Форум Театр Одесса-Мама 2
Елена [13 февраля 2016]
Спектакль интересный актеры как всегда на высоте напрягает только политека как по мне второй раз не пойду достаточно одного раза еще раз спасибо и браво актерам
Елена [14 февраля 2016]
Спектакль очень понравился! Глубокий смысл, тонкий юмор, голос Ани Ткач- все вместе произвело неизгладимое впечатление! Спасибо большое артистам и создателям спектакля.
Лев [14 февраля 2016]
Спектакль потрясающий, всем браво, всё истинно по полкам, именно то что в наше время волнует нас больше всего, Браво
Александр [14 февраля 2016]
Спектакль потрясающий. Правда действительно отличается от поезда Одесса мама. Так как в новом спектакле необходимо напрячь извилины. К сожалению это не каждому дано. Браво актерам и авторам. Всем смотреть и думать.
Ефим [14 февраля 2016]
Получили удовольствие всей семьей. Смешно, очень актуально. Очень остро. И про нашу жизнь. А финал это вообще сплошные эмоции. Весь зал встал и 15 минут аплодировал. Правда Да думать действительно придется. Но думать полезно. Всем друзьям порекомендую. Спасибо.
katya [15 февраля 2016]
Очень хороший, теплый спектакль! Обязательно поведите мужей!
Тоже зритель [19 февраля 2016]
Понравилось очень. Остро все про нас. Смешно и в тоже время растрогались до слез. Настоящий спектакль. А то что споры вызывает то так и должно быть. Всем смотреть. Не пожалеете.
Галина [19 февраля 2016]
Это лучшее, что мы видели о нашей сегодняшней жизни. В этом спектакле все ответы на вопросы, о которых говорят в любой семье. С великолепным одесским юмором!
Андрей [31 марта 2016]
Одним словом-разочарование! ((((много политики, вообще не к месту! печально...
Костя [1 апреля 2016]
Не понятно кто пишет странные отрицательные отзывы. И вообще были ли они на спектакле. Сегодня был в театре и смотрел. В конце спектакля весь зал стоя аплодировал минут десять пятнадцать в гардероб ушли три четыре человека из тысячи. Очень вкусный спектакль. Редкий и очень тёплый. Обязательно посмотрите.
Лора [1 апреля 2016]
Спектакль не простой. Заставляет задуматься. Но все равно очень понравилось. Если хотите не просто отдохнуть а с пользой обязательно посмотрите. Пойдём ещё раз.
Елена Анатольевна [1 апреля 2016]
Никогда не писала. Но прочла здесь негатив и не могла не написать. Спектакль замечательный. Умно смешно трогательно. Девочка поёт так что достаёт до души. Поверьте мне зал стоя аплодирует пятнадцать минут. Пойдите посмотрите и обязательно скажите друзьям. Это все про меня. И про таких как я простых людей.
Анатолий [1 апреля 2016]
Не все понравилось. Но все равно это событие для Украины и не только для Одессы. Пуст кое что спорно. Но все равно очень смешно и очень трогательно. Здесь каждому есть о чем подумать.
Андрей [2 апреля 2016]
Политики действительно много, бандеровские приветствия, Россия представлена врагом фактически. Все это безусловно портит спектакль.
людмила [2 апреля 2016]
Это спектакль не о политике, это спектакль о любви! Те кто никого не любят, конечно будут искать политику. Жаль их!
Андрей [3 апреля 2016]
Вы разницу даже не в состоянии увидеть между спектаклем о политике и политики много в спектакле. Себя пожалейте.
людмила [3 апреля 2016]
Я не хотела никого обидеть. Просто, когда в сюжете есть настоящая любовь все остальное только фон. А жизнь у нас такая какая есть. И ничего с этим не сделаешь. Такое смутное время.
Александр [25 апреля 2016]
По спектаклю "Одесса-мама" - юмор ниже плинтуса. Не смешно, даже печально. Думаю, что тем, кому понравился этот спектакль, никогда не слышали настоящего одесского юмора, которого, к сожалению, в нынешней Одессе очень мало. Спектакль позорный. Ходить на него не советую. А последнее достойное выступление Олега Филимонова - "Горбатый" в пародии на "Черную кошку" в команде "Одесские джентльмены".
Вова [26 апреля 2016]
Никогда не писал отзывы но сейчас решился. Когда пишут что те кто смеются во время этого спектакля это не одесситы. Это лично оскорбляет меня и ещё 99 процентов сидящих в зале людей которые стоя аплодировали актерам. Обязательно посмотрите доставьте себе настоящее удовольствие такое редкое в наше сложное время.
viktor [26 апреля 2016]
Конечно, 15-ти минутная овация переполненного зала, это не показатель хорошего юмора. Только Александр в этом разбирается. Сходите на спектакль и сами убедитесь, что все здорово. Не пожалеете!
Татьяна [13 мая 2016]
подскажите, пожалуйста, сколько длится концерт! очень важно знать во сколько он заканчивается...
лена [13 мая 2016]
примерно в 9 часов. спектакль- супер
Ваня [26 мая 2016]
Александр поц, не слушайте его. Рекомендую, просто адавый спектакль Юмор хороший, смысл просто в десятку... реально очень классно было. большебы таких спектаклей. Дайибог здоровья олегу, руслане, гопу и так далее Слава Украине!!!
Ваня [26 мая 2016]
Рекомендую!!
Игорь [30 июля 2016]
Тоже смотрел вчера спектакль. Вместе с нами его смотрели ещё тысяча человек. Было очень жарко. А потом о жаре забыли и мы вместе со всеми стоя пятнадцать минут аплодировали и не отпускали со сцены актеров и авторов. Было и смешно и грустно. Как в жизни. Ну а политика куда от неё сейчас денешься. Очень понравилось. Жду следующего спектакля этих ребят.
Ирина [30 июля 2016]
Смотрели первую часть- остались в восторге и взяли билеты на вторую... Постигло полное разочарование, вместо тёплого одесского юмора получили политическую пародию на глупость и тупость украинцев. А хотелось просто отдохнуть и посмеяться. Знаете- напомнило политагитацию, только к чему исконно русский марш славянки если так засирать Россию? Уважаемые режиссеры и продюсеры, оглашайте на афишах жанр вашего творения- не вводите в заблуждение зрителей, второй раз они не прийдут на ваши постановки и без разницы какие актеры в них будут задействованы..
люся [30 июля 2016]
Каждый видит, то что хочет. Заполитизированные люди видят политику, нормальные люди видят историю любви, причем очень трогательную. Судя по потрясающему приему зала, нормальных людей намного больше. Спасибо за великолепный спектакль!
игорь борисович [1 августа 2016]
Мы живем в том, в чем живем. Это не политика, это правда! Блестящий спектакль! Я смеялся и плакал от души. Браво!
Татьяна Грапова [28 августа 2016]
не очень любила и филимонова и писанку. но, вначале спектакля смеялась от души, потом плакала, чтоб никто не видел... правда жизни... никуда не деться. и олег, и руслана, и яков гопп, и виктор андриенко сыграли, даже не как в жизни... девочка, которая пела... не верилось, что поёт вживую... спасибо!!! давно так ничего не трогало до глубины души.
Ольга [28 августа 2016]
спектакль шедевр!! огромная благодарность актёрам! получили массу удовольствия и кучу разных эмоций! анечке отдельная благодарность за её великолепное исполнение песен! я таких детей ещё не встречала, она не просто певица с большой буквы, она талантище, эта маленькая девочка поёт душой, не знаю как ей удаётся в таком возрасте пропускать такие взрослые эмоции через себя, но она это делает! анечка удачи тебе, то что ты делаешь это круто! всем кто писал негативные отзывы, даже не знаю что сказать... скорей всего эти люди очень далеки от искусства, мне их жаль!!!
галина [11 октября 2016]
очень хороший спектакль. кто виноват что мы живем в таком мерзком "спектакле"?вам что-то не нравиться?Так что-то делаем ребята! Артисты начали А если каждый из нас хоть капельку, Вот и комедия была бы веселее
Олег [30 октября 2016]
Потрясающий спектакль. Вчера смотрели. Смеялись и плакали. Весь зал стоя аплодировал 15 минут. Не понимаю как он может не понравится. Жаль этих людей.
Настя [30 октября 2016]
из того что я смотрела в одессе этот спектакль лучший!! столько юмора и души. спасибо актёрам.
Аркадий [30 октября 2016]
Понравилось. На уровне Одессы вообще шедевр. Довольно смешно во многих местах. А в конце даже за душу берет. В наше время все это большая редкость.
Аркадий олег настевич [30 октября 2016]
Жаль тех людей, которым приходиться строчить 3 отзыва подряд да бы как то...
настя [2 ноября 2016]
аркадий олег настевич, человек с женским отчеством, которому чужой успех. спать не дает. и это не нормально! а то что на следующий день после феерически прошедшео спектакля люди пишут свои отзывы, это как раз нормально и естественно!
Украинка [2 ноября 2016]
Спектакль поставлен в лучших традициях темников Суркова Медведчука Нади Савченко. На войну с русскими украинская жена еврейского мужа не пускает, дядя у них в Пензе боролся с бандеровцами, сын в Израиле, но после того как его призывает в армию удирает в Пензу, там его сразу забирают в армию (читаем на войну с украинцами). Финал папа воюет на стороне Украины, сын на стороне кацапов, их убивают и они встречаются вместе. На протяжении спектакля звучит марш прощание славянки почему то на идише и русский вальс на сопках Манчжурии (тихо в лесу, только не спит барсук... ) и основной вопрос когда русские перестанут стрелять в украинцев а украинцы в русских. И это в Украине, где Россия ведет войну и убивает наших согрждан! Все в лучших традициях ватного 95-го квартала и Зеленского... такое ощущение что насрали в душу.. я даже не аплодировала.. Текст слеплен на што попало.. смешались в кучу кони люди.. настолько кустарно все выглядело, уровень колхозного квн
Алена [3 ноября 2016]
этот спектакль о любви! о любви к мужу и множестве лет, проведенных вместе, о страсти и нежности "в возрасте". о материнской любви к сыну, который так быстро вырос. о любви к своему роду и культуре. да, о любви к украине. этот спектакль о надежде, об умении ждать и верить. этот спектакль о чувствах! а все остальное- лишь предлагаемые обстоятельства.
зомби [3 ноября 2016]
кто что хочет то и видит
Елена [4 ноября 2016]
Шикарный спектакль, давно не получала столько положительных эмоций. Браво артистам.
Ирина [16 ноября 2016]
Спектакль просто великолепен! Игра актеров- за душу берет! Получила столько позитива, руки долго болели от аплодисментов!!! На злобу дня, но так тонко и деликатно все подано, с юмором и грустью. Респект актерам!!! Плакала, смеялась и восхищалась!!! Рекомендую посмотреть!!!
Елена [30 января 2017]
харьков. премьера! смешнее, чем 95квартал! кинокомедия... решили развеяться.. но лишний раз посмотрели на новости, взятки, войну... хотели посмеяться, а не поплакать девочка, которая поёт молодец, спасибо. друзьям советовать не будем:(((, очень жаль
Татьяна [30 января 2017]
Сегодня посмотрели в Харькове. Жаль, что только 1 спектакль, а то бы рекомендовали всем сходить. Великолепно. Спасибо актерам! Куча эмоций
Латвиец [31 января 2017]
Вчера смотрели- впечатления сегодня! Двойственно как то! Концовка разочаровала! Ожидалось другого! Но если спектакль вызывает эмоции, пускай разные..., значит тронуло. Из 10/7
Игорь [4 марта 2017]
Игра актеров безупречна! К сожалению чувствуется сепарское влияние спонсора Артема Говнюка (руцкое радио) финал с пацифистским запашком
Артем [5 марта 2017]
вот ты поц! как тебя так упороло?когда пердишь ладошкой к носу подмахивай и вдыхай глубже!
Анна [4 октября 2017]
Сегодня данный замечательный спектакль посмотрели и в Днепре. Огромная благодарность потрясающим актёрам, солистке и режисёру за бурю эмоций- смех и слёзы - которые он вызвал!!! Всем советую пойти - не пожалеете! Зал не только стоял на последних действиях, но и многие вокруг подпевали во время спектакля солистке с прекрасным голосом!
Олеся [24 апреля 2018]
Посмотрели сегодня, осадок остался, комедия - но смеяться не над чем, над войной??? Кто-то увидел основную тему любви, это люди которым все в Украине сейчас нравится, всем живущим в реальности не могла не броситься в глаза тема прогнившей от коррупции страны, нагнетания войны, противовпоставление русских, украинцев, евреев.. Не расслабились, а напряглись. Трагизм последних минут на лицах актеров смыло после поклона и поскакали под веселую песенку. И конечно все сильно постарели... девочка пела шикарно, вот на ее концерт я бы сходила отдельно.
Ксения [25 апреля 2018]
Вчера смотрели спектакль. Полное разочарование! Идея спектакля- на войну идут только идиоты, а тот кто патриот вообще дебил! Намешано всего! К чему были французские песни с девочкой в советской школьной форме? А свадебное платье к чему? Автор сценария хотя бы знает о чем этот спектакль?
Лошкарев Борис Антонович [25 апреля 2018]
Да ты не расстраивайся ты сильно девочки сегодня Расслабься возьми например почитай книгу пидорасы ты педарасы 3 или гондурасы 4 посчитаю вообще интересное что будешь вечером делать ты когда приезжаешь Всё давай я попозже напишу
Кинос [25 апреля 2018]
Если работа будет стоить и в интерес от которого хочешь пораньше проснуться в такую погоду не могу сказать точно нет папа сказал что я доктор хаус не знаю как тебе сказать что доктор прописал не кукушку а макушку в прорубь кинуть на время и желание есть всегда ну да ладно тебе не нравится что я доктор хаус
Елена [2 июня 2018]
Великолепная игра актеров, великолепная постановка! Были затронуты, все струнки души. Спасибо за шквал эмоций. Очень понравился спектакль. Спасибо!
Ирина [9 ноября 2018]
Печально, но это не спектакль, плоский юмор
Ирина [27 ноября 2018]
Вчера смотрела спектакль. Сказать что не понравился - ничего не сказать. Такое ощущение, что постановка рассчитана на идиотов. А какие идеи спектакля: дружба с рашей, не платить налоги, не идти защищать Украину, в Украине одни взяточники. Интересно в какой стране они хотят жить?
Светлана [19 апреля 2019]
" Надо рубить капусту дальше""- подумали участники спектакля Одесса- мама и придумали "" продолжение""... Только если первый спектакль- это юмор и смысл. То второе-- именно Оно. Смесь всего и ничего. Потуги затронуть самое дорогое и пшик по итогу. Печально..
Лена [7 июля 2019]
Потрясающий спектакль. Всем рекомендую.
Нора [7 июля 2019]
Очень понравился. Муж впервые был в театре. Сказал что пойдёт ещё.
Толик [7 июля 2019]
Обязательно пойдите. Смешно и тонко.
Еlle [4 октября 2019]
Очень противоречивые впечатления о спектакле. Только не ведите на него детей младше 14 лет хотя бы. Единственное удовольствие - это вокал юной певицы. Шутка про маршрутку, исходя из последних событий в Одессе вообще не к месту была - "ваша теща как предпочитает - инсульт, инфаркт или маршрутка" - это смешно. Как по мне, так смех сквозь слезы...
Оля [4 октября 2019]
Прекрасный потрясающий спектакль. Десять минут зал стоя аплодировал. Настоящий культурный шок. Спасибо всем и актерам и авторам.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Одесса-Мама 2

6 октября, суббота, 2018:
19:00 Украинский театр 100-650

29 мая, среда, 2019:
19:00 Русский театр 150-650

3 октября, четверг, 2019:
19:00 Украинский театр 150-700

6 февраля, четверг, 2020:
19:00 Русский театр 180-680


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: