Форум Концерты Twiggy Pop
courtney love [4 октября 2006]
полное гавно! как они изуродовали песни Лурика и Игги-Студжес!!! Это простоневыносимо! я просто готова была убить это дешевое подобие ангела женского пола! нахуй такое гавно со сцны даже с таким жутким звуком! понять не могу, как вам, слушателям, да и ценителям (надеюсь) могла понравится эта дешевизна!!!
Andrushka [7 октября 2006]
Машеньке пора бросить занииматься всякой х№йней, и заняться своим прямым делом -- чисткой сараев. Худ_Д_жница мля. Шантесса нах. Мандавошка гламурная, и то едва едва. П.С. Зато умных\модных слов в анонсе, ну просто как в словаре для читательниц Космополитан. Саша небось весь интернет перерыла изучая их........
Евгений [27 октября 2006]
а гитаристу я все равно ногу сламаю
Евгений [27 октября 2006]
и руку тоже сломаю....
Alex [27 октября 2006]
абсолютный кал и когнитивный диссонанс участников проекта. Никакого представления об исполнении музыке и организации даже комнатных выступлений. гразная химеричная пародия на попытку быть оригинальными.
Trevor G. [27 октября 2006]
каменты жгут!
Кьюриос [28 ноября 2006]
Расскажите, что за Маша..Что это за дуру называют неприкосновенным именем ПиДжей Харви?? А Столбову давно пора по голове настучать.
Ната [6 декабря 2006]
всем-бы только пообсирать всех и все. Да, она художница и не плохая, есть свой стиль. Такие все оскорбленные ценители музыки тут пишут. Знают матные слова, а двух слов без ошибок написать не могут. Думаете легко организовать свой концерт или персональную выставку? Многие художники и музыканты уходят в небытие так и не засветившись нигде и никогда. А после прочтения таких комментариев вообще может ничего не захотеться. Что-же вы делаете, люди?
Кьюриос [18 декабря 2006]
А подскажите, плз, где можно видеть работы художницы? Есть ли записи проекта или они только в лайве, мм?
Okopok [5 сентября 2009]
ахахххахх, а за что 30 гривен то?
Константин [5 сентября 2009]
буду=)
Илья [7 сентября 2009]
Да комменты оставляют желать лучшего!! Разочаровывают... to Кьюриос: Я думаю, если ты не знаешь кто такая Pj Harvey, то вам слишком рано называть ёё дурой... Сначала послушай, а потом говори...
Роман [9 сентября 2009]
Вообщето столбов уже как год с лишним не играет с Машей, там другой человек теперь!
Рома [9 сентября 2009]
И музыка теперь тоже другая...
красный щавель [9 сентября 2009]
ту Илья откуда тебя камменты разочаровывают? виноваты комментирующие? то шо это феерическое гавно это тоже подписавшихся вверху сделали? камменты его разочаровывают блять
задумчивый [14 октября 2009]
2 Илья: дык PJ Harvey как раз вроде никто дурой не называл а если говорить о ее вокальных данных, так Маша и мимо не пробегала - ничего похожего в машином голосе нет и не будет. Мария талантлива в чем угодно, но с вокалом у нее полный швах. Желаемое за действительное, увы, не выдашь. Зато она не отказывает себе в средствах самовыражения, и это средство не самое плохое.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Twiggy Pop

24 сентября, воскресенье, 2006:
21:00 Copyright (Архив) 2-12 грн.

4 октября, среда, 2006:
21:00 Выход 2-12 грн.

30 мая, среда, 2007:
20:00 Выход 10/15 грн.

12 сентября, суббота, 2009:
21:30 Выход 30



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других арт-кафе Одессы: