Форум Театр Чиполлино. Новые приключения
Светлана [20 января 2020]
Ну что сказать об этом переполохе, другими словами это не назвать. Все напоминало утриник за который нам пришлось заплатить. Похоже что костюмы собирали по всему 7 километру, на детей одели что попало! Но это ещё пол беды. Актёрская игра была ниже среднего!! Все тоскались по сцене кто куда, многие даже не понимали что им нужно делать. Не советую!
Машка [20 января 2020]
Все понравилось, получили море позитивных эмоций! Ребенок и смеялся, и переживал, а что еще нужно! Не пожалели
Игорь [20 января 2020]
очень понравился Сеньор Помидор! очень харизматичный герой получился
Irina [20 января 2020]
Чудесная, добрая, светлая комедия! Не смотря на то, что я была на спектакле исключительно ради своих двоих деток, но сама насмеялась от души) Яркие герои, классные песни и очень милые танцоры!! Мы с Настюшей и Олегом рекомендуем этот мюзикл!
Ирина [20 января 2020]
Тихий ужас!!! Хаотичная беготня по сцене. Такое впечатление что дети даже не репетировали! Это понятно что для своих родителей они самые лучшие, но это не повод выпускать их на большую сцену без подготовки.
Кристина [21 января 2020]
Похоже, у Стар Тайм много конкурентов, ведь так и видно этот однообразный «почерк» завистников:) Отличная постановка для детей в возрасте от 3 до 11 лет, как по мне! О да! , синьор Помидор - ещё тот харизматик!!! Талантище!
Дарья [21 января 2020]
Ребят, вы видели сколько лет юным актерам? Молодцы! Костюмы понравились, шутки были смешные! Конечно не все идеально, но в целом нам все понравилось!
Виктория [21 января 2020]
Причём тут конкуренция? Конкуренты это хорошо, но нужно ещё хороший продукт выпускать, тогда никакие конкуренты не страшны! А с этим пока проблема.
Сергей [21 января 2020]
Билеты достались ребёнку в подарок на НГ. Еле досидели до финала. Многие персонажи не узнаваемые, София была расстроена.
Ольга [22 января 2020]
На 3 из 10.
t. j. [23 января 2020]
Не понравилось. Недоработано
Маргарита [23 января 2020]
Ну раз пошли оценки, я тогда поставлю 8 из 10. Как по мне, 1е действие было немного затянуток, а второе - на одном дыхании!
Владик [23 января 2020]
Добрая сказка, хороша постановка! Музыка понравилась. дети даже танцевали мои
Ольга [24 января 2020]
Детям 10. Организаторам 2.
Толик [25 января 2020]
Ходили всей семьёй, остались недовольны.
Мила [27 января 2020]
Очень классная постановка, дети такие забавные
Оля [28 января 2020]
Видела этот спектакль, в маленьком театре Италии. Это была незабываемо! Костюмы, декорации просто шикарные. На этой волне решили в Одессе сходить. Это даже сравнивать нельзя, люди вообще ненапригались, получается сходили на школьный утренник.
Лера [30 января 2020]
Классная, веселая постановка! Дети совсем маленькие, можно и сделать поблажку немного! Мы, когда шли на мюзикл, не ожидали никакой феерии! Так что получили то, что и хотели) В общем, все понравилось!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Чиполлино. Новые приключения

6 мая, воскресенье, 2018:
12:00 Оперный театр 10-150

18 января, суббота, 2020:
16:00 Украинский театр 90-450
19:00 Украинский театр 90-450

24 октября, суббота, 2020:
11:00 Украинский театр 150-450


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: