Форум Выставки Морской Арт Терминал
Светлана [10 ноября 2006]
Самая достойная. Самая светлая. Значимая и просто любимая галерея в Украине.... в Европе.... Кто был там знает, что я не преувеличиваю :) Спасибо Вам за то, что Вы есть...
Andrei [10 ноября 2006]
Отличная атмосфера. При посещении Морской всегда чуствую будто посетил какой то другой мир.
Алик [10 ноября 2006]
Были с семьей на вашей АФРИКЕ. Спасибо огромное за такой праздник души. В Морской всегда что то особенное, настоящее. Спасибо хозяйки за радушные прием, и за то что во все вложено столько души и профессионализма!
Антонина [14 ноября 2006]
Самая светлая, добрая и чесная галерея. Уют и тепло исходящее от Вашей галереи и выставляемых работ согревает и притягивает творческих людей, питает их вдохновением, светом и любовью. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Успехов в Ваших новых проектах.
Meril & John [15 ноября 2006]
Fantastic Venue, we were amazed by professionalism and style. SPASIBA!!! and hopiping to visit you soon again.
Лана [14 января 2007]
Давно была на выставке Иванова. Впечатления до сих пор крайне яркие. Отличное место! Спасибо, что вы есть!
Anastasia [29 мая 2007]
Были на выставке, есть несколько хороших работ которые порадовали. единственный минус так это освещение, фотки глянцевые и + стекло отсвечивало. а так в целом не плохо) у персонажей глаза подуставшие немножко, единственный у кого все было и глаза улыбались это у коллекционера старых документов, первая картина слева у лестницы когда спускаешься вниз.
mikhail petrenko [19 октября 2007]
Татьяна, большое спасибо за каталог выставки Гранмарина с прекрасно напечатанными моими резцовыми гравюрами. ( С2) Мне как участнику этой выставки, особенно приятно, что нас, "иностранных" художников не забывают в родной Одессе. Михаил Петренко, Сан-Франциско
milk [12 ноября 2007]
Сегодня была там. Очень понравилось-тихо,уютно,кр асиво.И морвокзал рядом...Полна впечатлений! Так держать!
наталия [21 ноября 2007]
в галерее всегда особенная, доброжелательная обстановка. можно не просто посетить выставку, но еще и просто отдохнуть душой.забыть о всех проблемах и неурядицах в жизни. там в любое время очень светло во всех отношениях. а в наше время это дорогого стоитю
Елена [22 апреля 2008]
Давно посещаю эту галерею...Но она не перестает удивлять и радовать....Сейчас проходит интересная выставка Кюна. Очень советую посетить. Есть на что не только посмотреть , но и над чем подумать.
Елена [9 июня 2008]
Морской арт-галерее 15 лет !!! огромное спасибо ее создателям Татьяне и Раду Биновским за такое удивительное творение !!! Процветания этой галерее , интересных выставок и долголетия !!! Спасибо вам , вы самые замечательные!!!
Незнакомка [10 сентября 2008]
Выставка панно Натальи Мироненко в пятницу, а в котором часу она начинается?
Елена [18 сентября 2009]
Как меняется микроклимат галереи в зависимости от хозяина! Раньше, когда директором была Татьяна Биновская туда хотелось идти, она вкладывала в этот проект душу... а теперь там делать нечего... просто здание с четярьмя стенами, без души и любви, с одним желанием заработать деньги... Это ужасно! А как же суть искусства, оно же должно быть доступным...
Юлия [21 октября 2011]
Подскажите пожалуйста как часто проходят выставки и какие цены на вход?
Salih [8 июня 2014]
Здравствуйте! Я арабский профессиональный художник, живу в Мариуполе. Я искал через интернет галереи или выставочные залы в Одессе, и таким образом Вас нашёл. Меня интересует возможность участия на выставках в Вашей галерее. По какому принципу Вы продаете картины?... Я пишу в разных стилях. Это мой сайт:www. hodhayfasalih. com
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Морской арт-галереи






Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :