Форум Кино Контроль (2008)
z [7 сентября 2008]
О, ну наконец-то "Контроль" будет показываться! Ура! Давно ждал!
gambini [8 сентября 2008]
хочу!!!
onyx [8 сентября 2008]
сматрел фильм, он никакой не идите на него не в каком случае
z [8 сентября 2008]
2 onyh - смотри Мумию-3, а этот фильм точно не для тебя. Ты хоть знаешь что такой Йен Кертис и кто такой Антон Корбайн? Или про Joy Division хоть что-то слышал?
z [8 сентября 2008]
кстати - слово смАтрел через букву О правильно пишется. )
meaou [10 сентября 2008]
вчера как раз посмотрела дома) фанаты joy division и new order будут в восторге. фильм круто снят, очень хорошо играет Сэм Райли, но тем, кто не в теме всей тогдашней сцены, будет скучно)
igorOK [19 сентября 2008]
Завтра обязательно идем!
Alex [20 сентября 2008]
Офигительное кино. Очень чуткое, даже хрупкое и главное - честное перед памятью об этом музыканте. Не думаю что фильм понравится всем, так что те кто жаждут от фильма хлеба и зрелищ лучше оставайтесь дома и смотрите блин телевизор. Остальным смотреть обязательно. Действительно культовое кино... И наверно все так и было в действительности...
zyf [20 сентября 2008]
Фильм изумительный! Очень жизненный, хотя, и тяжелый... Посмотрев его не хочется говорить, хочется думать. Передана не просто история парня, но эпоха. Режиссеру удалось показать Жизнь как она есть, без пафоса и накруток, просто жизнь молодого парня, ставшего легендой. Парня, который так и не смог с ней совладать. Человека, имевшего все, кроме внутреннего духовного стержня.
z [21 сентября 2008]
Действительно хорошее кино. Я давно его ждал, но когда шел на него все же опасался как бы это не было наудманное и лживое шоу вроде фильма "Дорз", но напрасно. Фильм получился настоящим и трогающим душу. Те кто знают и любит музыку Joy Division оценят его по достоинству. Те же для кто не был особо знаком, думаю откроют после фильма для себя Легенду!
igorOK [21 сентября 2008]
Полностью согласен с тремя предыдущими аффторами) Так что добавить к уже сказанному нечего - фильм нужно смотреть и внимать. Отличная игра актера, который сыграл Кёртиса
rvg [21 сентября 2008]
Только из Масок. Сильный фильм! Очень сильный!
shelly [22 сентября 2008]
Прекрасный фильм, великолепное послевкусие...
Саша [23 сентября 2008]
Фильм завараживающий. Корбайн не мог снять другого!
loon [25 сентября 2008]
А фильм дублирован или с субтитрами?
z [25 сентября 2008]
дублирован. на русском
charushin [25 сентября 2008]
Уважаемый Alex и Z! Почему такое неуважительное отношения к мнениям альтернативным Вашему? Я тоже давно ждал этот фильм, упустил возможность посмотреть его в своем городе, и вот - удалось здесь. И что? Я расстроен и в недоумении. Очень слабая режиссерская работа, а шума вокруг было очень много. Думаю, все дело в имени Корбайна и Кертиса. В культовости этих персонажей. Прямая драматургия. Все изначально понятно. Прекрасная работа оператора, хороший актер. И потом зачем нужно было переводить стихи Кертиса? Я отвлекся от анлийского текста (поверьте, я знаю язык) и поэтому не мог сравнить с оригиналом, но в русском варианте его поэзия звучала довольно убого. Корбайн отличный фотограф. творчество Кертиса - тоже, вероятно кому-то нравится, но фильм, к сожалению - не очень удался.
z [25 сентября 2008]
Уважаемый charushin - не совсем понял про неуважительное отношение к альтернативным мнениям:) Вы высказали свое мнение - я свое. Вот и все. С вашим мнением я не согласен - как раз я считаю что режиссура в фильме достаточно крепкая, что и отразилось на фильме. Но у каждого свое мнение, и это нормально. А про перевод - может вы и правы, ведь любой перевод это в чем-то упрощение, тем более стихов... Но это не к фильму относится, а к работе переводчиков. Лично мне фильм понравился и произвел яркое впечатление. И не только на меня одного
ха! [26 сентября 2008]
Фильм замечательный. Оставляет горькое послевкусие. P. S. согласна, что стиххи Кертиса зря перевели на русский
tanbka [27 сентября 2008]
хороший фильм, мрачный, как и стоило ожидать от такого фильма, но хороший.. а иногда очень даже смешной :) спасибо
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Контроль (2008)

16 октября, четверг, 2008:
19:30 Выход 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других арт-кафе Одессы: