Форум Концерты Rainbow
Koresh J [5 февраля 2009]
А кто такой, на хрен, Юрген Блэкмор?! ?Опять подстава, ёб...
Кукатутя [7 февраля 2009]
аааааааааааааааааа! крута крута крута!! дип пёрпл и назарет отжигали по полной, надеюсь и этот концерт будет ошеломляющим! уже купила билеты, вся в предвкушении :)
Ritchie [7 февраля 2009]
Никакой подставы. Бывшие участники группы и сын Блэкмора сыграют песни Rainbow! Уже купил билет. Вот только сказано, что будет партер и входящие. Т. е. зал будет перегорожен надвое?
Сёма [7 февраля 2009]
Ну да, надеюсь, не по диагонали :) Вот и посмотрим, как сынуля нарезает, я тоже приду обязатительно. Кипелов-то когда сподобится подгрести, знает кто?Вроде они щас альбом записывают, а потом мясное турне...
Виктор [9 февраля 2009]
разнообразие - это хорошо, но хотелось бы качества! Кто-то знаком с творчеством этого состава на данный момент?
Кае [9 февраля 2009]
описка, билеты на 23 февраля от 120грн - 450грн
Кае [9 февраля 2009]
Группа супер, хороший старый рок, зал Дворца Спорта будет делится на 3 части, перед сценой ставят стулья - 450 грн, 2 ч тоже сидячие места - 350 грн, 3 ч стоячии - 120 грн
Ritchie [9 февраля 2009]
Вообще-то стоячие места - 100 гривен. А качество должно быть! Талантливые все люди. Вот только с творчеством Юргена я еще не знаком.
Ritchie [9 февраля 2009]
предполагаемый список песен: 1. tarrot woman 2. kill the king 3. man on the silver mountain 4. long live rock`n`roll 5. all night long 6. since you been gone 7. eyes of the world 8. lost in hollywood 9. i surrender 10. street of dreams 11. stone cold 12. miss mistreated 13. death alley driver 14. wolf to the moon 15. ariel
kapitan [10 февраля 2009]
Я бы с удовольствием пошел, да жаль не получится - в рейс ухожу... А такой случай выпадает раз в жизни :(. А Юрген нормальный парень, играет отлично. В группе, по крайней мере, все им довольны, и считают за честь играть с ним.
jason [10 февраля 2009]
Сочувствую Kapitan. А я приползу, был на Deep Purple и вот Rainbow, мечты сбываются, жаль что не исполнят Catch The Rainbow.
Slash [10 февраля 2009]
Ээх, вот если б Dio приехал... Донецким повезло пару лет назад, говорят так отлабали, ты что!
толян [15 февраля 2009]
рейнбоу - это бомба, но нет не только Ричи, нет и Гловера. и есть маленькие опасения, что стары уже и не потянут. в любом случае приеду из николаеве - второго такого случая может и не быть. а живем-то раз. так, что припрем из николаева полюбасу)
pir@t [18 февраля 2009]
play - list 01. ) tarrot women 02. ) kill the king 03. ) man on the silver mountain 04. ) long live rock´n roll 05. ) all night long 06. ) since you been gone 07. ) eyes of the world 08. ) lost in hollywood 09. ) i surrender 10. ) street of dreams 11. ) stone cold 12. ) power 13. ) can´t let you go 14. ) can´t happen here 15. ) jealous lover 16. ) miss mistreated 17. ) death alley driver 18. ) wolf to the moon 19. ) ariel 20. ) spotlight kid киевская версия
Кипелов [19 февраля 2009]
Бтлеты от 120 и выше.
rrr [20 февраля 2009]
Вообще-то не Rainbow, а Over The Rainbow.
Ulyss [23 февраля 2009]
Братишки, напишите, как прошло, please - из-за работы такое шоу мимо, бляяя... с 23им февраляяя!
Ron [24 февраля 2009]
Все было просто супер! концерт - бомба!!! атмосфера удивительная!!! народа много было!!! Я остался очень доволен после концерта!!!
jason [24 февраля 2009]
Ууулет полный. Первые три вещи смотрел с полными от слез глазами. Потом бросил свой партер и рванул к сцене, оторвался по полной. А вот отец-то Юргена пошустрее был, робел видимо немного. Очень много было молодежи, так-что ROCK жив. Осипший и немного оглушенный но очень довольный!
den [25 февраля 2009]
Мля! ) Словами не возможно выразить какое удовольствие получил от концерта, на с сколько все душевно и качественно. Просто супер.! Если у кого-то есть фото, буду очень признателен.
Сирожа [25 февраля 2009]
песни старые, классные. вокал-полный отпад. музыканты-супер, кроме юргена. вместо него соло исполнял клавишник. звук правда был хреноватый для группы такого уровня. но на общее впечатление это не повлияло! очень понравилось! ура! ура! ура!
Сергей [25 февраля 2009]
Вернулся на 25 лет назад в молодость! Концерт очень понравился. Есть много фото и моя галерея на Picasaweb с отчетом о концерте. Кому интересно-пишите.
Eugene [26 февраля 2009]
Ребята, а что вы слышали что Тёрнер в конце сказал? Что якобы слабо встречаете, и я не уловмл фразы, но пару слов запомнилось, вроде он сказал "You big ass". Если я правильно расслышал, то это как-то пренебрежительно или по крайней мере слегка высокомерно.
den [26 февраля 2009]
Сергей, хочу посмотреть галлерею, но немогу понять что за "Picasaweb"?? Можно получить ссылку?
Олег [2 марта 2009]
По поводу финальных слов Тернера, он сказал-"Ребята, вы надрали задницу русским". По моему это комплимент с его стороны за теплый, радушный и по настоящему рок&рольный прием в Киеве...
Stoop [13 октября 2010]
Просьба у кого есть фото с этого концерта выложить здесь.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Rainbow

23 февраля, понедельник, 2009:
19:00 Дворец спорта 100-450



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :