Форум Концерты Дима Билан
Валерий Леонтев [29 сентября 2006]
вауууу! я здохну если его увижу!
Примадонна [29 сентября 2006]
Мужик тошо надо!
Борюсик [29 сентября 2006]
такои сладенький!!! надеюсь после концерта мы зажгём с ним в гримерки)))
Маленькая"с" [1 октября 2006]
Нет.Это я с ним зажгу.. Димка-ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!
В.В.Путин [1 октября 2006]
ооо какой секуальный мальчик мы б его с маеи сабакай по полной бы отымели
Taty [1 октября 2006]
Лапочка!!!
Катя [4 октября 2006]
Хорошоий парень, а голос просто сказка!
Катруська [8 октября 2006]
Биланчик, лучше всех!!!!!!я тебе обожаю!так держать!будь таким же зайкой!ты самый классный!твои песни супер!я обожаю песню ,я умираю от любви,!Жди меня на концерте!Пупсик, мой сладкий пупсик!Милый, сешной игривый!Солнце, твоя улыбка милее всех!
Русичка [13 октября 2006]
Димка...аааааа....зэ бэст...обязателньо буду на концерте ,билеты уже приобрела!!!!!!жду не дождусь!!))
Катруська [14 октября 2006]
Пупсёнок!я тебя обожаю!Билет уже купила!Солнышко моё ты самый нежный , золотой, милашка!
Алёнка [14 октября 2006]
Подскажите,сколько стоит билет на концерт Димы Билана?
Стадо Некрофилов† [16 октября 2006]
Боже... мне вас жалко =))
Несварение [16 октября 2006]
Буее...
Киска [18 октября 2006]
Лапочька! Я тибя цёмки! Я иду!!
Каша [20 октября 2006]
Таких надо в подвале прятать! Звукоизалированном!
Аноним [24 октября 2006]
Организаторы козлы!!!! Так кинуть народ!! и "Дима" тоже хорош - зазвездился паренек не на шутку! Такого не позволяли себе даже A-HA, а тут амбиции выше крыше, взять и не явиться на концерт! Кашмар, я очень приочень злая!!!!!! Никогда больше не пойду на его концерт.
Дашенька! [2 ноября 2006]
Дима супер!Я очень тебя люблю!
aponka [13 ноября 2006]
ну первая фотка, прям плагиат Джениф ЛопеZZZ!!
Наташенька [21 ноября 2006]
Да,Димка нас,конечно,кинул:( А оганизаторов вообще на осиновый кол посадить нужно!!!!!!!!Но несмотря на это 6 декабря все равно на концерт приду;) Кто-нить знает,билеты случайно не подорожали?Дима-ты суперррр
Оля [25 ноября 2006]
Димочка мы тебя очень любим ! Ты лучший !
Дармаед [28 ноября 2006]
Ну не сказал бы что ьты супер, но так пойдёт.....
Василиса [1 декабря 2006]
АЦТОЙ! Девочки, зачем создавать столько шума? Лучше зарабатывайте деньги на операцию по смене пола. Тогда у вас может и появится шанс.
Гульмира [2 декабря 2006]
Обажаю!!!!!!! Хотя приходится спорить с мамой... Мама его ненавидит
Ольга [4 декабря 2006]
Дима Билан Forever!Мне нравиться твоё творчество!
Оксана [4 декабря 2006]
Ты темный пацан! я ТЕбЯ обожаю!
Sol-lce [8 декабря 2006]
Раньше я не очень любила Диму!После того как он не приехл на концерт в первый раз мне еще больше это не понравилось!Но концерт 6 декабря искупил всея теперь твоя фанатка!Что аж сама не рада!Но ты СУПЕР!!
Регина [14 декабря 2006]
Привет Дима. Кыргызстан тебя любит.Ты клёвый, обоятельный и привлекательный!!!!!!!!!!
ОЛЕНЬКА [14 декабря 2006]
ДИМА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЕНЬКА [14 декабря 2006]
Димуся! Украина, Черновцы! мы тебя обажаем
кошка [15 декабря 2006]
котенок, я тебя обожаю. ты самая яркая звездочка! мерцай в том же духе, и никогда не потухай!!! удачи, Димуля!!!
Sol-lce [15 декабря 2006]
Интересно было бы с тобой пообщаться, какой ты в обыкновенной жизни?У тебя замечательный голос, а те кто говорит что это не так, то они просто завидуют!))Удачки тебе, в таком духе продолжай дальше!И старайся не разочаровывать публику!))Береги голос!))Цемки!
юля, а на самом деле олег, а вообще динис [17 декабря 2006]
он такой клёвый,я его трахнул бы много раз, а может и трахнула тут не разберёш
юля, а на самом деле олег, а вообще динис [17 декабря 2006]
на самом деле он прикольный, я люблю его песни, он очень много добился в жизни и я его за это уважаю. Дима ты супер!!!!!!
Лиля [18 декабря 2006]
Народ,он такой же человек как и каждый из нас.Мне бы уже это всё надоело...!!!!!!!!но поёт он конечно красиво.!!!! девченки не увлекайтесь парнями вроде него,это безполездно!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Лена [18 декабря 2006]
Дима!!!!!!!!!Ты супер!!!!!!Почему же ты один такой ????? Размножить бы тебя......а оригинал чур мне!!!!!!!
Валя [20 декабря 2006]
Дима!! Ты супер!! Когда ты к нам приедешь в Якутск.
люба [20 декабря 2006]
ты клевый когда приедешь в китов. мне нравится песьня я умираю от любви
люба [20 декабря 2006]
ты клевый когда приедешь в киров. мне нравится песьня я умираю от любви и твоя стрижка ты клёвый
Катеринка [20 декабря 2006]
Дима,ты супер!я балдею от тебя и твоих песен!!!!так держать!ты идеал мужчины!
Катеринка [20 декабря 2006]
Димульчик,у тебя через 3 дня день рождение!я знаю заранее не поздравляют,но я все же это сделаю!
котёнок [22 декабря 2006]
димочка,ты самый лучший я тебя люблю,ты самый клёвой желаю тебе удачи и большого успеха,и большой любви!!!!!с любовью)))))))
ОЛЬГА [23 декабря 2006]
МНЕ 19 лет. Я БРЮНЕТКА.Дима я знаю все твои песни наизусть.ты супер .Просто ты крутой на все 100.С любовью Ольга
ОЛЬГА [23 декабря 2006]
ЗАВТРО У ТЕБЯ дЕНЬ РОЖДЕНИЕ. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ МЕНЯ.
Марина [23 декабря 2006]
Димочка ты супер.Поздравляю тебя с днём рождения желаю тебе огромной любви.
Марина [24 декабря 2006]
Димочка!Ты самый - самый!Я тебя обажаю!
Марина [24 декабря 2006]
Димочка!Ты самый - самый!Я тебя обажаю!Ты солнышко!Оставайся таким же хорошеньким!
Юля [24 декабря 2006]
ДИМОЧКА!Ты САМЫЙ-САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ,КРАСИВЫЙ.ВООБЩ ЕМ - САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
МАРИШКА [24 декабря 2006]
ДИМА-ТЫ ЛАПОЧКА,ОЧАРОВАШКА!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ВАЛЯ, МАША, КАТЯ БЕЛАРУСЬ [24 декабря 2006]
КАТЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ,ОНА БЕЗ ТВОЕЙ ПЕСНИ НЕ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ . А МЫ С МАШЕЙ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИМ . МЫ ЛЮБИМ АВРААМА РУССО, ХОТЯ ОН НЕМНОГО РАНЕН! ТВОИ ДЕВЧЕНКИ ОДНА ЛЮБИМАЯ КАТЯ И ДВЕ НЕЛЮБИМЫЕ МАША И ВАЛЯ!!!!!!
таннюшка [24 декабря 2006]
я тебя люблю! мне 6 лет
ника [25 декабря 2006]
Билан половина Узбекистана сходит с ума по тебе.
Лина [25 декабря 2006]
Димочка я тебя очень сильно люблю .также я люблю смотреть твои фотки ты самый красивый!!!
Лина [25 декабря 2006]
Ты очень класный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!тебе нравится Пауло Коэльо "Алхимик" мне тоже ,еще мне нравится "Вероника решает умиреть" . Ты очень симпатичный .(Лена тоже ничего)
Никуля [25 декабря 2006]
Димочка ты очень красивый!!!Мне нравятся все твои песни!Все кто любит Диму пишите 89162322999.Я жду
Никуля [25 декабря 2006]
Фотки классссссссссссные!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте общаться .
Никуля [25 декабря 2006]
Димочка с прошедшим тебя!!!Счастья и здоровья тебе.
Настя [26 декабря 2006]
Ты самый классный!!! Я очень обожаю твои песни!!! Голос супер!!!
Никуля [26 декабря 2006]
Настя ты права!Он самый классный!!!!!!!!!!!:)
Никуля [26 декабря 2006]
Уберите её от туда.
leee7 [27 декабря 2006]
к нам он даже не приехал!!! хотя билеты были все уже проданы!!!(((
КАТЮШКА [27 декабря 2006]
А когда он к нам приезжал чуть не умерла когда увидела ЕГО
ролс [27 декабря 2006]
фига вы такие дуры.......ему на вас по.....но он все равно классный...респект
билан [27 декабря 2006]
знайте я люблю вас фанатки....
Андрей Петров [27 декабря 2006]
Да девченки! Мы с Димкой вас любим!
людмилка [28 декабря 2006]
а я хотела бы попасть на какой нибудь концерт, но не знаю, когда будет следующий в Москве.
юля [28 декабря 2006]
я тебя хочу Дима!!!!!
галинка [28 декабря 2006]
дима ты супер
Ксюша [30 декабря 2006]
Димачка я тебя обожаю
МАШОК [30 декабря 2006]
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУ НЕНАВИЖУ КТО МОЖЕТ ТАКОГО ЛЮБИТЬ
РОМА [30 декабря 2006]
ДА ТОЧНО КОШМАР ТЫ ПРАВА МАШОК
Зинусик [30 декабря 2006]
Димусик,ты супер!!!!!!!Люблю тебя!!Целую!!!!!!
Лейла [31 декабря 2006]
Дима ты супер и спасибо что приехал в Баку
Ларусик [1 января 2007]
Димочка,ты лучший!Я тебя люблю!С Новым годом!Желаю тебе огромной любви и творческих успехов!!!Целую!!!
Максим [1 января 2007]
С Новым годом! Ждём в Твери!
Аня [1 января 2007]
Вы прекрастно поете Дима и я просто очень люблю слушать ваши песни!увы я не смогла попасть на ваш концерт в Одессе,но ничего,ведь не всегда должно вести,правда?удачи вам!
Зарина [2 января 2007]
Приветик.Как дела,здоровье?Я с Душанбе.Наверное ты такое не знаешь.Хочу сказать раньше я тебя не выносила.А после песни Never let you go влюбилась в твой голос,а в тебя как настоящего певца.У нас в городе есть двое похожих на тебя,но не сильно.У тебя классная половинка,береги её.Ведь сцена-это пустяк.Пока.
катерина [2 января 2007]
я была на твоем концерте в новосибирске 3 октября,мне очень понравилось!Ты супер!Приезжай еще!!!
Юлия 12 лет [2 января 2007]
Дима! Я из города Санкт-Петербурга, мне 12 лет. К сожалению я не могу попасть на твой концерт, но мечтаю пообщаться с тобой! Что мне делать?
Анечка [3 января 2007]
Дима ты лучший!!!
Анечка [3 января 2007]
Димочка ты самый лучший на Российской сцене!!!Респект!!!
Анечка [3 января 2007]
Ты самый самый!!!Без фанатизма!!!
Galchonok [3 января 2007]
Я обожаю Диму билана!!!!!!!!!!!! Но Том из Tokio Hotel лучше!!!!!!!!!!
Galchonok [3 января 2007]
Димочка,у тя такие прикольные прыжки, делай их,пожалуйста Почаще(на сцене). P.S.как ты относишься к группе TOKIO HOTEL?
Анюта [3 января 2007]
Димочка ты супер!!!!!!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля [3 января 2007]
Спасибо тебе за творчество, за то, что даришь людям улыбки и хорошее настроение. Удачи тебе во всем!
Зарина [4 января 2007]
Знаешь для меня попса-это не дело.В основном я слушаю Rock.Но ты исключение.
МАРИНА [4 января 2007]
Я НЕ ТВОЯ ФОНАТКА,НО ТЫ РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ ПАЦАН.У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ПАРНИ БЫЛИ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ,И ПО ВНЕШНОСТИ И ПО СИМПАТИЧНОСТИ.ДИМ,ПРИШЛИ МНЕ ЧО-НИБУДЬ ОТ СЕБЯ,БУДУ ТБЕ БЛАГДАРНА!пРОСТО ХОТЕЛА БЫ С ТОБОЙ ПООБЩАТЬСЯ,УЗНАТЬ КАКОЙ ТЫ В ЖИЗНИ...И ВООБЩЕ УЗНАТЬ О ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ,НЕ КАК О ЗВЕЗДЕ,А КАК О РЕАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ
люба [6 января 2007]
Билан-очень талантливый артист,я считаю,что ему надо попробовать себя в кино т.к. в клипах он очень хорошо играет свою роль и всегда понятно что он хотел донести до зрителя.
Яся [6 января 2007]
Димочка ты СУПЕР лучше всех.Если ты мне напишешь я буду счастлива...
Галя [6 января 2007]
Димочка ты СУПЕР лучше всех.Если ты мне напишешь я буду счастлива...
Лена [6 января 2007]
Дима, сейчас смотрела интервью с тобой по каналу МузТВ и не могла оторваться от твоих глаз, они меня завораживают!!!!! Пожалуйста напиши мне, я бы очень хотела узнать о тебе, как о человеке побольше... Вот мой e-mail : Laimary@rambler.ru P.S . Летом ты давал концерт в моём городе -Караганде, но в это время я была в Геленджике, я бы всё отдала, лишь бы увидеть тебя, прошу, приедь в Караганду снова!!
Маргарита [6 января 2007]
классный концерт, я ответила коротко и просто ;)
Аленкас [6 января 2007]
В нем есть изюминка,но я бы не стала вешаться на шею как дикие фаны=))) было бы просто интересно расширить круг общения......alenkajess@m ail.ru
луна [7 января 2007]
привет димочка!солнышко я очень люблю тебя и твои песни!если че моя ася 334739582
Лена [8 января 2007]
Дима привет! Как дела? Я не знаю как тебя найти! Свяжись со мной. Я очень СОСКУЧИЛАСЬ! ТВОЯ ЛЕНА. НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА на мой сайт. lena-dimabilan@rambler.ru
Танюшка [8 января 2007]
Димочка привет!У тебя все концерты замечательные!Я очень люблю тебя и твои песни!Я буду очень надееться,что ты мне ответишь!И надеюсь,что ты приедешь в Тольятти еще!!!Пока! - anushechka 1@rambler.ru
ксения [8 января 2007]
Димуля ты самый класный из всех.Я очень рада.что у нас появился такой замечательный певец!!!!! Я очень сильно люблю тебя и хочу почаще видеть тебя на телеэкранах телика
АЛЁНА [8 января 2007]
Я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ МНЕ 22ГОДА. Мне оченъ жалъ что ты не побидил на EVROBiжен2006 я за тебя гласовала.НЕ БУДУ ВRAТЪ Я БЛАНДИНКА.ХОЧЕШ ПОЗВАНИ МНЕ НА МОБИЛЪНЫЙ 0503355002.ЗАЧЕМ ДЕВЧЁНКИ КОТОRЫЕ СХОДЯТ СУМА ТЫ ВИНАВАТ САМ ТЫ ДАЁШ ИМ НАДЕЖДУ ,ЧТО ТЫ ОТВЕТЕШ ИМ,НО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СЕМПАТИЧЕН, Я НЕ ВНУШУ СЕБЕ ЧТО ТЫ ИХ ПROЧЕТАЕШ Я НЕ ТУПАЯ ЧТОБЫ ВЕRИТЪ ТЕБЕ МНЕ ОЧЕНЪ ИНТЕRECEН ТВОЙ ОТВЕТ
Катерина [9 января 2007]
Привет Дима!!! Я была на твоем сольном концерте в Новосибирске 3.10.06г.И пришла от этого в восторг!!!Ты просто умничка!!! При всей твоей прекрасной внешности и шикарном голосе,я уверена,что в тебе также сложена и внутренняя красота!Ты настоящий таллант!Я очень горжусь,что в нашей стране есть такие "Звезды"!!! Дима,так держать!У тебя замечательный продюссер,хочется сказать ей огромное спасибо!Яна-просто супер! И еще,приезжай в Новосибирск!Вся Сибирь любит тебя и ждет! Мы надеемся,что ты поедешь на Евровидиние и обязательно выиграешь!!!Мы в это верим! Ответь нам на это письмо,мы всем Новосибом с радостью его прочтем!!!Мой email: kati 114@rambler.ru P.S.Приез жай к нам в гости!!!!
Дима Билан [9 января 2007]
Большое спасибо, дорогие мои! Мне, правда, приятно, что вы так хорошо ко мне относитесь! Буду стараться и впредь держать линию! Я вас не подведу! Ради вас всё и делаю! Спасибо сайту www.today.od.ua , что даёте возможность общаться напрямую с людьми, которые ценят мое творчество! Хотел сообщить, что 12.01.07 буду рад ответить на все вопросы, которые вы будете задавать в рамках этого форума. Всем огромное спасибо, Дима!
настена [9 января 2007]
димочка-ты просто прелесть!!!!мне очень хочется с тобой пообщатся при встрече!!!скажи,когда ты будешь давать концерт в Нижнем Новгороде!!!мой mail : MAO.90@mail.ru!БУДУ ждать ответ!!!:)
Аленка [9 января 2007]
Я всецело поддерживаю людейкоторые ведут себя адекватно !Учась в СПбГУ и входя в сборную по худож гимнастике я каждый день наблюдаю за ненорм фанатками всяких артистов.....но поверь Дима среди этой безликой массы есть люди и трезво мыслящие=)))Мне очень интересно отношение к этой толпе?У меня довольно много знакомых которые с тобой общаются!но это же не повод вешаться на шею?если хочешь и тебе это интересно можешь ответиь.........=)))мой e-mail alenkajess@mail.ru
blonddiaros [10 января 2007]
Димочка ты самый лучший.Ты самый настоящий талант!!!Так хорошо ,что в нашей стране есть такие звёзды как ты!Не смотря на то,что победителем на Евро стали какие-то уроды,мы тебя считаем победителем!!!!И это самое главное.Если хочешь можем пообщатся,пиши мне на blonddiaros@rambler.ru
Юлия [10 января 2007]
Дима мне очень нравится твоё творчество и твои концерты! Пожалуйста напиши мне Yulon731@Rambler.ru
Оленька [11 января 2007]
Димочка, спасибо тебе огромное за то, что ты даришь людям хорошее настроение и улыбки. На самом деле каждый из нас может написать тебе кучу приятного, так как все тебя действительно любят! Но знаешь, лично я ценю тебя, как яркую и индивидуальную личность. И я пишу так не потому, чтобы .... Просто действительно - ты позитивный и приятный человек. Если захочешь пообщаться - буду очень рада! olja1489@kursknet.ru Удачи во всем и всегда!!!!!
Настя [11 января 2007]
Дима мне очень нравится твоё творчество и твои концерты! Димочка-ты просто прелесть!!!!мне очень хочется с тобой пообщатся при встрече!!!скажи,когда ты будешь давать концерт в Ростове-на-Дону!?! nyaickova@yandex.ru
Инна [12 января 2007]
Димуля,я не фонатка твоего творчества, я фонатка твоей личности. Ты тот о котором мечтае каждая девушка. А каждая девушка мечтает познакомиться с "звездой", а не с личностью. Я же мечтаю узнать тебя как личность, хотя бы просто поговорить с тобой.... Если можешь напише мне.
Алиса [12 января 2007]
Димочка,приветик!Я стала твоей поклонницей после концерта в г.Краснодаре,который состоялся 5 декабря 2006 года.Очень хорошие впечатления и эмоции произвёл твой приезд.С нетерпением жду следующего концерта и встречи!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!Ты лучший!!! :-) Я была бы очень рада,если бы ты ответил. alisa_Kisa11@ mail.ru
Аленкас [12 января 2007]
Я всецело поддерживаю людейкоторые ведут себя адекватно !Учась в СПбГУ и входя в сборную по худож гимнастике я каждый день наблюдаю за ненорм фанатками всяких артистов.....но поверь Дима среди этой безликой массы есть люди и трезво мыслящие=)))Мне очень интересно отношение к этой толпе?У меня довольно много знакомых которые с тобой общаются!но это же не повод вешаться на шею?если хочешь и тебе это интересно можешь ответиь.........=)))мой e-mail alenkajess@mail.ru
Аня и Даша [13 января 2007]
5.20 утра. мы сели за комп. и угадай, о ком мы в первую очередь начали читать?.... :) конечно же, о "Сomedy Club" потом новости почитали и т.д.............. но тут мы вспомнили о Всенародном Звездище Викторе Беланчике ;) ты живешь в наших сердцах и всё такое :) а вообще спать охота, а мы, бестолковые, сидим Билану пишем!!! бред... мы тебя любим, но только не надо нам сразу ответ писать! Знаем мы вас, звезд! только комплимент напишешь, вы тут же нас письмами и всевозможными открыточками закидываете!!!!!
мира [14 января 2007]
Дима Билан7 не являюсь поклонницей. песни так себе а вобщем не очень но желаю удачи.
Олечка [15 января 2007]
Димочка ты супер!!!!!!! Я тебя обожаю! Ответь мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Ольга [16 января 2007]
Димчик,ты самый классный и красивый,когда я попала на твой концерт я поняла что ты самый самый!!!Ты супер так держать! Дима forever!
Александра [16 января 2007]
Мне нравятся песни Димы Билана,они очень прникновенны,короче у него есть большой талант,и пусть он развивает его дальше,пусть не останавливается на достигнутом,а идёт дальше!!! Клипы к пксням замечательны,желаю всего наилучшего Диме,счастья и здоровья,ну и с прошедшими его прздниками и с будующими в зарание!!Люблю,целую пока!!!
Евгения [17 января 2007]
Я очень люблю Диму и его песни! Целую,пока!!!
васелиса и даша [17 января 2007]
ди ка
Кристина [17 января 2007]
Билан ЛОХ!Я ничего не имею против попсы,но я считаю,что этот Билан занимает чужое место!Из русской попсы,итак почти дерьмо и ещё это лезит!Он ничем не отличается от других,просто ещё смазлвей!И творчества нет,он песни не пишет,поёт под фанеру!!!!!
ОЛЕНЬКА [18 января 2007]
ПРИВЕТ ДИМАН, ПИШЕТ ОЛЯ! Я ЗНАЮ ТВОЮ КАЖДУЮ ПЕСНЮ НЕИЗУСТЬ.У МЕНЯ ВСЕ ТВОИ АЛЬБОМЫ, ОНИ СУПЕР.Я МЕЧТАЮ ИМЕТЬ ОТ ТЕБЯ 10 ДЕТЕЙ!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !
настася [18 января 2007]
детка ты супер
Ксюха [19 января 2007]
Я обожаю Димку.Такой красавец,умный,добрый.Что бы рассказать о нём,нехватит слов...))
Ксюха [19 января 2007]
Из всех наших звезд,он один поет всегда вживую!!!На концертах выдаётся на все 100%.И всегда выходит в зал!!Таких больше нет!!Он уникален.
ева [20 января 2007]
я отношусь к диме как к обычной звезде. симпотный, голосистый. и ещё мне нравится его псевдоним. мне нравится парень по имени дима и я верю,что мы будем вместе!
МАНЬЯЧКА [20 января 2007]
он лучший
МАНЬЯЧКА [20 января 2007]
супер мне очень понравилось
Оленька(Курск) [20 января 2007]
Дима, почитав все сообщения, я пришла к выводу : а не повысить ли тебе демогр. ситуацию в стране! Шутки шутками...ну а на самом деле то? А если серьезно, то ты молодец! Спасибо за творчество, за то, что даришь улыбки!!!
Заро4ка [21 января 2007]
вы дуры все,каккой толк говорить ему,что вы его любите.
MAHbY4KA [21 января 2007]
У тебя классный голос, сладкий!
Заро4ка [23 января 2007]
Да ты классный.но я уверенна ты не читаешь коментарии
MakSim [24 января 2007]
А я никогда не была на Дименом концерте,но очень мечтаю!Надеюсь,что получится побывать на концерте в лужниках! ДИМА САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
MAHbY4KA [25 января 2007]
симпатяжка!
MakSim [25 января 2007]
Привет Дима!Я считаю,что ты самый талантливый певец на нашей эстраде!Нет не думай это не фанатизм!Я очень тебя люблю и это от чистого сердца!На самом деле редко когда можно встретить сочетание таланта и красоты,а в тебе всё сочетается просто идеально!Спасибо тебе за твоё творчество!
Ёлка [25 января 2007]
Билан - просто ВАУУУУУ!!! Я обожаю тебя!!!Просто THE BEST!!! ТВОЯ ФАНАТКА - НАВСЕГДА!!!
vladRI44I [25 января 2007]
ПРИВЕТ!мне 14 лет,и я твой поклонник!ты очень стильный(пытаюсь быть похожим на тебя) и прикольный!я знаю...ты не ответиш.....и вообще это сообщение не увидишь..но все-же надеюсь на ответ- richman23rambler.ru
Танюшка [27 января 2007]
Приветик ! мне 18 лет я твоя фонатка. Ты мне нравишся. Ты супер клёвый певец!
Танюшка [31 января 2007]
Дима ты классный певец! продолжай в том же духе.
любовб димы билана [2 февраля 2007]
дима я так тебя люблю я ходила на твой концерт так держать говорили что еше приедеш но когда и куда ответь мне пожалуиста
Юля [2 февраля 2007]
Дима просто супе!Он МОЛОДЕЦ и просто КРАСАВЧИК! ДИМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
Кристюшка [2 февраля 2007]
Димка,я тебя обожаю. Жить без тебя и твоих песен не могу.Ты самый клевый, в общем САМЫЙ САМЫЙ. Я очень хочу хоть раз попасть на твой концерт.Напиши мне пожалуйста хоть что-нибудь. kristina-egorova@mail.ru ;486-894-193
Кристюшка [2 февраля 2007]
моя мама работает парикмахером и говорит что все парни просят стрижку как у тебя.
МАНЬЯЧКА [3 февраля 2007]
Мне очень нравяться твои песни, в них чувствуеться любовь и разочарованье,радость и боль, но все же в них есть очень огромный смысл. Ведь в муузыке можно передать то, что нельзя написать или сказать. У тебя очень красивые песни!
Галина Александровна Б,симферополь [3 февраля 2007]
Красивый,умный,талантливы й мужчина.А я- красивая девушка.и
Танюшка [5 февраля 2007]
Дима ты супер я немогу жить без твоих песен. Напиши мне что нибуть. 06tahia07@rambler.ru
Ксюха [6 февраля 2007]
ВСе,кто безума от Димки,пишите мне.обменяемся инфой.желательно питерцы.298338417.molotch inka13@mail.ru
киса [7 февраля 2007]
Дима!Ты самый лучший из всех!
Дашенька [10 февраля 2007]
Димочка!Я тебя оооочень люблю!ты самый добрый,умный,талантливый, красивый,мужественный.Нап иши мне пожалуйста Mpa26@mail.ru.
Лилия [10 февраля 2007]
Привет!Ты мне очень,ты такой милашка. Димуся а ты когда приедиш к нам в Харьков на гастроли? Димуся напеши мне пожалуйста.
Лилия [10 февраля 2007]
Привет! Димочка ты мне очень нравишься.ты такой милашка. Димуся приежай к нам поскорей в Харьков на гастроли. Вот мой е-меил Lady_Diana@meta.ua Пиши,буду ждать твоего письма. Целую
Гришина Настя [10 февраля 2007]
Привет Димуличка! :))) Была на твоём концерте в Волгограде! Ты даже красивее, чем на экране ))) Было очень здорово! Энергетика бешенная! Мне очень понравилось!
кися [11 февраля 2007]
дима супер, супер. Он лучший самый лучший!!!
MАНЬЯЧКА [12 февраля 2007]
ДИМА-ТЫ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ, КРАСИВЫЙ И ОБАЯТЕЛЬНЫЙ. ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ НОВОЙ ПЕСНИ! ТАКОЙ ЖЕ ПРЕКРСНОЙ КАК ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР!
Александра [14 февраля 2007]
привет я очень хочу познакомиться с тобой мне15 лет мой моб +79210199866
алина [15 февраля 2007]
катя я с тобой согласна
Инна [15 февраля 2007]
Димуля, напише мне. И ты сразу же поймешь кто я. angel270486@mail.ru
кристина [15 февраля 2007]
димуся ты просто СУПЕР!!!!!!
кристина [15 февраля 2007]
димуся ты просто СУПЕР!!!!!! я и все мои подруги тебя ОБАЖАЕМ!!!!!
Кисуня [15 февраля 2007]
Димчик ты просто СУПЕР! ты даришь людям радость,в том числе и МНЕ!!!!!!!!!!!!! Спасибки те за это! Чмок!!!!!!!!!!!!!!!!
Сардана Якутск-Нюрба [16 февраля 2007]
У тебя прекрасные песни! Я хочу чтобы ты пел мне эти песни!
подружка БиЛаНа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! [16 февраля 2007]
ДИМКА ТЫ САМЫЙ КЛЕВЫЙ ПРИЕЖАЙ К НАМ В ОДЕССУ ТО МЫ УЖЕ СОСКУЧИЛИСЬ И ОЧЕНЬ ЖДЕМ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕ 2 КОНЦЕРТА БЫЛИ СУПЕР!!!!!
Алина [19 февраля 2007]
я тебя люблю
Луиза [19 февраля 2007]
Билан ты супер! жду не дождусь твоего концерта!!!
Розочка [22 февраля 2007]
ТЫ СУПЕР! Знаешь я тебя вижу во сне уже 6-ой раз.
Розочка [22 февраля 2007]
Приежай к нам в Атырау!
Розочка [22 февраля 2007]
Я буду ждать вашего концерта!
василиса и даша [24 февраля 2007]
ты просто супер ...... блять
Валентина [26 февраля 2007]
Димася Билан самый милый из звезд. Димулька я тебя люблю сильно-сильно. Ты самый -самый классный.
Света и Каммила [26 февраля 2007]
ПРивет Дима мы тебя очень любим , ты №1 я тебя люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
UniCorN [27 февраля 2007]
Фу!!!урод!!!я была его фанаткой!боже!вот ужас!козел бородатый!!!дистрофик!!!
МАНЬЯЧКА [27 февраля 2007]
Очень жду твоего концерта! Говорят там будет что-то необычное!
MARSA [28 февраля 2007]
Димуль,привет!Меня завут Юля.Дима,у тебя классный голос.Ты необычно ведёшь себя на сцене,и я считаю,что в этом твоя изюминка.Ну и конечно внешность!Я тоже пою и занимаюсь танцами,хочется тоже быть известной и дарить радость людям.Дима,очень ждём твоих новых песен и клипов.Удачи тебе во всём!
катя [28 февраля 2007]
ну не сказала бы чо ты красавец. но покрайней мере песни ты чорошие поеш. так держать!!!!!!!!!!!!!
катя [28 февраля 2007]
Дима Ураина тебе передает большой привет. Пора уже почаще появляться на екран!
дарина [2 марта 2007]
у димы билана нет девушки?
Ksu [4 марта 2007]
Димачка я тебя люблю ты самый лючший
Оксана [6 марта 2007]
Димочка ты самый лучший. С нетерпением жду твоего концерта в саратове.
Lenochka [6 марта 2007]
Ты - супер!
Юлия [17 марта 2007]
Димочка ты самый замечательный на всём белом свете!!!!!!я тебя обожаю!!!желаю тебе удачи!!!!
Д@w@ [20 марта 2007]
Я знаю на изусть все твои песни!!! У меня есть все твои постэры!
Д@ха из 1207-ой [22 марта 2007]
Димочка, ты СУПЕР!!! Я тебя обожаю!!!! Я рбажаю твои песни!!!!! ТЫ СУПЕР!!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!СУПЕР!!!
Катя [22 марта 2007]
Дим,какой ты на самом деле?... Хотя,какой бы ты не был-мы всё равно тебя любим!!!
лапо4ка [23 марта 2007]
Билан ты конечно супер,я тебя в живую никогда не видела,но у нас в Таджикистане есть двое парней похожих на тебя,на них смотрю тебя вспоминаю.
Гаухара из Алматы [25 марта 2007]
Я была на концерте в нашем городе.
красотка [31 марта 2007]
димочка ты супер!!!!!!!ты лучше всех я тебя обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!пой дальше !!!!!!свои клёвые песни1
Человек [31 марта 2007]
фонограмщик и придурок по роже видно
оля [4 мая 2007]
димка ты просто супер у меня все твои альбомы ддддддддддддддддддддддд ддддддддддддддддддддддддд ддддддддддддддддддддддддд ддиииииииииииииииииииииии иииииииииииииииииииииииии иииииииииииииииииииииииии ииииииииииииииммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааа ббббббббббббббббббббббббб ббббббббббббббббббббббббб ббббббббббббббббббббббббб ббббббббббббиииииииииииии иииииииииииииииииииииииии иииииииииииииииииииииииии иииииииииииииииииииииииил ллллллллллллллллллллллллл ллллллллллллллллллллллллл ллллллллллллллллллллллллл ллллллллллааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааанн ннннннннннннннннннннннннн ннннннннннннннннннннннннн ннннннннннннннннннннннннн нннннннннн ппппппппппппппппппппппппп ппппппппппппппппппппппппп ппппппппппппппппппппппппп пппппппппппппрррррррррррр ррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррр ррррррррррроооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооосссссссссссссссс ссссссссссссссссссссссссс ссссссссссссссссссссссссс ссссссссссссссссссссссссс ссссссссссстттттттттттттт ттттттттттттттттттттттттт ттттттттттттттттттттттттт ттттттттттттттттттттттттт тоооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооо ссссссссссссссссссссссссс ссссссссссссссссссссссссс ссссссссссссссссссссссссс ссссссссссссссссссссссссс сссссуууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууупппппппп ппппппппппппппппппппппппп ппппппппппппппппппппппппп ппппппппппппппппппппппппп пппппееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееерррррррррр ррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррр
Виктория [26 мая 2007]
Я очень тебя люблю
Виктория [26 мая 2007]
Я очень тебя люблю. Если бы у меня была б возможность, я бы побывалабы у него на каждом концерте
MARSA [6 июня 2007]
Круто,а что я ещё могу сказать.Ну,правдо,только то,что я не очень понимаю фанатов,"болеющих" тобой Дима.Ты лучший. P.S.Очень рада за тебя на премии МУЗTV!
Ксюшенька [6 июня 2007]
Дима не забывай Евпаторию!мы все тебя будем ждать этим летом , приезжай
Катюша [8 июня 2007]
Димуля ты просто лапочка
yula-kitten [8 июня 2007]
приветик Димочка!!! желаю тебе успехов!от души желаю всего самого самого принаилучшего!!!!!!!!!!!! продолжай в таком же духе,радуй нас,всегда всегда оставайся таким какой ты есть сейчас!!!!!и всё будешь ок!удачи тебе:)пока
Яна [23 июня 2007]
Дима ты просто супер! Я плачу когда слушаю твои песни!!!! Целую в щечку.
Лена [1 июля 2007]
Концерт в Судаке 2006г. ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Испытали МОРЕ положительных эмоций, СПАСИБО ТЕБЕ,ДИМКА :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
виктория [4 июля 2007]
Димочка ты просто супер. Ты самый классный!!! А твои концерты это что-то с чем-то. Когда я вижу тебя по телеку, я думаю-почему ты не мой.Крепко тебя целую в губки.
Катька и Ирка [18 июля 2007]
Ну приветик, солнце! На концертах твоих не были, но очень хотим!!!Пожалуйста отпиши ждєм,эсли не отпишеш тебе пизда,взривчатка хорошая штука!!!Чортков Forever!!!
ира [9 августа 2007]
димулик самый лучший пивец в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! обожаю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!
евгения [18 августа 2007]
мой младшый брат жуткий фанат Димы,он меня уже замучил его песнями.Поэтому не в обиду Диме и его фанатам,я его не долюблевую.И его стиль одежды тоже.Дима если есть возможность, к 1сентября оденься посерьезнее и появись на публике, а то мой брат пойдет на 1 сентября в джинсах с подворотами и рваной рубахе.заранее спасибо.Евгения.
Инн =ъ [12 октября 2007]
Димка приветик! Ты гей!
Алесенька [20 ноября 2007]
Димочка,ты просто супер!!!!Ты красив во всех образах и я желаю тебе творческих вдохновений,счастья,любви и конечно новых обалденных идей!!!!!!!Ты классный!!!
ВЕРУН4ИК [28 ноября 2007]
димка ты класный,красивый,голос супер ,я твоя фанатка,короче я тебя ооббоожжааюю!!!ЦЁМ-ЦЁМ!!! Кто его любит пишите мне на e-mail soloxa@e-mail.ru
ВЕРУН4ИК [1 декабря 2007]
Алесенька,ты просто на 1000000000000000000% с тобой согласна!!!!
ВЕРУН4ИК [7 декабря 2007]
люди вы где чё не пишите?!!!
ВЕРУН4ИК [7 декабря 2007]
я не была наего концерте
ВЕРУН4ИК [17 декабря 2007]
Дим,я хочу чтоб ты мне написал!!!ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ МНЕ!!!
иннеса [17 декабря 2007]
дима билан просто сексуальний парень!!!!!!!!!
*ИННЕСА* [18 декабря 2007]
привет!я его видела на концерте в Одессе было 6декабря прошлое год,я его видела он одевал чёрная шляпа,белая рубашка,джинсовый камбинезон и белые кросовки красиво очень,просто модной .ему настоящие имя Виктор Белан.Дима не обращайте внимание все девочки,я вижу на коцерте все девочки больные,психи и крики,просто как дерево обезьяна,я не могу беспокоить,а они всё равно тебя показывают fuck you ето нормально?Дим,я тебе поздравляю за 2 место в Евровидение в Грецию,я там видела просто супер.
Лина [20 декабря 2007]
Hi who on a site. I adore songs Dima Bilan. And you?
ВЕРУН4ИК [24 декабря 2007]
Привет девчонки.Давайте попереписываемся.
*ИННЕСА* [27 декабря 2007]
давай переписиваемся"верунчик "
ВЕРУН4ИК [2 января 2008]
Сколько тебе лет,где ты живешь?Мне 12 лет,живу на Украине в Запорожской обл.в пгт Степногорск.
Кристи [5 января 2008]
Люди если у кого то есть фотки с концерта Билана в Одессе скиньте пожалуйста мне на kloza@ukr.net
*ИННЕСА* [5 января 2008]
дай твой номер ая отвечу ладно?верунчик..
Аня [7 января 2008]
Дима ты супер!
Ангел [7 января 2008]
ты был велеколепен просто афигенным ты всех заводишь!
Алёнка [11 января 2008]
Дима,я не хочу повтарять всё,что тебе говорили другие люди.Потому что они говорят правду.У тебя очень красивые глаза,да и сам ты красивый.Я не могу сказать,что тебя люблю,но ты мне очень нравишся.Даже больше,чем Виталий Козловскй.
ВЕРУН4ИК [15 января 2008]
свой номер телефона?
кетрин [15 января 2008]
супер
*ИННЕСА* [16 января 2008]
лучше дай свой номер а я сообщю.верунчик..
алина [18 января 2008]
хочу получать уведомления о диме билане и его концертах
ИННУСИК [21 января 2008]
ДДИИММААА.....ББИИЛЛААНН. .... НУ.....ОН.....ПРОСТ О..... Л А П О Ч К А ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ВЕРУН4ИК [27 января 2008]
Аськи у меня нет а вот номер телефона 88934661 позвони поболтаем о Билане ну и вобще подружимся!
ВЕРУН4ИК [2 февраля 2008]
Улё,вы где я чё сама?я сегодня больше не выйду!!!
ВЕРУН4ИК [8 марта 2008]
Всех с 8 марта!!!И пацанов тоже а то я сомневаюсь что на планете есть нормальные настоящие пацаны!!!
ВЕРУН4ИК [16 марта 2008]
Я все поняла -вы разлюбили ДИМУ!!!Если б вы его любили то давно зашли на форум этот и сказали что вы его ОБОЖАЕТЕ!!!ДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИМММММММММММММММММММММАА АААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛ ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААААААААПППППППППППППППП ППППППППППППППППППППППППП УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУНННННННННННННННННН ННННННННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
ВЕРУН4ИК [22 марта 2008]
я поражена дима мне ни разу не написал атетеринеть
WsW [28 марта 2008]
вы шо все ебанулись???какой нафик дима билайн???WsW и tokio hotel ЗЕ БЕСТ!!!!!ПпЦ
Я [9 апреля 2008]
Билан Лучше всех! Он самый самый классный певец в мире! Красавец! А ты лох и слушаеш херню!
ВЕРУН4ИК [13 апреля 2008]
Я согласна с"Я",Дима отличный певец!Зато у WsW нет такой славы как у Билана!!!
ВЕРУН4ИК [13 апреля 2008]
Билан хоть раз нам ответит?!!!
ВЕРУН4ИК [13 апреля 2008]
ДИМОЧКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
*ИННЕСА* [15 апреля 2008]
вера хватить полюбить с димой,позвоните мой номер 81090600
ВЕРУН4ИК [3 мая 2008]
Я не могу понять какой у тебя номер?В мобильном должно быть 11 цифр.Напиши словами номер.Например мой мобильный номер-8-89-34-661-восем ноль шестьдесят сем восемдесят девять тридцать четири шессот шестьдесят один.Слушай а сколько тебе лет?Мне например 13.
Инга [29 мая 2008]
ДИМА ЛУЧШИЙ!!!
@лин@ [16 июня 2008]
Билан лучше всех.
Dushes [26 июня 2008]
Билан поёт почти так-же,как и я,просто у него продюсер пободрее будет!!!Но двигаюсь я похуже :-)
ВЕРУН4ИК [28 июня 2008]
ИННА,ты куда пропала?
Anuto4ka92 [1 июля 2008]
Ну очень бы хотелось, чтобы Дима приехал к нам!!! Мы соскучились!!! Верим, что он обязательно приедет и ждём!!!
Влада [1 июля 2008]
Мне очень нравиться Дима Билан.Только вот он к нам не часто приезжает.Дорогие организаторы концертов,пожалуйста если сможете пригласите в наш город с сольным концертом Диму Билана.Уже все девчёнки города ждут его.Заранее спасибо!!!
Алёнка [25 июля 2008]
самый клёвый концерт!!! я так обожаю Диму Билана! а будет ещё лучше если он скажет свой сотик!!! пишите кто со мной согласен.
*иннеса* [26 июля 2008]
привет верунка!! у меня номер 81090600. извини давно не приходила тебе пообщаться. позвони
*иннеса* [26 июля 2008]
+з восемь, ноль, девять, шесть, десять, девяносто, шесть, два нуля... иннеса
верун4ик [15 октября 2008]
Привет. звонила. звонила. тебе. всегда. в. не. зоны
Верун4ик [20 мая 2010]
Да... Я раньше:Димааааа! А щяс мне пох...
Катюшка) [24 июля 2010]
Была 23. 07. 10. Было классно, но зажрался он немного... Пофоткался бы что ли хотя бы с фанатами...
Верун4ик [18 января 2011]
Дима-лох! Рок и прогрессив рулят
Лиза [4 февраля 2011]
дима ты лучший! самый самый!
Лиза [4 февраля 2011]
ждём в воронеже! 22 февраля, 2011 года. любим. скучаем!! удачи во всех делах!! ты умничка!! и не звзди там Х)
Лиза [4 февраля 2011]
ты такой классныЙ!!! :*
виктория(джаконда) [11 февраля 2011]
Я впервые пойду на концерт Димочки. Думаю, это будет восхитительно! Молчите все! Лучше, чем он нет нигде! Я его очень люблю!!! :************************ ************************* *****
Аня [8 апреля 2011]
Магазин "Матрёшка" разыгрывает 5 билетов на концерт Димы Билана 29 апреля в Садах Победы. Условия акции очень простые: надо зарегистрироваться на сайте и набрать 250 лайков. Подключай друзей и билет у тебя в кармане! Подробности на сайте matreshka. com. ua
Игорь [12 апреля 2011]
В Матрешке чтоб "на шару" получить билеты на Диму Билана нужно набрать всего то 100 лайков. Подробности действительно на сайте matreshka. com. ua
фанатка [9 февраля 2013]
я обожаю тебя мой сладенький умираю от тебя сохну по тебе любимый
Оля [2 мая 2013]
Дима ты самый лучший!!!
Точа Воронц [14 июня 2013]
никогда небыла у него на кан церте, может мне ктонибудь купит билет. А? можно и напоезд(безвозмездно)
Точа Воронцова [14 июня 2013]
никогда небыла у него на кан церте, может мне ктонибудь купит билет. А? можно и напоезд(безвозмездно) билет на др угое им я.
марина [8 июля 2013]
Дима на концертах выкладывается на все 100!!
Андрей [9 июля 2013]
отстой
алина [24 апреля 2014]
Я обажаю диму и хочу быть его сестрой, и убью любого кто не на видит его придурки. все лучшие кто его любит. димка тв класс!! )
мне всего 14лет [24 апреля 2014]
Я хочу увидит ь его в реале он мой кумир и я его люблю очень сильно и я не разу не была у него на концерте
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Дима Билан

23 октября, понедельник, 2006:
19:00 Дворец спорта

6 декабря, среда, 2006:
19:00 Дворец спорта

1 августа, четверг, 2013:
22:00 BONO Beach Club 200

16 августа, суббота, 2014:
23:00 BONO Beach Club 150


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: