Форум Спорт Генрих
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Соотечественниг из Офиопии (Тонголиец Джегг) [24 января 2013]
Уменьш свой рост за счёт сшибания своих пяток, а также оставь жирную джоппоу дома в калляске и преходи с сигаретой в чёрном аннусе, ушлёпог.
Коричневый Генри родом из Намако [27 января 2013]
Брат, я согласин, Морис выскочко, его плешь ужеу осторчело, но я не чистый бретонец, не мылся, понимаешь? Так вот чурка борец и инвалид он, только чорный, как депутат анархистов водит хромосомы, у него нет бороды, отбил её о Баськууу...
Гинго Гиббонго [29 января 2013]
Тоже чорный, тоже охранник, тоже ищу работу, вешу 34 рост тоже, без вредных привычек, в Окраине легально, участвовал в не легальных карликовых состязаниях, Чемпион в среднем весе среди лилипутов. Хочу работать!
Света [20 августа 2013]
Разврат! Кухня средняя, дорого и не качественно!
Гость [24 сентября 2013]
Где разврат? На кухне? и на какой именно если там все лето шел капитальный ремонт?
Антон Антонов [19 октября 2013]
кухня супер! цены норм!!!
Анастасия [14 апреля 2014]
Приятная обстановка, дружеская атмосфера, маркёр - настоящий профессионал. Была на турнире - ну и фуршет устроили организаторы!! ) Столы ломились от изобилия вкусностей)) Зачетное заведение
Игорь [18 марта 2015]
Ищу этого парня Гинго Гиббонго, "чорный, тоже охранник, тоже ищу работу, вешу 34 рост тоже, без вредных привычек, в Окраине легально, участвовал в не легальных карликовых состязаниях, Чемпион в среднем весе среди лилипутов" - если есть его контакты, скиньте.
Ana12 [17 сентября 2015]
кухня супер
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша бильярда Генрих






Другие обсуждения:
Ледовый клуб-каток «УМКА» (Поселок Котов... 219
Стадион «Черноморец» 29
Седьмая луза 11
Всё может быть 2
Профи 25
Ледниковый период 11
Льдинка 235
2
Русский стиль 3
Дворец спорта 115
Спартак 5
Пираты - Бульдоги 25
Сборная Украины - сборная Кипра 1
KiberCup CS:GO v.1 1
Бильярдный клуб «Арена» 4
Генрих 10
Женский забег на Приморском Бульваре #ru... 1
MixFight Promo 4 3
1
1\4 28


 
В других бильярдах: