Форум Выставки Оплаканская Элина "Странный сон"
Elle [14 июня 2009]
предвещает что-то интересное... )
мария [17 июня 2009]
гениальній фотошопер )
bzz [18 июня 2009]
одаренная девушка с таким сказочным образом и мышлением. обязательно нужно пойти. ждем открытия.
Гость [19 июня 2009]
Я видел некоторые из ее фотографий. Думаю, стоит посмотреть и все остальные.
Первопроходец [19 июня 2009]
рассказывали друзья о ее творчестве) заслуживает внимания. прийду обязательно)
Elle [21 июня 2009]
я под сильным впечатлением...
Zegford [22 июня 2009]
Действительно хорошие работы. Молодец!
Просто Славка [22 июня 2009]
Злой клоун-------лучше всех!!
мастер [23 июня 2009]
Оригинальное, нестандартное решение выставки, стильные, смысловые фотографии- говорят о хорошем вкусе и профессеонализме автора.
Александра [23 июня 2009]
Мы слишком далеки от совершенства, чтобы утратить к жизни интерес. Тема была развёрнута полностью! Я в восторге!
Мастер [24 июня 2009]
Помоему отзывы пишет сам фотограф. Или ее друзья. Мне лично не очень понравилось. Много фотошопа, и это да, удивляет. Две фотосессии и три модели. Света нет. Визаж тоже отсутствует. И фото не должны болтатся на бельевой веревке словно панталоны.
Алексей [24 июня 2009]
Посмотрел фотографии. Наверное, для первого раза неплохо. Очень понравилось тематическое решение стилизированное под французский шарм середины прошлого века. Не соглашусь с Мастером в отношении света (отнесем это к прерогативе художника), как и в отношении визажа (это не фотографии моделей). Что до (не бельевых) веревок и (деревянных) декоративных прищепок, то, на мой взгляд, в этом больше ассоциативной связи с одесским двориком для придания соответствующей атмосферы. Вполне нормально. Где и как висеть фотографиям решать тому, кто их вешает, если, конечно, голова не забита панталонами... теми советскими... розовыми... с начесом...
это я [29 июня 2009]
с удовольствием бы пошла но у них вечно ворота закрыты((
Юлия [30 июня 2009]
Очень понравилась выставка. Очень приятная атмосфера.
Юлия [30 июня 2009]
Мастеру -- не правда. Такое ощущение, что у вас очень ограниченное мышление.
Олег [5 июля 2009]
Полностью согласен с Мастером. У меня тоже сложилось впечатление, что отзывы пишет, если не сам фотограф, так его родственники или друзья. А под Алексеем случайно не папашка её скрывается? Уж очень задели его за живое верёвки с панталонами. И откуда взяться профессионализму автору первой выставки? Это всего лишь первый блин со всеми вытекающими признаками. Может поэтому и пытались скрыть недостатки «таланта» акцентируя внимание на бельевых верёвках и прищепках? На выставке не было ни одного серьёзного человека или людей со стороны. Вся публика состояла из группы поддержки в лице друзей или бывших сокурсников фотографа, большинство которых заманили на выставку халявным мини-фуршетом. Вы почитайте внимательно отзывы: выставка ещё не началась, а народ уже «под впечатлением». Смешно!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Оплаканская Элина "Странный сон"

22 июня, понедельник, 2009:
13:00-17:00 Open Air

23 июня, вторник, 2009 - 30 июня, вторник, 2009:
Open Air



Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других клубах Одессы: