Форум Рестораны Libertado
Александр [25 октября 2012]
Имел намерение покушать в Йокогаме, а там уже Либертадо. Честно говоря был очень большой скепсис по поводу нового заведения, однако, поддался на несколько настойчивые предложения официантки и... не пожалел. Как для начала всё очень неплохо, даже Япония, цены - очень даже бюджетнные. Моей спутнице больше понравилась Европа - недорого (как для Дерибасовской) и вкусно. Подача еды понравилась. Интерьер несколько напоминает прежнее заведение, но с какой-то другой ноткой, чувствовали себя, видимо поэтому, комфортно.
гость [21 ноября 2012]
жесть!
Натали [27 ноября 2012]
кошмарное заведение! верните Йокогаму! в старом интерьере поменяли только вывеску! в зале вонь, осталось только запустить только лягушек, выключить музыку и слушать их милое кваканье, 2 кухня., действительно жесть, к аргентинской, европейской и японской осталось добавить алжирскую, ливанскую, казахскую, татарскую, бразильскую, и конечно же французкую, не каких вечеринок нет, официант мило ответил что нужно как минимум набрать пол зала людей, и тогда мы их вызовим, кого так мы и не поняли, ушли разочарованные! для чего открывать такую хрень, вы сами поняли что вы открыли,
света [14 декабря 2012]
было очень вкусно:-) нам понравилось
Аноним [22 декабря 2012]
Ресторан норм. в хозяива отстой!!! от туда все повара ушли изза того что никому зарплату не давали, так что лучше туда не ходить, отравиться можно, неизвестно кого на кухню набрали!!!
Руслан [14 января 2013]
Они что закрылись?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Libertado






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :