Форум Театр Юнона и Авось
Юлия [15 апреля 2007]
Это потрясающе.Скажите когда вы будете в Н.Новгороде и будете ли вообще? Очень хочется попасть
яна [17 октября 2007]
когда вы будете в Архангельске???безумно хотела бы посмотреть!!
Нелли [12 августа 2010]
Это не Подгородинского будет, т. е не те которые года 2 назад приезжали. Эти из Москвы.
Гайка [13 августа 2010]
Дайте ценыыыыы!
bagyra [16 августа 2010]
Какой это театр приезжает с постановкой Юноны?
Лана [19 августа 2010]
TODAY. вы достали левой информацией!!! К Петербургскому театру этот не имеет никакого отношения. Подгородинский не постановщик, а руководитель питерского театра Рок-оперы. А это приезжает московский театр, где роль Рязанова играл когда-то Караченцев. Думаю, пойти стОит.
Лана [19 августа 2010]
Московский театр
Анастасия [25 августа 2010]
Билеты уже от 450-800 грн остались)!!
Varya [2 сентября 2010]
Да... интересно, приезжает московский, а здесь анонс питерской рок-оперы..! ) Жаль, что не они, а то с большим удовольствием пошла бы!
дмитрий [3 сентября 2010]
Цены просто сногшибательные!
Лиза [10 сентября 2010]
срочно! продам два билета на спектакль юнона и авось! 2 ряд, места 11-12 цена 600 грн за каждый. первоначальная стоимость в театральной кассе-800 грн за каждый. было бы очень жаль, если билеты пропадут, а пойти возможности, к сожалению нет( обращайтесь по телефону- *** 5408001
Юля [28 сентября 2010]
Так кто это вообще приезжает??? Стоит или не стоит пойти???
Smile [12 октября 2010]
Это просто что-то не реальное! :) я в полном восторге просто от всего, та энергетика, которую актеры передают это что-то! мы заплатили за билеты 800 грн. за каждый, не спорю это очень дорого, но могу сказать после просмотра рок-оперы. Я готова отдать больше!!! когда люди начинают синхронно танцевать, включается пение... задумка с канатами!!! это блеск и победа!!! :)) всем всем советую!!! :) не пожалеете, могу заручиться:))
Viktor [12 октября 2010]
Были в понедельник 11. 10... все представление длилось не многим больше часа, осталось какое-то липкое ощущение урезанности. Это именно та ПОЛНАЯ авторская версия?.. ой что-то греют меня смутные сомнения... играли артисты конечно хорошо, но помоему это была таки далеко не ПОЛНАЯ версия...
Гайка [12 октября 2010]
Вчера были на спектакле. Первая часть была потрясающая. Ярко, страстно, мурашки по коже! Когда появилась на сцене амёбная и совершенно не талантливая Кончита, впечатление подпортилось. Но самое неприятное - урезанность. Всего лишь час и 15 минут - это маловато. Финальная Я тебя никогда не забуду не затронула ни один уголок моей столь ранимой и сентиментальной души. Не зацепило..
Nathalie [12 октября 2010]
Не впечатлило... Это "авторская версия"? После захаровского "Ленкома" и питерской "Рок-оперы" не катит вообще... И что у нас в музкомедии со звуком? У Пьера Ришара на спектакле микрофон клинило и вчера у солиста на последней сольной арии звук реально пропадал.
Nathalie [12 октября 2010]
И насчет "играют хорошо" - очень большие сомнения. По-моему, актерская игра там отсутствовала как класс. Эх, избалована я хорошими мюзиклами...
Елена [12 октября 2010]
Выступление актеров не соответствовало цене билетов. Слишком высокого мнения о себе актеры. Одна "несчастная" декорация, проблемы со звуком, 1. 15 продолжительность спектакля, частое отсутствие синхронизации в танце, пассивная Кончита... Это нонсенс. Мои ожидания не оправдались.
Ксения [12 октября 2010]
Ходили на Юнону в Киеве. Взяла билеты на всю семью... Хотела ребенку культовый спектакль показать. Вышли в недоумении... Звук просто позорный. Говорили, что 2ва отделения будет, было одно. На следующий день изучила историю вопроса, явно урезанная какая-то постановка, про театр нашла скупую статейку. Ощущение подделки...
Alexander [12 октября 2010]
такого разочарования не ожидал. развод по-Одесски. кто очень хорошо заработал на концертах. интересно актеры знали цену билетов. наши ребята ставят Ромео и Джульету лучше. можно было бы 10 раз сходить на одесские спектакли за потраченные деньги и получить гораздо большое духовное удовлетворение. Как говорят судьи на Х-фактор: у вас четыре нет...
стрекоза [13 октября 2010]
А нам понравилось, ожидания оправдались! И звук был хороший, и Кончита не пассивная, очень активная, картошку в огороде копала!! :)Вот так понасмотрелись тут ваших мнений наши друзья, и не пошли на представление, а было чудесно!!! хотя, конечно, на вкус и на цвет!! и на счет того знали ли актеры цену на билеты-я не думаю что это скрытая информация от актеров, касса не в подпольном месте где -то находится!!
Анастасия [13 октября 2010]
Нам тоже очень понравилось. Вышли из зала в полном восторге. И звук вроде приличный был. Песни просто потрясны. Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но лично я очень довольна, что пошла)
Ника [14 октября 2010]
Соглашусь с отрицательным отзывом. Звук был ужасным. Такое помещение не рассчитано на такие децибелы. Игра актеров посредственная. Не было ни завязки, ни накала, ни развязки. Все было монотонно. Семены декораций не было. В некоторых неуместных моментах было смешно, что не характерно для такого жанра. Единственный плюс две весьма известные и песни приято было услышать, но это реверанс в сторону поэта и композитора. В целом осталось впечатление незавершенности и недосказанности. Не… не… не…
витька [15 января 2011]
и после такого провала снова спектакль в Одессе? опять Просто радио невозможно будет слушать:-(
елизавета улейская (завлит санкт-петербургского театра "рок-опера"). [20 января 2011]
Я прошу прощения, вопрос к рекламщикам: у вас, господа, с совестью все в порядке??? Это что за новости такие?? Как это рок-опера "Юнона и Авось" с актерами нашего театра 20 февраля приезжает с гастролями в Одессу??? Во-первых, театр "Рок-опера", состав которого указан на этой стене, вообще никакого отношения не имеет к конкретной рекламируемой версии рок-оперы "Юнона и Авось". Во-вторых, указанный состав уже лет 5 как изменился. В-третьих, не надо, пожалуйста, за счет нашей репутации пытаться продавать совершенно посторонние вещи.
Светлана [24 января 2011]
Прочитала предыдущий отзыв- я в шоке((( Так кто же к нам приезжает на самом деле?
Дарья [26 января 2011]
На самом деле приезжает Театр Алексея Рыбникова! С его авторской версией "Юноны и Авось". это просто напутали здесь, на сайте.
Ivan [16 февраля 2011]
Продам билет Юнона и Авось 20. 02 19. 30 партер, левая, ряд 17, место 6, 380 грн. ноль девять восемь-44-19-197
Анна [18 февраля 2011]
Срочно! Продам 2 билета на рок-оперу "Юнона и Авось" по 200 грн на 20 февраля. тел. ***4191894
Любовь [18 февраля 2011]
Куплю 2 билета на 19. 30.
вячеслав [19 февраля 2011]
Продам два билета на "Юнона и Авось"на 20-е февраля. Бельэтаж ряд 1, места 23, 24. По 350гр. Тел. *** 556 95 34
вячеслав [19 февраля 2011]
Продам два билета на "Юнона и Авось"на 20-е февраля. Бельэтаж ряд 1, места 23, 24. По 350гр. Тел. ноль шесть семь 556 95 34
ый [20 февраля 2011]
продам 2 билета на 16-30 10 ряд центр 1000грн за два, за что купил за то и продаю *** 7744011
ый [20 февраля 2011]
0. 9. 3. 7744011
Ольга [20 февраля 2011]
Была сегодня в 16:30, г. Одесса. После нескольких минут у меня появилось желание встать и уйти, но в такие моменты задерживает мысль о том, что это только начало... И знаете, в итоге мне просто жаль моего потраченного времени и конечно же денег, т. к. я не увидела достойной игры на сцене и не услышала ни одного достойного голоса. Создалось впечатление какой-то самодеятельности в психиатрической больнице, где слышны громкие вопли, заставляющие морщиться и непонятные хаотические движение актеров по сцене. Еще раз повторюсь, очень жаль...
Ольга [20 февраля 2011]
Может быть актеры в другом спектакле смогли бы полноценно раскрыться, но здесь, сегодня, этого не было...
Денис [21 февраля 2011]
Очень разочарован!!! Может и можно потратить полтора часа своего времени на "это", но не за такие деньги!!!
натали [21 февраля 2011]
спектакль отличный, в 19-00, понравилось не меньше чем осенью, в первый приезд. спасибо организаторам и артистам!
Ledi Mary [21 февраля 2011]
Такого впечатляющего действа я не ождидала. Завораживает с первой минуты! Прекрасная музыка и артисты!!! Большое спасибо режиссёру, всё очень слажено и хорошо продумано!!! Кончита великолепна - нежна чувственна и прекрасна!!! Спасибо за удовольствие, дрожь по телу и сейчас!!!
Ann [21 февраля 2011]
В Киеве была 2 раза. На премьерном показе (10 октября) действительно было плохо со звуком. Актриса в роли Кончиты первый раз была на сцене, было заметно. Это не Наталья Крестянских. Но не смотря на это, костюмы(особенно штаны и сапоги Резанова), голоса, игра остальных актёров и балета произвели хорошее впечатление и желание прийти ещё раз. В итоге пошла второй раз (18 февраля). Сидела уже не на балконе, а в партере, рассмотрела все поближе. Актерский состав тот же, но Кончита посмелее, радует. Звук отмененный, Резанов (Игорь Кирилюк)-великолепен! во время "я тебя никогда не забуду" сердце колотилось бешено! да и вообще, на протяжении всей постановки кожа была в мурашках. Пойду и 3й и 10й раз... Огромное спасибо за гастроли!!!
артем [22 февраля 2011]
а я был на обоих спектаклях - и в 16. 30 и в 19. 30 и скажу так, спектакли были разные. первый более сдержаный (как и публика), второй просто чудесный!!! Вот почему столько разных мнений оказывается - кому то нравится, а кому то нет. Наверное так и не может быть, что все спектакли одинаковые. Звук тоже во втором спектакле был лучше, теплее и приятнее.
Ирина [23 февраля 2011]
ПШИК! Кратко, сухо, урезано, никак. Совершенно не дали прочувствовать историю любви, сопереживания героям не было никакого. А я очень сентиментальна, была с любимым человеком и приготовилась плакать навзрыд. Такое ощущение, что в спектакль просто вставили по два слова между песнями, чтобы хоть как-то их логически связать. На большее постановщик и не заморочился, это было явно видно. Красивая музыка, но не более. С таким же успехом можно было эту оперу послушать в записи на хорошем звуке. И не тратить столько денег.
танита [15 января 2012]
Скажите пож-ста стоит идти на эту постановку без караченцева и певцова?
ляля [25 января 2012]
я впервые попала на Юнону и Авось когда играл Карачинцев, и именно после этой рок-оперы-я влюбилась в театры!!! это было где-то год 2000. и хочу пойти и боюсь испортить впечатление...
ляля [25 января 2012]
оооо, это божественная рок-опера!!! впервые попала в году 2000 когда еще играл Карачинцев, с тех пор и влюбилась в театры! Хочу пойти сейчас, и так боюсь испортить то впечатление...
е [30 января 2012]
если у кого есть 2 недорогих билета на 5 февраля, обменяю их на 2 билета на 4е! отзовитесь, спасите) схо'дите раньше, в субботу, а потом еще целый выходной, можно выспаться, переварить впечатления! ) или продам 1 билет на 5е за 260 +38***5973366
е [30 января 2012]
***
е [30 января 2012]
0 9 6
Иван [4 февраля 2012]
3 февраля спектакль был в киеве, за такое комедиантство надо жечь на кострах, понятно, что один день всего - гарантированно не побьют. это пародия!!
Лариса [4 февраля 2012]
Очень понравилось, рекомендую всем!
слушатель [4 февраля 2012]
Очень интересно узнать сравнительную характеристику между прославленной постановкой с известными всем актерами и сегодняшними их приемниками. Ляля, ходили ли Вы сегодня? Что можете написать?
Игорь [4 февраля 2012]
жаль потраченное время и деньги, и испорченный субботний вечер.
Алексей [4 февраля 2012]
Не ожидали что возможно вообще так испортить данное произведение и настолько бездушно и уныло сыграть. Просто отвратительно. Намного больше эмоций получите если покушаете на эти деньги в хорошем ресторане в приятной компании.
Алексей [4 февраля 2012]
И да, это просто полная противоположность тому, как это играли 10 лет назад.
Андрей [4 февраля 2012]
Обидно. Очень обидно. Не за время или деньги. А за испорченное впечатление. Кто видел постановки с Николаем Петровичем однозначно идти не стоит. Игра актеров ужасна, звук - это просто нет слов, как так можно халтурить...
Алексей [4 февраля 2012]
и да, "без використання фонограм" – не смешите мои тапки... не то что "с", так еще и с включением невпопад.
Ангел [5 февраля 2012]
Считаю, что артистам должно быть стыдно
Юлия [5 февраля 2012]
Абсолютно согласна с предыдущими комментаторами, никакого удовольствия от спектакля, если кто- то еще сомневается идти или нет, не идите не в коем случае, попросту потраченное время. Обидно за театр Рыбникова, приехали, отхалтурили чуть больше часа, сорвали бабло и только. По окончанию спектакля не видела ни одного довольного зрителя.
Андрей К [5 февраля 2012]
Ужасно поставлено и сыграно, звук отвратительный, слов не разобрать. Получилось плоско, скупо и даже скучно. За такие деньги ожидал соответствующего уровня. Уважаемые артисты театра Алексея Рыбникова! Пожалуйста, не приезжайте больше в Одессу и не обманывайте тех, кто еще не ходил на Ваш спектакль.
Елена [5 февраля 2012]
Да уж!!! Думала, что душенька моя поистерзалась и стала жёстче, за последние 8 лет (именно тогда я смотрела "Юнону" в исполнении Санкт-Петербургского театр рок оперы и была в полном восхищении). Вчера не проняло и не тронуло. Весьма очевидна халтура! Галимый чёс! Никогда на эту "труппу" не пойду и не советую никому. Обидно за произведение. Зрители вышли не ошарашенные, а равнодушные!
Ольга [5 февраля 2012]
отвратительно! потраченные деньги, время и нехороший отпечаток на произведении в моём мировозрении! все актёры, кроме одного из массовки (маленький с короткой стрижкой и большим лбом), профнепригодны! финальная сцена была омрачена речитативом откровенно шепелявого актёра! позор! театр алексея рыбникова, пожалуйста, не приезжайте больше в одессу!
Оля [5 февраля 2012]
Никогда не писала отзывов. Но тут не могу удержаться. Полное разочарование. Я еще и маму пригласила (хотела порадовать), она тоже вышла в полном недоумении. Не знаю кто виноват режиссер или артисты, по-моему просто у всех была лишь одна цель - заработать. Обидно...
Мара [5 февраля 2012]
Согласна с отзывами. Апофеозом спектакля были зажимания и целования графа Резанова с Кончитой. Глупо, тупо, на потребу публике а-ля-америкос. Сорвали дешёвые аплодисменты. Присоединяюсь. Не приезжайте больше!
Инна [5 февраля 2012]
я безумно хотела пойти на этот спектакль и маму пригласила. И что?! Я в ужасе!!! Я зря потратила деньги и время. Одно разочарование и так обидно. Обидно, то что: музыка была некачественная и много раз были «писки»; все пропели, диалогов – нету, сцена - не интересная, все возле канатов; задержали спектакль и за такие дорогие билеты, что бы он шел 1 час и около 20 минут – за что? Могу хорошее сказать за церковное пение.. Мама вообще расстроилась, она ходила на этот спектакль когда Караченцов выступал. Говорит: спектакль шел 4 часа с антрактом, было пение и диалоги, харизма Караченцова – супер, сцена была оформлена красиво…корабль был в воздухе и …. Что там говорить… обидно
Надежда [6 февраля 2012]
стыдно! стыдно должно быть театру а. рыбникова за такую "полную авторскую версию"! отвратительные декорации, звук, пение и игра актеров! дорого заплатили одесситы за дешевую халтуру театра а. рыбникова! присоединяюсь. никогда больше не приезжайте к нам в одессу. уважаемые одесситы никогда не приходите на спектакли театра а. рыбникова (срубили бабло и отвалили). стыд и позор всем кто способствовал приезду и выступлению спектакля.
Алексей [6 февраля 2012]
youtube. com/watch?v=Sqc_m6T-PB8&f eature=fvwrel no comments...
Юлия [6 февраля 2012]
здравствуйте! я была на выступлении вчера, осталась в полном восторге... очень сильно, трогательно, ярко... конечно, если от рок0оперы ожидать диалогов и действий, то идти не стоит, но если знать сюжет и прочувствовать игру актеров, то было очень достойно! мне понравилось))
Таня [6 февраля 2012]
Была на спектакле 05. 02. 12, согласна с большинством отзывом. Никак. Подделка гениального произведения. Жаль и странно, что театр причастен к имени гениального композитора.
Никита [6 февраля 2012]
Были вчера в музкомедии... отзывы правдивы.. Постановка напомнила рекламу Олд Спайс... Посмотрите на красивую девушку и ослепительного блондина на афише ==> а теперь на артистов на сцене, в прямом смысле кончиту и шепеляшлого консьержа, снова на афищу и снова на сцену.. Чувствуйте разницу? И мы тоже =)
Kate [6 февраля 2012]
артисты проф непригодны. речитатив провозглашал шепелявый актёришка, кончита, похоже, в положении, очень неуклюжая, резанов - толстый петух (я о тембре), а не граф! это частности. их можно рассматривать, потому, что больше не на что смотреть, слушать, чувствовать...
а [6 февраля 2012]
да... посмотрите видео выше – так играли Караченцев, Абдулов и Шанина. хоть настроение можно поднять
Kate [6 февраля 2012]
И дело не в медийности артистов. Ранее я смотрела "Юнону" в исполнении Санкт-Петербургского театра рок оперы. Это был апофеоз!
Олеся [7 февраля 2012]
Была на последнем спектакле Юнона и Авось в Киеве. Сначала у них что-то не заладилось. У главного героя не включился микрофон, но актер остановил действие. Потом вышел, по-видимому, режиссер, как мне и моей подруге показалось, в изрядном подпитии и попросил прощение за технические неполадки. Через десять минут действие возобновилось. Стало понятно, что главный герой, Рязанов, поет живьем. Поет, кстати, потрясающе. Мне и моей подруге он очень понравился. Успех был ошеломительный, аплодировали стоя, наверное, полчаса.
Марина [7 февраля 2012]
Прочитала негативные отзывы о спектакле Юнона и Авось. Очень удивилась, потому что смотрела этот спектакль в Киеве. Играл Игорь Кирилюк, тот самый блондин с афиши. Я уже была на двух спектаклях с его участием. Он поет здорово. Иногда аж мурашки пробегают. Успех был грандиозный. Одесситам видимо не повезло: играл кто-то другой.
Марина [10 февраля 2012]
Странно слышать столь отрицательные отзывы от одеситов. Причем все эти высказывания между собой чем-то схожи. Видимо в это воскресенье (05. 02. 2012) я была не в Одесе и не в музкомедии. Кто же тогда аплодировал и кричал "БРАВО" актерам! Блистательный спектакль, изумительные актеры. Хотя, действительно, лица не те, что на афише.
Алексей [10 февраля 2012]
мне скорее удивительно почему их не освистали (в ту субботу), или чем-то тухлым не закидали. видимо все же культурный уровень пересилил это желание
Мария [12 февраля 2012]
Здравствуйте!!! Если у кого-то есть фото или видео с этого спектакля любого года, вышлите, пожалуйста, мне на электронный адрес: teatralka13@gmail. com/ Очень надо! Заранее спасибо!
Ирина [14 марта 2012]
Сегодня была на спектакле "Юнона и Авось" в Воронеже, потрясающее актеры, замечательные голоса, прекрасные постановки танцев, матросы просто заглядение, неподражаем был Николай Дроздовский в роли Резанова. Получила огромное удовольствие. Преклоняюсь перед трудом, выносливостью актеров!!! Спасибо, вам ребята!!! Дроздовский выкладывался так, что был виден пот на его бритой голове, а девушка из хора плакала сама, текли слезы по лицу... За душу берет, браво!!
Наталья [2 апреля 2012]
Была на "Юноне и Авось" раза два в студенчестве. Но, видимо, с годами точно видишь вещи в другом свете - вышла потрясенная, заплаканная, под глубоким впечатлением! Музыка Рыбникова -это отдельный разговор, до мурашков по спине. Временами казалось, что я попала на исповедь, так пел хор.. А какая хореография!!! от мальчишек глаз трудно было отвести, завораживали действия! Поймала себя на мысли, что пошла бы и во второй день показа )). Спасибо всем-всем, кто создавал и воплощал Чудо на сцене, за праздник моей души!!
Алена [3 октября 2012]
Поддерживаю Наталью, и хочу дополнить. В нашем городе, то есть в Одессе. Есть еще один прекрасный театр, о нем мало кто знает. Но те кто знают не пропускают ни одного их спектакля. Сходите на спектакли Тур де Форс, и вы поймете, что в Одессе тоже есть люди для которых искусство на сцене, это смысл жизни.
Людмила [17 октября 2012]
Вчера была на спектакле. Просто потрясающе. Спасибо огромное от жителей нашего города Ровно. Аплодировали стоя и не отпускали артистов. Зал плакал. Артисты и музыка просто божественные. Рыбников - гений.
Елена [17 октября 2012]
Никогда более не пойду на" Юнону" в исполнении этого театра. Галимый чёс! Прошлого года хватило! Жаль, если Рыбников имеет к этому действительно отношение!
Нина [19 октября 2012]
Очень нужно 2-3 билета на сегодня. ***-677-68-63
Елена [19 октября 2012]
на это произведение в их исполнении никогда! в прошлом году была пародия. большое разочарование! думала со мной что-то не то, но большое количество отрицательных отзывов подтвердило, с театром "не так". на их исполнение больше не рискну.
Владимир [20 октября 2012]
Странно, что гость по имени Елена после спектакля с завидной постоянностью заходит на форум и аж через год! пишет про Московский театр Алексея Рыбникова именно плохие отзывы. ;)
Елена [20 октября 2012]
Подозрительному Владимиру посвящается! У меня случайно осталась подписка с прошлого года на отзывы. Плохое впечатление не может стать через год хорошим, гость, по имени Владимир! А по поводу восторга слушателей :), и на Стаса Михайлова спрос есть :), огромный!
Динара [20 октября 2012]
Что же Вас так задело, что Вы и через год продолжаете писать негативную информацию. Похоже на заказуху, Елена! ))
Елена [21 октября 2012]
Подозрительной Динаре! Ага, заказуха :), только интересно чья :)? Почитайте посвящения подозрительному Владимиру! Это ответ! Галимое исполнение великолепного произведения не может не задевать, особенно, когда на афишах имя автора!
Таня [22 октября 2012]
Не знаю как в этом году, но в прошлом - это был действительно полный отстой, чтобы не сказать больше.
Елена [22 октября 2012]
Спасибо, Таня. А то меня тут во вселенском заговоре заподозрили :)
Владимир [22 октября 2012]
Случайностей не бывает и гость Таня это подтверждает (факт). P. S. чтобы отписаться от рассылки в письме-уведомлении есть ссылка. Удачи! Аллилуйя Любви!
Елена [22 октября 2012]
Владимир, Вам не нравится, что у кого-то из старых гостей осталась рассылка? Но это Ваше личное дело, так бывает. Подозрительность не очень хорошая черта. Может поэтому, Владимир, Вам понравилось :)? Я рада за зрителей этого года, ваши ожидания не обмануты. Удачи!
Динара [22 октября 2012]
Скажу более - это Театр автора и его труппа на сцене. И, на мой взгляд великолепные!
Татьяна [29 октября 2012]
Конечно, сколько людей - столько мнений, но могу сказать только то, что видела. Театр Рыбникова привез "Юнону и Авось" к нам в Николаев. Восхитительно!!! И я, и моя дочь со своим другом, мы в восторге. И опять же, это не только наше мнение. Весь зал аплодировал стоя, не хотели отпускать актеров. Поэтому странно читать настолько отрицательные отзывы. Главные роли играли Николай Дроздовский и Екатерина Соловьева. Спасибо им! И, конечно же, огромное спасибо всему коллективу Театра Рыбникова! Приезжайте еще!
Ольга [29 октября 2012]
ха-ха-ха!!!
Елена [26 октября 2013]
Сегодня все было феерично. Хотя больше похоже на шоу, чем на театральное представление. Музыка потрясающая, правда иногда было очень громко, что мешало восприятию. Но все равно получили море эмоций. Исполнение заглавной песни на бис оставило приятное послевкусие.
джерри [30 мая 2014]
Подскажите, пожалуйста, а когда "Юнона и Авось" будут в Одессе
Marianna [30 августа 2014]
Может кто-нибудь знает, а в этом году что не приедут? Я ждала осени, думала точно приедут, смотрю анонса всё нет и нет. Жду, хочу пойти.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Юнона и Авось

22 сентября, пятница, 2006:
18:30 Музкомедия

11 октября, понедельник, 2010 - 12 октября, вторник, 2010:
19:00 Музкомедия 250-800

20 февраля, воскресенье, 2011:
16:30 Музкомедия 200-750
19:30 Музкомедия 200-750

4 февраля, суббота, 2012 - 5 февраля, воскресенье, 2012:
19:00 Музкомедия 200-750

18 октября, четверг, 2012 - 19 октября, пятница, 2012:
19:00 Музкомедия 250-750

26 октября, суббота, 2013 - 27 октября, воскресенье, 2013:
19:00 Музкомедия 290-800



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: