Форум Театр Ночь перед Рождеством
Люда [14 ноября 2015]
Сегодня были на премьере!! Потрясающее действо! Солисты! Вакула, Оксана, Солоха!!! Чудесно!!! костюмы и балет! Все очень достойно!! Всем советую!!!
Элен [14 ноября 2015]
Прекраснейший спектакль) Шикарная постановка. Спектакль лучше чем фильм Ночь перед рождеством с Д. Миллером. Гоголь бы гордился такой постановкой его произведения. Низкий поклон получила громадное удовольствие. Всем советую спектакль супер
Богдан [15 ноября 2015]
Какая стоимость билетов?
ро [15 ноября 2015]
Ура
Виктория [15 ноября 2015]
Потрясающий спектакль. Получила море удовольствия. Декорации, костюмы, музыка, все на высшем уровне.
Инна [16 ноября 2015]
Театр музкомедии как всегда на высоте!! Спектакль супер!! Сразу окунаешься в сказочную атмосферу. И, конечно же, работа актеров. Такие голоса!!!
Юлия [16 ноября 2015]
Великолепный спектакль! Под впечатлением до сих пор! Очень легко смотрелось Все очень красиво! Особенно Чертик классный Советуем...
Катя [16 ноября 2015]
спектакль - классный!!! море удовольствия!!! полная отдача от актёров! :) спасибо! молодцы!!!
валентина [17 ноября 2015]
спектакль класс...
Ксения [21 ноября 2015]
Добрый день. Можно узнать цену на билеты?
Юлия [26 ноября 2015]
Цена тут вообще должна писаться?
odessamuzkomediya [26 ноября 2015]
Уважаемые зрители! На данном портале на главной странице театра под фото здания указаны цены. Стоимость билетов: спектакли для взрослых — от 20 до 150 грн., для детей — от 10 до 100 грн. ; дети до 5 лет — бесплатно (на руках); для льготных категорий зрителей (при предъявлении соответствующего удостоверения) — 15 или 20 грн.
Ольга [30 ноября 2015]
Прекрасный спектакль! Мы с мужем остались довольны, полны восторга! Красивая игра участников спектакля, завораживающие голоса, аж мурашки шли по коже, яркие, нарядные украинские костюмы и сама атмосфера восхитительны!!! Браво! Спасибо Вам огромное!!!
Вика [30 ноября 2015]
Отличный спектакль! Вакула -Олтянов, Оксана- Олеся Перекальчук, Солоха- Ахметовам Чёрт Рудный- Беспободны! Понравились даже билетёрши в вышиванках и колядки в холле театра.
Оксана [12 декабря 2015]
Браво всем кто участвовал, спектакль потрясающий спасибо за волшебное настроение перед новым годом, атмосфера сказочная, мне нравятся произведения Гоголя и фильм наш советский тоже замечательный поэтому игра актёров очень достойная Сергей Мильков в роли чёрта брависсимо! Яркие костюмы музыка прекрасные голоса, всем советую посетить театр!
анна [26 декабря 2015]
Это просто великолепно!!!
Александр [5 января 2016]
Отлично! Спасибо!
Вероника [5 января 2016]
Сегодня посмотрела этот спектакль. Это шедевр! Советую всем посмотреть, чтобы больше уже никогда его уже больше не смотреть. Отличная одна декорация, крутящаяся на протяжении всего спектакля. Особенно впечатлило пятнацатиминутное хоровое пение за упокой Вакулы, что даже Гоголь, наверное, перевернулся бы в гробу (т. к. он Вакулу вообще то не хоронил). И затем далее арии за упокой уже воспроизводились на украинском языке с соответствующей подсветкой, хотя до этого вся подсветка в течение спектакля была одного цвета... бледно-синего. Лучшим актером назвала бы дирежера, т. к он единственный, кто соответствовал образу. Нобелевскую премию за эту "постановку" рекомендовала бы сценаристу, режесеру-постановщику и заказчику этого "спектакля". Спасибо за понимание и хорошего Вам просмотра спектакля.
алла. [5 января 2016]
Классно.
Даша [6 января 2016]
Я осталась в восторге! Потрясающая игра актеров, красивые костюмы, насыщенно! Очень понравился Чорт, уж больно обаятельный)
Светлана [8 января 2016]
До просмотра этой постановки мне казалось, что сюжет этого произведения испортить невозможно... Композитор и режиссер постановщик изменили мое мнение. Если бы не игра наших актеров - на спектакле можно было бы уснуть.
диана [11 января 2016]
Спектакль очень интересный, много ярких моментов стоит пойти!
Ирина [12 января 2016]
Большое спасибо за спектакль всем его участникам!!! Декорации и костюмы!!! Всем советую! А были похороны Вакулы, в оригинале или нет, не суть важно, а "важная суть" как раз изложенна по Гоголю в оригинале. )
Виктория [13 января 2016]
Спектакль средненький, 7из 10, много лишнего, несвязные песни, хотелось больше украинского колорита в той же речи артистов. Подбор актеров тоже оставляет вопросы, Оксана, например, мало напоминала гоголевскую украинскую дивчину, правда, черт своей харизмой подкупил всю аудиторию. В целом, можно сходить, но не настраиваться увидеть что-то эксклюзивное и не сравнивать с фильмом. Кстати, тот же "Вий"в Русском театре смотрится на одном дыхании, так что есть с чем сравнивать и куда расти.
Театрал [14 января 2016]
Наконец то пошли адекватные отзывы, а то я думал мне одному не понравилось это представление. Для меня это худший спектакль музкомедии.
Дарья [14 января 2016]
Чудесный спектакль! Давно не была в нашей музкомедии, разочаровавшись в постановках после "Хаджибей" и "Тристан и Изольда", но в этот поход в театр понравилось все: и декорации, и музыка, и пение актеров, и вплетение песен на украинском языке для передачи колорита. Полные залы уже третье представление подряд говорят сами за себя.
Наталья [23 января 2016]
Были на спектакле 13 января. Очень понравились костюмы актеров, красиво, ярко, колоритно. Понравились праздничные гуляния - елочки по залу - ощущение, как будто сам участвуешь в действе. Декорация в виде громадного дома все представление не укладывалась в голове в сравнении с диканьковскими хатами Гоголя )) Оксана тоже не понравилась - в моем воображении она должна быть другой, хотя женщины, сидящие ща мной, яро ее нахваливали и говорили, что эта Оксана - находка режиссера и играет эту роль очень давно. Некоторые слова, диалоги вообще не возможно было разобрать - в песнях тем более... Лирические заунывные отступления в виде переживаний-признаний Вакулы, Оксаны, Солохи занимают уж очень много места, по мне, лучше бы свадьбу дольше играли с размахом, усиливая хеппиэнд)) Звуковое сопровождение надо корректировать. А так в целом спектакль имеет место быть, запоминается своей яркой картинкой.
Наталья [23 января 2016]
В моем посте читать не елочки, а колядки )
Ксения [12 августа 2016]
восхитительно просто, вернулись с спектакля получили массу приятных впечатлений!
Анастасия [6 января 2017]
Мне очень понравился этот спектакль!! : О здании :очень большое и красивое, очень хорошо атапливается! Актёры выступили идеально, весь зал апплодировал стоя!!! Советую сходить всем, кто не был на выступлении!
Татьяна [6 января 2017]
Подскажите, пожалуйста, спектакль 06. 01. 2017 состоится?
odessamuzkomediya [6 января 2017]
Добрый день! Следите за новостями на нашем официальном сайте и в соц. сетях. В случае отмены или переноса спектакля оповестим.
Влада [5 марта 2017]
Добрый день, подскажите а с ребенком можно на такой спектакль?
Хельга [2 августа 2017]
Большое спасибо! Прекрасный спектакль! Лучшая женская ария Солоха " приди скорей"... и черту отдельное спасибо, очень трогательный финал роли)
odessamuzkomediya [2 августа 2017]
Добрый вечер! Спасибо Вам, Хельга!
Инна [10 января 2018]
по семейным обстоятельствам не можем попасть на спектакль. Есть билеты 7 шт бельетаж. стоимость 40 - 50 грн. Спектакль 13 января в 18. 30. Если, кто-то хочет пойти - звоните 073 013 03 60. Могу переслать билет по эклектронке. (покупала онлайн).
Алена [8 января 2019]
нас нужны билеты. Не могу Вам дозвониться
Оксана [25 декабря 2019]
Великолепный спектакль Новогоднего настроения!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ночь перед Рождеством

24 декабря, понедельник, 2018 - 25 декабря, вторник, 2018:
18:30 Музкомедия 30-200

5 января, суббота, 2019:
18:30 Музкомедия 30-200

13 января, воскресенье, 2019:
18:30 Музкомедия 30-200

24 декабря, вторник, 2019:
18:30 Музкомедия 50-200

27 декабря, пятница, 2019:
18:30 Музкомедия 50-200

5 января, воскресенье, 2020:
18:30 Музкомедия 40-200

10 января, пятница, 2020:
18:30 Музкомедия 40-200

17 января, пятница, 2020:
18:30 Музкомедия 40-200

24 декабря, четверг, 2020:
18:30 Музкомедия 40-200

27 декабря, воскресенье, 2020:
16:00 Музкомедия 40-200

6 января, среда, 2021:
18:30 Музкомедия 40-200

29 января, пятница, 2021:
18:30 Музкомедия 40-200

24 февраля, среда, 2021:
18:30 Музкомедия 40-200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: