Форум Кино Во власти женщины
Коля [5 октября 2008]
Да этот фильм уже давно в сети скачать можно. Попса и нудная еще ко всему. зачем ее в масках показывают непонятно. на двоечку фильм
Чаща [5 октября 2008]
Когда я смотрела фильм, так и чесались руки пришить эту Марианну. Мерзкая невероятно. Ё, Коля, в ком месте это попса? И не у всех есть сеть, да? Нормальный фильм. ЗЫ Обложка напомнила "Унесённые ветром", тока там Кларк Гейбл держал Вивьен Ли.
Коля [5 октября 2008]
Ой - чего то сабджекты не добавляются. попробую еще. Я имел в виду в том что это не артхаус а просто кино средненькое для девочек и совсем никакое. Не для кинотеатра у которого вроде есть вкус. Но если кому-то нравится, то это дело вкуса. Я бы на этот фильм друзей не повел
Чаща [5 октября 2008]
Артха́ус (англ. Art house, букв. «дом искусств») — понятие, объединяющее фильмы, претендующие на некий художественный поиск, новаторство в кинематографе. К артхаусу часто относят фильмы независимого производства и ленты экзотических кинематографий. Считается, что подобные картины привлекают более искушённого и образованного зрителя, а потому их прокат, как правило, ограничен (с) вики. Я не соглашусь, что фильм для девочек. В девчачих фильмах главный герой до приторности смазливый. Это раз. Главная героиня в девчачих фильмах обычно преодолевает какое-то препятствие, чтобы достичь своего счастья с главным героем. Два. В этом фильме в центре событий - парень. И девушка тут вовсе не вызывает симпатию. Я думаю, Николай, вам нужно немного пересмотреть свои взгляды на артхаус. Может, вам прсото не понравился фильм. Какие же артхаусные фильмы у вас в фаворе?
Коля [6 октября 2008]
Да, фильм действительно мне не понравился, о чем и написал. Но может кому т и понравится. Но то что в нем нет и намека "на некий художественный поиск, новаторство в кинематографе" - из цитаты которую Вы справедливо вставили из Вики - это точно). И то что он точно не для "искушённого и образованного зрителя"). Так -средненькое невзрачное и малоинтересное кинишко о котором и говорить не нужно долго. И совсем даже говорить не нужно
Чаща [6 октября 2008]
Николай, но вы же делаете такие выводы, основываясь на собственных впечатлениях и опыте. А с точки зрения философии, доверять чужому мнению не есть правильно. Нужно самому убедиться в правоте суждений. Давайте предоставим и другим решить, нужно о нём говорить или нет.
Коля [6 октября 2008]
Я хоть и не философ, но с Вами согласен) кто захочет все равно его посмотрит и составит свое мнение. А с точки зрения свободы слова каждый имеет свое мнение и право его высказать, что я и сделал)
Gor [7 октября 2008]
И действительно фильм, мягко говоря, не очень... Пожалели что пошли на него в Маски. А такое бывает нечасто...
ex_die [7 октября 2008]
фильм классный. фильм почему-то не понравился большинству женской аудитории)а лично мне -понравился. помогает увидеть собственные недостатки ))а моей девушке не понравился((. (Чаща---молодец)
Dimon [7 октября 2008]
Ну не знаю... кому то нравится кому то нет. Мне не понравился. Какой-то он невзрачній совсем, средний, незапоминающийся
Рита [7 октября 2008]
а мне понравился фильм! только конец можно было раньше сделать - как это вполнебыло ожидаемо, что девушка из франции будет в конце с ним...
colocol [12 октября 2008]
Фильм понравился, я даже к тазу лбом прижался
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Во власти женщины

6 октября, понедельник, 2008 - 9 октября, четверг, 2008:
19:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :