Форум Рестораны ..
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Виктория [13 ноября 2013]
Очень хороший ресторанчик, отлично подходит для бизнес ланчей. Находится рядом с моим офисом, часто там обедаем - все вкусно, еду подают быстро!
Alexey [18 февраля 2014]
Отличный ресторан для деловых переговоров. Обстановка распологающая, кухня хорошая. Все прошло хорошо, договор подписан, все остались довольны! А еще мы получили скидочную карточку. Рекомендую всем этот ресторан!
Andrey [28 марта 2014]
Ресторан хороший! Можно спокойно пообедать во время рабочего перерыва или поужинать, кто как хочет. Ходим туда в обеденное время! Хорошо кормят и обслуживают.
Вадим [13 мая 2014]
Радует то, что в ресторан при отеле можно прийти просто так, с улицы, не живя в гостинице, что очень важно, т к в очень многих гостиницах не пускают в рестораны... А вообще по качеству еды мне тоже очень понравился. Повора молодцы, официанты все делают правильно с точки зрения этикета. Молодцы ребята. Всем рекомендую посетить этот ресторан.
Елена [2 сентября 2014]
Очень нравится летняя площадка при ресторане!! Тихая, спокойная улица, машины почти не ездят, сиди и наслождайся)) + вкусно кормят и довольно по доступным ценам!
Александр [9 ноября 2014]
Сами себе "отзывы" сочиняете? Сидел на той "летней площадке", ждал 20 мин. (просто товарищ опаздывал) НИКТО не спросил, никто не подошел! Спросил швейцара про официантов, тот даже не сдвинулся с места! Хорошо, хоть рядом "Тавернетта", туда мы и пошли.
Юрий [13 мая 2015]
очень красивый отель, приятный персонал. были на майский и по горячим следам пишу отзыв! расположение удобное, в центре города. но улица все же тихая и ночью спать приятно, не отвлекают шумы с улицы. завтрак был нормальный, без излишеств, но довольно плотный. В принципе, всем остались очень довольны!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ..






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1