Форум Клубы Magic Party Zone
ja [21 октября 2012]
Затока???
м [21 октября 2012]
Нет это Одесса
d [22 октября 2012]
Одесса, на таирова, пересечение Королёва и 25 Чапаевской
Ленчик [27 октября 2012]
У вас караоке будет?
Админ [2 ноября 2012]
Через Недельку примерно уже будет, ждите информацию на сайте mclub. od. ua
Ольга [10 ноября 2012]
не могу понять, сколько сегодня вход для девушек?! подскажите
леля [13 ноября 2012]
подскажите что у вас с расценками на вход
Гость [20 ноября 2012]
При правильном контингенте может претендовать на один из лучших клубов=) Удачных гулянок)
Настя [25 ноября 2012]
клуб ужасно маленький. блин один ужасный минус там курят всее и везде! это ужасно, я не курю а одежда и я вся в этом дерьме была! ужасные запахи до тошноты! охраники ужасные никакой культуры ну хамы короче!
Гость [26 ноября 2012]
Были в пятницу. Ужасное руководство и персонал клуба, долго так они не протянут.
Вадим [26 ноября 2012]
Интерьер красивый, всё вроде хорошо, пришли бы еще... если бы там не играла молинари... такое впечатление что она играет для себя, а не для людей...
Len [2 декабря 2012]
приехала с подругами потанцевать, и из-за того что у меня была спортивного стиля обувь меня не пустили! удивительно ведь вход платный! больше никогда в эту бадегу не приеду!!! администратор в шарфике хамло. лучше отдыхать в парк резиденс!! качество заведения гораздо выше! P. S. танцуют люди в удобной обуви!!!
Мари [3 декабря 2012]
отвратительный клуб, людей номальных не впускают, зато пьяной быдлоты хватает. На фэйс контроле стоят какие-то мудаки. Админ просто ужас!!!
Крис [3 декабря 2012]
А что впускают с 21 года только?Мне 20 и меня не впустили, было очень не приятно. Долго собирались, думали хорошо отдохнуть, пришлось ехать в палладиум. Больше туда не придем! Фэйс-контроль жуть!
Len [3 декабря 2012]
Ув. руководство клуба! читайте отзывы и подумайте! может стоит поменять политику и администратора?? долго ваше заведение так не продержится, лишь быдло будет посещать
Ирина [4 декабря 2012]
клуб очень красивый! музыка неплохая, можно потанцевать и повеселиться неплохо! но! весь персонал просто отвратительный! охрана смотрит на всех, как на говно, заглядывают в рот и оценивают стоимость одежды на людях! смотрят за каждым шагом. будто я не отдыхать пришла, а отрабатывать повинность! персонал должен услуживать нам за наши деньги! на входе стоит просто быдло в колличестве 4 человек (не многовато?). в общем, туда больше не пойдем, тяжелая у вас атмосфера. меняйте нафиг персонал или объясните, как с людьми надо обращаться
Evgewa89 [4 декабря 2012]
Решили с сотрудниками после офисных посиделок где-то отдохнуть и рванули якобы в Кипяток и нашли его ооо великий Magic!!! Сделав первые шаги внутри уже чувствуешь себя "недостойным" только от взгляда нескольких бугаев на входе. Особенно смущает чувачёк небольшого роста с голубоватой внешностью и взглядом Цезаря, который всем диктует правила. Короче он там икона стиля) Бармены какие-то тухлые, кальян просто выпрашивали уже... Всё вокруг как-то напрягало: маленькое помещение и полно недовольных лиц, в основном персонала. Выдержали мы буквально пару часов и ушли с похожими лицами. Насколько я вижу нас таких было много, может стоит задуматься?!
Николай [4 декабря 2012]
Отличный клуб, всем советую)
Натали [4 декабря 2012]
Хм. Черный пиар -это тоже пиар) Сколько отзывов "хороших", особенно за одни сутки и в одном жанре) Я хожу в клуб с момента его основания. И вот вкратце мое мнение о нем: здание дорогое, хорошая шоу-программа, каждый раз что-то новое. Недостатки: понравилось изречение в предыдущих комментах"чувачёк небольшого роста с голубоватой внешностью и взглядом Цезаря ". таки да) в наличии такой имеется. из-за него мне пришлось потратить изрядную сумму туда и обратно.. кухню и бар могли бы сделать подешевле. А Баеро -на мыло, или в школу диджеев. Преимущества:приятная атмосфера, все красиво на вид. Мальчики нравятся( персонал): красивые и приветливые. Особенно торс барменов впечатлил на одной из вечеринок) После этого я их фанат)Нравится как играет Новичок, под него можно долго танцевать, -не надоедает. А особенно шоу-балет го-го, про них отдельная речь-3 мальчика( вытанцовывают и на каблуках), и 6 девочек каждый день показывают новую постановку. А вообще думайте сами. Лучше оин раз увидеть, чем сто раз прочитать)
ольга [5 декабря 2012]
Недостатки есть всегда и везде! :) Идеального, к сожалению, не существует. Что же касается Magic Party Zone... Клуб довольно таки не плохой. Соглашусь с предыдущим оратором что касается шоу-программы, она действительно всегда захватывающая:) номера всегда соответствуют тематике вечера! Что же касается так всем полюбившегося "Цезаря"... ) он стал своего рода символом клуба! ) по-моему, некоторые приходят в клуб чтобы просто посмотреть на это Чудо природы :) без него было бы не так интересно, не правда ли? ) да, можно говорить и о минусах.. Но плюсов намного больше... И не забывайте давно всем известную истину "минус на минус дает плюс". Критиковать может каждый, а вот увидеть что-то хорошее... Что на счет габаритов клуба, то тут хочется подчеркнуть - "размер не главное") клуб очень даже вместительный! И сама атмосфера отличная!
Леля:) [5 декабря 2012]
О, да:) наш народ как всегда видит все только в темных тонах) Сразу хочется сказать на счет охраны... Уж лучше такие "бугаи", которые могут цивилизованно (! ) попросить покинуть помещение и вмешатся, когда нужна помощь! Чего не могу сказать об охраниках, например, в Е! ... Где во всем чувствуется полное пренебрижение ко всем... Да еще и нахамят... Далее... О великий Цезарь.. Ахахах) что да, то да:) соглашусь с Ольгой, без него было бы совсем не то:D Бармены... Мммм... Все как на подбор(кто был и видел их топлес меня поймут) ;) не знаю, кто там нашел что-то отвратительное, по мне всегда относились и продолжаю относится нормально. Всегда дают меню, советуют что лучше приобрести... И цены не кусаются! кому сильно дорого советую пройтись по другим клуба и сравнить! Есть кудаааа дороже (но не вкуснее точно, я пробовала)! Наталья была права на счет шоу-программы и балета:) В общем этот клуб достоин внимания!
Петр [6 декабря 2012]
я бываю иногда в этом клубе... как по мне все супер и даже тот ооо... великий цезарь всего лишь выполняет свою работу...
Мара [6 декабря 2012]
У вас Караоке уже есть?
Анастасия [7 декабря 2012]
Оно у них уже давно открыто, мы случайно обнаружили
Ольга [7 декабря 2012]
Какая на Новый Год программа и кто выступает? Сколько вход?
Артур [7 декабря 2012]
А где там караоке.
Админ [8 декабря 2012]
Караоке прямо в клубе, при входе в фойе с левой стороны лестница.
Тоха [8 декабря 2012]
Пиздежь, нет там караоке
Лена [8 декабря 2012]
Есть я там пела песни...
Молодая мама [9 декабря 2012]
Молодая мамаоводству клуба: У вас вообще мозгов нет, на закрытое мероприятие приглашать всех желающих??? Вопрос касается "детской вечеринки", которая на самом деле корпоратив детской школы. Чистый идиотизм! Меню детское есть а сесть негде. Еще вопрос: Если у вас есть хорошие клубы как палладиум и итака, зачем вам этих два несчастных Мэджик и зимний???
Гарик [10 декабря 2012]
Лучший караоке из всех что я видел на сегодняшний день!
Олег [11 декабря 2012]
да караоке прикольный... клуб веселенький...
Олег [17 декабря 2012]
Где делась нормальная музыка?
Cерега [18 декабря 2012]
Нормальная музыка пошла искать нормального арт директора!
Вова [22 декабря 2012]
Олег, а что вы подразумеваете под нормальной музыкой? Как по мне так слава богу что убрали Молинари и Баеро, хуже них придумать нельзя было.
Леераааа [25 декабря 2012]
Где выставляют фото с клуба?
Admin [25 декабря 2012]
Nonstop. in. ua
Саныч [30 декабря 2012]
Отличное место, но чувствуется что им не занимаются правильно. А клуб это не только ремонт и мебель. Поэтому и народу мало.
Лариса [2 января 2013]
Гуляю в Этом клубе почти каждые выходные, музыка и отношению к гостям на хорошем уровне, самое главное что в последнее время поменяли стиль музыки)
Юля [3 января 2013]
Новый год просто супер! Даже уходить не хотелось. Программа неплохая особенно понравилась команда корая пела.
Аня [3 января 2013]
А почему не работали 2 января?клуб работает? какой график?
Админ [3 января 2013]
Наш Клуб не работал 2. 01 числа, рабочие дни Пятница, Суббота, Понедельник. Так же 24 часа работает ресторан, караоке.
Дэн [4 января 2013]
Отличный караоке, просто отличный!
Alex [7 января 2013]
Пока что одно из немногих мест, где можно увидеть и послушать транс исполнителей, за что им +++
Ник [8 января 2013]
Очень удивился вчера когда посетил Magic, полный танц пол... Крутая вечеринка
Дык [8 января 2013]
А чему удивляться? Вчера бесплатный вход, на коктейли скида 50 %. Студенты шару любят.
Артур [13 января 2013]
Этот клуб умрет, с таким Арт- директором, как Лена неизбежно умрет, большего профана в своей стезе мы не видели.
Костя [15 января 2013]
Артур! А не пошел бы ты... Клуб классный и директор суперский! Клуб полный, вечеринка класс! Яша- красавчик, Мейс-супер. Но таким убогим этого не понять.. Сори, но ты не из этой тусы. И клуб выживет. Не рви себе нервы малыш!
Ярик [15 января 2013]
Спасибо клубу за такую вечеринку, Яша и Мейс красавцы. Это была не забываемая ночь.
даша [15 января 2013]
БЫВАЮ в этом клубе частенько, что в выходные дни что в понедельники танс. Пол всегда забитый, публика красивая, нету бычья.
Олег [15 января 2013]
Только добрался домой целую ночь танцевал в Magice, чаще бы такие вечеринки... Ребята так держать...
Андрей [16 января 2013]
Кто скажет, что за дж играл перед Мейсом? Он фирмач...
Админ [16 января 2013]
ja. sha
Костя [16 января 2013]
А мне понравился караоке, здорово парень с девчонкой там поют. Прям как артисты.
Костя [17 января 2013]
Кто подскажет : будет ли в Мэджике еще Dj Ya. Sha или где можно его послушать???
Кристина [17 января 2013]
Добрый день! Посетила с подругой в понедельник ваш клуб, все понравилось спасибо большое, приятный персонал! Отдельное спасибо барменам, всегда подскажут и посоветуют что выпить! Подскажите можно ли найти где то в соц. сетях одного из ваших барменов, как он мне сказал его зовут Денис, но номер телефона не дал((((Если это возможно сбросьте ссылочку с его любой контактной информацией на почту kristikiev1985@inbox. ru
Женя [17 января 2013]
Такие отзывы о клубе )) прям интерес появился зайти ) посоветуйте в какой из дне много людей?
Админ [17 января 2013]
У НАС всегда весело и много людей, приходите к нам в пятницу, субботу и понедельник.
Наталья [17 января 2013]
Здравствуйте! Соглашусь с Кристиной, бармены все приятные и очень привлекательны, спасибо ребятам официантам, все качественно и быстро в плане обслуживания! Хотела бы узнать у администрации клуба, по каким дням бармены работают топлес, обязательно буду вашей постоянной посетительницей в эти дни)И скажите еще пожалуйста, на Андрея Балконского, по телефону можно забронировать столик, или нужно только приезжать в клуб?Спасибо
Админ [18 января 2013]
Добрый день, столик можно заказать по тел. 743 5555
Костя [22 января 2013]
Эх... что же вы коменты удаляете то? как хорошие так оставляете, а как про вашых рогатых охранников пишут и про обслуживание, так сразу удаляете)
Мах [22 января 2013]
Так они положительные сами себе и пишут. )
Админ [23 января 2013]
Костя: Просим вас набрать нас по номеру *** 747 08 65 что бы вы прояснили ситуацию касательно нашего персонала, что бы мы приняли соответствующие меры.
Админ [23 января 2013]
Или звоните 743 55 55
Костя [24 января 2013]
если чесно даже не хочется звонить и что то кому то рассказывать как правильно делать. вы же там начальники вот и разбирайтесь сами)) если вы допустили то что ситуация произошла, то флаг вам в руки. нужно изначально научить этих рогатых в пиджаках общатся нормально с людьми, а темболее с гостями, они же зарплату от нас получают, а не будет посетителей, и откуда зарплата будет??
Анна [25 января 2013]
Костя напишите что за ситуация произошла у Вас в этом клубе?
Гоша [26 января 2013]
А что караоке уже капут?
Админ [26 января 2013]
Караоке работает. Рабочие дни: пятница. суббота. понедельник.
Павел [28 января 2013]
Хоти еще Полину Гагарину!!
Guest [30 января 2013]
На 2 февраля вход свободный?или сколько?и сколько резерв стола?
klb [1 февраля 2013]
Сколько людей, столько и мнений... Поделюсь своим: бармены - молодцы, нет жалоб, но можно было бы какое то бармен-шоу делать, хотя бы на 5 - 10 минут, было бы здорово... охрана - без комментариев, как они работают - так и должно быть, по крайней мере так работают в Европе и на западе, даже еще жёще... а то что кто-то имел какие -либо проблемы с ними, нужно научится вести себя правильно в обществе, есть простое правило человеческое, как ты с человеком - так и он с тобой, вежливость никто не отменял, будтье тактичны и никто не будет тормозить вас и смотреть что на вас одето... Интерьер: очень хорошо, жаль что второй этаж не всегда работает... Звук - отличный, не смотря на размер помещения, намного доминирует над остальными клубами... Новичок - очень граммотно играет, молодец... И последнее: очень радует, что клуб экспериментирует со стилями музыки и как сказали выше, приглашают транс проекты... Общая оценка для Одессы 5 баллов!!!
Настя [2 февраля 2013]
А когда в караоке работает мальчик симпатяшка, который еще Витаса поет? Божественно поет. Я девочкам рассказывала, хотим на его смену прийти попеть с компанией.
Слав [6 февраля 2013]
Там этот парень уже не работает. Как и остальные ребята уже не работают.
Геннадий [7 февраля 2013]
А что будет 14- го конкретно? Потому что из анонса не понятно, что это за вечеринка. В такой день хочется для девушки романтику сделать, провести романтический вечер. Нам к вам?
Админ [7 февраля 2013]
С пятницы в Караоке работает старый состав к которому вы так привыкли.
Админ [8 февраля 2013]
14 февраля в нашем клубе будет фирменная вечеринка от Народного Радио, будет выступать живая группа Холидэй, вести будет Владимир Злацкий (ведущий утреннего шоу Буэнос Утрос), будут призы-подарки и крутые рубрики. После вечеринки за пультом будет специально приглашенный гость DJ Dima Matrosov ( участник программы Каникулы в Мексике).
Геннадий [8 февраля 2013]
Ну это типа студенческого пати? Хотелось бы вечеринку для более взрослого контингента. В Бернардаци нам с Совиньена добираться далеко. ))
Одессит [8 февраля 2013]
Клуб хороший, каждые выходные там. По поводу охраны выше написали - подпишусь, супер. Сам недавно чуть не зацепился с одним там, так охрана на столько справедливо и без рукоприкладства все уладила, молодцы, везде бы так, а то быков понабирают и пипец...
молдован [9 февраля 2013]
Коля, не пались, все знают шо ты работник Мэджика! ))
Админ [9 февраля 2013]
Геннадий, Будет проходить вечеринка от Народного Радио, никакого отношения к студентам она не имеет.
Админ [9 февраля 2013]
Девушкам в клубные дни вход Свободный, караоке до конца Февраля бесплатное.
Гарик [11 февраля 2013]
А нам вчера официант заявил, что в караоке за стол можно сесть через 500 гр. Не чего себе бесплатно!
Админ [11 февраля 2013]
Гарик, приносим свои извинения, официант не был осведомлен, к нему были приняты меры. а Караоке по прежнему работает в режиме FREE.
Гарик [13 февраля 2013]
Да все бы ничего, и я бы поверил про официанта, но я видел в зале аж двух людей похожих на админов один в черном костюме. И девушку светленькую, которая часто стоит на входе с фэйс- контроль щиком. Она как я понял какой то насяльника, да и видела это, так как сама сидела за столом с друзьями и пела песни. Извините, но это...
Аля [13 февраля 2013]
Подскажите, какая стоимость входа? Какой минимальный заказ?
Тимур [15 февраля 2013]
Вопрос к хозяевам. Скажите, а вам не жалко убивать клуб такими позорными вечеринками, как вчера? Вы опустили себя до студенческой столовки "People cafe"? Я это видел там, но там публика " мама дай пять гривен, я за булочкой схожу". У вас и так приличные люди почти не появляются, вот и мы уже задумались. Жалко вечер потраченный на вас. Сплошное дилетантство.
Сашмк [15 февраля 2013]
Очень хороший клуб, отличная атмосфера, приятные люди много красивых девушек был 14. 02 очень понравилось Советую всем)
Дашик [15 февраля 2013]
Ой, прям соглашусь с Тимуром! Я сама из Виницы, отмечала Новый год с друзьями в Мэджике, сестра предложила 14-го в Мэджик так как она с м. ч и друзьями туда идут, я с радостью согласилась и очень разочаровалась в выборе. А ведь звали в Паладиум. (((((
Саша [15 февраля 2013]
Так самое интересное что хозяева одни и те же. Непонятно только почему один клуб делают хороший, другой полное г...
Лёля) [15 февраля 2013]
Не понимаю таких людей, которые расписывают на сколько все ужасно в Мэджике... ) Если Вам так не нравится, не ходите! ) Вы еще скажите, что в других клубах никогда не было провальных вечеринок. Если вы пришли лишь на одно мероприятие и вам не понравилось, это не означает, что все они плохи.. ) разве я не права??)) всё ведь бывает! ) что на счет Дня святого ВАлентина, то полностью, во всех отношениях поддерживаю Сашика!! ) Это было мощно!! ) Ведущий с народного радио оказался еще лучше, чем я думала, группа "Холлидэй" зажигала не по-детски. И, конечно же, Дмитрий Матросов!!! ) Я натанцевалась до упаду!! )) + ко всему в караоке бесплатно попела! ) за что отдельное спасибо руководству клуба!!! ) весь февраль можно петь в караоке бесплатно.. всю ночь на пролет!! )) Ох... главное не переусердствовать)
Киев [16 февраля 2013]
Никому не советую идти в этот клуб. Попал случайно, и был в шоке от происходящего. На фейс-контроле стоят люди, которые полвечера портят настроение проверкой документов, которые подтверждают личность, и пропускают при этом 15-летних девочек в пошлом одеянии и в очень-мини-юбках. Простояв возле входа минут 15 и пообщавшись с этим хамами, заходить уже не хочется, но мы решили попробовать, может это только первое впечатление. Но нет. В клубе пьяные танцы малолеток на барных стойках и курение в помещении с плохой вытяжкой, очередь в гардеробной, в караоке сдирают деньги и пускают через одного, официанты постоянно пытаются "развести на бабло". Ушли с худшими впечатлениями.
ВечноеСияние [16 февраля 2013]
Были на Маньяке в понедельник, за одно и в караоке заглянули! Давно так не веселились, все же круто! Бесплатные песни, кокиейли минус 50 прц., веселье, танцы.. интерьер порадовал! Советую)
Админ [16 февраля 2013]
Киев, Фейс контроль выполняет свою работу, у нас в клубе курят только кальян, соответственно никакого запаха дыма у нас нету, возможно вы попали не в нашь клуб.
Мачо [16 февраля 2013]
Странный человек, девочки в мини ему не нравятся. )) Ну так иди в гей клуб, там понравится.
Джек [17 февраля 2013]
Был в клубе не раз, и друзья мои ходят туда, всех все устраивает, и скажу, что из всех клубов где я был, там самая нормальная охрана.
Аля [17 февраля 2013]
Я люблю этот колуб)
Павел [17 февраля 2013]
Вчера были в караоке, вот это веселье. была компания ребят работают они там что ли, но пели просто нереально красиво. Такого мы еще не видели. Это просто артисты!
Павел [20 февраля 2013]
Magic это клуб бывший Кипяток, а к Палладиуму он отношения не имеет...
Jane Do [25 февраля 2013]
клуб неплохой, музыка отличная... но охрана! за что вообще зарплату они получают??? борьба с бухими малолетками - по-моему, дороговато... в клубе у меня украли телефон, вытащили из застегнутой сумки, которая лежала на барной стойке, на виду у всех барменов (никто из них глазом не повел даже... ), учитывая то, что я на секунду от сумки отвернулась... охрана же никак не отреагировала, просто проигнорировали ситуацию, мол, ничего не случилось... и какая после этого репутация у клуба???!!! я теперь на милю к нему не подойду и другим советую, если вам дороги ваши вещи... по крайней мере, пока не поменяют охрану...
Администрация [26 февраля 2013]
Администрация не несет ответственности за оставленные вами вещи без присмотра.
Вика [27 февраля 2013]
Были в караоке в понедельник. Ну это точно лучший на Таирово, не сравнить не с Маракешом, не с Момбасой, пожалуй даже лучше чем в Форсаже! Песни бесплатные, но это даже хуже, для нас очередь, да и поубавилось шаравиков, иногда некоторые лица напрягают. Жаль что работаете не каждый день, сегодня пришлось в Форсаже петь. Тоже не плохо, у вас приятнее. ) Короче цемки вам.
Администрация [27 февраля 2013]
Вика! так какой формат караоке Вам нравится? платный или бесплатный?
Вика [27 февраля 2013]
Нам нравится конечно же бесплатный, но может все лучше сделать какой то депозит за столик. Тогда отметутся совсем шаровики, приятней будет нахождение в зале и очередь вменяемая. Жаль, что только работаете мало дней в недельке... все равно всех вас цем цем цем)
Администрация [27 февраля 2013]
Учли все ваши пожелания) приходите в пятницу)
Няша [28 февраля 2013]
Да да да, карааааааоке!!! Нас кавалеры тоже приглашали в Мобасу. Фуууууууууууууууууу У вас здорово.
Вика [2 марта 2013]
Спасибо, в субботу будем.
Саша [5 марта 2013]
После того как у моей девушки стащили кошелек в этом клубе, нашей ноги там больше не будет...
колян [5 марта 2013]
Что-то Мэджин подосрал свою репутацию.. Был вчера, контингент конечно не фонтан.. Малыши-кибальчиши одни! Но одно радует-это караоке!
Администрация [5 марта 2013]
Учтем все ваши пожелания.
Тема [8 марта 2013]
Блиииииин, попал вчера типа на вечеринку, печалька. Ребята, вам кто то мстит? ) Это какой то позор. Ладно еще хоть караоке хороший, там кстати народу больше, чем в большом зале. )) Правда половина народу, как из соседнего села. ))
Славон [8 марта 2013]
Хорошо хоть эту малахольную Алену убрали, может теперь хоть толк будет.
gost [8 марта 2013]
Да... сколько хороших мест она угробила... как вообще таким людям дают клуб в управление...
Гера [9 марта 2013]
Может у кого нить отсасывает хорошо? )
Гера [9 марта 2013]
Кстати сегодня Мэджик отработал круто! Я даже в караоке отметился, ваааще не пою, но сегодня наши девчонки затащили, там реально весело. Правда очередь долго ждать. Блин, но звук класссссс.
Маша [15 марта 2013]
Сколько стоит закрыть караоке зал под день рожденья?
Админ [15 марта 2013]
По вопросам проведения Закрытых Мероприятий обращайтесь по тел: 743 55 55
Карина [26 марта 2013]
Вопрос:при входе проверяют документы или нет??не прикольно, в клуб паспорта таскать!! )
Админ [28 марта 2013]
Если вы внешне выглядите на 18 + то вам не нужны документа. Если нет, то возьмите. что бы не возникало лишних вопросов.
@@@ [29 марта 2013]
Фу фу фу конченый клуб, вам еще осталось совсем немного...
Дмитрий [29 марта 2013]
Как Алена ушла так сразу ее начали грязью поливать, Вы сами там все угон дошили и вены там ее нет... Ходили в заведения где она работала всегда все было на уровне, даже болгары хорошо о ней отзываются вот к ним то можно прислушаться...
Вадим [29 марта 2013]
Алёна- не пались ) хвалить себя можешь только ты сама )
максим [29 марта 2013]
Отгуляли у вас новый год - все на высшем уровне! Было очень вкусно. Цены у Вас, порадовали. Долго сомневались делать или не делать у вас праздник, но хорошие отзывы перевесили сомнения. И мы ни капли не пожалели, что остановили свой выбор на вас! 5+ по всем пунктам - меню, обслуживание, интерьер, отношение к гостям и музыка.
Пупсик) [29 марта 2013]
интересные негативные отзывы я вижу) Что самое интересное, о Алене отзывались плохо, когда она руководила процессом. А как только исчезла из-за горизонта, о ней никто не вспоминал.
Женя [29 марта 2013]
Клуб хороший, очень нравится караоке, особенно когда оно бесплатное и нет людей)Цены приятны, но... хотелось бы ниже и какие-то акции по определенным дням. Хочу видеть почаще тематические вечеринки, не только обыденную будничность с яркими звездами. Уже поднадоело. Хлеба и зрелищ требуем! )Не хватает чего-то вроде вчера в стиле латино, какой-то дуэли мс и т. п.
маркус [1 апреля 2013]
клуб супер, но админ Валера... именно "Валера"!!
Gera [9 апреля 2013]
А правда, что караоке скоро закрывается?
Администрация [10 апреля 2013]
Караоке ЗАЛ, закрывается вместе с клубом, и откроется в новом цвете в новом сезоне.
Gera [11 апреля 2013]
Сделайте платным, только не закрывайте, лучшее место сегодня на Таирово.
Саша [14 апреля 2013]
Что за бред с караоке-залом?! когда это бесплатное караоке стало с дополнительным условием-при заказе депозита на 200 грн?!
Марина [15 апреля 2013]
да вовсе такого нет) я вот уже сколько раз пою, и никто ничего заказывать не просит. может вы неправильно что- то поняли?)
Юра [15 апреля 2013]
Я тоже частый посетитель именно этого, как вы выразились, караоке- зала. ну приходится, конечно же, за вход заплатить, а так - пою целую ночь без лишних вопросов
Натали [15 апреля 2013]
Да, есть депозит 200грн. но как по мне, это отличные условия, при бесплатных песнях.
Геннадий [16 апреля 2013]
Да, жаль что караоке закрывается. Нам очень нравится. Остается теперь только Момбаса.
да ладно [16 апреля 2013]
Удар по сердцу
EgoIst [20 апреля 2013]
как по мне в форсаже караоке звук и качество караоке лучше. В форсаже ввели систему 50 грн с поющего человека - поешь сколько хочешь.
Сашенька [20 апреля 2013]
До открытия меджика была частой гостей форсажа, но теперь пою только в маджике, звук чудесный, песни бесплатные. А качество звука в форсаже и обслуживание, оставляет желать лучшего.
Nata [23 апреля 2013]
Подскажите, девушкам вход всегда бесплатно?
Администрация [23 апреля 2013]
Девушкам да, парням только до 22. 00, после 100 грн.
Yur [23 апреля 2013]
Были в январе как-то в этом клубе, решили пойти экспронтом, сели за барменскую стойку заказали коктейли, и подтянулась к нашей компании еще пару человек, которых не пустил охраник Александр (блондин котроткострижанный) т. к сказать глаза не понравились, пришлось встать и уехать в другой клуб, а охраннику Александру советую научиться разбирать быдло которое ищут приключения от нормальных людей
Darby [26 апреля 2013]
Правда, что ваш клуб скоро закрывается?
Админ [27 апреля 2013]
Сегодня у нас Оф. Закрытие Викенда, а в Понедельник закрытие Crew Party.
Оксана [5 октября 2013]
Когда открытие зимнего сезона?
Макс [13 октября 2013]
че там седня у вас?
Екатерина [29 октября 2013]
ЧТо за контингент туда ходит?
larry [25 ноября 2013]
Hallo! i'm larry gogitidze (dj Laidback Soul) from Georgia... 10 years experience... searching for a work in Ukrain.. if you are interested in me please respont to my messege and email me and i will send my sets, promos. thanx
Валентин [26 ноября 2013]
Был там вчера, теперь это клуб Дженифер, в сравнении с прошлым сезоном стало хуже, те же стафы были раньше более красивыми и посещаемыми, а теперь не понятно что.
друг [2 февраля 2014]
Скажите стаффы есть по понедельникам, если да, то сколько вход и какие вообще там цены сейчас??спасибо!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Magic Party Zone






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :