Форум Кино Конкурсант. Смертоносное шоу
Андрей [18 ноября 2016]
Фильм частично снимали в Одессе, а это уже как минимум один повод на него сходить.
Сеня [26 ноября 2016]
Бред сидой кобылы А не фильм, но насмеялись с сюжета даного творения от души.
Igor [27 ноября 2016]
Решил пойти только из-за того, чтобы поддержать локального производителя, но быстро пожалел. Говнище редкостное, через 15 минут уже понял что дальше смотреть просто бессмысленно. Особенно доставил мусор на обочине, когда главный герой там валялся в наручниках, ватная ПГМ-христограмма-оберег на лобовухе смарта. Единственный актер в этом фильме - Барский, к нему нет вопросов. Остальным - удачи, ребята, работать есть над чем.
Копатыч [27 ноября 2016]
Рад, что выбрал этот фильм. Уже давно не видел хорошего кино. Особенно приятно, что снимали в Одессе. Барский просто красавчик!
Igor [27 ноября 2016]
И еще не понятно почему прокат стоит столько же как и фильмы с бюджетами в сотни миллионов долларов? Неужели так много на взятки ушло? Или это политика кинотеатров - делать уравниловку по ценам?
Мирон [27 ноября 2016]
Ну могут же когда захотят! Молодцы. Я кайфанул. А после сеанса еще и главные актеры встречали, ребята одесситы. Сюжет отличный, актеры красавчики. Понравилось все!
Одессит [27 ноября 2016]
Хороший фильм. Жалко опоздал на начало. Надеюсь скоро появится в инете, с удовольствием пересмотрю еще раз.
Гостья [27 ноября 2016]
Хороший фильм и хороший дебют для многих актеров, молодцы! Смешных моментов хватает, а это здорово) Успехов всем!
Гость [27 ноября 2016]
Фильм очень понравился, рекомендую. Молодцы ребята, возраждают Одесский кинематограф.
Критик [27 ноября 2016]
Классный фильм, был сегодня с друзьями, все получили удовольствие от просмотра
Jora:/ [27 ноября 2016]
В 2-х словах, есть над чем работать, но, что то новенькое, можно посмотреть ещё раз.
Ирина [27 ноября 2016]
Вообщем думала, что будет очередная тягомотина, так как нашим до нормального кино, как до луны. Потянула меня подруга из за Пономарёва, так как постоянно в машине играет её любимая песня в его исполнении. Так вот, я была приятно удивлена, тем фактом, что меня заинтересовал этот фильм, во первых оказалось, что наши умеют шутить, во вторых не могла до последнего понять, кто всех убивал, а в третьих как то по доброму было снято. В последнее время и так всё серое, жадное и злое, но на время просмотра забыла обо всём, что собственно меня и обрадовало. Спасибо, не пожалела. Но в целом это редкость, для нашего кино. Успехов.
Одесса----Мама [28 ноября 2016]
Приятно удивили! ) Не ожидала от Украины такого... спасибо!
сколько билет??? [28 ноября 2016]
сколько билет
ау [1 декабря 2016]
В кино на фильме встретили актёров которые играли, . Видемо они и пишут хорошие отзывы, или те кто пошли на фильм и чтоб жаба не душила что деньги потратили на ветер только они, пишут -класс идете...
Петро [1 декабря 2016]
Барский конечно красава, но копатыч ты василий.
Евгения [8 декабря 2016]
Зря потраченное время. Очередной мусорный фильм. Комментировать нечего. Неужели нет талантливых актрис? Миловидное личико не заменит талант.
Gendelf [9 декабря 2016]
Из приятного - Барский и красавица- Астафьева. Из неприятного - все остальное...
Инна [9 декабря 2016]
Мне очень понравился фильм! До самого конца не могла понять кто убийца. За весь фильм ни разу не вышла из зала. Это лучшая украинская картина, которую я видела.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Конкурсант. Смертоносное шоу

12 декабря, понедельник, 2016 - 14 декабря, среда, 2016:
16:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1