Форум Кино Джокер
Барби [18 сентября 2019]
Думаю будет треш! Все ждали Джареда Лето... Не пойду! Актер жутко не приятный тип с тошнотворной внешностью!!! Как на такое можно смотреть 2часа... Джаред Лето Джокер. Этому актеру строителя или бомжа играть...
к Барби [2 октября 2019]
т. е. ты, дура, обосрала фильм исключительно из-за любви к Лето?
Романыч [3 октября 2019]
Барби, тебе смотреть санта барбору
Данил [3 октября 2019]
Сегодня схожу посмотрю, и думаю фильм не разачерует
Гретта [3 октября 2019]
Хоакин Феникс очень хороший актер и красивый мужчина, если честно я поначалу тут его вообще не узнала, уж слишком он тут старый, мне все же кажется, что на роль Джокера надо было кого- то помоложе или Хоакина помолодить))А по поводу Джареда Лето, Хоакин сыграл не хуже. Мне, например, не очень понравилась работа Лето в роли Джокера, как говориться на вкус и цвет...
stax [3 октября 2019]
Классно роль джокера исполнил Хит леджер жаль что его больше нет((
Олеся [3 октября 2019]
Хоакин отлично справился с ролью и типаж подошёл шикарно, чтобы передать историю Джокера!
Александр [5 октября 2019]
шизоидный фильм для шизоидов!игра актёра великолепна!!я бы не рекомендовал к просмотру!!вот такой неоднозначный отзыв на этот неоднозначный фильм!
Натали [4 октября 2019]
Кто не готов к психологическим треллерам-не советую... хотя... Фильм надо понять...
Натали [4 октября 2019]
Фильм-бомба! Советую... Кто хочет посмотреть интересный фильмец для души-идите на мультики
Сопрано [5 октября 2019]
А кино то - бомба. И Хоакин достоин высшей оценки!
Сергей [5 октября 2019]
Был сегодня, фильм просто бомба, очень понравился. Игра Хоакина Феникса запредельная, сюжет очень интересный, с парой прикольных неожиданных твистов. Вообще не похож на все фильмы по комиксам, и таки соглашусь что у Хита Леджера теперь есть достойный соперник по этой роли.
Оляна [5 октября 2019]
Нам с мужем не понравился, ужасно негативный фильм, хотя игра актёров хорошая... не рекомендую...
че [6 октября 2019]
Классный фильм! Любители Акваменов и Ко не поймут его... а было бы не плохо, чтоб наконец- то начали понимать и такие произведения, для их же блага!
Вячеслав [6 октября 2019]
Барби)))))) вот ты глупая)))
kir [9 октября 2019]
Очень грустный реалистичный фильм. Настроение только испортилось. Актер классный, но лучше бы я дома поспал. Не рекомендую ходить на него в кино. Лучше дома посмотреть с любимыми.
777 [14 октября 2019]
великолепный фильм. полностью раскрыта внутренняя психология человека. фильм тяжёлый, но это видение режиссёра и в этом его изюминка. не для любителей акваменоа, хоббитов ит. д.
Екатерина [14 октября 2019]
Посмотрели с мужем фильм "Джокер'. Картина понравилась, но она, скорее, не для всех заставляет, в очередной раз, задуматься какие сейчас люди и как и с какими мыслями, действиями мы живем и как надо, хотя бы попытаться жить, фильм загрузит не развеселит. Игра Хоакина на большой высоте, хочется и хочется смотреть на него, очень серьезно подошел к этой роли. Но не советуем смотреть вообще какой -либо фильм в залах Синема Сити. Их оборудование не менялось, видимо, с момента открытия кинотеатра, выбирайте другие места для просмотра!
ну и что? [18 октября 2019]
джокер или 1000 и 1 сюжетная дыра. сплошные невероятные совпадения. внезапно взявшиеся из ниоткуда детективы пока джокер танцует на лестнице, внезапное решение любимого комика джокера показать его единственное выступление (а потом и пригласить к себе на ток шоу в прямом эфире), ничем не обоснованные нападения на джокера в начале фильма, мать джокера у которой зафиксировали жестокое обращение с детьми, но которую почему-то не лишили родительских прав. можно продолжать бесконечно. джокер это очень плохой фильм для глупого и невнимательного зрителя, падкого на претенциозное кино. единственный реальный плюс - потрясающая игра хоакина феникса. но даже это фильм не спасло.
Антонина [20 октября 2019]
Жаль потраченное время и деньги. Неприятный осадок, ненужный обществу фильм.
Барби [21 октября 2019]
Актер должен был быть помоложе. Неправдоподобно, ... Мл... в таком возрасте его жизнь сломала) Хи-хи, хи-хи, оскорблялы тоже мне... Сами вы такие!!!
Виктория [21 октября 2019]
Отвратительный фильм + актерская игра
kir [23 октября 2019]
неприятный фильм, совершенно не понравился. Хотелось уйти на половине фильма.
Давид [24 октября 2019]
Не смотрел. Не пойду. Кто такое вообще смотрит... Психика в порядке... Такое говно только у нас и смотрят...
Тата [25 октября 2019]
Очень неприятный осадок после просмотра фильма. Сплошной негатив!!! Действительно хотелось быстрее покинуть зал((((
Andrew [26 октября 2019]
я смотрю тут просто фестиваль идиотов в комментах, это те-же люди, которые ходили на "алиту" с детьми, которые на "сосисочную вечеринку" их тащили. скажите мне, товарищи идиоты, нафига вы в принципе тащитесь на кино, о котором вы ничерта не знаете? зачем вы тащите на психологическую драмму в ожидании комедии? зачем вы тащитесь на фильм хоакина феникса, ожидая увидеть там джареда мать его лето? у вас вообще с мышлением туго, биомасса? вы роли и жанр прочитать не можете? боже, в какие интересные времена я живу, если люди которые не могут донести ложку до рта - могут оставлять комментарии в интернете.
Slavnaya [27 октября 2019]
Andrew-зачёт) Фильм шикарный! Да, он специфичный, глубокий. Заставляет думать, анализировать, и смотреть на жизнь под другим углом. Такие картины сейчас редко встретишь. Но этим он и цепляет. Очень острый сюжет и игра главного героя на высоте! Я с большим удовольствием пересмотрю его ещё пару раз)
аркадий [31 октября 2019]
лучший фильм за последний год. пойду 2 раз
не - годяй [5 ноября 2019]
Посмотрел. Запали в душу два мощных кадра. Когда Артур бежит после убийства, понимая свое "величие", через тоннель и его тень из большой-могучей превращается снова с него ростом... И когда он зачеркивает "НЕ" во фразе "Не забудь улыбку" и, открывая дверь ногой, выходит в яркий свет. Мысль кинохи - каждый из нас Артур! Мы не замечаем живущих рядом и мы им так же пофиг. Но особенно хреновасто человеку без того, чтоб его любил хоть кто-то. Хоть один человечек, карлик, юродивый, ребенок..., не важно. Все живое тянется к теплу и хочет тепла взамен. Сценарий персекается с "Парфюмером" в котором Гринуй, не имея собственного запаха - не живет, и, значит не может расчитывать на любовь. Однако драматургии в "Парфюмере" больше. Мы соперживаем и ему, и его невинным(! ) жертвам. А здесь, мы ситуативно как бы на стороне Джокера, застрелившего трех, вызывающих антипатию брокеров и коллегу, давшему Артуру револьвер, вскрывший его инстинкт убийцы. Как это по-американски примитивно! Последняя сцена бунта и обожания, опять же относит нас к "Парфюмеру". Дарите тепло "Джокеры" и принимайте его с благодарностью!
Ева [6 ноября 2019]
Лучший фильм десятилетия
Ктсгуг [9 ноября 2019]
Этот паринь психопат
Алексей [12 ноября 2019]
Лучший фильм столетия. В нем Джокер не показан бессмысленно жестоким убийцей, который только и мечтает чтобы когото убить или что-то взорвать как в темном рыцаре-он освободитель, революционер и кумир для подрожания бедного населения города. Он против корупции, против безнаказанности злодеяний. Он адекватная реакция на истинных гнобителей людей. В нем показано истинное лицо правосудия, такое каким оно должно быть к преступникам. P. s: выходит Бэтмен-пидр)).
karamba [13 ноября 2019]
сильно! грустно! глубоко!
Игорь [21 ноября 2019]
Гавно. не понимаю откуда берутся положительные отзывы
Барби [29 ноября 2019]
ох... посмотрела я фильм. и мне очень понравился. шикарный. не ожидала. была не права.
Рекожд [30 ноября 2019]
Тогда ты была права, сейчас не права
Марина [1 декабря 2019]
Просто зомбирующий фильм, взращивающий якобы адекватное насилие в ответ на угнетение слабых и бесправных. На самом деле просто замаскированый и упакованый в философскую обертку призыв к масссовому мочилову. Планету то надо спасать от перенаселенмя... Вот пусть и порешают друг друга. А богатые отседятся в бункерах, заблаговременно подготовленных.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Джокер

12 ноября, четверг, 2020:

20 ноября, пятница, 2020:
21:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

23 ноября, понедельник, 2020 - 25 ноября, среда, 2020:
21:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

2 декабря, среда, 2020:
12:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1