Форум Концерты Tenors Bel'canto - Мировые оперные хиты
Кирюша [8 марта 2016]
Горит два билета, очень хоррошие места, на сегодня на концерь Нильды Фернандеса, Филармония, отдаю за полцены, напишите номер я перезвоню и подвезу если нужно
Разочарована [8 марта 2016]
Нет достоверной информации о том, что это теноры львовского и киевского театров. И в связи с чем такая завышенная цена тогда, когда артисты совсем не европейские.
Светлана [8 марта 2016]
До Иль Диво как до неба. Ничего особенного.
Алёна [9 марта 2016]
Блестяще! Спасибо
Наталья [9 марта 2016]
Уныло. Ожидания не оправдались.
Віталій Сивоглаз [11 марта 2016]
теноры bel’canto /hrabro. com/ 8 марта в одессе со сцены оперного театра свое творчество представили солисты квартета «tenors bel’canto». в состав квартета, который концертирует с 2007 года, входят выходцы из прикарпатья, работающие в разных музыкальных коллективах, собравшиеся вместе, чтобы представить украинскую вариацию британского квартета «il divo». кроме различных лауреатств, у солистов нет государственных почетных творческих званий. в сопровождении оркестра одесской оперы при дирижере игоре чернецком выступили тенора василий понайда, роман трохимук, тарас глова и баритон роман антонюк. концерт был неординарно построен: на сцене появлялись то все четыре, то два, а то и по одному солисты квартета. в первом отделении звучали популярные арии и фрагменты из классических опер. при этом как-то непривычно было не услышать ничего из русского оперного наследия. но такова видно политическая позиция исполнителей: чайковскому, мусоргскому, даргомыжскому и им подобным не место в репертуаре украинских теноров. удивительным было использование солистами микрофонов: то ли опасались не попасть в баланс с оркестром, то ли берегли голоса, то ли опыт выступления в залах с превосходной акустикой у них маловат… в итоге все звучало гладенько, прилизано и вполне ширпотребно, приводя не слишком искушенную публику в полный восторг. безусловное достоинство квартета в хорошем подборе оперных голосов и умением собрать их в гармонии, так, что совместное звучание захватывающе и неповторимо. эмоционально окрашенная манера вокального исполнения, выразительно-яркое и отшлифованное представление вокальных номеров доставляло слушателям удовольствие. впрочем, эта прелесть не распространялась на исполнение украинских народных песен, которые мы привыкли слышать в хоровом исполнении. квартету до хора как-то далековато. тем более, что большинство украинских песен вошли в программу второго отделения и исполнялись уже не во фраках, как оперные арии, а в белых пиджачках и сочетались с фрагментами оперетт и эстрадных шлягеров. полиязычность певцов в этом случае была вполне уместна. естественно, что лучше всего зрители восприняли песенку герцога из «риголетто» и «бесаме мучо», а «соле мио» прозвучало дважды, с напоминанием о том, что музыку к этой неаполитанской песне, покорившей весь мир, эдуардо ди капуа написал во время путешествия по одессе. среди нескольких праздничных концертных программ, это было, пожалуй, самое элегантное поздравление одесситок с международным женским днем.
Виктория [19 марта 2016]
Очень понравилось! Прекрасный концерт! Особенно впечетлило второе отделение. Спасибо квартету за доставленное эстетическое удовольствие. Отличный подарок к празднику!
Ангелина [3 июля 2016]
Приезжали дважды. Программа одна и также. Её же я слушала в Трускавце! Первый раз понравилось. Потом стало скучно.
Анастейша [19 июля 2017]
На афише заявлено:"в сопровождении симфонического оркестра. Живой звук". На концерте же звучала не самая лучшая запись музыкального сопровождения. Очень удивлена откровенным обманом. С таким же успехом я могла бы послушать дома их диск. ф
Алла [23 января 2018]
Ребята очень талантливые! Каждый участник уникален и имеет красивый, богатый тембр голоса. Они отличаются необычным сочетанием классической оперы и современной популярной музыки. Приходите и не пожалеете!
Алла [23 января 2018]
Украинцы, покорившие Европу!
Инна [23 января 2018]
Очень понравилось, уже второй раз была на концерте, мурашки по коже
Ирина [12 мая 2018]
Добрый день! . Я из Днепра. 05 мая 2018г первый раз была на концерте в Трускавце. Я в восторге. Да, ребята очень талантливы. Не могла не подарить цветы. Спасибо! Просто бальзам на душу.
Наталия [15 октября 2018]
Сегодня, в Трускавце, побывала на концерте. Первый раз и такой восторг!!! Какие исполнители! Какие голоса, тронули до слез! Эмоции переполняют! Спасибо за Ваш талант, за живой звук! Золотой фонд Украины! Берегите себя!
Анна [4 мая 2019]
Надзвичайний спів! Дякую за такі сильні емоції. Талант і темперамент кожного співаків мене дуже вразив. Ваш концерт в Чернігові - довго буду пригадувати. Запрошуємо ще в гості, хочемо ще :))
Татьяна [7 августа 2019]
Большое спасибо за изумительный концерт в Трускавце 6 августа. Вы пели божественно! Я испытала восторг от такого пения. Вы молодцы! Горжусь, что такие огромные таланты с Украины!
Світлана [21 октября 2019]
Вперше почула квартет у Кривому Розі 18. 10. 19. Незабутні враження! Голоси, культура виконання - на вищому рівні! Пишаюсь, що Україна має такі таланти!
Радміла [21 октября 2019]
У великому захопленні від геніального таланту виконавців! Вперше була на концерті в Кременчуці 20. 10. 2019 р. Дуже вражена красою звучання голосів, майстерністю виконання! Отримала масу незабутніх вражень!!! Щиро дякую за популяризацію виконання класичних творів, світових оперних хітів в Україні! Дійсно, така музика, пісня - вічна!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Tenors Bel'canto - Мировые оперные хиты

8 марта, вторник, 2016:
19:00 Оперный театр 100-700

28 декабря, среда, 2016:
19:00 Оперный театр 100-750


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: