Форум Театр Мужская логика
Наталья [7 июня 2019]
Актеры мододцы отыграли с чувствами умнички. Сам спектакль со смыслом для тех кто любит пообсуждать, по философствувать. По5 бальной шкале натянутая 4
Наталья [7 июня 2019]
Актеры мододцы отыграли с чувствами умнички. Сам спектакль со смыслом для тех кто любит пообсуждать, по философствувать. По5 бальной шкале натянутая 4
Наталья [7 июня 2019]
Актеры мододцы отыграли с чувствами умнички. Сам спектакль со смыслом для тех кто любит пообсуждать, по философствувать. По5 бальной шкале натянутая 4
Андрей [8 июня 2019]
Я очень старался досидеть до конца первого акта и не смог... Впервые в жизни ушел даже не в антракте... Юмор был на столько изящным и стремительным что пролетел мимо... Очень смешным для меня было только то, что актеры - представители культурной столицы нашего соседа... Не впечатлили абсолютно, если мягко выразиться...
Наталья [10 июня 2019]
Досидеть до антракта не удалось. Спектакль очень не понравился. Жаль потраченное время и деньги
Юлия [10 июня 2019]
Очень хотелось посмотреть спектакль в исполнении столичной труппы. Всё-таки столица, высокий уровень... но... Разочарование постигло в первые 15минут. Если бы не актер героя Ивана, то ушла бы не досмотрела до конца. Муж на меня поглядывал весь спектакль с усмешкой. Тоже терпел. Но, справедливости ради, стоит сказать, что половина зала смеялась и казалась очень довольной. Особенно все оживали на слове "дерьмо", которое в пьесе повторяли актеры с завидной регулярностью. Вцелом, затянутый и нудный то ли психотерапевтический сеанс, то ли скандал истеричных мужиков.
Ирина [10 июня 2019]
Нам с мужем спектакль понравился очень!!! Уважение и признание актёрам за игру, очень легко, искренне и с красивым юмором. Правда, доставили огромное удовольствие! Зал был полон (не считая самого верха) и по окончании спектакля долго аплодировал, не отпуская актёров. Отдельное спасибо труппе и организаторам за доступные цены на билеты. Побольше бы таких приятных вечеров, как этот!
Владислав [19 августа 2019]
Просто процитирую одного из актёров этого спектакля: "Это дерьмо"... за 2, 5 часа убитого времени и 550 грн.
Катя [20 августа 2019]
Очень ужасно! Продержались 37 минут. Скучно, не смешно... мужской логики 0. Скучные диалоги ни о чём. Не ходите на спектакль, не надо тратить время и деньги!
Александр [20 августа 2019]
Спектакль не для развлечения комедией бы не назвал Заставил задуматься о том существует ли искренние взаимоотношения среди людей которые называют друг друга друзьями но имеют совершенно разные взгляды на жизнь И надо ли давать им, испытательный срок, Актеры молодцы не ожидал сыграли легко и с уважением к зрителю
Елена [22 августа 2019]
Это было великолепно!
Алина [23 декабря 2019]
Была на этом спектакле в 05. 06. 2019г. в Киеве в Доме Офицеров. Этот спектакль полный бред, зря потраченное время и деньги!! В афише было сказано "экстравагантная комедия" на два отделения по часу каждый с 15-ти мин антрактом... увы ничего этого и близко не было!! Одно отделение 1ч15мин, спектакль ни о чём!! Полный развод для ценителей искусства!!
**** [27 января 2020]
это просто ужас ушла на 20 минуте, не тратьте деньги, спектакль о белой картине купленной за 200 тысяч и общении между собой... дерьмо!
Юля [28 января 2020]
Спектакль длился 1 час и 30 минут, без антракта, Харьков, 27 января 2020. Это не комедия. Пару раз улыбнулась лично я, многим было весело, особенно после 50 раз сказанного слова «дерьмо», что ж - каждому своё, тут без рассуждений. Сюжет о человеческих отношениях. Играли актеры, старались, но это не восторг. Честно, не посоветовала бы никому: обыденно, скучно, больше похоже на первую репетицию какой-то постановки, когда ещё непонятно что будет в итоге.
Мария [28 января 2020]
Не тратьте своё время и деньги!
Игорь. [28 января 2020]
Спектакль - бред. Декорации - 0. Что заставило, в общем-то хороших актёров, взяться за постановку этой пьесы, и как эта пьеса сделала фурор в Европе, для меня загадка. Полная деградация и в мире искусства.
Ирина [29 января 2020]
Мне не понравился спектакль. Не за эти деньги точно. Какой то « сырой» спектакль, актеры без эмоций, уставшие. После спектакля не было вообще никаких чувств, кроме « ожиданий было больше».
валя [30 января 2020]
тем, кому не понравилось надо идти в цирк - там весело, а не обгаживать то, что вы не в состоянии понять
Анна [31 января 2020]
Полное разочарование и стыд перед подругами, которых собрала на спектакль. Интересно, они эту жуткую халтуру в своей Москве представляли? Или для нас сойдёт? Депрессивный бред, ни уму, ни сердцу. Даже не смешно.
Светлана [31 января 2020]
Самый приятный момент спектакля, его окончание. Это было ужасно...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Мужская логика

8 июня, суббота, 2019:
19:00 Украинский театр 180-680

28 января, вторник, 2020:
19:00 Украинский театр 140-600


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: