Форум * Форум today.od.ua * Reverance
Игорь [10 августа 2012]
зашел туда с утра выпить кофе перед работой, цена просто шара(сам студент, а сами понимаете как студентам нужны деньги))интерьер удивил, чистенько все так, короче я приду туда еще раз! советую, да и пироженное там вкусное, моя оценка "4+"
Анна [10 августа 2012]
Заходили с подругами. Очень мило, особенно летняя площадка. Сначала просидели с чашечкой кофе, а потом взяли по коктейлю. Алкогольные кофейные коктейли действительно удивили
Маша [10 августа 2012]
Пробегала мимо и увидела что открылось милое заведение в моих любимых голубых тонах. Успела попробовать только латте - кстати очень даже вкусно. В витрине углядела еще много всяких вкусных тортиков, но жаль не было времени. Надо забежать с подругой на дегустацию
Андрей [10 августа 2012]
Люблю заведения такого плана, решил загнянуть, очень приятная обстановка, хорошие люди, удобно, что Wi-Fi есть. Идеальное место для романтика, вечером туда же пришёл с девочкой. Мы очень хорошо провели время. Очень советую эту кофейню.
Dutik [13 августа 2012]
Прикольный стиль! Заскочу)
Никита [10 сентября 2012]
Приятное место, неплохой кофе, очень вкусный морковный пирог, расслабляющий интерьер, хорошее обслуживание. Однозначно рекомендую.
Настя [19 сентября 2012]
Очень порадовало это заведение. Наконец-то есть куда пойти после работы ( недалеко от офиса). Интерьер действительно очень красивый, на фото выглядит не так. Маковый тортик, кокосовое печенье, апельсиновый фреш, латте-Реверанс, чай с жасмином - вот что уже успела попробовать осталась очень довольна. И цены не кусаются, куда демократичнее чем в других кофейнях которые раньше посещала.
Добрый, но вредный [22 сентября 2012]
Всё понравилось, кроме одного: американо слишком слабенький. Пока ещё не нашёл в Одессе места с американо лучше, чем в макдональдс. Увы...
AlexJesteR [26 сентября 2012]
Очень понравилось. Уютный интерьер, вкусный кофе. Очень вежливые и приветливые люди) Впечатления остались очень хорошие. Так держать! )
пионер [13 октября 2012]
хорошая кофейня) желаю процветания
Виталий [18 октября 2012]
Кроме прочего, ртличный внутренний дворик!
Silk [19 октября 2012]
Крутое кафе) очень люблю туда ходить! Фасад просто бомба!
Рио [1 ноября 2012]
ужас. десерты страшно представить какой давности, печенье не удалось разломать даже администраторше. цены на них намного выше, чем в других местах. невоспитанный официант, при мне, от каждого столика ему были замечания. Удачного увядания
Натали [17 ноября 2012]
Приятная атмосфера, вкусный латте и фисташковые макарончики. На вынос действует нереальная для Одессы скидка аж -50 % на все пирожные и пироги. Так получается очень выгодно!
Dawunya [26 ноября 2012]
Вчера была первый раз в этом кафе, у них проходил мастер-класс по декупажу, давно было интересно научиться. Очень душевно и весело прошло занятие, всё продуманно и в то же время непринужденно и легко. Десертов много, но совесть и диета не позволили что-то попробовать. Латте вкусный, официант вежливый, вообщем первое впечатление на "5". Советую следить за их мероприятиями, много чего интересного проводят, а я и не знала пока не попала.
Nyura [29 ноября 2012]
А как по мне - то довольно жалкие попытки следовать традиционной арт-программе. Ничего нового, ничего своего. Возможно, изменю своё мнение, побывав там, пока на глаза попались анонсы. Кухня решает - если она хороша, то и всякие попсовые заманушки не потребуются.
Literator [30 ноября 2012]
Приятный интерьер, милая обстановка... Но... ужасные десерты, как по вкусовым качествам та и по ценам... Постыдились бы. Понятное дело, когда кондитерские изделия своего приготовления, а когда покупные... Удивила официантка, которая одета без знаков отличия, причём сидела всё это время с какой-то компанией, обслуживал нас парень, но же баристо... мдамс. Впечатления остались негативные. Желания вернуться в "Реверанс" нет.
Ник [2 декабря 2012]
а как давно вы открылись?
Администратор, Мария [5 декабря 2012]
Мы открылись в середине лета, 2012)
Den [20 декабря 2012]
Хорошие цены, норм интерьер, удобно в центре находится.
Gleb [25 декабря 2012]
Не вкусно. Цены с сумасшедшей накруткой. Обслуживание... мягко скажу, никакое. Место ничего из себя не представляет.
Fill [13 января 2013]
Сегодня получили скидочную карту! Ураааа! Моя любимая кофейня, лучшая в Одессе)
Тан [23 января 2013]
Пироженные макароны просто блеск))
Irina [11 февраля 2013]
Пирожные - просто кошмар. Точно такие же химические и резиновые в супермаркетах продаются, только в 10 раз дешевле. Для такого низкого качества, цены весьма и весьма неоправданно высоки. Администрация, закажите пирожные у нормальных поставщиков, не травите людей химией!!! Поход в эту кофейню испортил весь вечер.
Мария, администратор [12 февраля 2013]
Ирина, мы тщательно следим за качеством кондитерских изделий и мониторим обратную связь от клиентов. Ваш отзыв, увы, явно похож на послание от зависливых конкурентов. Простите, если это не так. Спешу отметить, что все десерты кофейни, уже давно собственного производства, и не содержат никакой "химии", как вы выразились. Доказательство - вкусняшки с коротким сроком годности. Впрочем, друзья, стоит заглянуть в Реверанс и попробовать наши тортики. Маковый бисквит с вишней, традиционный торт Захер, натуральное желе, эклеры, творожная тарта- это лишь часть. Если по каким либо причинам вы останетесь недовольны десертом и докажете мне это, я лично верну вам деньги.
Cate [17 февраля 2013]
Очень понравилась атмосфера, обслуживающий персонал и шоколадные десерты. Были с мужем на романтической программе 14 февраля, когда играл скрипач. Очень понравилось!
Игорь [28 февраля 2013]
Хороший кофе и круасаны, приятная музыка. В целом 5.
noname [19 июля 2013]
Кофейня давно закрыта.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Reverance






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :