Форум Театр Буффон
Галя [16 сентября 2012]
Это потрясающий, необыкновенный театр. Рекомендую всем :-) Артисты настолько близко находятся к зрителям, что в конце представления уже становятся родными и близкими людьми. Много живых моментов, артистам - веришь. Театр очень не обычный, словно попадаешь в какой-то тайный мирок известный только тебе. Как каморка папы Карло с потайной дверью. Возможно юмор и действо на любителя... но в общем как и в все в нашей жизни. Кому-то нравится яблоко кому-то грейпфрут. Но я влюблена в это место и этих творческих, позитивных ребят. Спасибо, Вам за Буффон :-)
Вика [10 октября 2012]
Мне очень понравилась прошлая программа, завтра тоже пойду))
Дмитрий [12 октября 2012]
Был на "комик эротик" и "комик меджик"... разница чувствуется. "комик эротик" смешнее.
Елена [8 ноября 2012]
Когда детские представления еще будут? Очень тепло, уютно и весело было на кукольном представлении. Будет что то подобное?
Ириска [11 ноября 2012]
Спасибо:-) Будут 2 декабря. Ждем!!!
Лина [2 декабря 2012]
была на детском представлении - не очень. 1. Малышам ставить музыку- рюмка водки на столе, черный бумер, и иностранные песни, зачем не пойму. Неужели ли мало детских песен на русском языке. 2. Много не понятных для детей слов используется в спектакле(РАЙОНО например). А в остальном все отлично- Обстановка доброжелательная(можно пообщаться с актерами и кукол подержать), звук отличный, оформление театра очень креативное. Желаюудачи.
Таня [3 декабря 2012]
А нам с сыном очень понравилось) Я бы сказала, что это семейный и для детей шутки и для взрослых)
Глеб [14 декабря 2012]
невероятное приятное место!
Лика [24 января 2013]
когда ещё будут представление? очень хочется попасть.
Нателла [25 января 2013]
Ждем снова "Лысую певицу"!
Олег [12 февраля 2013]
С 15 го февраля! каждую неделю!!!
Vlad [22 мая 2013]
"Люди и насекомые" - разрыв мозка! в хорошем смысле слова!
Vlad [22 мая 2013]
извините "мозга")
Екатерина [12 августа 2013]
очень понравились представление "Comic Erotic". Создалось настроение праздника. Но сценку "О Гитлере" и "Отношения дяди и племянницы" я бы с удовольствием вычеркнула из своей памяти.
спасибо [13 октября 2013]
огромное спасибо ребятам из "оранжевого настроения" за проведения представления для тимоши! дай бог вам и вашим семьям крепкого здоровья и чтоб вы никогда не знали беды!!! ребята - вы замечательные, добрые и очень талантливые!!! вы несёте позитив, спасибо вам за это!!!
наталия [18 июля 2014]
Это посещение в данное место несомненно вычеркну из своей пам яти фу-фу-фу. кстати были на Поэтическом ботле(вроде правильно написала)Просто не удачный, пошлый, не подготовленный дуэт.
одесситка [31 июля 2014]
Обожаю это театр! Такой уютный и домашний, а главное с одесским гостеприимством и очень смешной!
зритель [14 августа 2014]
Как-то уникально!!! Честно как-то)
Руслана [15 августа 2014]
Были с мужем неделю назад. получили море удовольствия. чудесные, талантливые, живые и чесные ребята. Спасибо и желаем долгой творческой жизни.
Александр [22 августа 2014]
Были вчера с женой на Comic erotic. Двумя неделями ранее также были на Люди и насекомые. Ну что сказать- это кабаре, ребята! )). Высокохудожественных постановок по произведениям Бериольда Брехта или Ремарка, "заставляющих думать"- Вы здесь, вероятно, не увидите. Но это в данном случае и естественно. Нам лично весьма понравилось, особенно номер вчера с Бетти Бу- момент закладки муки при готовке). Таки стоит посетить, рекомендуем. Единственное "но"- если Вы не экстремал- не садитесь в первые ряды). Будете- сами поймете почему).
Александр [31 августа 2014]
Вчера с женой опять посетили это необычное место)). Было Cosmo Zoo... Гм... Единственный вопро-недоумение - название - ибо из чего то космического глобально особо ничего не было... ну... Чужой, музыканты с песней пол водителя нло, разве что... Но это о вопросах к названию... В остальном, как и всегда- все очень понравилось, смешно и интересно. Если желаете приятно провести вечер- обязательно посетите, и это представление, да и все остальные также. Тем более что ребята любезно раздавали програмки с расписанием уже на сентябрь. Рекомендуем ).
Алла [19 октября 2014]
"Зелёная богема" 😀 действительно богема и действительно зелёная) Понравились все, и сольные номера, и парные и маассовые. И кабаре понравилось, хочу прийти ещё.
Кристина [25 декабря 2016]
Жуть
Кристина [15 марта 2017]
ой жгуть! )
Аня [18 января 2019]
Екатерининская, а не ЕкатеринЕнская. Зато мы говорим по-русскому(
Паша из Одессы [15 февраля 2019]
"Аня 18 января 2019 Екатерининская, а не ЕкатеринЕнская. Зато мы говорим по-русскому(" - Это кому "по-русскому"? Последний отзыв 15 марта 2017 г.
сергеи [6 марта 2019]
мне нравится
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Буффон






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: