Форум Концерты Кельтик Express
keep walking [2 июля 2009]
Ребята это пародия на шоу, на самом деле выступление коллективов самодеятельности, или студенческий капустник. и место этому в студенческих клубах, а не на комерческих подмостках. ирландский танец- это драйв который должен захватывать зрителя с первых аккордов/ударов и до последней капли пота/крови. а история о мальчике без конца вообще шедевр. работать работать работать.
Инга [3 июля 2009]
мне понравилось.
Lentochka [3 июля 2009]
Уважаемый keep walking, вам еще не надоело гадить в комментах про Кельтик Express везде, где можете дотянуться?=)) Откуда такая нездоровая ненависть к участникам шоу?
keep walking [3 июля 2009]
к участникам шоу ничего не имею вообще, топают ну и ладно в каждого свое хобби. а вот организаторам нужно уметь отличать зерна от плевел, если это не преднамеренная политиика рубилова бабла.
kato [3 июля 2009]
keep walking? а вы завтра приходите на концерт, и сами убедитесь, что проект стоящий, яркий и интересный! я вам совершенно авторитетно говорю. это совершенно новая программа, она на порядок выше предыдущей. Шоу просто потрясающее. Море удовольствие!!! А от этих дробей просто дух захватывает. Приходите, не пожалеете!!! Ребятам - барабанщикам - респект и уважуха!!!
nuta [4 июля 2009]
барабанщики понравились больше
nuta [4 июля 2009]
некоторым участникам не мешало бы похудеть, я ожидала большего
Liza [5 июля 2009]
kakoj bred tut vse pishut! шоу было офигенным!! я былы с мжем и ребенком - не могу описать эмоции!! просто обалдеть! не могу поверить до сих пор, что так танцуют наши одесские ребята.
Олег [5 июля 2009]
+1 Шоу - - отлично. Не жалел о покупке билетов
аноним [5 июля 2009]
личность keep walking уже давно установлена) ну любит он гадить везде, где что-то касается коллектива шемрок. видите, хобби у человека такое. сочувствуем ему.
Celtoman [5 июля 2009]
очень понравились. молодцы ребята. вообще я ожидал больше ирландского степа, но и так все было супер. ) Одесские ребята? Не ожидал. )
а. м! [11 июля 2009]
Ребятам не помешало бы сначало позаниматься хореогафией! особенно солисту с толстой задницей и кривыми ногами! Понятий не имеют, что такое сцена, звук, одежда сцены, правильный гримм, композиция рисунка! Позор! Позор! Позор! Из гавна делают пулю! Думают, что все здесь лохи! Поездить бы вам на фестивали, взять мастер-классы! Одни амбиции! Вон со сцены!
keep walking [14 июля 2009]
а. м! спасибо. да уж, пора чистить авгиевы конюшни
* [14 июля 2009]
А. М. и Keep walking - чудесная парочка Аврам и Сарочка, Олег и Силя! ггггг бесятся люди
Валентина [15 июля 2009]
а. м., это дешевая провокация. Или просто зависть. Выбирайте, что больше подходит. Концерт давно прошел, а вы все ругаетесь. Стыдно должно быть
Таша [17 августа 2009]
Вчера была на их концерте в Судаке, полный восторг и феерия!! Тем, кому не понравилось - советую сначала посмотреть повнимательней на собственные ноги, и попробовать сделать хотя бы половину того, что эти ребята вытворяли на сцене.
keep walking [22 сентября 2009]
дадад не бойтесь признаться в собственном лоховстве, что потратили деньги и время на это. ибо эта чума опять в Киеве. Вон со сцены.
Igor [9 ноября 2009]
Какой же ты гандон keep walking. Уверен что ты какой-то танцор-неудачник ирландских танцев. Завидуеш сука что сам на подобное не способен и даже не представляеш какой труд все это шоу организовать и показать людям. Поговорил бы я с тобой по-мужски.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Кельтик Express

4 июля, суббота, 2009:
18-00 ДК Политеха 40-100



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :