Форум * Форум today.od.ua * Laffka
Helen [15 января 2013]
Была тут на днях с подругой. Очень уютное и милое местечко) И цены очень приятные, особенно как для центра города!
Сергей [1 февраля 2013]
Честно говоря, я даже не ожидал, что в самом центре сделают такое. Хотя по жизни это само просилось. вопрос аренды. Что могу сказать, молодцы! Хотя надо поработать с персоналом, особенно с кассой и баром. А, да еще, надо столики внизу под вторым этажом надо снести чуть в сторону, когда бегают дети не очень приятно что к тебе на стол летит всякая хрень. Я бы наверное сделал какой -то натяжной козырек ( кстати это бы не испортило интерьер, даже если в широкую бежевую полоску с белым, придало бы ощущение, что ты на улице. Я слушал разговоры в кафе после вашего открытия, - пока только плюсы. главное это сохранить, вернее удержать! Удачи Вам!
Иринка [9 июля 2013]
Была с мужем в начале июля Очень пожалели что зашли... первый и последний раз Еда не первой свежести... Сказать что помои... это ничего не сказать На первой ложке остановилась, кушать было невозможно, еще если учесть то что я в "положении" Куда смотрит администрация неизвестно
Анна [7 июня 2014]
Несколько раз кушала в этот кафе, цены очень доступные, достаточно большой выбор, вкусно, интересный интерьер, но, когда пришла туда на днях вечером (около 8 часов) и пока выбирала, что поесть, увидела целую семью из тараканов (взрослый таракан и 2 маленьких) марширующих между тарелками... Лучше бы я этого не видела... Теперь туда ни ногой:( А жаль.
Денис [2 июля 2014]
Отлично покушали. Спасибо. Семья тараканов сидела рядом, нормальные ребята, не знаю чем вам они не понравились) а в целом повторюсь доступно и вкусно. Молодцы.
ana100sia [16 января 2015]
Когда работала неподалеку, постоянно обедала в Лаффке. По сути это никакое не кафе, это модернизированная версия столовой - с приятным интерьером, самообслуживанием, и иногда с нетипичными для столовых блюдами - мидии в сливочном соусы, крем-суп из шампиньонов, сырный суп. Однако основной упор все таки на привычную кухню - котлеты, тефтели, отбивные, гречка, пюре. Поесть можно в среднем за 30-80 гривен. Качество блюд адекватно цене, только однажды попался пересоленный суп. Очень рекомендую мидии в сливочном соусе. Порадовало обслуживание. Однажды забыла на столе кошелёк и ушла. Была очень удивлена, когда сотрудница вернула мне его на следующий день - причем все деньги и карточки были в сохранности.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Laffka






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :