз. Легко, позитивно, энергично. Спасибо большое актёрам за добрые эмоции. Вы большие умнички, отдача на полную. Правда, немного тихо звучание, иногда приходилось прислушиваться. А некоторым личностям с зала, хотелось бы посоветовать - сваливать как свиньи, пока актёры еще стоят на сцене - безумно не красиво. Успеете забрать ваше пальто... Если Вас не научили хорошим манерам, пожалуйста, саморазвивайтесь. Стыдно(
Юлия [28 июля 2021]
вчера была на выступление, слов нет одни эмоции. на кричалась, на свистелась. ребята молодцы. пойду еще раз. это точно! девочки, идите сами.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ladies' Night

16 октября, вторник, 2018:
19:00 Музкомедия 100-400

11 декабря, вторник, 2018:
19:00 Музкомедия 100-400

6 февраля, среда, 2019:
19:00 Музкомедия 80 - 400

11 июня, вторник, 2019:
19:00 Музкомедия 100-550

8 октября, вторник, 2019:
19:00 Музкомедия 100-550

26 ноября, вторник, 2019:
19:00 Музкомедия 100-550

11 февраля, вторник, 2020:
19:00 Музкомедия 100-550

19 октября, понедельник, 2020:
19:00 Музкомедия 100-550

25 декабря, пятница, 2020:
19:00 Музкомедия 120-550

9 марта, вторник, 2021:
19:00 Музкомедия 100-550

16 июня, среда, 2021:
19:00 Музкомедия 120-550

18 июня, пятница, 2021:
19:00 Музкомедия 120-550

27 июля, вторник, 2021:
19:00 Музкомедия 120-550

14 марта, понедельник, 2022:
19:00 Музкомедия 120-550


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: