Форум * Форум today.od.ua * Чин-Чин
Руслан [25 декабря 2012]
Вкусненько, средние порции, нормальные цены, оч. понравился рис с морепродуктами и яблоки в карамели, лягушек не рискнул пробовать!
Маша [8 января 2013]
Мы в чин чин всегда обедаем, быстро и вкусно готовят, а главное не дорого!
Ира [23 января 2013]
Отличное кафе! Повар китаец, очень вкусно готовит, я больше всего люблю рис с морепродуктами и салат с телятиной. Большие порции, маленькие цены и очень вкусно!
Антон [13 апреля 2013]
Отличное кафе. Вкусная азиатская еда, большой выбор, низкие цены (полноценный обед за 35-40грн), а главное готовят у тебя на глазах и видно из каких ингредиентов и в каких условиях. Доставка по центру. Ко всему еще и скидочную карту дали -10% =)) Всем советую! ))
Дария [16 июня 2013]
Отличное кафе! Лапша с курицей моё любимое. И салат из сельдерея. Быстро, недорого и вкусно- перекусить на ходу- то что надо
Артемий Троцкий [12 октября 2015]
Отличная кухня, прям как за границей в азиатских странах! могут сделать поострее если надо, цены средние - не скажу что дешево, но и не дорого! Очень сытно можно поесть, очень быстро готовят что не немаловажно, и обслуживают хорошо девочки на кассе молодцы - приветливые ) повара тоже молодцы, всегда доволен - хотелось бы скидочную карту- буду тогда чаще заходить! ;)
Артемий Троцкий [12 октября 2015]
Ах, да забыл сказать - моё любимое блюдо - рисовая лапша со свининой! ) Просто объедение, если добавить немного соевого соуса в это блюдо! )
Чин-Чин [1 ноября 2016]
Ах, да забыл сказать - моё любимое блюдо - рисовая лапша со свининой! ) Просто объедение, если добавить немного соевого соуса в это блюдо! )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Чин-Чин






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :