Форум Театр Муж моей жены
Наталья [2 ноября 2018]
27. 10. 2018 была на спектакле "Муж моей жены". Профессиональная игра актёров (гениально играет Дмитрий Лаленков) захватывает с первой секунды, море смеха, впечатлений. Этот спектакль можно смотреть бесконечно. Рекомендую!!!
Андрей [15 декабря 2018]
Если вам хочется куда-нибудь выйти вечером то это самый худший из всех вариантов. Сюжет прямолинеен и скучный игра актёров на 3 ну а шутки с подзаборным юмором вообще не для театра.
Алена [11 февраля 2019]
Классный спектакль, порвал зал. Легкий, веселый, бытовой сюжет! ))
Тамара [20 июня 2019]
19. 06. 2019 были с мужем на спектакле. Спектакль прекрасный, игра актеров великолепная, но место проведения спектакля ( Центр культури та мистецтв МВС по ул, Ф. Орлыка 16/12)... духота не выносимая, ни кондиционеров, не вентиляции, просто издевательство как над актерами, так и над зрителями. Но даже в этих условиях, никто со зрителей не покинул зал, а игра актеров была великолепной. Спасибо им огромное за их талант и труд!
Татьяна [10 июля 2021]
Откровенная халтура. Стыдно, что актеры опустились до такого уровня.
Елена [8 декабря 2021]
Ни в какие ворота, полное разочарование, до этого спектакля к этим актерам было совершенно другое отношение! Позорная халтура!
Татьяна [16 февраля 2022]
Рівень шкільної самодіяльності. Лалєнков весь спектакль не міг виплюнути кашу з роту. Більшість його реплік взагалі не можна було зрозуміти. Не ходіть, не годуйте відверту, нахабну халтуру.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Муж моей жены

17 марта, суббота, 2018:
19:00 Украинский театр 150-600

9 февраля, суббота, 2019:
19:00 Украинский театр 150-580


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: