Форум Театр Лазанья по французьки
Леся [20 февраля 2019]
Актори грали дуже добре. АЛЕ невже так тяжко деталі ревізита продумати на "три рубля" дорожче - пластикові стакани, надувні крісла.. Дружина багатія в дешевому костюмі з ринку... ?
Елена [20 февраля 2019]
Спектакль понравился. Больше всего понравилась Сюзанна! Типичная героиня нашего времени. У меня несколько таких однокурсниц с такой же историей
Лена [25 февраля 2019]
Лаленкова не было! Билеты не дешевые а подсунули какого то неизвестного и слабенького актера на главную роль...
Катерина [3 марта 2019]
Актеры сильно переигрывали, главного героя Лаленкова вообще не было!!! , его заменили на какого-то слабого актера, по моему билеты таких денег не стоят. Я например все время сравнила спектакль с фильмом "кушать подано " где все сыграно классно и смешно
Светлана [3 марта 2019]
Понравилась как играла любовница мужа и Роберт. Всё! Лаленкова не было! Главный герой - это непонятно что. А билеты дорогущие
Ирина [4 марта 2019]
Тамара Яценко вообще актриса от Бога! Держала весь спектакль и зрителя в тонусе!
Татьяна [4 марта 2019]
Хороший был бы спектакль, если бы не главный герой. Видела, что эту роль играл Лаленков, если бы был он, наверное было бы лучше. А так очень утомляло смотреть на актера, который просто ходит по сцене и говорит плохо заученный текст, причем логика явно не его сильная сторона в целом. Яценко как всегда прекрасна! На своём месте в этой роли, создавала особый колорит. Хорошо сыграла Сюзанна( любовница) -красивая и талантливая актриса с красивой фамилией Ягодкина. И понравился Роберт. Причём Хостикоева я видела во многих работах, но здесь у него особенно интересный и не типичный для его типажа образ. Жена героя тоже неплохо справилась с ролью, хотя и играла несколько однотипно, с одним выражением лица. Паперного я ждала больше всех остальных. Полюбила его ещё со времён «Варшавской мелодии». Но в этом спектакле у него роль маленькая. Хотелось бы его побольше на сцене.
Валя [29 марта 2019]
Шикарный спектакль! Лаленков был. Все отлично играли! Понравилось
Дарья [8 августа 2019]
Ну, откровенно говоря, спектакль так себе. Пьеса и идея сами по себе хорошие. Но игра актеров... И постановка... Весь спектакль вытянула Тамара Яценко. Шикарнейшая женщина и актриса. Все остальные очень переигрывали. Когда появилась она, стало смешно и интересно. И, кстати, Лаленков был, но вообще не впечатлил. Не самая лучшая его роль...
Светлана [12 августа 2019]
Отличный спектакль! Смеялись от начала и до конца. Все актеры понравились. Браво!
Юлия [2 февраля 2022]
Были на спектакле 1 февраля, получили огромное удовольствие и смеялись от души! Рекомендую!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Лазанья по французьки

2 марта, суббота, 2019:
19:00 Украинский театр 180-620


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: