Форум Концерты Amor de Flamenco
Анна [14 февраля 2016]
Зря потраченное время и деньги, сплошное разочарование! Все, что написано на афише ничего общего с этим представлением нелепых учениц не имеет! Если бы не дерзкпя красивая испанка, которая оправдала наши ожидания... но это 2 номера, всего(
Сергей [14 февраля 2016]
Большое разочарование! 14 февраля, а никакого праздника не получили с супругой(((((Это было любительское шоу! клуб за 30 не опытных танцовщиц!!! Кстати много не довольных выходило! Больше не придём!!
Денис [15 февраля 2016]
Это откровенная "халтура"! Афиша и выступающие -как М. Плисецкая и кружок "бабушки-скакушки"! Прежде чем идти, как следует проверьте, а не свинью ли покупаете!
гость [15 февраля 2016]
потрясающий голос у солистки, жаль что только две песни, слушала бы ее весь концерт и больше ничего не надо. Кто она???
Юлия [15 февраля 2016]
Халтура- мягко сказано! На 100% присоединяюсь к вышесказанному. Отсутствие какой либо идеи, нелепые слайд-шоу, и впечатление того, что собралась некая группа людей "по интересам" и демонстрируют кто на что горазд. Танцы- отдельная, печальная тема! Танцовщицы в помятых платьях, некоторые-явно с нестандартной фигурой для столь утонченного танца! Профессионализмом даже и не пахнет! Единственным плюсом оказались музыканты, которые несколько номеров обращали внимание на себя... Организаторы решили сорвать куш, собрав полный зал и заманив привлекательным названием. Обидно, что под видом "конфетки" подсунули полное "Г".
Елена [15 февраля 2016]
Это был ужас! Кто все эти люди, которые "плясали" и играли на сцене? (по другому нельзя сказать) Как можно так неуважительно относиться к зрителю? За деньги это показывать нельзя! У всех танцоров полное отсутствие синхронности, пластики и души. Выглядело это как колхозный смотр художественной самодеятельности. Зрители после каждого номера толпами выходили из зала. Апогеем стал клоун, как плевок зрителю в лицо: "Зритель ты лох! Мы смеемся над тобой! "Косим бабло", а ты аплодируешь! " Урок всем нам! Внимательно читаем афишу: кто, от куда, имена и фамилии. На этой афише ничего конкретного не указано.
Марина [15 февраля 2016]
Мне очень понравилась девочка в красном большом платье и изображала клоуна. Подняла весь зал, такая маленькая, но сильная.
Лариса [16 февраля 2016]
Это был не концерт а сплошное издевательство. Такого "шоу" не видели никогда. Не досидели до половины, решив не тратить время на эту гадость, не пожалели даже потраченные деньги. Бездарные, нельзя назвать танцовщицами, только гримасничали, не попадая в такт музыке. Перед тем как выпускать на сцену всякий сброд нужно работникам филармонии предварительно просматривать программу. Позор!!!
Сергей [16 февраля 2016]
Нужно запретить показывать по городам Украины эту ДРЯНЬ, испортили весь праздник. Хрень редкая!
Марина [16 февраля 2016]
Это просто свинство так обманывать людей!! Позор показывать такое в стенах 100летнего здания, плевок в лицо культуры. Работники филармонии должны разделить ответственность за эту аферу!!
Егор [17 февраля 2016]
Такое ощущение складывается, что пишет один и тот же человек, только под разным именем, вы хотите видеть настоящее фламенко, степ, и другие виды искусства, покупаем билет на самолет и вперёд с песней. Обосрать каждый может. Возьми сделай сама, выйди и станцуй, раз ты такая смелая! Дура!!!
Ольга Владимировна. [17 февраля 2016]
Извините меня, я в танце ничего не понимаю, но пришла с дочкой и мы получили большое удовольсьвие. Красивые украинские девушки, красивые наряды, пластика. Парень отстукивал чечетку, девушка так страстно пела. Были все ребята на ура. Зря вы так оскорбляете их. Вы не правы. Спасибо всем большое.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Amor de Flamenco

14 февраля, воскресенье, 2016:
19:00 Филармония 100-350



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :