Форум * Форум today.od.ua * Город N
Вячеслав [25 июня 2012]
Это классное заведение)мне там понравилось очень классная обстановка обслуживание на вышем уровне) а кухня просто божественна
Вячеслав [25 июня 2012]
Это классное заведение)мне там понравилось очень классная обстановка обслуживание на вышем уровне) а кухня просто божественна
Сергей [25 июня 2012]
был в заведении сделан интерьер со вкусом да и винная карта впечетляет спасибо руководству)
Гость [23 июля 2012]
Круто кафе открылось в Июля - а комментарии за месяц появились
Ольга [25 августа 2012]
Мы работали в закрытом режиме "для своих" до официального открытия - преимущественно играли в настольные игры. Сейчас играем в открытом формате, присоединяйтесь!
Ирина [25 августа 2012]
Сказочный интерьер, вкусно кормят и цены демократичные. И детям там не скучно)
Олег [26 августа 2012]
Хороший интерьер. Все сделано достойно и со вкусом, но вот как-то не чувствуется уюта. Нерасторопные официанты, забывают заказ, долго несут заказ, забывают менять пепельницу и забирать грязную посуду. Но так девочки милые и приветливые. Цены конечно неоправданно завышены. Цены такого уровня в заведениях которые в центре, но никак не могут быть в заведениях, что в конце географии. Обычный студент не сможет себе позволить тут поесть.
Юлия [27 августа 2012]
Олег, позволю себе с вами не согласится, цены на кухню более чем оправданы - я обожаю морепродукты и заказываю кухню только там, где цены вменяемые. Брала и пасту с морепродуктами, и карпа - просто отлично и порция нормальные. А если вы говорите о ценах на водку, то насколько я знаю их завысили специально :). Что до расторопности, то заведение ведь не так давно работает, думаю исправят. Моим друзьям тоже понравилось, так что я лично рекомендую.
Руслан [12 сентября 2012]
Были с женой и ребенком в воскресенье. Ребенку очень понравилось занятие, так что придем еще. Кормят вкусно, атмосфера замечательная. Все портит сервис. Официантки настолько безалаберные. Глупые, не понимают, что размер чаевых зависит от их работы. Совет администратору - поменяйте официантов!
Мария [29 сентября 2012]
Все там замечательно! Хотелось бы больше каких-то мероприятий. Место быстро стало родным и любимым.
Виктор [12 октября 2012]
Заходили с женой - самое лучшее место на Черёмушках! И столько для детей делается, спасибо Вам, отличные вещи придумываете!
Анна [12 октября 2012]
Замечательное, уютное место! А прошлое воскресенье в особенности порадовало и атмосферой, и компанией, и обслуживанием :) Еще обязательно вернусь, и не раз!
Марианна [12 октября 2012]
Прекрасное место! Отмечали День Рождения-чудесное обслуживание, еда отличная, было действительно очень вкусно. Это островок стиля, вкуса на Черемушках. Будем ходить и приводить друзей особенно в дни мероприятий!! Мне все понравилось, действительно, я и не помню, где и когда в нашем районе можно было бы отдохнуть культурно и сот вкусом! Все в ГОРОД N!
Маша [22 октября 2012]
Зашли с подругами перекусить в Город. Кухня не вкусно, обслуживание тоже не блещет.
Катя [23 октября 2012]
делали банкет, место супер. особенно из того что есть на черемушках. очень вкусно. особенно радует присутствие сыра во многих мясных блюдах.. ням ням. большлй плюс-наличие настольных игр. одним словом молодцы!
Виктор Алексеевич [24 октября 2012]
Захаживаем с женой в "Город N" почти со дня открытия, очень нравится кухня и обстановка. А теперь и дети с внуком присоединились, внуку нравятся детские программы, невестка посещает женский клуб. У нас, жителей Черемушек, не большой выбор мест, где можно провести время с семьей, а тут по-домашнему тепло и уютно. Рекомендую.
Карина [25 октября 2012]
Были на прошлой недели с подругой. Что ж написать? Интерьер неплохой, очень уютно. Заказывали кофе - не понравилось, не вкусный. Официанты, согласна с Русланом, не приветливые, медленно выполняют заказ при том, что людей в кафе практически не было. Зашла на today. od. ua почитать отзывы, а то вдруг мы просто неудачно зашли. И какого же было мое удивление, когда позитивные отзывы пишут сотрудники...! По тексту это сразу понятно... Реклама Черемушек? Реклама этого кафе? Сделайте вкусную еду и Вам никакая реклама не нужна будет. Спасибо. Мое мнение.
Андрей [28 октября 2012]
Интерьер пафосный, дорогой, но не уютно и как-то задерживаться долго не тянет. Обслуживание ужасное. Официанты как сонные мухи. Невнимательные, не любезные. Ну и самое главное - еда не вкусная. Заказывал черноморские мидии - их принесли в овощном соусе! Так испортить мидии это еще надо постараться. Паста тоже никакая. В общем не вкусно. Да и дорого, как для такого района. Такие цены были бы оправданы в центре города, а переплачивать лишь интерьер - бессмысленно. Был проездом, больше останавливаться не буду, а уж приезжать специально так и вообще не вижу смысла.
Ольга [29 октября 2012]
Уважаемый Андрей, спасибо Вам за отзыв и за то, что уделили время выразить свой негатив. На это нам всегда хватает времени. В заведении вчера одновременно было около 20 человек, которые благодарили за прекрасное время в нашем заведении, но не зашли на страницу и не написали хорошо, и только когда нам не нравится, мы находим время поделиться этим. По цене позволю с вами не согласится - Лобань мистраль 49 грн., Карп с овощным спагетти - 60 грн. и т. д. А сколько это должно стоить чтобы окупалась работа повара? Это дешевле, чем в центре 100%. Так как заведение действительно новое, то уют ещё придёт, мы сделаем для этого всё возможное. Ещё раз спасибо, нам важен каждый отзыв, мы делаем всё в наших силах чтобы исправится к лучшему. Зайдите к нам через ещё раз и мы повторим вам лично ваш заказ за счёт заведения. Надеемся на позитивный отзыв от вас в следующий раз.
Синица [14 ноября 2012]
Давно уже ходим в это кафе и все нравится, мы не сотрудники, как тут было написано, а целая семья, ходим сами и водим туда своих знакомых и друзей, которые приезжают из Минска. Все в восторге, интерьер-очень уютный и изысканный, на стенах картины, которые тебя просто уносят в какие-то укромные уголки, где хочется посидеть, поговорить за жизнь, как будто оказываешься действительно в кафе во Франции, десерты-вообще супер, могу сказать что это лучшее кафе, которое есть на Черемушках. Обслуживание тоже нравится, все ненавязчиво, но все всегда услышано, могу сказать, что ходили ужинать на свое ДР среди недели и словом обмолвились, что дескать в кафе за границей всегда как-то угощают именинников и хотя у них этого нет, мне подарили бесплатно десерт. Кухня тоже очень вкусная, домашняя, порции огромные-очень нравится теплый салат с телятиной/свининой. Кафе новое, дают анкеты и вообще и администратор и хозяева всегда интересуются на месте о том, что понравилось и что можно посоветовать, так что Спасибо им всем огромное, приятно всегда к ним заходить.
Фельдшер [19 ноября 2012]
Мдак, чтобы всё стало на свои места, напишу отзыв об "этом" заведении. Начну о стоимости на еду: для такого района города очень большие цены, для среднего ужина из гарнира, мяса, салата, вина, десерта необходимо минимум 200 грн. Недешево, однако. Десерты маленькие, мне, как мужчине, на один зуб. Заказывали наполеон - ожидали что-то необычное, но жена дома готовит куда вкуснее. Об обслуживании вообще промолчу! И, как по мне, интерьер не совсем во французком стиле. Я даже и не понял, находясь там, что это французкое кафе, пока не прочел это здесь.
Олеся [19 ноября 2012]
Не в обиду этому кафе, но Синица, могу посоветовать куда более хорошие места для гостей из Минска на Черемушках и, тем более, на Люстдорфской дороге. И, если Вы будете читать отзывы о других кафе, то поймете это.
Женя [19 ноября 2012]
А мне нравится Город! Бываем там достаточно часть. Когда просто на кофе и круассаны заходим, а когда и ужинаем. Нравится и все.. Здесь все живое!!!
Кира [20 ноября 2012]
нравится посещать город n так как живем не далеко, и в нашем районе ничего подобного нету, но были очень огорчены узнав что руководство не выплачевает зарплату персоналу. печалька.
Елена [20 ноября 2012]
Пришли вчера на фото-выставку, даже не знали, что это за фотограф, было очень интересно познакомиться с её творчеством!!! Организовано на высшем уровне, продумано ну до такиих мелочей! Создали атмосферу, молодцы! Респект их арт-директору (или тому, кто занимался всем этим). Да и официанты неплохо очень даже справлялись при таком-то количестве людей, может в обычный день они медлительней, судя по отзывам) Кухню оценить не могу, брали чаи только - хорошие, апельсиновый с корицей особенно. Зайду как-то именно пообедать, все же интересное заведение.
Мик [25 ноября 2012]
знаете, редко когда пишу отзывы, но читая последние, захотелось написать. в том "спальнике" в котором находиться кафе ничего подобного просто нет. есть конечно просто кафе, рестораны в которых можно погулять компанией, нажраться, в общем предаться всем низменным порокам чревоугодия, но чтобы совмещать это с интеллектуальным подтекстом, с выставками и настольными играми, выступлениями музыкантов и презентациями книг и сборников стихотворений - такого "заведения" нет! я часто бываю во многих заведениях города, в большинстве случаем арт-направленности (в силу своей профессии). многие арт-кафе (некоторые давно не имеют права носить такое название) давно перепрофилированы просто в бары с развлекухой для контингента до 30-ти лет. говорить о качественной еде и, к сожалению, за редким исключением, об арт-программе, не приходиться. и могу сказать, что это кафе отличается от всех - именно тем что по своему формату оно наиболее приблизилось к самому понятию арт-заведения не для молодежи, большинство которой имеет весьма смутное представление об искусстве, а для людей получающих удовольствие не только от кухни, но и от программы выходящей за пределы простого выступления рок, поп и других неизвестных широкой публики коллективов и групп с условным качеством музыки. прихожу в город н с друзьями играть в "настолки". и хоть живу я в центре, сама атмосфера кафе располагает к себе. цены? да, они несколько выше чем в тех заведения, где можно"смачно" закусить. и если вы идете только за этим - возможно вы выберите другое заведение. но сначала зайдите все же в город. есть небольшие претензии к обслуживанию, иногда официанты бывают медлительными (а где их нет?) и к интерьеру - можно было бы добавить деталей (ну это на мой взгляд). и возможно интерьер не на все 100% отвечает общепринятому стереотипу "французского" кафе - наверное именно потому, что сами кафе во франции абсолютно не такие как представляется среднестатистическому жителю нашего города - ездил, знаю. но в это заведение вложена душа - и это чувствуется. и это не рафинированный стиль, а живой организм, развивающийся, дышащий. а если ваша жена готовит дома лучше - ну так вот что я вам скажу - оставайтесь дома! тем более что так дешевле. особенно в вашем районе. а людям, которые хотят тепло посидеть в своей компании как воспитанные люди, без мата и тупого юмора, под хорошую музыку - советую. возможно не всем понравиться, но мои друзья приходят чаще меня (живут рядом, и меня привели) и я буду приходить!
man_Wector [1 декабря 2012]
Кухня действительно европейская, вкусно)) С друзьями сидели на днях. Еще долго сомневался стоит ли звать ребят туда, давно не виделись и хотел в хорошее место их отвести, а это было возле дома. Не прогадал. Все у них здорово. Только впечатление портит грубящая официантам администраторша с наигранной улыбкой для гостей. Сам работал когда-то бармэном, очень знакомо, понимаю нюансы что персонал нужно строить, но всему есть придел. Короче дилетантство. Настоящий управленец так себя вести не будет, существуют другие методы) Что удивило, тут уже советовали админа сменить в отзывах выше. Удачи городу, рад соседству!
Link0link [4 декабря 2012]
Очень нравится как там общаются с гостями - непосредственно и приветливо, рассказывают и показывают реально с любовью к месту, не "на отвяжись". Хотя я не знаю, с кем довелось пообщаться в воскресенье, но вроде кто-то с администрации) Девочка официантка тоже отлично работала. Не вижу повода ругаться в их коллективе. Вообще очень необычное место, серьёзно. И наличие арт-программы в спальнике поражает. Не все бы решились. Сложно однозначное впечатление сложить, боюсь, что если искать, найдутся минусы. Вешалки на окнах, к примеру. Но с душой все. Хочется вернуться. Уже 2 раза были. и дааа ягодный пирог - это любовь с первого кусочка!
Лютик [16 декабря 2012]
Живем рядом, наблюдаем город с момента открытия. Радует, что дела у них сейчас по-живей идут. Программа выделяется и сам подход к ней... какой-то не стандартный. Есть что-то похожее в других местах, но тут чувствуется личность (хозяина? арт-директора?) за этим всем. Реально владелец душу вложил. По еде скажу так: дороговато, но вкусно. А вот десерты не нравятся вообще. С дочерью ели круассаны - само тесто неудачное, жесткое. Совет: уделите больше внимание кухне, именно ее кондитерской части, остальное -хорошо.
Оля [17 декабря 2012]
в субботу отлично отгуляли мой день рождения! спасибо! кухня вся была отличная, особенно горячее: салат с печенью и сырные шарики :). со сладким несовсем соглашусь - торт был очень красивый, а это главное! мы сделали типа пиратскую вечеринку и торт там в форме карты оформили, с сундуком с кладом, прикольно. ( я ещё пробовала запеченые чизкейки - тоже вкусная штучка. ) мы попросили быть в нижнем зале, устроили танцы, пригласили их гитариста - рому, он пришёл в мексиканском наряде, играл латиноамериканскую программу, мы натанцевались здорово! классно, что нам никто не мешал и мы тоже в общем-то, хотя компания у нас шумная :). к нам ещё с другого банкета ребята присоединились даже. в общем всё здорово и всем спасибо! п. с. по цене нам вышло почти 200 грн. на чел. - на такой банкет вполне нормально.
Лола [18 декабря 2012]
Сразу понятно что у руководства были аманины. Свое болото хвалят.
Оля [18 декабря 2012]
Лола, простите, вы хотите сказать, что любой хороший отзыв это "свой", а всё плохое - это "реальный" отзыв?
arey84 [22 декабря 2012]
Я зайду, нажрусь и свой отзыв оставлю. Надеюсь там водку наливають))
Марианна [26 декабря 2012]
Подскажите, это правда, что Новый Год у вас под угрозой? жители дома против! ? это правда! ?
Михаил [26 декабря 2012]
Жильцы злорадствуют.
Николай [6 января 2013]
А что у вас на рождество?
Софья [10 января 2013]
Скажите, состоится ли встреча с Б. Херсонским и можно ли заранее зарезервировать столик на 4 человека?
Николай [11 января 2013]
Арт директор города уснул.
Городские жители [13 января 2013]
Софья, встреча состоится 19 января в 18:00. Резервируем для Вас) Заказ столиков по тел. 784-67-94
Татьяна [19 января 2013]
Спасибо Вам за прекрасный вечер! Спасибо Борису Григорьевичу и его жене! Необыкновенные стихи...
Владимир [21 января 2013]
Спасибо Людмиле и Борису Херсонским за прекрасные стихи, за удивительную атмосферу, спасибо организаторам литературного проекта - мы провели два замечательных вечера в "Городе N". Жаль, что общее приятное впечатление подпортила неразбериха с бронированием мест и неадекватное поведение администратора кафе: совершенно недопустимо такое обращение с персоналом, а уж тем более в присутствии посетителей.
Светлана [21 января 2013]
Очень жаль что мы пропустили это мероприятие, но именно из за обстановки которая исходит от нынешнего админа мы перестали посещать это кафе. Раньше персонал был по приветливей.
Софья [21 января 2013]
О "брони на два человека" никто из персонала не смог вспомнить, пришлось искать места самим, меня приютили знакомые у себя за столиком, а сын примостился возле вешалки на специально вынесенном стуле, конечно, такая обстановка не располагала делать заказ и мы ушли сразу после окончания выступления. А вообще идея такого проекта очень интересная! Поэтический вечер, фотовыставка, вечер поэзии молодых авторов и все объединяет одна тема - тема города. Спасибо организаторам, спасибо участникам.
ви [21 января 2013]
Очень милый верхний зал! ) и маленький тоже. Надеюсь, нижний преобразится. он ведь не закончен, да?
Марианна [1 февраля 2013]
А больше не зайду в это место! Обидно- все вопросы остаются без ответа. Новый год испортили, пришлось в последние два дня искать место, где праздновать, а администрация кафе хоть бы извинилась... не говоря уже о том, что имея телефоны "обиженных" могли бы позвонить и пригласить на какой то вечер. Все просьбы сообщить о том или ином вечере -остаются без ответа, зачем тогда телефоны брать и обещать позвонить. Как человек, работающий в маркетинге и PR, открыто заявляю-нет у вас сервиса! А вкусно поесть можно и в других местах.
Инна [2 февраля 2013]
Проезжая мимо решили перекусить. Кухня не понравилась. Лучше бы проехали.
Ольга [3 февраля 2013]
Мы тоже на днях заходили поужинать, могу сказать подпортила кухня репутацию кафешки. А хотели банкетик заказать.
Alex [13 февраля 2013]
Были пару дней назад с женой, понравилась утка и салатики, кухня не плохая на наш взгляд. А вот обслуживание хромает, по-моему раньше персонал был поприветливей
Елена [15 февраля 2013]
Администрация заведения молодцы, что не ограничиваются банальными гастрономическими потребностями клиентов, а постоянно проводят какие-то мероприятия, игры, выставки, вечера. Мест, где можно перекусить в городе предостаточно, а вот мест, где можно провести с интересом время, познакомится с новыми людьми не так то и много.
Ольга [15 февраля 2013]
На одних мероприятиях и играх кафе далеко не уедет.
Леля [16 февраля 2013]
Конечно шаровые мероприятия для провождения времени и знакомства лучше для заведения чем прибыль с кухни и бара. Так держать.
Сергей [16 февраля 2013]
Было супер. Раньше такое видел только в фильмах. И всегда хотел поучаствовать в подобном. Всем советую попробовать хотя бы раз.
Speed Date [17 февраля 2013]
Так же как и Сергей, в этом участвовал впервые. Это было супер. Я получил ТО, зачем приходил. С удовольствием ещё раз пойду на подобное мероприятие.
Денис [18 февраля 2013]
Официанты глупые и глухие. Перепутали нам заказ. Оставлять чаевые желания нет
Мери [20 февраля 2013]
Это они от крика админа наверно оглохли.
Стас [22 февраля 2013]
Очень вкусно готовят, первое вплетение оставил очень хорошие, что не сказать о последующих посещениях. Администратор и Хозяин ведут себя отвратительно, по хамски (при оплате банкетов и тд).
Ольга [2 марта 2013]
Браво. Хоть кто то правду написал.
Николай [4 марта 2013]
Был сегодня у вас в "Городе" брал курицу со шпинатом и салатик, очень понравилось блюдо и соус вкусный, жаль пропустил открытие вашего заведения. Кухня хорошая и вкусная, а вот с обслуживанием слабовато, официантка явно не умеет общаться с клиентами, всегда оставляю 10% от заказа, а в данном случае желание не возникло. В целом понравилось у вас, буду приходить в гости
лина [4 марта 2013]
алексей прав
Галина [5 марта 2013]
Читаю отзывы и думаю, нужно сходить в город N. Там точно есть что посмотреть и будет о чем поговорить. Отзывы вижу разные. Значит там не скучно. Хорошо придумали! Браво хозяева! Что может привлечь лучше, чем маленький одесский скандальчик. Кафе винтажное... Попробую... Тем более кухню хвалят...
Ольга [6 марта 2013]
А мне кажется что Галина житель города.
Завтра [7 марта 2013]
Браво арт-директору. Всегда какой-то движ устраивает. Мне нравится.
Ольга [7 марта 2013]
Была в этом кафе на концерте группы Пернатый Змей - было очень здорово. И официанты супер, и обстановка. там очень уютно и мило!
Сашка [7 марта 2013]
Хорошее кафе, особенно мне нравятся всякие мероприятия, которые там поводят - игры, встречи. Я и не знал, что такое есть в Одессе, пока не попал в Город Н! Обслуживание тоже нормальное, вежливое.
Ольга [7 марта 2013]
В кафе очень вкусно и уютно. Официанты супер. Арт-директор - милейшая девочка! И мне еще их меропрития нравятся, была на нескольких концертах и настольных играх!!!
Жанна [7 марта 2013]
Действительно, это прекрасно, что теперь нам не нужно нестись аж в центр в поисках чего-то интересного. В "городе Н " мероприятия на любой вкус! При таком раскладе, мне лично абсолютно всё равно, какие там цены, какой интерьер, и какие официанты. Хотя, вроде бы всё в норме и с этим тоже. Это супер-местечко, однозначно!
Галина [7 марта 2013]
Очень жаль, что мой отзыв вызвал негатив направленный лично на меня. Я просматривала отзывы и написала свое мнение. Алексей, а может это Вы тот официант, которому не захотели давать чаевые... Завтра 8 Марта, а Вы мне подарок... Мы даже не знакомы...
Art Industry [7 марта 2013]
Приветствую всех! )) Спасибо всем за отзывы, за положительные и не очень! Каждый коментарий это доп стимул! Но совершенно открыто и честно сообщаю - отзыв, содержащий флуд, оскорбление личности или ненормотивную лексику, будет удаляться. Еще раз благодарю за оценку и поддержку наших развлекательных ивентов! Стараемся делать жизнь кафе интересной и разнообразной и искренне радуюсь если вам нравится и вы становитесь нашими друзьями! Коментарий про "уснувшего арт-директора" замечен;) так что постараюсь появляться здесь чаще!
Павел [8 марта 2013]
Я из Москвы, был проездом на пару дней на Черемушках, искал место куда пойти и попал в Город N. Конечно, это не идеал сервиса для подобного заведения (есть с чем сравнивать). Но в общем и целом мне понравилось: мило, уютно и кухня вкусная
Гена [8 марта 2013]
Привет жителям города, был у вас на открытии, Тирамису и наполеон вкусные, одним словом обьедение. Вкусно и уютно, только атмосферу немного подпортила хамящая официантка
Алексей!!! [10 марта 2013]
Art Industry!!! Привет малыш (Могу к тебе так обращаться по тому, что ты очень прекрасно знаешь меня! )!!! Твои слова:(" отзыв, содержащий флуд, оскорбление личности или ненормотивную лексику, будет удаляться") Не понимаю, почему мои сообщения соответствует этому определению??? Почему мои сообщения были удалены??? Я писал правду!!! И только правду!!! Только вот это свидетельствует о том что вы не порядочные люди! )
Алексей!!! [10 марта 2013]
Буду писать до тех пор пока вы всем сотрудникам работающим, либо уже уволившимся не выплатите зарплату в полном объёме!!! ) И начните к работникам вашего кафе наконец то относиться нормально!!! ) Потому что от них зависит процветание вашего заведения) На примере своего тур агенства вы уже наверное давно это поняли!!!
Алексей!! [10 марта 2013]
Art Industry -- Коменда Если это ты то _ мир тебе брат) И жаль что ты там(((
Игорь [12 марта 2013]
А мне у Вас нравится! И заняться всегда есть чем, и выпить, закусить... )И вообще... что-то новенькое всегда присутствует... Зачетно!!!
Алексей!! [12 марта 2013]
Галина-Игорь либо одним именем подписывайтесь, либо поменяйте стиль и манеру написания!!!
Денис [13 марта 2013]
Вот смотрю я на этот батальный монолог и диву даюсь, как люди могу использовать любой ресурс не по назначению, только чтобы потрафить своему желанию выступить с лозунго-манифестными воззваниями о том, как в зоопарке тигру не докладывают мяса. Алексей, вам охота добиться справедливости? Ну так мне кажется, что на ресурсе, где публикуются афиши о текущих мероприятиях, делать это по меньшей мере неверно. Со стороны это выглядит просто забавно и делает скорее минус вам, чем заведению. Хотите выглядеть, прошу прощения, - крикуном против власти, ради бога, воля ваша. Но, мне, опять же, кажется, что для вашего рвения можно было бы найти применения более уместные. Не знаю, чего вы хотите в итоге добиться, это ваше дело, но по моему от ваших постов люди в Город N ходить не перестанут и ваша личная вендетта, Галине, которая как я понимаю является руководителем, так и останется не более чем "маранием бумаги". Лично мне, как посетителю, там понравилось, душевно и вкусно. Огрехи сервиса, о чем писалось выше, мною замечены не были, по крайней мере в том объеме, чтобы это вызвало какое-либо раздражение. И хоть я сейчас редко куда-то выбираюсь, думаю, что когда у меня появится возможность, я снова туда загляну
Алексей!! [13 марта 2013]
Денис!! А вы где то правы!! Наверное действительно не стоит тратить своих сил и энергии на доказательство того что в принципе и так все уже знают, тем самым уподобляясь этим не порядочным людям!!! Оставлю это гиблое дело, пусть варятся в своей недальновидности, злобе и тупости думая что у них всё хорошо) До свиданья не любимый Город!!!
Art Industry [15 марта 2013]
Алексей, нам будет Вас не хватать! ))
Legasy [15 марта 2013]
Доброго времени суток! Недавно ужинали у вас в кафе, очень красивый дизайн, кухня тоже порадовала. Достойные порции салатов и вкусные десерты, но все впечатление немного подпортил бар, принесли не глинтвейн, а черти-что (простите за грубость)А так, остались довольны, будем приходить с детьми
Анатолий [21 марта 2013]
Был в гостях, кухня хорошая и вкусная
Наталия [22 марта 2013]
Замечательное заведение. Красивый интерьер, вкусное кофе и вкусняшки, хорошее обслуживание. Жаль тот район не всегда для меня доступен, так что желаю со временем расширяться)
Наталья [3 апреля 2013]
мне не понравилось, там очень плохо. особенно огорчили официанты((
Оля [4 апреля 2013]
Присоединяюсь к комментарию выше. Обслуживание ужасное
Ольга [9 апреля 2013]
Да. Мертвый город.
Светлана [10 апреля 2013]
Согласна, а еще раздражает когда весь персонал бегает, метушится, создается такое впечатление, что туда никто не ходит. унылое место. Больше туда не пойду.
Маша [12 апреля 2013]
Там нет души, сплошной негатив и мрачный интерьер.
Элина [13 апреля 2013]
Были с друзьями вечерком. Просто из любопытства, очень уж разные отзывы о заведении... Кухня просто очаровала - такие вкусняшки! И интерьер классный! Ещё раз убедились, что сколько людей, столько и мнений. Нам понравилось, мы будем теперь постоянными посетителями. Спасибо вам, ребята, сумели создать интригу!
Михаил [15 апреля 2013]
Были с друзьями, изначально собирались поиграть в игры и мафию, но как-то там уныло, может день для них был не удачный, но сам факт, по сравнению с другими заведениями такого типа, город н явно проигрывает во всем, не понравилась кухня, и то что кроме персонала так видимо там нет ни души, и ехать еще далеко очень. ну вообщем ребятам явно не хватает всего. Больше туда не пойдем, не хочется просо тратить время.
бандерарт [16 апреля 2013]
Люди, яке ні є, а це ЄДИНЕ арт-кафе на Таїрова! Героям - слава!
москаль [17 апреля 2013]
Сдохни бандеровец! какое Таирово??? черёмушки ещё!!
Михаил [18 апреля 2013]
на Черемушках есть, пусть не много, но есть, отличные заведения, кроме этого, если на то пошло я лучше буду тратить время на дорогу и тд., чем сидеть в этом унылом и скушном "арт-кафе" фу.
Наталья [21 апреля 2013]
Согласна. У них даже фото мрачные.
Дора [13 июня 2013]
В шоке от арт-кафе Город -N, зашли пообедать, до сих пор не могу отойти, в еде увидела прусака, маленького черненького, чуть не вырвала, хотела устроить скандал, но муж сказал что не надо позориться, а я просто немогу успокоится, что просто встали и ушли... блин, я же почти все съела, аааа...
мария [23 июня 2013]
Ужасное место
Людмила [23 июня 2013]
Здравствуйте Город Н хотела сказать вам была у вас примерно несколько дней назад попить кофе с подругой ) хотели спокойно поговорить но странная полноватая женщина темного цвета постоянно за нами наблюдала и смотрела очень злым лицом мне было как то не по себе, что у нее больше нечем заняться как ходить и смотреть людям грубо говоря в рот ) нам было не очень приятно
Чегевара [25 июня 2013]
Странная полноватая женщина темного цвета-это была скорей всего хозяйка данного заведения.
Илья [25 июня 2013]
***дора, вчера смотрел передачу "ревизор" в одессе "украинская ласунка", так наверное прусаки- это такая местная достопримечательность в городских кафе и ресторанах. и город н, к сожаление не исключение!!! а жаль...
Нюша [4 июля 2013]
Заехали как то перекусить в город и очень разочеровала летняя площадка и посиделки на ней персонала.
Елена [25 июля 2013]
Здравствуйте, живу рядом с этим заведением. кухня не вкусня-один раз отравилась там картофелем Дофине, повара пьют на работе, начальство ужасное-всех разводят не выплачивают зарплату. хозяйка ничего не понимающая в ресторанном бизнесе, надувает своих сотрудников. единственное что там хорошее так это интрерьер, ито людям которые все это строили до сих пор не выплатели все деньги. вобщем не советую туда ни ходить, ни устраиваться на работу
Уиикии [26 июля 2013]
Не рекомендуюю это кафе, кухня ужассная повара алкаши-планокуры!! Персонал тупой, за дириктора ваще молчу.. безжаластная идиотка с комплексом Бога возомнившая себе что она шарит в Ресторанном бизнесе.. тупая как пробка.. Вообщем фуфул это Кафе!!
Люся [29 июля 2013]
Раньше когда только открылось кафе мы очень любили к вам захаживать и баловать себя всякими вкусностями, и просто приятно было по общаться с приветливым персоналом, а последние пару раз сплошное разочарование и по кухне и по персоналу. До свидания городские жители.
Вика [31 июля 2013]
Согласна с выше сказанным. недавно была в гостях, заказала салат и принесли не то что ем всегда, спросила у официанта, сказала поменялся повар. Кухня отвратительная, как-бы обидно это не звучало, но катитесь вниз. Делайте что-то с кухней и персоналом, не то потеряете постоянных клиентов
) [1 августа 2013]
Вика уж простите персонал не виноват в том что готовит кухня их дело принести заказ а то что готовить кухня да не спорю не очень хорошо значит надо менять поваров
Люся [3 августа 2013]
Персонал должен создавать приятную атмосферу в зале а это у вас тоже под храмывает.
Арджуна [5 августа 2013]
По моему скромному опыту, кухня очень даже достойная. И персонал хороший, несмотря на отдельные "косячки" руководства. Не хотелось бы ставить крест на этом достойном месте:).
City [7 августа 2013]
Ну тут по-поводу кухни спорный вопрос, не всегда прожаренное мясо у них, и не всегда свежее. я лучше потеряю 5 % но буду есть в другом месте
Юлия [8 августа 2013]
Наблюдала вчера такую картину, как персонал сидит возле кафе и хлистает пиво, видно хозяев не было и ребята решили отдохнуть) не плохо так...
Миха [10 августа 2013]
Отдыхал недавно с женой, не понравилось, на барной стойке и выпить нечего, только чай и кофе, одним словом мертвое заведение. Почитал коменты выше, сказать могу одно, нужно менять место отдыха
Юла [10 августа 2013]
За год существования кафе отзывы замечательные особенно последние. Правильной дорогой идете городские жители.
Алина [14 августа 2013]
Была в кафе ради любопытства.. уж очень много пишут о нём.. и сразу поняла плохие отзовы просто зависть людей... кухня отличная всё понравилось и не только кухня в кафе проходит целая куча вечерних мероприятий а по выходным живая музыка... кто может лучше пусть попробует...
Андрей [14 августа 2013]
да и правда был с друзьями на футболе, кухня понравилась особенно креветки в чесночном соусе ещё и сухарики к пиву дают, класс!
Ольга [14 августа 2013]
была приглашена к подруге на праздник гуляли долго, весело и очень вкусно, всем рекомендую
Елена [14 августа 2013]
попала случайно на детский праздник, была приятно удивлена, детей развлекал аниматор и не 10 минут а целых 1. 5 часа, брала десерты очень всё вкусно всё думала когда деньги начнут брать за вход, так и не дождалась говорят у нас на праздник вход бесплатный и это в наше тяжёлое время. Спасибо городу N за праздник для меня и моего ребёнка, придём ещё раз в воскресенье.
Катерина [15 августа 2013]
решила устроить молодому человеку сюрприз, заказала романтический ужин при свечах в городе Н, всё сделали на отлично! спасибо всем!
??? [15 августа 2013]
Если там все так замечательно почему нет посетителей? Кроме пьющего персонала.
пигмалион [16 августа 2013]
заходил с товарищем случайно по дороге... нам предложили варианты нового меню... очень понравились салаты с "модными соусами"... я никогда не прислушиваюсь к мнению других людей пока лично не убежусь в этом... не знаю как было раньше но кухня ( из нового меню) достойная... спасибо
Мишка-нарушка [16 августа 2013]
Был как-то, в этом заведение еще давно:удивил интерьер, разочаровала старомодная кухня(сам повар, поэтому могу судить)... А вот на днях, друзья пригласили на футбол(на сцука реально огромном проэкторе), парочку салатиков действительно решил взять на заметку)Кухня улучшилась... наконец-то у них появились Стейки) Понравилась одна официанточка, вроде Ирочка зовут, и напарница ее тож нече)Обслуживание класс) Думаю перемены дадут им результаты)Так что советую не читать коменты завидчиков и конкурентов))
Лора [16 августа 2013]
С раьоты постояно мимо них прохожу - все время пусто. И нет зацепки, чтобы возникло желание зайти
Катюша [17 августа 2013]
А тоже живу рядом и часто захожу в кафе при любом настроении и всегда есть приятные моменты вкусный десерт, чай липовый, если жарко лимонад всегда встретят с улыбкой, помогут в выборе блюда. Мне нравится, а вот если мимо проходить то как можно судить о заведении..
Лола [21 августа 2013]
Последние два комента случайно не трезвый персонал писал в свою защиту??? Сидя дружно за бутылочкой.
Виктория [22 августа 2013]
Город N-там шеф Повар ударил посетителя с ноги в живот.. (за то что этот же повар не положил мясо в куриный бульон)а в это время видио с камер включили на экране всего заведения, Хозяйва этого "Прекрасного заведения"стояли и хлопали!! не приятно вдвойне теперь туда ходить...
Город N [23 августа 2013]
Сегодня, 23-го августа Arts Band Acoustic! Последний акустический концерт!
Мария [2 сентября 2013]
Ребят, это конечно дело лично каждого и сколько людей столько и мнений, но я была в субботу на концерте и меня лично все устраивает) атмосфера крутая, кухня - довольно вкусная! ) почаще бы таких мероприятий! ) тем более на таирово))
Катерина [3 сентября 2013]
полностью поддерживаю последний отзыв, тоже были с друзьями на концерти было очень здорово и вкусно и вообще часто бываем тут нравится всё ну а по поводу зарплат пишут видно те кто просто чем то провинился и не смог найти общий язык с хозяйкой так это уже больше личные отношения при чём тут кафе..
Игорь [3 сентября 2013]
Был в кафе с девушой пришли послушать саксафон при чём вход свободный, брали тёплый салат с телятиной было вкусно и много цены нормальные можно спокойно посидеть послушать музыку, нам понравилось всё, придём ещё спасибо за прекрасный вечер и хорошую организацию вечерних мероприятий
... [3 сентября 2013]
Девуша вот не дай Бог чтоб с вами так поступали. если люди пишут значит это правда. я не спорю заведение может и классное, но то что так поступают с людьми это уже не хорошо. а поповоду увольнения что вы написали, если бы выгнали действительно за чтото сделанное, никто бы сюда не написал, по крайне мере я уж точно. просто глупые догадки ваши. и вы знаете, когда работаешь на совесть, и тебя выпирают навешав 10 грехов не понятно откуда взявших, а потом еще зп не платят, это куда уж не правильно
стас [4 сентября 2013]
Вид у так называемого кафе, очень неопрятный и неуютный!!! И о каком концерте можно говорить в кафе на пару столиков??? Называйте вещи своими именами :" Лабухи играли!!! "
Город Н [4 сентября 2013]
На концерте присутствовало 70 человек! ) это пару столиков?)
Город Н [4 сентября 2013]
После положительных эмоций посетителей от фильма "Мужчина и женщина", мы решили продолжить показ старых французских фильмов! Каждый вторник! Следите за новостями!
Город Н [4 сентября 2013]
Стас, если бы Вы присутствовали на концерте, то услышали бы как отлично ребята спели! ) приходите в следующий раз и убедитесь! )
стас [5 сентября 2013]
Концерт — музыкальное сочинение, написанное для одного или нескольких инструментов, с аккомпанементом оркестра. И при чем одним композитором,! Если вы арт кафе тодолжны об этом знать!!! Что такое концерт и чтотакое выступление лабухов!! Ребята не набивайте себе цену на том о чем вы понятия не имеете:-):-):-):-)
Дашенька [5 сентября 2013]
Милое заведение, но кухню им просто необходимо подтянуть!!
Алина [5 сентября 2013]
вижу равнодушных посетителей в этом кафе не бывает! столько пишут надо зайти!!
Город Н [5 сентября 2013]
Алина, будем рады Вас видеть! )
Город Н [5 сентября 2013]
Дашенька, спасибо, мы будем стараться! )
777 [6 сентября 2013]
Для них думать и задумываться это проблема они узко мыслят в принципе.
Ира [7 сентября 2013]
Читала отзывы и решила зайти посмотреть что за место. Персонал сидит на улице, людей нету. Чаще всего встречается когда кухня вкусная а персонал не умеет работать, то здесь наоборот, персонал приветливый, а вот кухня не вкусная... теперь не удивляюсь почему люди пишут такие отзывы. Всего вам хорошего
Стас [8 сентября 2013]
С обслуживанием не соглашусь, там 50х50 что кухня не ахти что обслуживание
Ольга [14 сентября 2013]
была с подругой понравилось всё и кухня вкусная и саксофон послушали, место приятное, очень уютно, будем ходить
Андрей [14 сентября 2013]
в кафе попал случайно, друг пригласил на футбол, пробывал креветки в чесночном соусе с пивком самое оно! будем ходить слышал у вас каждую неделю футбол
марго [16 сентября 2013]
всем доброго времени суток! были вчера на банкете, было очень весело паренек играл завадную музыку танцевали выпивали и все в меру обстановка очень понравилась вот только одна официантка нас обслуживала девочка не плохая но все минимум 2 человека должны обслуживать банкет! кухня поразило рыба фаршированная таяла во рту шикарная, горячие блюда все были очень вкусные особенно утка и телятина с вишней, большой респект поварам за вкусная утку и рыбу фаршированную!! спасибо
) [27 сентября 2013]
Все здесь хорошо :-) отлично просто вы просто чем то завидуете. Хозяева супер
Алексей [29 сентября 2013]
Вот это легкий арт!!! А ваше понятие о поэзии и искустве просто понт для колхозников!!!
просто я)) [1 октября 2013]
Сегодня была в кафе, очень уютно )) Ела салат Цезарь, он просто великолепный такая большая порция спасибо большое )
лина [5 декабря 2013]
то что вы стираете все плохие отзывы вас не спасет...
Лилия [31 декабря 2013]
Прикольно )понравилось обслуживание, внимательный такой персонал, кухня тоже все вкусненькое, советую всем фондан из шоколада
горд n [2 января 2014]
Всем доброго времени суток! Рады Вам сообщить у нас новые учредители, персонал, а также одно из важных меню!!! Концепция кухни сочетает в себе свежие морепродукты с традиционной французской сuisine вourgeoise. В меню первенство отдано французским блюдам, завоевавшей любовь у гурманов всего мира, а так же излюбленным хитам итальянской и русской гастрономии на французский манер. Блюда меню объединяет самая тонкость и изысканность вкусовых сочетаний, присущая истинно французской кухне. А так же мы не забыли о наших маленьких друзьях)) Детское меню Для маленьких гурманов в ресторане составлено отдельное меню с самыми здоровыми и полезными блюдами, а также вкусные десерты ))<<Великие люди редко появляются в одиночестве>>В. Гюго Ждем Вас!! с Уважением к Вам ваш Город N
Город N [4 января 2014]
Уважаемые гости нашего кафе, спешим сообщить свежие новости Детский утренник - Праздник красок. Каждый день к 12 часам мы приглашаем детей вместе со своими родителями на наши детские утренники! Профессиональные аниматоры не дадут скучать детям, откроют для них мир волшебства, радости и чувство праздника. Тем временем родители смогут насладиться вкусом нашего кофе и отведать наши фирменные десерты и горячие блюда! Адрес: Люсторфская дорога, 88в (***) 784-67-94 Заказ столиков
Нюша [13 января 2014]
А где можно Ваше новое меню посмотреть? На каком сайте?
Администратор [14 января 2014]
Мы просим прощения, сайт на данный момент находится в разработке. Наше новое меню можно не только посмотреть, но и попробывать в Нашем обновлённом кафе и даже для Ваших детей в новом детском меню Вы сможете выбрать что то вкусненькое. В Нашем кафе проводятся разные мероприятия для детей и взрослых - планета игр, утренники, аниматоры. Этим мы не ограничиваемся и работаем для Вас каждый день, а в обеденное время у нас очень сытный, вкусный и приемлемый по цене (35 грн. ) бизнес ланч. Мы также готовы организовать для Вас банкеты, дни рождения и просто встречи с друзьями в тёплой и уютной компании с приятной музыкой и атмосферой. Тел. : (***) 784-67-94
Администратор [18 января 2014]
Не знаете чем занять ребёнка в это воскресенье? Кафе «Манифик» представляет увлекательную программу «Волшебница» для Ваших непосед. В программе – конкурсы, танцы, украшения блёстками, настоящая волшебница, а также подарки и разноцветные надувные шары каждому маленькому гостю. Мы не забыли про родителей и предлагаем приятную атмосферу, вкусную кухню, десерты и конечно Наши улыбки. Программа состоится 19. 01. 14, билеты по 50 гривен, не так много для хорошего настроения и улыбок Ваших детей. Мы находимся по адресу: г. Одесса, ул. Люсторфская дорога, 88в, информация и заказ столов по телефону: (***) 784-67-94
Администратор [18 января 2014]
Бизнес ланч - 35, 00 грн. Меню дня. Понедельник: 1. Уха царская 2. Драники с куринным фрикасе 3. Салат крабовый( пекинская капуста, крабовые палочки, крутоны, заправляется майонезом) Вторник: 1 . Рассольник 2. Каша гречневая с грибами и луком 3. Катлета по селянски 4. Салат осенний( капуста белокачанная, морковь, огурец, масло растительное) Среда: 1. Борщ украинский с пампушками 2. Картофельники с грибам и мясом 3. Салат цезарь Четверг: 1. Суп грибной 2. Пюре 3. Отбивная по гречески 4. Салат Деревенский ( капуста квашеная, картофель отварной, заправляется маслом ) Пятница: 1. Бульон куриный 2. Каша пшеничная 3. Тефтели мясные 4. Салат Винегрет
Адмиистратор [1 февраля 2014]
Кафе "Манифик" (бывший Город Н) - Ждём Вас на встречу выпускников, своё спиртное приветсвуется. Мы находимся по адресу: г. Одесса, ул. Люсторфская дорога, 88в, информация и заказ столов по телефону: (***) 784-67-94
. [4 февраля 2014]
А чего сминили название?
Администратор [8 февраля 2014]
Добрый день. Ответить на Ваш вопрос просто банальным текстом не получится. У нас новое всё: принципиально новое кафе, новые учредители, новое меню, новая кухня, новые сотрудники, новый и улыбчивый персонал :)
Администратор [8 февраля 2014]
С большой радостью сообщаем, что 8 и 9 февраля 2014 года с 12 до 15 часов и в дальнейшем каждую субботу и воскресенье у Нас проходит "Бранч" в раскрепощённой атмосфере, под девизом «Отдохни, ты не на работе» :) и всего 100 грн. за 30 блюд. Не забывайте, улыбки персонала бесплатно.
Администрато [8 февраля 2014]
Рады Вам сообщить, что каждую Субботу и Воскресенье у нас вечера живой музыки. Живая музыка Это всегда весёлое настроение и способствует приятному общению. И как всегда Живая Музыка и Наши Улыбки бесплатно :)
Галина [3 декабря 2014]
Я собственник арт-кафе Город N. Арендаторы пишется через "а", а для тех, кто прячется за вымышленными именами посетителей, могу сказать: бывшие работники, выгнанные за кражу, по-другому и не могут комментировать!
vkontakteVika Malysheva [30 ноября 2015]
хорошее место
Ирина [17 февраля 2016]
отличный детский День рождения! Уютный, комфортный зал в винтажном стиле. Вкусно! Отдельный + за ребрышки в меду и салат с грушей и печенкой.
Гости [17 июня 2016]
Пожалуйста, поменяйте официанта! Это полный ужас! А так все хорошо. Место приятное, еда вкусная) 17. 06. 2016
Злой ёжик [15 ноября 2016]
Интирьер интересный, но меню скучное, цены завышены
Яна [3 мая 2019]
Уютное место, приятное музыкальное сопровождение, вежливое обслуживание и что самое главное - очень вкусно все, что пробовали! Советую)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Город N






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :