Форум Клубы Bora Bora
Дима [1 марта 2015]
Супер место, пляж номер 1 в Коблево! рулят вместе с Бразилом в Коблево
Женя [21 июня 2015]
Собрались с ребятами покутить, где только не были за целый день и вечер... а закончить вечеринку решили в бора-бора, так как там из нас, не кто не разу еще не бывал... приехали туда к 23. 00, было пусто нам сказали что возвращайтесь ребята к часу ночи в это время возможно будет народ, может быть... на баре кинули по шоту... и решили поехать в покерный клуб... на по следок девушка сказала что оденет на нас браслеты для вечеринки, если мы всё таки вернёмся у нас уже будут браслеты что бы не стоять на входе долго... к сожалению покерный покер обломался - так как весь клуб был закрыт, и в течении 40 минут мы вернулись обратно в бора бора... Уже стояла километровая очередь, и мы обрадовались что у нас уже есть браслеты, и мы сейчас быстренько пройдем и будем пить... но увы! У друга была кепка трекер(это не спортивная модель) на которой было написано надпись nike, ее попросили сдать, мы согласились бес проблем... но у девушки которая была с нами была белая кофточка на которой на левой груди было написано надпись adidas, маленькими маленькими розовыми буквами(я кстати и не знал что там написано adidas до этого:) уж больно мелко... в общем нам сказал до свидания... вот так:) пришли деньги тратить, отдыхать... а тебе неееееееееееееее... Спасибо! Спасибо бора-бора, что показала рекламщикам;) забавную историю... надо будет ее использовать:))не рекомендую, не оправдано дорого, полный неадекват!
Марина Валигура [15 августа 2015]
Полное говно, зарезервировали стол на 23. 00, приехали, а губатая силиконовая с пробитым носом манда сказала что мест нет, и заказа на наше имя нет, еще и ржала при этом! Губатая пизда спасибо за последний испорченный вечер! Меняйся, а то из-за тебя у вас не будет посетителей 14. 08. 2015
Евгений [26 августа 2016]
На пляже официант СерГЕЙ аферист редкий, и белье на лежаках грязное грязное, фууууууууу
Елена [26 августа 2016]
За три дня на пляже - бабки берут, ни одного чека, совсем охренели!
Мария [6 июня 2018]
Отдыхали с мужем в прошлом году. Кухня и обслуживание на высшем уровне! Вежливые официанты, заказы приносили быстро. Приятная атмосфера.
Андрей [16 июня 2018]
Приезжали на пару дней компанией. Всем понравилось. И днем и ночью было весело
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Bora Bora






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: