Форум Арт-кафе El Mate (Архив)
илона [7 июня 2012]
я второй раз в Одессе. случайно нашли это место по дороге с моря. теперь заходим каждый день. очень домашняя обстановка. ребята молодцы. создали такой-себе "отдельный мирок".
ник [7 июня 2012]
местяк прикольный. ходим туда за пуэр и мате. отличные аргентинские трубки и перуанские штаны.
Сильва [7 июня 2012]
живу рядом с этим заведением. Очень здорово что оно появилось. Не похожее ни на что. Сколько раз захожу - постоянно что-то новое. И кот у них говорящий))
Юля [8 июня 2012]
Очень классное место!!! Приятная атмасфера! Оригинальные вещи, подарки на любой вкус! Спасибо вам!
Саша [19 июня 2012]
Прикольное место... весело с друзьями провели время... особенно понравилась игра Го...
алфер [19 июня 2012]
че прикольного? мне говорили, что тихое место. пришел посидеть в нете, а там забито какими-то англоязычными туристами... пошел дальше
алена марковская [20 июня 2012]
лучше места не знаю для романтических свиданий. случайно зашла и влюбилась...
Стен [23 июля 2012]
Ну нифига себе у Эль Мате завистников похоже немеряно)) то ли ребзи из Варадеро гавном быжжют, то ли еще какой ущерб...
Анна Михайлова [23 июля 2012]
Верно подмечено. Хотя не понятно при чем тут Варадеро через 10 метров??? Эль Мате - это прежде всего магазин. И там продают такие издели, которые нигде больше ни в Украине я не встречала.
Михаил Тополев [23 июля 2012]
Дааааа)) Варадеро, кто бы мог подумать? Такой ресторан, вроде как с претензией, и так публично облажаться. Интересно, у них стишки админ пишет или хозяин?
Аня Няня [25 июля 2012]
действительно очень уютное, душевное кафе с неповторимой атмосферой и радушным, терпеливым персоналом). Спасибо за красивую чайную церемонию :)
Светлана Мягкова [8 сентября 2012]
в пятницу провели время очень романтично. Пришли на кино с парнем. не знаю как описать)) уютно, вкусно, мило, замечательные старые душевные фильмы. Как в гостях у друзей
Сергей Шишигин [27 марта 2013]
Классное место, мне очень нравиться! Но в последний раз была официантка которую я видел впервые она сделала отвратительный чай Нирвана! До это его мне делала милая девушка, кудрявая блондинка очень вкусный чай с незабываемым вкусом... Хотелось бы побольше плюшечек к чаю...
Виктор Синицын [31 июля 2013]
Великое место с прекрасной атмосферой. Моя душа отдыхает в этом месте. Ч
администратор [17 августа 2013]
девушки в чайной - наша беда. трудно найти честного человека, который относился бы к тому что мы делаем с такой же душевностью. Испортить чай "Нирвана" - нужно сильно постараться. К зиме мы расширим меню горячими домашними пирогами.
Виталик [20 сентября 2013]
Обожаю дредастую продавщицу! Она всегда поднимает настроение, подскажет в покупке и есть о чём поговорить. Еще и прекрасно заваривает и подаёт чай! Стесняюсь узнать её имя. Кто знает?
Хель [27 сентября 2013]
Виталик, ее зовую Юля)) Она отличный человечеще)
Никита [14 марта 2014]
закрыли!! скучаю за Юлей лучший продавец за всю историю магазина!
Boss [27 марта 2014]
помещение продал хозяин и нас попросили на выход. На месте Эль Мате якобы строится вареничная. Делаем все возможное, чтобы открыться летом в своем помещении в центре города. Не скучайте. Мате как и прежде можно купить у нас в House of ART. На Греческой-1. На нашем сайте www. elmate. od. ua есть всякие штуки, которые были в лавке. Так что все живет. Увидимся!
Boss [27 марта 2014]
и кстати - телефоны все подолжают работать
vova [23 сентября 2015]
да?
Коля [23 сентября 2015]
да
Ася [18 июня 2019]
Искала второй год это кафе, очень жаль что его закрыли, до сих пор помню сладости
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша El Mate (Архив)






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69