Форум Кино Кастинг
Fora [6 февраля 2009]
Непонятно. зачем этот фильм Маски показывают. Его нельзя отнести к артхаусу -совершенно безвкусное кино которое по УТ-1 только показывать. Неужели у кинотеатра Маски испортился вкус? Особенно удивила реклама во флаере Масок где сказано что это "самый провокационный фильм года". кто это там придумал? Такими фильмами кинотеатр только теряет своих зрителей/ Ставлю единицу и фильму и кинотеатру
Fora [6 февраля 2009]
И еще там же - "фильм-участник Каннского фестиваля2008". Вы это о чем? что-то я не припомню чтобы он в Каннах участвовал. Бред. Кого Маски пытаются обмануть? Своих зрителей чтобы они на такой фильм пошли? не очень хороший способ... Лучше бы фильмы получше отбирали и не показывали вот такие "шедевры"
Natali [6 февраля 2009]
Господа, не тратьте свое время. Проживите эти 115 минут с большей пользой. На крайний случай, погуляйте по городу... он у нас красивый и погода ничего такая. А серьёзнее - это худший фильм, который я видела в "Масках", худший фильм, который я вообще видела, это вообще не фильм. Это бред. Беспричинный, бессмысленный трэш. Зачем они тратили деньги на съемки? Лучше б голубей покормили, они б им такую инстоляцию нагадили фигурную - очень провакационно было бы!
Пётр [7 февраля 2009]
спасибо за отзывы! .. я ещё подумывал пойти. теперь уж нет
Ласка [7 февраля 2009]
Украинского кино никогда не существовало и не будет существовать, если они будут возить на Канский фестиваль такую парашу
раяд [7 февраля 2009]
Самый провокационный фильм года. Комедия. 36 новелл из жизни известных и неизвестных людей... Ни повокации... ни комедии.. ни новелл... и нафиг снимали...
Кастинг-нет [7 февраля 2009]
Кто пиарил этот фильм как провокационный? Сколько заплатили этому человеку за такую колоссальную ложь? Фильм - бред, фильм - отстой
Yakoff [7 февраля 2009]
Редкий параноидальный бред, абсолютно несоответствующий "обёртке". Этот фильм не спасло бы даже то, что во время его показов в зале разрешалось бы курить, пить и водить хороводы. Лично для меня - впустую потеряный вечер пятницы.
Isabella [7 февраля 2009]
Перед походом в "Маски" предвкушали нечто. Начитавшись рецензий в интернете, даже не угадывалось, что это будет. Фильм в рецензиях сравнен с Чаплиновскими комедиями, ШИТТТ, это дерьмо, дерьмо, которое нельзя сравнивать с мировыми шедеврами. Некогда Герострат спалил храм, чтобы увековечить себя в веках, но его нарочно забыли, чтобы не доставить и такой горькой славы. "Кастинг" - туда же, чтоб забыть и не вспоминать.
арк [7 февраля 2009]
Кастинг Шапиро назвать фильмом может только полный идиот, а сам Шапиро имеет наглость показывать свой бред публике, давать интервью, обсуждать... Думаю, настоящие художники, артисты, режиссеры и нормальные люди-зрители этому "режиссеру" не подадут руки. Ну глюки у Вас, Шапиро, так зачем выдавать "это" за фильм? Ну, тусуются с вами, пьют, едят но уверен: никто в душе не считает вас нормальным человеком. Сотворили чушь собачью для наркоманов - на другое вы не способны, поэтому и нашли нишу для мудаков. Правильно, "кино" не для всех, идиотов не так много: Шапиро + "сие есть великое" Арк
Сережа [7 февраля 2009]
М-да... обидно, люди тратят время на поиск спонсоров для съемок фильма, играют вроде неплохие ребята, а сюжет... Надоели фильмы в стиле "не для всех", "не банально" и т. д. Снимите хороший, качественный фильм! Ведь есть же талантливые режиссеры и актеры! не распыляйте бюджет на такие фильмы как "Кастинг", а снимите что-то стоящее! Бред! Точно также через какое-то время люди потянулись к выходу, и я ушел, не досмотрев минут 15. В этом же кинотеатре идут короткометражки, стоит посмотреть.
гость [7 февраля 2009]
фильм полное дерьмо! жаль зря потраченых денег
Ласка [7 февраля 2009]
Кого они пытаются лечить, когда пиарят, что фильм был на Канском фестивале? Такой мусор поставили на один фестиваль с фильмами Феллини, Кустурицы и Висконти? Вот не поверю. Опозорилась Ненька в очередной раз, снова, кроме Кличко не кем похвастаться
Гоша [7 февраля 2009]
Да не было фильма на Каннском фестиваля - показали его кажется на кинорынке во время фестиваля - но там же сотни фильмом каждая страна показывает продюсерам. А тут Маски зачем-то растрезвонили что фильм участвовл в Каннском фестивале... не участвовал и не мог участвовать. Непонятно зачем Маски на такие дешевые обманы зрителей идут. Некрасиво. Жаль - а ведь много есть же в Украине ороших талантливых людей которые не могу найти денег на постановку. А такие фильмы только действительно позорят украинское кино. хотя... чего мы прицепились - кто хочет пусть мсмотрит, а режиссер пусть снимает - не на наши же деньги а на спонсорские)
Андрей [7 февраля 2009]
Кино не для всех. Нарезка выступлений актеров, где высмеиваются, как мне показалось, разные аспекты жизни... есть несколько интересных идей, но в целом фильм очень сильно напрягает... особенно когда материться пьяный беззубый чувак - ну такого в жизни и так насмотреться можно. В зале было человек 15, осталось четверо, и то одна парочка на заднем ряду активно целовалась, не проявляя никакого интереса к фильму.
Марика [7 февраля 2009]
Лучше во 2й раз посмотреть "Самый лучший фильм-2" и то будет прикольнее
Гоша [7 февраля 2009]
Марика - нет уж, спасибо... )
Дмитрий [8 февраля 2009]
Хороший наркоманский фильм, чего вы
Натали [9 февраля 2009]
... когда камеру держат трясущимися руками, на расстоянии при котором изображение расплывается и долго моросят чушь бессвязную, начинает тошнить
Андрей [9 февраля 2009]
Когда тошнит - это арт-хаус
Fil [9 февраля 2009]
Когда тошнит - это плохое кино или голливудская (или российская) муть. Когда кино заставляет думать и включать мозги - это таки-да арт-хаус. Но Кастинг к єтому не относится)
Кали [9 февраля 2009]
Присоединяюсь к вышесказанному. Самые пусто потраченные 105 минут жизни. 105 потому что не досмотрела до конца. Зал начал шевеление в сторону выхода после первых 30 минут. Шит хэпэнс как говорится. Стыдно за украинское КИНО.
Гоша [10 февраля 2009]
Кали, стыдно должно быть не нам за украинское кино. Лично я верю что оно поднимется и всем это желаю. Стыдно должно быть таким "режиссерам" как Шапиро что своими "шедеврами" только позорит украинское кино и отбивает желание у зрителей на него ходить. Зачем Маски вообще этот фильм показали? Нельзя было чтото получше найти или им показывать нечего. не поверю...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Кастинг

5 февраля, четверг, 2009 - 7 февраля, суббота, 2009:
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 февраля, понедельник, 2009:
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :