Форум Рестораны Del Prado
Дмитрий [1 ноября 2012]
был в этом чудном месте вчера, очень все понравилось, прекрасная и очень вкусная кухня, а цены реально радуют!! ребята советую, есть и мангал и япония и европейская кухня. и самое главное уютно!! молодцы так держать-давно таких заведений у нас небыло
Анастасия [1 ноября 2012]
Вкуснее суши не ела. Приятное заведение, очень понравилось.
Екатерина [1 ноября 2012]
Понравилось!!
Vika [1 ноября 2012]
Ochen yutno, horoshie i ylibchevie oficianti. Polychila massy ydovolstviya. Myzika priyatnaya. Pridy eshe.
Андрей [1 ноября 2012]
Не плохо!
Лика [2 ноября 2012]
Была с друзьями, очень позитивная атмосфера. Понравилось.
Витя [9 ноября 2012]
Очень вкусные суши, и ролы)
Катерина [9 ноября 2012]
очень достойное заведение, хорошая кухня и винная карта!!!
Ирен [19 ноября 2012]
Молодые люди я побывала здесь в субботу, просто в восторге от кухни, кушала салат с мясом рака, божественный, а фетучини с 4-мя видами сыра, реально сделано как будто итальяшками. После кушали панакоту-десерт этот нежный не передать словами, уважаемая дирекция - огромное вам спасибо и респект поварам. Дай вам бог много посетителей и так держать!
Андрей [15 декабря 2012]
да уж.. читая отзывы ваши просто поражаюсь с народа... наверно Ирен и все остольные вообще не умеют готовить если считают это безвкусную кухню за безумно вкусную!
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Ирен [6 января 2013]
Ответ для Андрея, ув знаете я очень балованая в еде, и знаю как все и как должно быть. Кухня реально хорошая, рекомендую вам попробывать рапаны или свинину с блинчиками из цукини это вкусно, а вот если не поймете то это вы ничего не понимаете у еде... ребята рекомендую
Игорь [21 января 2013]
Андрей тупой безвкусный клиент раз ты такое говориш! теряйся и больше не приходи в delPRADO заведение отличнейшее повара професионалы своего дела!
Оля [30 января 2013]
Очень понравилось! Вкусно - не то слово, очень хорошая кухня! Единственное, что меня разочаровал кофе! Эспрессо, был просто кошмар: горький, резкий!
Vasya [31 января 2013]
был сегодня кухня полное гавно очень долго ждал салат горячее уже не заказывал кофе действительно очень горькое вкус не эспрессо вообщем не советую некому!
Оля [3 февраля 2013]
Рапаны-это что-то. Советую всем! А кота кто-то заметил:)
Андрей [3 февраля 2013]
Соледарен с Олей. Рапаны оооочень вкусные.
Марина [3 февраля 2013]
Не ожидала, что встречу там всех моих знакомых. Теперь буду там чаще.
Андрей [3 февраля 2013]
Прошу прощения. Солидарен.
Глеб [4 февраля 2013]
кидалово глобальное особенно игорь управляющий лошара позорный! 100%%%
Стасис [13 февраля 2013]
Ребята, а где нормальные десерты что за а-ля таврия? И что с кухней произошло, все не того вкуса? Все как то поменялось. в чем проблема?тараканов куча бегает... жах... чисто рыгаловка-а все так хорошо начиналось. не рекомемдую
Стас [13 февраля 2013]
Ответ для глеба. за управляющего читал на других форумах, ребята пишут что он кидал на деньги барменов и т. д. Ребята напишите на форум кличку, сейчас будут выборы он этими вопросами занимается, или в рай. администрацию, даже анонимно. Людей кидать на деньги нельзя. На них найдется управа
олеся бурлаченко [14 февраля 2013]
да - да десерты уже не те - даже форма по менялась. Наверное их заказывают где то в другом месте. А в фитучини четыре сыра - вообще по моему одни сливки. В Одесской закуске была сырая картошка и селедка какая то липкая
сергей алябьев [14 февраля 2013]
да мне тоже не понравилось в этом заведении - заказал рис с овощами - овощи сырые. палтус вообще не понятно в каком приготовлении - с верху поджареный а в нутри сырой. Куда смотрит хозяин не знаю... - прискорбно что в центре города такой безпредел. ну ничего в нашем городе есть достойные заведения! больше туда не пойдем - чтоб хоть себя не позорить.
анастасия [14 февраля 2013]
добрый вечер всем - пришли по ужинать. вроде с фасада приличный ресторан, а там кот спит прямо на столе - что за без ответственность администрации? бармен какой то не одекватный - мало того что худой, так еще мужу предлогал от тянуться как в девяностые. кухня не очень понравилась - микс салат какой то полу гнилой. администратор пьяный ходит, пристает к клиентам - по поводу кухни. что по нравилось что нет - даже не дает своим вниманием - решить свои семейные дела. мужу сказала чтоб больше в такие заведения не приглашал! лучше уже дома по сидеть и сделать уютную атмосферу. заведение оставляет желать лучшего... прискорбно
Ирен [14 февраля 2013]
извините меняю свою точку зрения об этом ресторане - не знаю по чему но в прошлый раз все было хорошо. а вот вчера пришла и заказала стэйк - так мне его подали с кровью и он вообще был сырой в нутри - как повара работают не знаю... во фрэше попались комки грязи - прямо на зубах скрипела. удон вообще без вкусный - ни соли ни перца ни другого вкуса... не возможно понять что ты кушаешь. своему любимому сказала что в следующий раз идем в проверенное место - гранат. там всегда все нормально
Ирен [14 февраля 2013]
Кто это от моего имени пишет??? Все как было так и осталось, мне очень нравится это заведение.
Света [14 февраля 2013]
Все очень вкусно, придем еще. Спасибо!
Катя [14 февраля 2013]
А мне шоколадный тортик очень понравился.
Лина [14 февраля 2013]
Сегодня вечером собираемся пойти. Друзья очень советуют. Потом напишу расскажу свои впечатления.
Александр [14 февраля 2013]
В эту субботу было очень весело. Все супер, спасибо.
Окс [14 февраля 2013]
Ирен, от твоего имени пишут ума лишенные люди, не обращайте внимания)) чуть попишут и пройдет))
Руслан [21 февраля 2013]
Мне очень понравились суши! Просто оболденные, давно таких сушь не кушал! Спасибо сушистам, талант! Кальян класс, спасибо еще раз.
Стас [26 февраля 2013]
Кухня не очень, испортилось заведение
Мария [5 марта 2013]
Я каждый день в этом заведении и хочу сказать, что кот там есть, но как выше сказанно, что он спит на столе это неправда, во вторых Игорь очень хороший директор, в третих десерты делают сами, просто подачу поменяли, в четвёртых за стейк было выше сказано, что с кровью, видимо вы сами попросили такую степень прожарки о которой раньше не знали, ну и в пятых я поняла одно, те кто пишут гадости-либо ВАМ скучно, либо завидуете, либо совсем ничего не понимаете в кухне)
окс [11 марта 2013]
анастасия, я думаю вы толстая корова по этому не завидуйте бармену...
Окс [11 марта 2013]
окс 11 марта 2013 анастасия, я думаю вы толстая корова по этому не завидуйте бармену... ущербное ты чудовище, у тебя есть свое имя или ты пустое место, без имени и без жизненных целей?
Женя [14 марта 2013]
Отличный местяк)
, [16 марта 2013]
9 из 10 отзывов этого сайта это либо конкуренты либо люди которые ходят в рестораны не для того чтобытам есть а просто засветится человек который ходит в ресторан кушать он просто берет и меняет место если ему не нравится как там кормят Вы почитайте все что пишится тут это люди которыу называют себя восьмерками девятками баты аты шли солдаты никто из них не оставляет своих настоящих имен и телефонов админ. сайта я бы посоветывала перед тем как оставить отзыв провести регистрацию человека с контактными даными тогда это будет правильно и идиотов уменьшится прошу прощения за столь резкое высказывания в адрес тех кто подумал о себе Анна 16 марта 2013 тел. мой хотела написать но сайт не выдал
Карина [24 марта 2013]
Кальяны на высоте, печеные суши ням-ням)
Юля [24 марта 2013]
Сейчас тут обедаем, все очень вкусно. Рыжий кот просто няшка.
Катя [24 марта 2013]
Мы сейчас сидим с подругой и получаем массу удовольствия от этого прекрастного заведения. Здесь тепло, уютно, красиво и вкусно!! Кстати с обслуживанием здесь тоже все впорядке. Желаем этому заведению процветания и прекрастных посетителей. Удачи!!!
Артур [7 сентября 2013]
Мангал божественный, самое вкусное мясо, которое я вообще пробовал. Всем советую.
Аля [7 сентября 2013]
Всегда думала, что там очень дорого, долго не решалась зайти, настолько приятно была удивлена и порции огромные. Цены абсолютно вменяемые, даже дешевле чем в заведениях рядом. Теперь на обед буду ходить.
Слава [8 сентября 2013]
Гостим в Одессе уже месяц. Обошли все рестораны на Дерибасовской и в округе. Смело можем заявить, что Ваш ресторан обладает наилучшей кухней! Обслуживание отличное, домашняя атмосфера, 5 баллов! Посещаем вас уже не первый раз и каждый раз в восторге, музыка отличная! Так держать! Голодные туристы)
Спасибо:) [20 сентября 2013]
Были с подругой у вас-цены приемлемы и обслуживание приятное)порадовали суши-вкуснятина и салатик, название не помню.. десерты вообще вдохновили, хоть и не было для них уже места)чизкейк и миндальный торт это песня-спасибо, ребята молодцы, надеюсь, будем вашими постоянными гостями)
сибослав [30 сентября 2013]
Смело можем заявисуши-вкусть, чтатмосфера, 5 баллоо Ваш ресторанпомню.. десерты вообще вдохновили, хоть и не было для них ужевание приятное)порраз и каждый раз в восторге, музыка отличная! Так держать! адовалиМы севас-цены приемлемы и обслуживание прияйчас сидим с подругой и поеста)чизкейк и миндальнлучаем суши-вкуснятина и салатиобслуживание впорядке. Желаем этомангалием здесь тоже все впорядке. Желаем этому заведению про божественныу приятно было для них уже места)чизкейк и миндальный тосерты вообще вдорт
Александр [14 ноября 2013]
единственное заведение в центре, где приятно посидеть в холодное время до утра, кухня отличная! музыка супер! интерьер и екстерьер в поряде. так держать!
Мариша [12 апреля 2014]
К сожалению, в этом заведении не выплачивают зарплату обслуживающему персоналу. Не знаю, влияет ли это на качество сервиса, но сам этот факт крайне неприятен
Настя [8 августа 2014]
Были на выходных с подружками, очень позитивное место. Музыка супер!!! Все в восторге. Спасибо!
... [13 августа 2014]
все рестораны на Дерибасовской, 5 балов. Так держать. Дай вам бог много посетителей. Del Prado - это селедка липкая, бармен какой то не одекватный. испортилось заведение. Официанты девушки - это полные дилетанты. Парни - Вымогатели чаевых. И буквально готовы побить за то что не дали им чеевые. Особенно тот который был на новый год.
Наташа [5 сентября 2014]
галимое место с тараканами и недовольными людьми
Славик [5 сентября 2014]
мне понравилась кухня, но официанты не желают приятного апетита, ещё зажимаются перед глазами, не стесняются, долго ждал несчатный салат с семгой 40 минут, наверное забыли про меня..
Катя [22 сентября 2014]
Очень хорошо делают кальян и шоколадно-грильяжный торт волшебный.
Кирилл [22 сентября 2014]
Моё любимое заведение в Одессе. Приятная спокойная и величественная обстановка, хорошее обслуживание и вкуснейшее меню. Место номер один для отдыха.
Мечта [22 сентября 2014]
Заведение интересное, виски респект, кухня хорошая... Просто супер! Цены стали доступные, очень вкусно. Спасибо за приятно проведенное у вас время, а также шеф повару!!
Галина [22 сентября 2014]
Мне очень нравится место!! Давно не была, но в прошлый раз остались отличные воспоминания)) Главное, поддерживать сервис! Хорошее обслуживание - всегда приятно!!
Света [22 сентября 2014]
Салат с мясом рака вкуснятина и суши лучше не пробовала. Грильяжный торт великолепен. общая оценка- 5ка) рекомендую))
Игорь [22 сентября 2014]
Всё вкусно только персонал нужно поменять, официанты не опытные.. бармену нужно научиться коктели делать нормально, мне советовали туда не ходить но я рискнул все же и убедился сам.
del prado [22 сентября 2014]
Игорь спасибо. Учтем.
Макс [23 сентября 2014]
Мы давно небыли в Одессе. 18 го сентября решили заехать поужинать. Очень уютная обстановка на летней площадке, всегда радуете новинками в интерьере. Моя девушка заказала филе сёмги на гриле, а я ягненка, как всегда очаровательно вкусно. Удачи и процветания.
Настя [24 сентября 2014]
Приезжали друзья из Москвы. Мы их в Дель Прадо повели. Остались очень довольны, говорили, что вкуснее давно не пробовали. После этого визита им трудно было угодить с рестораном, так что за эти 10 дней успели перепробовать добрую половину их меню. Все очень и очень вкусно.
Діана [24 сентября 2014]
Найкращий ресторан в Одесі!!! Обслуговування на вищему рівні!
Нина [2 октября 2014]
Однозначно хорошие кальяны, мне очень понравился. Суши- согласна, очень хорошие, видно, что работают на качество. В целом- положительная оценка, успехов Вам! Хотелось бы и через время видеть такое же качество.
Юля [2 октября 2014]
Работаю не далеко от Дель Прадо, поэтому часто бываю в этом месте. Скажу так - в обед вкусно и быстро, отличный Цезарь, люблю борщ. Если японская кухня-то круче печеных ролов в городе нет. Вечером правда нужно о столике позаботиться заранее. Часто мест не бывает, но если ждешь всегда предложат какие-то комплименты от шеф-повара! Так что с удовольствием хожу!
Маша [7 октября 2014]
Сама из Киева, была у вас с подругами 3 дня подряд, очень даже все не плохо. Я бы даже сказала, замечательно. С нетерпением жду новый год, чтоб приехать в Одессу)) Респект, Прадо! ))
Борис [7 октября 2014]
Супер!!! Понравилось все!!! Маша в точку написала, жаль что не пересеклись;) В Киеве такого нет-надо открыть!!! А кальяны -это что-то!!! Молодцы!!! Оформление десертов обалденное!! Если еще приедем в Одессу-обязательно пойдем в "Del Prado"!!
Сергей [8 октября 2014]
Как то заходил, попросил сесть за стол где резерв стоял, не надолго.. как раз в уголке, мне отказала какая то блондинка, причем по хамски, потом часа через 2 проходил мимо, резерв ещё стоял, и людей было мало, наверное официантам в падлу работать... больше не приду.
администрация del prado [9 октября 2014]
Сергей благодарим за отзыв, хоть и не самый приятный. На данный момент у нас одна сотрудница со светлыми волосами. По вашей жалобе, с целью искоренения подобного отношения к нашим гостям, она больше не работает в нашем заведении. С уважением администрация.
серхекс [7 декабря 2014]
Как то зах мибболв падлу работатьше не приду. отает в нашем з пмне отказала какая то блондинка, отом часа через 2 аведении. мо, резерв еодил, попросблв пад хпроходил мимоам какая то блондинка, ски, потом часа через 2 проходилу ондинка, приКак то заходил, попросил сесть за стол где резерв стоячем по хамне отказала какая то блондинка, мски, пв падлу работать. отом часаилрмне отказала какая то блондинка, езерв ещё стоял, наверное официантам в падлу работать... больше не приду. и людей было мало, наверное опа По вашей жалобе, длу мне отказала какая то блондинка,
Златовласа [10 декабря 2014]
Любимое место!!!
Сева [16 апреля 2015]
Лучший кальян в городе. Так держать!
Анна и Сергей [8 июня 2015]
все очень вкусно. темненькая официантка которая работала 6 июня очень приятная девушка. больше бы таких!
Анна и Сергей [9 июня 2015]
Мы кушали наполеон и вишневый штрудель -безумно вкусно.!
Вадим [13 августа 2015]
Сырники готовят по 40 минут. Принесли твердые недожаренные. Второй подход повара почему-то тоже не осилили. Полтора часа отняли. С утра там больше не будем есть. Увы
Серж [8 декабря 2015]
Кухня стала хреновой, порции маленькие, цены завышены. Обслуживание через раз.. Раньше было приятно там, теперь Ирландский Паб выигрывает..
Алекс [21 января 2016]
Ничетак
Николай [21 января 2016]
Не плохо так, но нет нормального бармена, толково разбирающегося в алкоголе а лучше в виски((учитесь у Корвина!
Надежда [3 мая 2016]
Мой отзыв будет очень негативным, как и мой опыт от посещения. Отдыхала в Одессе несколько дней, свой приезд решила отпраздновать в хорошем ресторане. Настолько испортили мне впечатление от города, не передать словами. Девушка-официант напутала с заказом, в итоге горячее я ждала больше часа. А когда принесли долгожданного кролика, оказалось, что это какая-то невнятная жижа, кролика непосредственно я нашла только два кусочка, все остальное - грибы. Непонятно, для кого повар так "старательно" приготовил это блюдо, которое стОит, кстати, 238 гривень. Бокал белого вина 176 гривень. Непонятно, откуда такие цены при таком уровне обслуживания. Официанты хоть бы раз улыбнулись. Не предупредили, что не принимают к оплате карту Visa. Чай настоялся как раз к тому моменту, как остыл. В общем, "сказка". Не советую категорически. Одно из самых негативных впечатлений за мою сознательную жизнь.
Татьяна [10 октября 2016]
Очень люблю этот ресторан. Там всегда вкусно накормят.
Ирина [10 октября 2016]
Совсем недавно открыли для себя это замечательное место и теперь для нашей семьи-это одно из немногих заведений. Адекватные цены. Приятный сервис.
Олег [10 октября 2016]
Были в ресторане два дня назад. Нам все очень понравилось. Атмосфера уютная, кухня великолепная. Персонал очень доброжелательный.
Ангелина [9 ноября 2016]
Вечером была в Del Pradol, осталась очень довольна ))Особенно обслуживанием. Официант радовал весь вечер своей оперативностью, внимательностью и улыбкой. Что считается не мало важным для клиента. Спасибо, все понравилось! ))
Екатерина [9 ноября 2016]
Ресторан с волшебной атмосферой! Ощущение, как будто попадаешь в другую вселенную, стеклянная площадка. Бываем в ресторане не так часто, как хотелось бы, но каждый раз для нас – это море удовольствия! Порадовало меню: Салат с морепродуктами, тар-тар, тортики – это фантастика! Шеф-повар – молодец!
Мила [11 ноября 2016]
Ресторан очень хороший, отличный приветливый персонал, что для Одессы очень и очень большая редкость. Всегда только лучшие блюда, очень хорошо приготовленные. Очень уютно, комфортно и вкусно! Контингент соответствующий. Стеклянная терраса лучшая в Одессе, а наверное и в Украине. Абсолютно всему соответствую!
Ксения [8 ноября 2017]
Впервые посетила ресторан Del Prado летом этого года, проездом на фестиваль Z-Games). Искала уютное заведение с европейской и японской кухней, так как я - фанат суши, в отличие от проевропейского) выбора моих френдов. Ну и хороший бар, само собой) Времени было не особо много, да и уходить из центра не входило в наши планы) Похоже, в тот день пазл сошелся: на картах и в обзорах ресторанов в топе и максимальной доступности находился Del Prado). Удобная локация, явно запоминающийся вход в заведение (кто видел - тот знает), уютный интерьер и даже рыжий кот) Качество и скорость приготовления: без претензий, отличный уровень. Спасибо за приятное обслуживание персоналу ресторана. Мы остались довольны. Я знаю, что буду делать следующим летом) Одесса, и, конечно, Del Prado)
)) [23 декабря 2017]
Гуляли корпоратив в данном заведении, кухня абсолютная никакая-безвкусная, обслуживание персонала ужасное- хамское. Никому не советую портить свой нервы и настроение на данную забегаловку.
Наталья [20 апреля 2018]
приятное место, как показалось. были здесь несколько раз. до тех пор, пока сегодня не пришли с подругой приехавшей из италии. у девушки разрядился телефон. официант посоветовала подзарядить его в баре, у бармена. девушка подошла к бару попросить зарядить телефон, а бармен сказал - нельзя! было очень стыдно и за это заведение и вообще за всю нашу замечательную страну. постарались сразу расплатиться и отсюда уехать и больше не зайдем.
Наталья [21 апреля 2018]
Да, забыла написать, самое возмутительное, что моя итальянская гостья просила у бармена зарядить телефон с моей зарядкой - то есть просто подключить зарядку к розетке. А ей просто ответили - нельзя! Даже не объясняя причины отказа. Еле успели вызвать такси, пока телефон окончательно не сел и вовремя отсюда уехать
Светлана [22 февраля 2019]
А кто знает, они вообще закрылись или переехали куда-то?
Светлана [22 февраля 2019]
Вроде у хозяина были еще заведения по городу, кто в курсе?
Сергей [4 октября 2023]
Светлана, нашли владельца?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Del Prado






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :