Форум Театр Новый Театр
Ника [27 сентября 2012]
"Новый театр" - это театр, в котором мысль не теряется за формой, где есть место истинным ценностям. Театр в котором есть чувство актуальности и который не боится экспериментов... Театр, у которого есть все шансы стать одним из лидирующих театров не только в Одессе, но и далеко за ее пределами!
Татьяна [28 сентября 2012]
Опубликуйте пожалуйста телефоны этого театра и какие будут спектакли. Хочу пойти, но информации - ноль.
Вазген [30 сентября 2012]
Смотрел вашу премьеру сегодня. Очень понравились актеры, но больше актрисы ))
Театроман [3 октября 2012]
Новый театр этов сегда интересно потмоу что люди сновой энергией стараются делать спектакли яркими и эмоциональными. Но потом все становиться неинтересным, если конечно не ставят новые пьесы.
Рихтер [6 октября 2012]
Ну ниче ниче, держите удар!!! Не хуже чем Тур де Форс... молодцы)
Жирардина Бонасье [10 октября 2012]
Приходила на спектакль, пьесы старые но на новый лад... Ладно, ладно и театр новый)
Тарас [14 октября 2012]
Очень здорово и весело. В городе вашем был пару дней и случайно попал. Начало затянули не по графику, но это бывает со всеми. Время провел хорошо. Избавьтесь от вульгарности и пошлости!!! Это Единственное серьезное замечание, но это может вам сильно повредить
Сергей [14 октября 2012]
Окунулся в таинственность Закулис театральности Часто в жизни воинственность Это приступ банальности))
Админ [24 октября 2012]
Уважаемые зрители! Служебный вход закрыт для зрителя, вход в театр только по билетам и через парадную дверь ( центральный вход). Через служебную дверь входят только АКТЕРЫ и службы ТЕАТРА)
Костя [30 октября 2012]
Я за НОВЫЙ! Здорово! Кое-что не для средних умов, правда... Считаю, что за неуважение к театру, за публичное хамство из театра надо гнать такого "уважаемого" зрителя. Вам, Андрей, на футбол лучше. Ребята, гоните в шею хамло, я берусь помочь... Тут все средства хороши, и красивые и некрасивые) Спасибо ВАМ большое! Побольше бы такого в ОДЕССЕ.
Лермонтов [3 ноября 2012]
Все новое забытое старое И лучше не будет сюжета Как вечером под гитару Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта
Руслан [4 ноября 2012]
Мы были в субботу. Очень понравилось. Прийдем еще)
Тоццкий [11 ноября 2012]
Это мой самый любимый театр в Одессе. Он живой и ребята актеры очень хорошие, я их всех люблю. Спасибо режиссеру за его труд!
Сергей ЧиЖ [28 ноября 2012]
Дорогие уважаемые зрители)) Новый театр это театр современной пьесы тем он и интересен, что даёт новый взгляд на вещи которые не теряют своей актуальности в любую эпоху, так как вечные ценности всегда в цене! Те кто хочет окунуться от рутины повседневности и обыденности могут найти себе ответы на все вопросы под крышей Нового театра. Приходите все и стар и млад, всем театр будет рад!
Красные погоны [28 ноября 2012]
Мы приходили на спектакль трехгрошовая Опера, очень актуально. В зале царит атмосфера чего то домашнего, в следующий раз принесем с собой самовар.
Дури мор [5 декабря 2012]
А я влюбился в Новый Театр! Друзья мои! Напрасно пытаться увидеть в Новом то, к чему привык. Новый театр гребет вдоль и поперек, иногда против шерсти обыйденности))
Сергей ЧиЖ [5 декабря 2012]
Интерактивный это значит живой театр. Театр вдохновляющий зрителя. Ни каждый современный человек разбирается в театральном искусстве, но каждый человек может принять непосредственное участие в театральном действе Нового театра, рассекающего наше время на искры живых чувств и эмоций.. Реплики и талантливая игра актеров сошедшие с театральных подмостков в душу каждого думающего зрителя, раскрывают вам сакральный смысл своего видения произведения великих классиков, о которых многие уже забыли или совсем не читали. Новый театр несет волну энергии, которая отрывает вас от проблем повседневности, воспитывая в каждом человеке стремление к познанию прекрасного и возвышенного. Оторвитесь от рутины, мрачного настроения и осенней грусти. Мир входящему в храм Искусства бушующих человеческих страстей и пребудет с вами, счастье удача и любовь.
Счастливчик [19 декабря 2012]
Замечательный организатор. Делает невозможное... В команде остаются только сильные и самые самые. Это единственный принцип селекции)), подсмотренный им, верояино, у Табакова... Короче, умница... Спасибо ему большое... Берет в команду изначально всех, но воспитать актера дело далеко непростое, тут надо жизнью человеческого духа заниматься, а не бабки считать... Театр растет не по дням, а по часам... Полностью его поддерживаю...
Влад [23 декабря 2012]
Был позавчера на спектакле - очень сильно, особенно поразили акрабатические элементы на ремнях - дух захватывает!
Вадим [23 июля 2013]
вранье! да еще и удалили почти все негативные отзывы! фигня, а не театр
Капитан Гастингс [18 августа 2013]
Негативный. Отчего? Поясняю. 1. Удалены негативные отзывы, в частности, нашумевший отзыв betyar'а. 2. Я был изнутри в этом театре. Никакого продвижения коллективных идей, лишь зацикленный эгоизм и эгоцентризм В. Кима. 3. Изнашивания актёров в моральном плане. 3. Требование одного, а выполнение иного. Так же, отказ объяснения тех или иных сцен, поддерживаемые нелепой отговоркой "Режиссёр не решает - режиссёр наставляет. 4. Все позитивные отзывы выше - фарс. Один из бывших сотрудников этого театра говорил, что на спектакле(одном, попрошу заметить) бывало не более 5-10 человек. 5. Несоблюдение договорённостей, мошенничество и выманивание денег любым способом В. Кимом. В довесок, я сделаю принтскрин этого комментария, дабы подтверждать в будущем его наличие, когда его удалят. Стирать негативные отзывы - низость и трусость. Спасибо за внимание. PostScriptum. Это отзыв, а не приглашение к диспуту, так что на любые комментарии к нему обращения внимания не будет. Любой факт выдачи себя за мой "никнейм", взятый, дабы не подвергать себя в будущем нападкам со стороны В. Кима, отрицается и человек, пишущий с него является иноликим лжецом. 18. 08. 13 04:25.
Нателла [19 августа 2013]
А зачем вообще называть театром не самый лучший драмкружок?
Диана [23 сентября 2013]
а набирают в театр акторов?
Нателла [25 сентября 2013]
Набирают спонсоров в драмкружок.
Голландец [30 ноября 2013]
Господа! И Нателла и Диана- это один человек, который кроме, как гадости писать, ни на что не способен, вот и злится... Талантливейший ТЕАТР с замечательным руководителем.
капитан мой капитан [30 ноября 2013]
урра! новый театр! приглашаем в большой театральный коллайдер!!! всех ревнителей театрального искусства тоже приглашаем и драмкружковцев тоже! 5 современных театральных лабораторий продолжают свою работу!
Катерина [1 декабря 2013]
Прошу указать телефон(ы) театра.
Нателла [1 декабря 2013]
Ага, а еще я Капитан Гастингс и Бетяр.
Ольга [26 декабря 2013]
театр сейчас работает?
me [7 января 2014]
а где расписание, цены и контакты?
Анон [12 января 2014]
Они не нужны. Театр - фарс и подготовленная информация не лучшего качества.
катя [20 января 2014]
театр - отстой, понтов много а таланта нет посещать его никому не советую
Любка [18 мая 2014]
Только место зря занимают...
Макс [21 мая 2014]
Это не театр это цирк, особенно режиссер клоун.
фаетон, друг нового [25 августа 2014]
замечательный, думающий театр- университет, вызывающий ревность и зависть... спасибо организаторам... анон, катя, любка, макс - вы замечательные ребята или один ребят, которого не взяли в труппу). следите за рекламой, глупыши, больше злости, не скупитесь в выражениях. пишите больше гадостей, это лучше для рекламы... )
виктор [11 октября 2014]
осмелились бы вы поставить пьесу о Екатерине Великой-надо бы ее защитить или так... по мелочам
Макс [16 ноября 2014]
виктор - ты ватник, заткнись со своей екатериной великой, вали в свою Рассею
Полина [16 ноября 2014]
Низкий театр, вряд ли это можно в принципе назвать театром. Действительно, только место зря занимают.
Lyudmila [25 июня 2015]
Priketaju iz Chukago posmotret' Vash teatr! Adres i nimer t-na, pozh-sta!
Артист погорелого театра [16 февраля 2016]
Цырк сгарел клоуны разбижалесь... Кино и Музыка
Паша из Одессы [9 февраля 2018]
Цирк сгорел, а я остался, остаюсь и буду оставаться с вами (ну как один исторический персонаж). Вы не переживайте и любите меня и внемлите мне, когда я порадаю вас своей высокопрофессиональной рецензией ))
Паша из Одессы [5 ноября 2018]
Рецензии настоящего Паши из Одессы отличить очень легко - параллельно они размещаются в интернете
Паша из Одессы [8 ноября 2018]
То есть я хотел сказать, что мой бред вы всегда найдёте в интернете. Дерзайте!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Новый Театр






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: