Форум * Форум today.od.ua * Форшмак
Toni [12 января 2013]
Копченая скумбрия - прелесть. Молодцы!!!
Алексей [11 февраля 2013]
Классный шашлык! И хорошее обслуживание. Приятно провели время и вкусно покушали.
Юлия [27 июня 2013]
Вчера отмечали праздник - получение дипломов. Был небольшой банкет. Начинаем сначала- очень профессиональный подход к составлению меню банкета - за это огромная благодарность Алексею! Отдельный кондиционированный зал. Хорошая сервировка стола! Официанты умницы! Все четко, вовремя, ненавязчиво. Отдельное спасибо поварам. Все было очень вкусно. Ребята не удержались и заказали добавку! Все в восторге. Уверена, что вчера у "Форшмака" добавилось постоянных клиентов! Удачи Вам и процветания!
Ольга [18 июля 2013]
Хотелось бы выразить не приятные впечатления о кафе "Форшмак". Почитав отзывы на сайте, решили с семьей вечером сходить в это кафе. Заказали шашлык, лапшу и соки. Заказ мы ждали более часа. через 25 минут после заказа нам вынесли сок. Настроение уже было никакое, ведь все были очень голодны. Сок... если это вообще можно назвать соком... В стакане(200-250мл) присутствовало 30% сока, а остальное-вода. Спустя 50 минут нам вынесли лапшу. Есть ее было не возможно:переваренная, слипшаяся и пересоленная. Ребенок есть это не мог. С шашлыком история еще хуже. На вкус он был замечательный, но на счет качества... После этого шашлыка мой ребенок отравился. не спали всю ночь, пришлось вызывать врача. От кафе "Форшмак" остались не приятные воспоминания.
Надежда [3 августа 2013]
Прелестное кафе. Хорошая кухня. Уютная обстановка. Но самое главное - это единственное кафе, где музыкальным фоном служат волшебные песни Александра Вертинского. Спасибо, надеемся, следующим летом вновь здесь посидеть.
Нина бабуля [3 сентября 2013]
Поели с детьми отлично пица скумбрия и все остальное очень вкусно хочется туда. Еще
Макс [24 сентября 2013]
С приветом от Ростова на Дону!! Отличное кафе, очень приятный персонал!!! Великолепная кухня!!! По роду деятельности я ресторатор! И понимаю в кухне и обслуживании не по наслышке! Здесь все здорово!!! Рекомендую!!! Вкусно очень и не дорого! Обязательно вернемся!!!
Елена [25 сентября 2013]
Ужасное кафе. Я давно в таких местах не бывала. Никакой санитарии!! Особенно это касается туалета и Летней площадки(такое впечатление, что столы не вытираются вовсе). Побывала там 2 раза и больше ни за что в жизни не вернусь. Администратор, вроде, Алексей, крайне скользкий и нерасполагающий к себе. от официанток пахнет духами, чего быть не должно. но блюда вкусные
Алевтина [26 сентября 2013]
Ужас. Нет слов. Обслуживание кошмар. Тарелки грязные. Больше не прийду и другим не советую.
Антонина [28 сентября 2013]
Здравствуйте! Не соглашусь, даже опровергну предыдущие отзывы. На протяжении года, я и мои друзья являемся постоянными гостями этого заведения. Мы всегда приятно удивлены, новинками кухни. Всегда рады, приятному и общительному персоналу. Девченки старательны, внимательны, обходительны. Уходя с этого заведения, нас провожают улыбками, хочется вновь и вновь возвращаться. Отдельное спасибо, хочу сказать Алексею Владимировичу, управляющему этого заведения. Он всегда внимателен, всегда подойдет к гостям, поинтересуется понравилось ли. Спасибо им, они молодцы. Всем советую!
Макс [28 сентября 2013]
Добрый вечер!! Солидарен слово в слово с Антониной!! Все здорово! Будете в Ростове-на-Дону! Милости просим!!! Кафе клуб еврейской кухни Шем Тов!! Персоналу Форшмака привет!!!
влад [30 сентября 2013]
любой ресторан ето антисанитария
Жанна [5 ноября 2013]
Ребята Вы все забыли про некого супер назойливого пингвина Алексея!! (администратор вроде или кто он там? )
Юрий [23 ноября 2013]
админ баран не может решить нужны ли ему работники или нет договариваеться на встречу а через пару часов говорит что уже взяли человека я считаю что это бараны тупые все главные и ни одного ответственного дебилы!!!
Наталия [5 декабря 2013]
Вчера с подругой зашли на чай... а отлично поужинали! Стерильная чистота! Отличное обслуживание! Вкусные блюда, шикарные порции! Цены доступные! И зачем люди пишут неправду? Думаю, что в это заведение буду наведываться!
Аня [11 декабря 2013]
этот пингвин - неверный муж, мне искренне очень жаль его жену которая тоже работает в этом кафе поваром. они и есть хозяева этого "барделя"!! я так полагаю она догадывается каким образом ее муж нанимает на работу персонал, то есть банальная стажировка дня три, а потом " вы нам подходите, мы сможем с вами работать, но есть условия!! как вы смотрите на то, если у нас с вами завяжутся отношения. и вы так не волнуйтесь, милочка, это просто спорт". и это сказал этот алексей ( далеко немолодой и некрасив собой)! а еще евреем себя называет! жидюга он!!! ваш алексей! может и хозяин своего "барделя" он хороший, но как человек он - гавно!
2 Anna [11 декабря 2013]
Деточка прежде чем на шелковой просты не засыпать нужно глотать яд змея горынычча. Мы все сталкивались с сексуальными предложениями на работе! Лучше давать хозяину чем по кругу у барменов официантов и поломоек... Уж поверь! Накажите его в вино добавьте транквилизатор пусть чуток ебанется умом. Аня поверь есть мужики похуже чем ваш шеф. Делают предложение везут за границу а потом заставляют делать аборт)
Вечный любоник и вечный зодей, сердцеед [13 декабря 2013]
2 Anna Я хочу с Вами... Вы милочка, так мудро мыслите!!!
ку ку! [13 декабря 2013]
Да не зодей блть а ЗЛОДЕЙ епрст, понимаете?!!
Аня [14 декабря 2013]
согласна с Юрием. 10***0 объявлений требуются официанты, бармены... а потом мозго*ство нужны-ненужны! кто ищет работу-ищите в другом месте! и Алексей этот действительно скользкий тип!
Нерушаеве Анна [15 января 2014]
Народ Вы чего несете хрень,!!! Если у Вас есть личная неприязнь, это ваши сугубо проблемы Фошмак является спокойным и хорошим заведением для отдыха с семьей, с друзьями с хорошей одесской кухней Угомоните свои таланты в осуждения людей, которые делают многое для этого заведения
Нерушаева Анна [15 января 2014]
Фршмак это гостеприимность, качественное обслуживание, и бесподобные новинки блюд которыми нас не перестают удивлять
Мила [16 января 2014]
никакие они не хозяева, хозяин там-мент. лёха нечист на руку. кидает всех приходящих на работу, и даже своих несчастных работников. мне их жалко. пашут как рабы! а он только жрёт, пьёт и е... т!!!
Нерушаева Анна [16 января 2014]
Мила я с Вами не согласна! )) Мы здесь отписываемся о заведении, а не о тех людях которые управляют им Девочки из персонала, там одни те же работаю, и не меняются, значит там все не так плохо как здесь отписывают большенство
Нерушаева Анна [16 января 2014]
Управлять заведением, и персоналом, это тяжелый труд, и для всех хорошим не возможно быть Заведения процветает, туда хочется приходить значит у Алексея все получается А личную неприязнь, просто не уместно здесь описывать!!! Для этого существуют соц сети где Вы можете лично сказать об этом
Денис [17 января 2014]
Донецкий террор накрыла Украину: подробно о новых законах Сегодня регионалы и коммунисты приняли такие нормы законов: Экстремистска я деятельность Изготовление, хранение с целью сбыта или распространения, а также сбыт или распространение экстремистских материалов, в том числе через средства массовой информации, Интернет, социальные интернет-сети, использования или демонстрации экстремистских материалов перед массовым собранием людей, а также финансирования указанных действий или иное содействие их организации или осуществлению, в том числе путем предоставления информационных услуг, денежных средств, недвижимости, учебной, полиграфической или материально-технической базы, телефонной, факсимильной или других видов связи, при отсутствии признаков более тяжкого преступления, - влекут за собой... ограничение свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок Во экстремистскими материалами следует понимать предназначены для обнародования документы на бумажных, электронных или любых других носителях, призывающие, обосновывают оправдывают необходимость осуществления деятельности по планированию, организации, подстрекательства, подготовки или совершения действий в целях насильственного изменения или свержения конституционного строя, посягательство на территориальную целостность, неприкосновенность, суверенитет государства, насильственного захвата или удержания власти или властных полномочий, незаконного вмешательства в деятельность или препятствование законной деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления, других субъектов властных полномочий, избирательных комиссий, общественных объединений, их должностных или служебных лиц, призывают, обосновывают оправдывают необходимость разжигание социальной, расовой, национальной, этнической, языковой или религиозной вражды и ненависти, осуществление массовых беспорядков, нарушение общественного порядка, хулиганских действий и актов вандализма по мотивам социальной, расовой, национальной, этнической, языковой или религиозной вражды и ненависти, нарушения прав, свобод и законных интересов лиц, в том числе прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных привилегий человека и гражданина по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам, пропаганду исключительности, превосходства или неполноценности человека (социальной группы) по признаку его социальной, расовой, национальной, этнической, языковой, религиозной принадлежности или отношения к религии. " То есть, три года тюрьмы за комментарий в интернете в поддержку Евромайдана, поскольку он ограничивает право граждан на проезд по Крещатику. Клевета 1. Клевета, то есть умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года. 2. Клевета в произведении, публично демонстрируется, в средствах массовой информации или в сети Интернет, а так же совершенное лицом, ранее судимым за клевету, - наказывается штрафом от пятидесяти до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста ' пятидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года. 3. Клевета, соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается исправительными работами на срок от одного до двух лет или ограничением свободы на срок до двух лет. То есть, два года ограничения свободы за пост в интернете о том, что чиновник берет взятки. Если его потом осудят, вас оправдают.
Инга [17 января 2014]
Клевета, то есть умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до 200 часов, или исправительные работы на срок до 1 года Клевета в произведении, публично демонстрируется, в средствах массовой информации или в сети Интернет, а так же совершенное лицом, ранее судимым за клевету, штраф от 50 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 150 до 240 часов, или исправительные работы на срок до 1 года Клевета, соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления (например, в коррупции - УП) исправительные работы на срок от одного до двух лет или ограничение свободы на срок до двух лет
Игорь [21 января 2014]
Очень вкусный шашлык. Вежливые девочки- официантки. Спасибо.
Руслан [26 января 2014]
Копченая скумбрия - БОМБА! Родители в восторге!
Сергей [11 февраля 2014]
Отмечали там день рождения. Не гламур, вкусная домашняя еда, про официантов вообще не вспоминали, они все делали вовремя и незаметно. Хорошее кафе, для семейных посиделок самое то.
Николай [17 марта 2014]
Сегодня я посетил это превосходное кафе. Замечательное меню, обаятельные офицантки, уютный, неброский интерьер. Приятно удивило меню, такого разнообразия я не ожидал. Кушал я Медальоны из телятины. Скажу вам- лучше, чем во многих заведениях. А мой друг с аппетитом быстренько съел огромную скумбрию! Офицантки не обманули. По вкусу, как из собственной коптильни. Рекомендую и Вам посетить кафе)
Алиса [17 марта 2014]
На днах с подружками были в форшмаке. Кушали обалденную копченую скумбрию. В Одессе такой не ела никогда. всем рекомендую Р. S Не хватает мальчиков-офицантов)
Надежда [19 марта 2014]
Сообщения для хозяина "Форшмака" Заметил ли мент, что не только гуляет пингвин, занимаясь развратом, но и жена трется возле шеф-повара кухни.
Ольга [19 марта 2014]
Да, я видела их на Новом рынке, каждый день, чуть не любовь.
Земфира [19 марта 2014]
Их обсуждали на этос сайте с прошлого года, что она писает как мартовская кошка
марина [19 марта 2014]
скумбрия супер понравилась
миша [19 марта 2014]
очень вкусный куриный шашлык.
жанна [19 марта 2014]
хорошее обслуживание вкусная домашняя кухня
игорь [19 марта 2014]
а мне понравилась медовуха собственного приготовления и шашлык куриный, очень сочный и вкусный
мария [19 марта 2014]
хорошее домашнее кафе, прекрасное обслуживание, вкусная кухня большие порции. нам с семьей понравилось.
анна [19 марта 2014]
Очень понравилось разнообразное постное меню. Вкусный грибной суп, пахнет настоящими грибами.
саша [20 марта 2014]
Да шашлык куриный в Форшмаке действительно вкусный.
иван [20 марта 2014]
Да мангал у них вкусный, но я рекомендую Всем попробовать талячьи язычки под сливочным соусом. Вот это действительно вкусно!!!
Юля [31 марта 2014]
Согласна все очень вкусно, приятное обслуживание, уютное кафе где можно посидеть с друзьями, и получить массу удовольствия! Всем советую =) P. S. А по поводу тех отзывов которые написаны ранние хочу сказать! Кому так не иметься, Анна Н. и Алексей В. приятные люди и крепкая семья, и кто несет эту грязь, от куда такая информация, зачем выносить эту лож на общие обозрение! ? Стоит задуматься тем кто это написал, прошу обратить внимание Анны на людей которые находятся с ней совсем рядом и сделать вывод!!! Самое обидное что ты можешь знать человека много лет и даже не догадываться какую грязь он льет на тебя!
Роман [10 июля 2014]
Нет дыма без огня!
Марина [14 июля 2014]
Все что плохое прочитала тут - сплошная выдумка. Хозяева очень хорошие люди, отличный персонал и замечательная кухня. Блюда очень вкусные, приготовлены из всего натурального и свежего. Очень понравился, хоть и пробыла там не долго
Ольга [21 июля 2014]
Кухня- класс, особенно понравились телячьи язычники под сливочным соусом( ела их раз 5) и, вообще, в кафе очень уютно и вкусно! На девичниках собираемся там постоянно! А ещё там великолепный " Наполеон", лучше, чем в дорогих кондитерских! Проверено неоднократно!!
Оксана [13 ноября 2014]
Были в этом чудесном кафе несколько раз в разное время года, очень понравилось! Мидии просто супер, кольца кальмаров в кляре тоже очень понравились. Брали два вида пиццы - были поражены тем, какое вкусное тесто - настоящая домашняя пицца. Вы же знаете, какая бы ни была вкусная начинка, тесто может испортить все, в Форшмаке пицца как дома - нежная, ароматная, все свежее и соусы подают к ней неплохие. Пили мартини и самбуку. Когда заказывали, немного переживали, но качество напитков было отличным. Обслуживание очень хорошее - официанты внимательные и при этом не навязчивые. В кафе очень чисто и уютно, белоснежные скатерти создают праздничное настроение. Музыка со вкусом. Вот напоследок только хочется заметить, что выбора чая нет совсем:( Чай не вкусный, дешевый. А к пицце днем хочется ароматного чаю:)
Оксана [13 ноября 2014]
P. S. Забыла еще добавить - очень хорошая система вентиляции, воздух свежий, дышать легко и температура комфортная. Это важно.
Татьяна [22 августа 2015]
Мы с семьей - гости Одессы, забрели в "Форшмак" случайно, и были в восторге от посещения! Кухня - выше всяких похвал, продукты свежие, блюда вкуснюшщие, но долго ждать блюда не приходится. Официант порекомендовала, что заказать, пока принесут основное блюдо, рассказала, что из чего и как приготовлено. Очень доброжелательный персонал! С нами были дети, и для них было что заказать. Спасибо, "Форшмак", за отличный вечер в Одессе!
Гости из Запорожья [11 декабря 2016]
Хорошая кухня, приятное обслуживание, уютный интерьер и адекватные цены. Заведение украшает Одессу и отображает колорит города
Елена [24 января 2017]
А мы свадьбу отпраздновали в этом кафе. Меню супер, вкусно, недорого, отдельный зал, интересная колоритная обстановка, все гости остались в восторге.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Форшмак






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :