Форум Кино Боги Египта
Анна [25 февраля 2016]
в 4dx особенно классно смотрится. может без этих спецэффектов моё мнение было бы другое, но мне понравилось, ярко, красочно и интересно
Юлия [26 февраля 2016]
Яркий фильм! Прям в тогдашнем Египте побывала :D
Тома [26 февраля 2016]
Фильм не плохой) Понравился!
Юра [26 февраля 2016]
Фильм гавно ужас
Андрей [26 февраля 2016]
Фильм бред полный, отстой полный, только время зря потратите!
Ник [26 февраля 2016]
Напишите как сюжет и вообще впечатление от фильма. Плиз
Наталия [27 февраля 2016]
Сегодня ходили в 3D - отличный фильм. Классический - из тех что нужно смотреть именно в кино. Были в Киностаре, очки купили в кассе, качество 3D так себе, но фильм хороший, скучать было некогда, постоянный экшн.
Анна [27 февраля 2016]
Неплохой фильм, но я ожидала большего! Ходила в 3D, это и спасло)Вот сюжет как-то простоват по мне... вот старая и добрая Мумия и Мумия-2 по сюжету круче. И, как по мне, слишком много мелодраматичных моментов. Но в целом вечерок скрасить пойдет)Лучше ходить со своей 2ой половинкой)
Chilentano [28 февраля 2016]
Отличный фильм!! Графика в IMAX - супер!!
Наталья [28 февраля 2016]
Нам понравился! Оправдал все ожидания
Елена [28 февраля 2016]
Филь офигенный, я ждала целый месяц премьеры этого фильма... То что я ожидала от фильма супер даже и больше..., очень много неожиданных моментов... вообще советую всем пойди на фильм, не по желеете!
Руслан [29 февраля 2016]
Фильм неочень. Сильно все просто и стандартно.
Милена [29 февраля 2016]
Были с дочерью 8 лет. Мне и ей очень понравился! Шикарный насыщенный шедевр!
Том [29 февраля 2016]
Просто слов нет! Фильм потрясный!
Лилу [29 февраля 2016]
А мне понравилось! Ярко, красочно, динамично, хорошие спецэффекты... Было не скучно. И Джейми Ланистер в хорошей форме, что не может не радовать!
gaft [29 февраля 2016]
весь фильм боролся со сном
Володимир [29 февраля 2016]
хорошый фильм очень впечатлил нас с братом мы любим старый мир в древним виде очень хорош советую и вам
Колян [1 марта 2016]
Смотрел почти все новинки в этом году. Этот на 7, 5. Приличный 3Д. Не сильно интересно смотреть сюжет, когда через 10 минут от начала понимаешь чем закончится. Современная интерпритация египетской мифологии. Спать хотелось раза два, темноватые сцены. Но в общем интересно и зрелешно) на раз в кинотеатре самое то! ЗЫ рад за ди каприо, он его заслужил! Всем добра))
Игорь [1 марта 2016]
Хорошо, что Боги почти все белые! Это радует! Фильм стоящий!
ха [1 марта 2016]
И это то Египет? Что-то совсем не чувствуется вижу грека, римлянина но даже не простого египетского смертного, не что то египетского бога.
Элен [2 марта 2016]
Фильм супер. Красивые актеры. Поставлено хорошо. Советую пойти.
Гретта [2 марта 2016]
Я поражаюсь дебилизмом людей... Милена, была с дочерью 8 лет, ты что дура?Дочери 8 лет надо смотреть мультфильмы и детские фильмы, это детский фильм. Потом думают, чего это мой ребенок боиться сам оставаться дома и спать один.
Виталик [4 марта 2016]
к сюжету есть вопросы, но фильм насыщен событиями, захватывающий и графика отличная
Виктор [6 марта 2016]
Люблю фильмы подобного плана, но этот не зацепил. Как по мне многовато воды налили, так что второй раз я бы его не посмотрел. Но это лично мое мнение. Друзьям понравился!
Михаил [7 марта 2016]
Фильм потрясающий!!! Красивый, насыщенный и с юмором! Однозначно стоит его увидеть.
Kvest [7 марта 2016]
Отличный фильм
игорь [8 марта 2016]
В аймаксе просто супер
Дмитрий [8 марта 2016]
Очень приятная сказка для просмотра с девушкой или с семьей. Были вместе с женой. И ей и мне очень понравилось. Легкое и зрелищное, доброе фэнтези. Идеально для семейного просмотра. Красивые герои. благородные цели. счастливый конец фильма, немного иронии и чувство удовлетворения после просмотра. Рекомендуем.
Lucky 7 [9 марта 2016]
Классный фильм! Динамичный и яркий! Два часа пролетают незаметно, затрагиваются простые смертные вопросы при всей эпичности названия. Для детей школьного возраста он тоже вполне подходит. Тема "Борьба Добра и Зла"всегда актуальна и поучительна.
Денис [9 марта 2016]
Бомбезный фильм особенно в амаз3д
Аня [9 марта 2016]
Фильм неинтересный для детей до 12 лет. Смысловой нагрузки никакой. Не смогли досмотреть до конца ушли, при нас также люди вставали и уходили. Взрослым Думающим людям идти на этот фильм не рекомендую.
Ася [9 марта 2016]
Кто-то уходит, кто-то остаётся. На вкус и цвет... А я рекомендую для Взрослых и Думающих, а также для НеДумающих, чтобы начали Думать! И просто для тех, кто любит хорошие, красочные фильмы.
Scarlet [9 марта 2016]
Очень хорошее кино, красивая картина. Рекомендую, только хорошие эмоции!!
Така [11 марта 2016]
Смотрели в 4dx - Божественно! Хочется посмотреть еще раз, время летит незаметно! Очень красиво, не без юмора и действительно со смыслом.
Елена [11 марта 2016]
Мне понравился фильм, достойный просмотра.
stapinona [12 марта 2016]
На такие фильмы стоит идти ради спец эффектов. Было круто и зрелищно. Но что касается сюжета то ощущение, что сценарий писали дети 14 лет, все наивно, примитивно. Диалоги тоже или писали дети или для детей)) фильм на грани избито и не интересно, но очень эффектно снят.
Гретта [12 марта 2016]
Ну народ, вы странный. Для чего существуют кинотеатры-для просмотра фильмов зрелищных с кучей спецэффектов, может даже и безсодержательных, но со спецэффектами. Я лично пошла на этот фильм только из-за того, что с недавних пор стала глубоко изучать древние религии, классных актеров Николая Костер-Валдау, т. к обажаю Игру престолов, Джерард Батлер, он для меня офигенный в Дракуле-2000, а не в 300 спартанцев, как многие воспринимают и Брентон Туэйтса - симпатичного хорошего начинающего актера и конечно из-за спецэффектов. А кому не интересно тогда идите на 8 свиданий, на такие фильмы принципиально не хожу, такое можно посмотреть и дома на диване, бесплатно. Единственное могу сказать, что в фильм недоложили бабла, герои в образах мифических, змеи уровня Синдбада-морехода 1996года, а так все норм.
Smile [12 марта 2016]
Добрый вечер! Любителям мифов, легенд и просто сказочной тематики особенно советую. Актёры хорошие, смогли передать те ощущения, когда ты будто сам попадаешь в ту картинку, эпоху на какое-то время. Хочется отдельно отметить богиню Любви, очень красивая актриса. Вообще, весь актёрский состав радует глаза. Также музыка, динамика, съёмки. Сюжет незамысловатый, правда, но жанр фильма на это и не претендует! В целом, вышло отлично! Этот фильм достоин просмотра на большом экране, когда поход в кинотеатр оставляет ощущение праздника, чего-то определённо приятного.
Ольга [13 марта 2016]
Очень жалею что не пошла на 4D! Это фильм для кинотеатра! Ни разу на часы не взглянула! Сказка, миф, легенда, которая держала до последней минуты! Да, наивно, да, не глубоко, НО, зрелищно! Таких ярких фильмов, причём не исключительно "мальчишеских", фентези или войнушка, а чтобы и души кусочек, по-девичьи, давно не выходило! Для всех возрастов, вероисповеданий и цветов кожи-красиво!
Анастасия [13 марта 2016]
Согласна с Ольгой на все 113%! ) Действительно получился замечательный фильм, который хочется посоветовать для просмотра в кинотеатре. Приятное впечатление и только позитивные эмоции!
Алекс [14 марта 2016]
Как же люди отупели. Сидеть и пялится 2 часа на яркую картинку без какой либо смысловой нагрузки. Мда.
Dan [14 марта 2016]
Жаль Алекса, который зачем-то сидел, пялился и ничего не нашёл... Остальным - приятного просмотра! Отличный фильм!
Марика [14 марта 2016]
реально многие отзывы удивляют и огорчают((что с народом, а? фильм просто картинка, смысловая нагрузка минимальная...
карл [14 марта 2016]
ох, этот фильма ссанина, сидел ждал конца, что для меня не свойственно лучше дождитесь монстро 2
Киноман [15 марта 2016]
Фильм, то, что надо для похода в кино! Очень понравился! Огорчает, что многие просто не могут без негатива и какой-нибудь бессмысленной критики в адрес других. Смысловая нагрузка?! Тогда изначально нужно ходить на другие жанры, а это приключенческий фильм, в первую очередь, как раз на картинку и ориентирован. "сидел ждал конца"?! К чему такие мучения?! Когда можно встать и уйти. Спасибо тем, кто работал над этим фильмом, порадовали.
Настя [15 марта 2016]
Советую! Красивый во всех смыслах. Смотрели в Синема Сити в 3D.
Юляша [16 марта 2016]
Смотрела в Родине в 2D, фильм хороший. Стоит возможно посмотреть в 3D. Но и так зрелищности хватило. Для подростков будет интересно потому что они не интересуются сейчас ни чем, тем более мифами. А для зрителя по старше лёгкое и незатейливо. То что надо в наше время.
Ната [16 марта 2016]
Фильм супер!!! ) Советую сходить!
Happy Green [17 марта 2016]
Были на 3D. Возможно, в нём немного чего-то и не хватило, но такого хорошего фильма для просмотра в кинотеатре давно не было! Простите за мини-спойлер, но когда главные персонажи Гор и Сет превращались в золотых богов, аж дух захватывало и становилось как-то не по себе, в хорошем смысле, такая сила ощущалась через экран. Главное, в этот фильме можно найти свои особенные моменты, те, что затронут.
Максим [19 марта 2016]
Ходили с женой. Почитали отзывы и "купились", так как большинство положительных. Но наши ожидания, к сожалению не оправдались. Это тот случай, когда после фильма впечатлений вообще никаких не осталось.
Love [24 марта 2016]
Понравился! Хороший фильм, отличные съёмки!
Pipa Cipa [24 марта 2016]
Так иногда хочется зайти, описать подробно мнение по-увиденному. Оценить картину. А сейчас таким барахлом вас стравливают. Блин, мне даже жаль тинов, они же книги не читают, в вузах и школах пошла тестовая система, фильмы им показывают дерьмо. Да уж. печалька
Юрьевна [26 марта 2016]
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом! Хочется как раз написать о многих моментах, но только позитивное! Фильм пришёлся по душе и взрослым, и детям разных возрастов. Спасибо за удовольствие!
Blue Eyes [31 марта 2016]
Чудесный! Такой фильм, что приятно будет пересмотреть спустя какое-то время.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Боги Египта

9 марта, среда, 2016:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 130
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 130
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 110
Фильм транслируется в формате "2D"
12:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 130
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:45 Планета Кино (Котовского) 60, 110
Фильм транслируется в формате "2D"
13:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 130
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 110
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 130
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
15:15 Планета Кино (Котовского) 60, 110
Фильм транслируется в формате "2D"
15:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 130
Фильм транслируется в формате "2D"
15:45 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 130
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 60, 110
Фильм транслируется в формате "2D"
18:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 150
Фильм транслируется в формате "2D"
18:40 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
20:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 130
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:15 Планета Кино (Котовского) 70, 120
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
21:10 Золотой Дюк 220
Фильм транслируется в формате "3D"
21:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

10 марта, четверг, 2016:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 110
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Звёздный 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:15 Планета Кино (Котовского) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
16:20 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
16:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 60, 110
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
23:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "2D"

11 марта, пятница, 2016:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Звёздный 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:15 Планета Кино (Котовского) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
16:20 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
16:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 60, 110
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
23:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "2D"

12 марта, суббота, 2016:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 110
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 55, 105 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
16:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 105 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 65, 115 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
23:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "2D"

13 марта, воскресенье, 2016:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 110
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
16:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 105 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 65, 115 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
23:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "2D"

14 марта, понедельник, 2016:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 110
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
15:50 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"
16:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 60, 110
Фильм транслируется в формате "2D"
23:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "2D"

15 марта, вторник, 2016:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 90
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 90
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 90
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
15:50 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
16:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 60, 110
Фильм транслируется в формате "2D"
23:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 90
Фильм транслируется в формате "2D"

16 марта, среда, 2016:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 110
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
15:50 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"
16:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 60, 110
Фильм транслируется в формате "2D"
23:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "2D"

17 марта, четверг, 2016 - 18 марта, пятница, 2016:
12:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
21:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

19 марта, суббота, 2016 - 20 марта, воскресенье, 2016:
12:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
16:00 Золотой Дюк 60
Фильм транслируется в формате "3D"
17:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 120
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
21:30 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "3D"

21 марта, понедельник, 2016:
12:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
21:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

22 марта, вторник, 2016:
12:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 90
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 90
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
21:30 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

23 марта, среда, 2016:
12:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 50, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 100
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
21:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1