Форум Театр Ифигения. Апофеоз
Яна [10 декабря 2017]
Это было слишком эксперементальное современное искусство. Ещё раз такого бы я не смогла выдержать. Считаю, что в постановке много чего нужно доработать и изменить. На любителя.
Алена [21 марта 2018]
Спектакль как медитация. В него погружаешься как в священное действо, в котором сквозь призму времен запараллелены вопросы любви к Родине и семье, отношения к богу и морали, возмездие и готовность к жертве ради великого идеала. Потрясающая работа! Отдельно отмечу мультимедийность постановки - часть действа снимается камерой из соседнего помещения за стеной. Видеоряд сменяется от храма и свечей до атомного взрыва как бесмысленного конца борьбы всех против всех. Это предостережение и проникновение в самую суть окружающей нас действительности. Еврипид действительно тут присутствует в новом чтении. Классика еще раз подтверждает свою ценность - этот сюжет вне времени, эти переживания вне границ стран. В Одессе так еще никто не ставил спектаклей. Надо идти!
Лошкарев Борис Антонович [21 марта 2018]
Как тонко и красиво вы описали суть происходящего Неужели Есть ещё такие люди которые понимают это всё в прямом смысле слова не подвергая окружающих сомнению Что происходит с нами Когда наша Земля становится фермы по выращиванию биороботов что происходит вокруг это иллюзия неприкосновенности напоминает мне беспощадную борьбу с неосознанно ведь всё то что когда-то творилось не имеет никакого смысла искусства картины живопись всё к чему нас хотят выучить всё это г**** пораньше ж*** пошли Кате себе между зубов ебанашки с*** н**** п****** и заебались сосите за любую сумму по бузулуку з*****
Надежда [22 марта 2018]
Удивительный, неимоверно красивый спектакль. Погружение в атмосферу древнегреческой жертвенности заставляет мыслить, широко мыслить. Античный храм, вырастающий в первые минуты спектакля, просто перехватывает дыхание и заставляет дышать прерывисто до самого финала. Тема спектакля - для каждого своя. Кто и что в нем увидит - дело личное. Не знаю, наедут ли зрители ответ, но вопросов к себе возникнет множество. А это самая главная задача спектакля и режиссера, как и искусства в целом. Дмитрий Костюминский настоящее открытие для Одессы. И само театральное пространство ТЕО прекрасно и полностью соответствует данной постановке.
Юлия [23 марта 2018]
Прекрасная постановка! Я на час оказалась в Древней Греции, при этом не утратив связь с современным миром. Время идёт, а проблемы человечества все те же. Ещё меня поразило музыкальное сопровождение. Спектакль не ординарный, с глубоким подтекстом. Много рассказать не буду. Идите и посмотрите. Рекомендую.
Наталья [23 марта 2018]
Так много сейчас говорят о европейском театре, об отсутствии новых тенденций в театрах, наверное не туда ходите. Идите в ТЕО. Ифигения. Апофеоз - совершенно новый для Одессы спектакль. Уникальная постановка молодого режиссера Дмитрия Костюминского поразит даже самого придирчивого зрителя.
Лада [15 февраля 2020]
Потрясающе!! Завораживающий, очень интересный спектакль! Артисты - великолепны! Обстановка - все очень понравилось!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ифигения. Апофеоз

9 ноября, пятница, 2018:
19:00 Театральное пространство ТЕО 195 грн.

26 января, суббота, 2019 - 27 января, воскресенье, 2019:
19:00 Театральное пространство ТЕО 195 грн.

13 февраля, среда, 2019:
18:50 Театральное пространство ТЕО 195-295 грн.

27 марта, среда, 2019:
18:50 Театральное пространство ТЕО 195-295 грн.

29 марта, пятница, 2019:
18:50 Театральное пространство ТЕО 195-295 грн.

21 сентября, суббота, 2019:
18:50 Театральное пространство ТЕО 200

26 октября, суббота, 2019:
18:50 Театральное пространство ТЕО 200-300

13 декабря, пятница, 2019:
18:50 Театральное пространство ТЕО 200-300

15 февраля, суббота, 2020:
18:50 Театральное пространство ТЕО 200-300


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Театральное пространство ТЕО:
 
В других театрах Одессы: