Форум Рестораны Новая Швейцария
таня [5 марта 2013]
Праздновали в ресторане девичник. Приятная обстановка, вежливый персонал и вкусные кушанья проводили мою холостяцкую жизнь. При заказе столика с меня взяли только 10% предоплаты и разрешили принести свои алкогольные напитки и фрукты. Заведение очень хорошее, советую!
... [20 марта 2013]
А мы когда-то праздновали там нашу мини свадьбу. Какие же шикарные получились фото. Интерьер шикарный!!! Очень красиво! Очень приятный персонал- всё было очень красиво подано и очень очень вкусно!
Анастасия [23 марта 2013]
А мне там понравилось, уютненько.
Елена [16 апреля 2013]
Была на вечеринке, заказала два мартини с водкой за четыре часа, потом дома всю ночь и целый день откачивали, таблетки, промывание желудка, только вечером следующего дня желудок смог принимать пищу. Извините за откровенность, но пишу как есть, муж в шоке. Наверное в свои 28лет "не научилась пить", за чеком пришлось идти к барной стойке т. к. официант не подходил. Возможно в обычный день там и хорошо, но вовремя вечеринки - плохо.
таня [17 апреля 2013]
) учись пить подруга Елена- а не умеешь не мучай... )... вечеринка была классная... ведущий - красава... нам все понравилось
Оксана [9 июля 2013]
Не понравилось... Очень не понравилось... Кухня так себе, цены не оправданы, обслуживание - караул... Наш официант не смог ответить ни на один вопрос, раз пять бегал "уточнять"... Половина рыбных салатов посыпается красной икрой, вероятно, чтобы и икра не пропала, и цены сделать побольше... Счет на двоих 700 гривен, и это без фанатизма и алкоголя... Музыка в зале тоже на любителя, но зато громкая, даже днем, разговаривать невозможно... Да, название ресторана звучит, да фотки на стенах и антураж неплохой, да идея была хорошая, но все это не вяжется, повторюсь, ни с ухней, ни с облслуживанием... Такое ощущение, что деньги вложили, а теперь окупают все это максимально быстро, а остальное не волнует... Однозначно - второго раза не будет...
Иннулик [13 июля 2013]
А вот мне понравилось. Оффицант от меня не отходил. Только поверну голову в сторону оффицианта или барной стойки так уже бежит) Видать их теперь классно отдрессировли. ) Интерьер, обслуживание, цены, кухня и десертки реально для свидания, банкетов пр. не для тех, кто хочет откушать пиццу и напиться пивом. Таких заведений в Одессе мало.
Артур [9 октября 2013]
Ужинал в ресторане на прошлой неделе рекомендую блюда подаются без особого пафоса зато зелень свеженькая вкуса дешевых приправ не чувствуется мясо сочное а солянка стоит того чтобы попробовать ел с удовольствием спасибо заведению обслуживание на хорошем уровне я не критик но в более крутых ресторанах цены ого-го а уйдешь голодный буду приходить и всем рекомендую да еще мне скидку предложили атмосфера заведения супер администрации спасибо!!!
Дарья [9 октября 2013]
А мне понравилось тирамису ну очень вкусно нежное суфле и печенюшка хорошо пропитана ням-ням спасибо Артурчик если пригласишь в Швейцарию то только в НОВУЮ...
Администрация [27 ноября 2013]
Дорогие друзья. Приглашаем Вас на празднование Нового года. Вас ждет развлекательная программа, море подарков и веселья. Справки по телефону 328797
туту [27 ноября 2013]
друзья проводили мероприятие в ресторане уютненько вкусненько обслуживание немного хромает но в целом было хорошо рекомендую
Елена [28 ноября 2013]
Я работаю в крупной компании. В ресторане мы проводили пресс-конференцию для всего Южного региона Украины. Спокойно, уютно, вкусненько. Шеф наш остался доволен, вечер удался. Планируем проводить новогодний корпоратив в Новой Швейцарии и Вам Всем рекомендую. Спасибо коллективу ресторана, все было замечательно. Если вы читаете эти сообщения, мы Вас любим)!!!
Кристина [2 декабря 2013]
внимание!!! мы тут с разведками бегаем по району... любопытство сыграло свою роль и мы решили пойти поужинать туда. подошли к указанному адресу - на первом этаже обжора, на втором - этот самый ресторан - небольшой, с не ахти какой планировкой... и совершенно пустой (воскресенье, 7 часов вечера). решили сесть за маленький столик, т. к. еще не решили будем сами или с компанией друзей. столик маленький, кругленький, ноги под него помещаются с трудом... попросили меню - выбрать ужин и администратора, чтоб узнать про нг. пришел администратор: 1. людей за столом от 2х до бесконечности. 2. стоимость в теме ошибочная - на самом деле 1000 грн. с человека. 3. меню вроде неплохое - искренне повеселило "булочки - 3 шт. " --- это на 4 человека)), также на 4 человека 2 бутылки шампанского одесса и 2 по 0, 5 зеленой марки. 4. стоимость то 1000 грн., может там какая супер программа??? --- спрашиваем --- будет дуэт сувенир (как выяснилось, их местные музыканты, которых мы так и не увидели и не услышали в пустом ресторане), что будут исполнять? в каком жанре? ---- да все (ответ админа), дед мороз и снегурочка (кто такие - тоже непонятно)... программа до 3х ночи, потом дискотека --- для этого в зале уберут с центра 2 столика --- а-ля танцпол на 10-15 человек. ну, раз программа простенькая, может тут таки шедевральная кухня? полистали меню - цены действительно дорогого ресторана. заказали: - крем-суп грибной - шашлык свиной - булочки с 3мя видами масла - лимонад девочка официантка внимательная, приятная, но не ресторанный подход - пока смотрели меню и обсуждали его она раз 5 подбегала - "вы уже определились?", "может помочь?" --- хотя видела, что мы разговариваем, что не мешало ей подбегать и перебивать. заказ приняли - вслух перечитали. принесли лимонад - самый обычный (точно такой можно выпить на автозаправке в пиццерии час пицца в 2 раза дешевле) принесли суп - горяченький, с гренками, как по мне жирноват, но вкусно... кушаем значит, обсуждаем покупку подарков... и тут... набирая я ложкой супчик, а на ложке у меня обнаруживается толстый черный волос... меня чуть не вывернуло... в ступоре сижу с ложкой навису... муж позвал администратора... тот шел минут 5... со ступора я естественно вышла и уже начала злиться. пришел: - да? - что это? (показывая ложку) - волос - и что он тут делает? - сейчас выясним (и уходит на кухню так и оставив меня сидеть с ложкой) у меня шок... ресторан значит... положила ложку в тарелку, собираемся уходить. подошла официантка - можно я заберу тарелку с волосом - да - и ушла. оделись... уходим... догоняет официантка... и что вы думайте? --- девушка, девушка, можете вернуться и оплатить лимонад? (который мы между прочим так и не выпили). такого я точно не ожидала. правда, понимая, что иначе заплатит девочка-официантка, мы из жалости вернулись и оплатили таки 34 грн. при этом администратор не вернулся, никто даже не подумал извиниться, а за барной стойкой персонал подшучивал... итог: такого безразлично-хамского отношения к клиентам я не видела даже в самой дешевой забегаловке... самый убогий ресторан с убогим персоналом и волосатым супом в городе. никому не посоветую туда даже зайти, а не то, что праздновать тут нг.
Администрация [2 декабря 2013]
Уважаемая Кристина. Хочу вам сообщить что булочки 3 шт. это дополнение к хлебной корзине в которую выходит 6 булочек и в итоге получается 6+3=9. По поводу нового года- действительно вышла меленькая ошибка с ценой, неправильно написали, я вам говорил что на новый год ожидается шоу программа интерестная как для маленьких так и для взрослых и рассказывать о ней я вам небуду так как вам будет тогда не интерестно. По поводу стола маленького так он расчитан для людей которые пьют коктейли--это коктельный столик а не стол за которым едят. Столы на новый год зависят от компании людей соответственно что за столом может сидеть от двух человек и более, но не как небесконечное количество. По поводу алкоголя на новый год я считаю что на 4 человека достаточно 2 бутылки водки и две бутылки шампанского а если вам кажется что мало вы можете дозаказать себе либо отредактировать заказ. По поводу дуэто Сувенир я вам рассказал кто это и что за музыканты -- рассказал что ожидается шоу программа и таки действительно наши музыканты играют разноплановую музыку и при этом еще и неплохо поют., и я вам сказалш что будет веселая музыка так как это новый год и будет весело. По поводу шоу-программы она будет с 22. 00 и примерно до 3 ночи с перерывами на танцы и веселье в нашем зале танцпола будет достаточно для компании 100 человек. По поводу того что ваш муж позвал администратора и вы ждали 5 минут--это ВРАНЬЁ я подошол сразу же тем более что я был в зале. И таки да я видел волос в супе и мы приносим свои глубочайшие извинения, за мою практику в этом ресторане это первый раз и при этом я не понимаю как он туда попал, если повора у меня не с темными волосами и на рабочем месте у них головной убор на голове. За стойкой персонал не подшучивал а делал переучет и при это разговаривали на свои темы и не в коем случае не обсуждали вас. Лично мое мнение что вы какието подставные гости и чтобы не платить подкинули волос-это не красиво. Вы пришли и начали все фотографировать и записовать и сложилось такое впечатление что вы просто сотрудники другого ресторана и пришли на разведку и обвинили ресторан. Если мы самый убогий ресторан с убогим пероналом в городе то я тогда балерина. А ходить в этот ресторан или нет уже вам решать. За мою практику такой случай впервые.
Ольга [2 декабря 2013]
Мммммм, да! Вот это страсти у вас кипят! Это что правда, что с блокнотами приходили? Конкуренция -это дело такое, не всегда благородное. )
ян [2 декабря 2013]
"Администрация. Лично мое мнение что вы какието подставные гости и чтобы не платить подкинули волос-это не красиво. Вы пришли и начали все фотографировать и записовать и сложилось такое впечатление что вы просто сотрудники другого ресторана и пришли на разведку и обвинили ресторан. " -Весьма вероятно, что и "щпионы", да только у НШ действмтельно хватает каки по углам и скелетов в шкафу, чтобы ещё кого=то в чём-то подозревать...
Администрация [2 декабря 2013]
Уважаемый персонал ресторана "Акварель", вместо того чтобы тратить свои силы на нелестные отзывы о других ресторанах попытайтесь привлечь гостей в свой ресторан достойней. Есть масса способов и, поверьте, Вы выбрали не самый удачный. С уважением, Администрация ресторана "Новая Швейцария"!
Анна [2 декабря 2013]
9 из 10 отзывов этого сайта это либо конкуренты либо люди которые ходят в рестораны не для того чтобы там есть а просто засветится человек который ходит в ресторан кушать он просто берет и меняет место если ему не нравится как там кормят Вы почитайте все что пишется тут это люди которые называют себя восьмерками девятками баты аты шли солдаты никто из них не оставляет своих настоящих имен и телефонов админ. сайта я бы посоветовала перед тем как оставить отзыв провести регистрацию человека с контактными данными тогда это будет правильно и идиотов уменьшится прошу прощения за столь резкое высказывания в адрес тех кто подумал о себе Анна тел. мой хотела написать но сайт не выдал Я кушала в этом заведении - все вкусно - мне все понравилось... немного долго готовили но все было свежее... рекомендую и вам всем посетить этот ресторанчик
)) [2 декабря 2013]
Кристина - мой рот и руки перед тем как садиться за стол... и волос не будет))
Юля [2 декабря 2013]
Бедная девочка Кристина хотела повыпендриваться, а ее по всем сетям интернету опускают))-...
Юра [2 декабря 2013]
Уважаемая администрация - совет - не опускайтесь до разборок с дешовыми официантками неудацницами - мы у вас были, гуляли и все видели сама - нам все понравилось и придем еще, на НГ сорри улетаем в жаркие страны, а вот после отдыха обязательно к вам загляним... Отдельное спасибо администратору-6. 10. 2013 - Саша все было хорошо нам было весело и гости остались сыты и довольны...
Администрация [2 декабря 2013]
Спасибо Вам Анна. Очень приятно. А то, что конкуренты пишут - это конечно не приятно(расстроились все), но зато их повышенный интерес к нашему ресторану не может не радовать, значит кому-то мы действительно не даем спать и создаем здоровую конкуренцию! А пути, которые выбирают рестораторы зачастую соответсвуют их внутреннему состоянию. У кого-то это подлые кляузы, а у кого-то усовершенствование работы ресторана.
таня [2 декабря 2013]
Юра "грамматей" - пиши без ошибок - как был увольнем так и остался)
Екатерина [2 декабря 2013]
таня "грамматей" пишеться правильно так: грамотей. и этот великий двоечник - это ты! хахахахахахахахахахахахах а. это ж надо. попкорн мне срочно!!!
Ульяна [3 декабря 2013]
Вечером на досуге решили зайти в гости в этот ресторан, обрадовала то что попали на живую музыку. Встретившая нас официантка ознакомила нас с новым меню со всем радушием этого ресторана. Ожидавши заказ мы наслаждались напитками бара и слушали приятную музыку. Все понравилось остались довольны. Спасибо персоналу за прекрасный вечер. Обязатель Вечером на досуге решили зайти в гости в этот ресторан, обрадовала то что попали на живую музыку. Встретившая нас официантка ознакомила нас с новым меню со всем радушием этого ресторана. Ожидавши заказ мы наслаждались напитками бара и слушали приятную музыку. Все понравилось остались довольны. Спасибо персоналу за прекрасный вечер. Обязатель Вечером на досуге решили зайти в гости в этот ресторан, обрадовала то что попали на живую музыку. Встретившая нас официантка ознакомила нас с новым меню со всем радушием этого ресторана. Ожидавши заказ мы наслаждались напитками бара и слушали приятную музыку. Все понравилось остались довольны. Спасибо персоналу за прекрасный вечер. Обязательно прейдем еще))
Ульяна [3 декабря 2013]
Сори(((Не удобно писать с телефона, но суть вы поймете))
Алексей [9 декабря 2013]
Спасибо Вам за прекрасный и очень романтический вечер который вы устроили для меня и моей любимой. Она сказала ДА. Свадьбу будем гулять у вас. Еще раз спасибо за сытную и красивую еду.
Владимири [2 января 2014]
С новым годом!!! Огромное спасибо за чудесные новогодние чудеса. Все было на ура. Вы лучшие, мы с вами.
андрей [13 октября 2015]
спасибо
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Новая Швейцария






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :