Форум База отдыха "Регина", Затока
Григорий [1 августа 2009]
Воды всегда нет, кормят плохо, все мои знакомые отравились, денги дерут хорошие, деньги за неудобства не возвращают! Самое галимое место где я когда либо был!
Наталия [22 июня 2010]
Ужасное место. Администраторы огчень недоброжелательные, обслуживание ужасное, условия ужасные.
Ирина [23 июня 2010]
Наталья, доброе утро! Я и мои друзья собираемся ехать в "Регину" на эти выходные(25. 06-28. 0610). У меня вопрос к вам т. к. уже все заказано, кроме плохого сервиса там есть места(кафе, диско или развлекательные центры) куда можно сходить вечером? Или все очень печально?
Наталия [29 июня 2010]
На теретории базы нет ничего. За територией базы есть кафешки, базар.
Андрей [14 июля 2010]
Эта база не самая печальная, кто был там, тот поймёт, что вблизи на других базах ещё дыбильнее условия (туалет за 1 км, душа нет и т. д. ). Удачного отдыха :)
Алекса [14 июля 2010]
Отдыхали на базе Регина и хочу оставить свои отзывы об этой базе. Жили ми без света, води нет, туалеты не работали, а потом их закрыли вообще, в корпусах убиралось 1 раз в неделю, ноги после пляжа мыли в одном тазике для 20 комнат ( нет денег на закупку тазиков), постели грязные, питание однообразное: рис, картошка, курица, готовили на костре возле общего туалета (антисанитарные условия). Во дворе есть красивый фонтан, который залила дождевая вода и она позеленела ( наверно так уже модно) Администратор Паша, не владеет организаторскими способностями: персонал работает каждый по себе, а то и не работает. Пляж грязный.. Деньги содрали, а отдыха не предоставили. Итог: база ужасная, для отдыха не подходит.
Татьяна [5 августа 2010]
Отдыхала на базе Регина и мне очень понравилось!!! Жила в первом корпусе, мебель была отличная, был огромный балкон со столиком. Два санузла на этаже, перебоев с водой никогда не было, хороший ремонт. Под балконами ростут фруктовые деревья. На теретории базы огромное количество беседок, лавочек для отдыха. Не знаю о чем пишут остальные, но питание там отличное 3-х разовое, рознообразность блюд, приятный персонал. Но советую туда ехать сразу с путьовками на руках. Отличное, спокойное место для семейного отдыха!!!
Татьяна [5 августа 2010]
Алекса, по-моему вы отдыхали не на базе Регина, а на соседней базе Южанка. То что вы пишете полная чушь!!!
Алекса [8 августа 2010]
Татьяна, я отдыхала именно на базе Регина. Все кто отдыхал с нами были тоже недовольны. Людям приехавшим по путевкам из Винници, россии, Киева, давали хужие номера и условия проживания. Вам наверно за наличные дали люкс номера. Тогда конечно хорошо. Спросите у людей которые отдыхали в начале июля, как нас обслуживали. Это было ужасное обслуживание.
Елена [21 мая 2011]
Алекса написала чистую правду! Мы тоже отдыхали в этот период, все происходящее я описала теми же словами. что и Алекса.
Елеонора [6 июня 2011]
Абсолютно согласна с Еленой и Алексой! База ужасная, обслуживающий персонал относиться к посетителям нагло и противно, постели грязные, кровати хоть и с новыми боковушками, но пружины ржавые, матрасы порваны! По поводу еды в столовой, не сказала бы что она однообразная, но столовую открывали как правило на 5 - 10 минут позже времени... Действительно, база для отдыха не годиться!
Ирина [7 июля 2011]
По поводу открытия столовой, что вы хотите если работают, именно в столовой дети(студенты), конечно же они не успевают, а если хотите сказать что им за это платят, да, им платят но сколько 400грн., я сама там роботала, и знаю!
Евгений [15 июля 2011]
Да, согласен со всеми, База ужастная! У меня раз в компоте была муха! Ето ужас! Бедные студенты не успевают готовить! Один раз открытие столовой задержали на 2, 5 часа! Не советую туда ехать. В номерах нету отбоя от мух, комаров, и пауков! А на балконы опасно заходить! (можно провалится! )
Лариса [21 июля 2011]
База отдыха "Регина" - типичный "совок". Питание однообразное, часто пища оказывалась остывшей, картошка зачастую недоваренная. Площадь некоторых "3-х местных номеров"(при СССР это были 1-местные номера) - 5 кв. м. Зато с балконом!! Хоть бери и на балконе живи. Санузлы непродуманы и рахитично сделаны (после душа вода не уходит, а стоит по косточки). Холодильники на этаже - разговор отдельный. если кладете продукты то только в морозилку и хорошо заворачивайте в 2 пакета. потому что вместо льда там один конденсат. Телевизоров нет. Кровати совдеповские, наподобие лагерных шконарей. Скрипят ужасно, матрасы рваные, постель сырая (берите свою постель). Жлобство администрации бесперецендентно. Короче г... но полное. Нет, есть лучик света - это круглосуточная подача горячей воды в "прекрасные" санузлы, и зеленая территория. Ехать не советую никому, разве что каким - нибудь спартанцам.
Еленка(28 июля 2011) [28 июля 2011]
Этим летом я с друзьями отдыхала на базе отдыха «Регина», и осталась очень довольна, не только я, но и мои друзья. Понравилась сама база, много зелени, база ограждена от других баз, нет проходного двора, есть стоянка для машин, что очень радовало. Красивый шоколадный загар, отличное настроение и конечно же новые впечатления – вот результат нашего отдыха на »Регине». Отдыхаю на базе не первый год. База очень хорошая, а самое главное, что находится на берегу моря. Пляж каждое утро убираеться, нет бутылок и прочего, как на соседней базе «Южанка». Это замечательное место для отдыха. Рядом с базой множество разнообразных магазинчиков, кафешок и дискотек. По ночам начинается совсем другая жизнь. Насыщеная ярками цветами и музыкой. На территории самой базы есть несколько беседок. Питание – 3 раза в день, довольно сытное, разнообразное, при этом правильное. Такое подойдет и ребенку, и тем, у кого проблемы с желудком, и тем, кто хочет, чтобы этих проблем не возникло. Борщ, суп с фрикадельками, куриное мясо, рыба, котлеты с картофельным пюре, овощи, сыр, брынза, йогурты, яйца отварные, а какие вкусные булочки, которые пекут на базе, о бъедение. Короче говоря белковая пища, что очень необходимо нашему организму— не разочаровало ничего. Порции — гуманные, именно такие, чтобы почувствовать себя сытым, но не объевшимся, чтобы чувствовать себя комфортно, даже без перекусов. Комната досталась довольно уютная (с холодильником) с видом на море, это круто -утром, когда выходишь на балкон, и встречаешь рассвет, с видом на море, так же, туалетная комната с душем и раковиной, и всегда была подача горячей воды, без перебоев, как на соседних базах, а что еще нужно для комфорта летом. Море – 2 минуты от базы - чистое и теплое. Единственное, были дни, когда ветер нагонял водоросли, но это только у берега. Персонал довольно отзывчивый. Если что-то надо, всегда можно попросить и вам не откажут. От чистого постельного белья до воды в столовой. Администатор поразил своей добротой. Если возникает какая-то проблема – он всегда старается помочь. Редко когда встретишь сейчас такую человечность. Да и просто очень приятно такое хорошее отношение. Так что не пожалеете, если проведете лето на базе "Регина", приятного отдыха.
Надежда [29 июля 2011]
Впервые отдыхали с семьей на базе"Регина" и остались очень довольны. Понравилось питание, так как у нас маленький ребенок, и сьедал почти всю порцию, нас это радовало. Постоянно была подача горячей воды, не так как на соседних базах, душ на улице, и вода прохолодная. Комната досталась не солнечная, но светлая, с балконом, где можно было просушить вещи. Незнаю, что было у людей выше писавших про холодильники, могу сказать одно, что если возникает проблема, ее можна решить с администрацией, у нас сломался вечером холодильник, не морозил, мы обратились с этой проблемой, и на следующий же день, у нас был рабочий холодильник. На базе правда, много зелени, где можно посидеть в тени на скамейке. Море близко от базы, на пляже есть детский городок, где можно погулять с ребенком. Люди, если хотите отдыхать с комфортом кондиоционером, телевизором, как вы пишите, есть базы за 1000грн в сутки и больше, и получайте удоволльствие, но само море будет такое же, ведь оно одно.
Ольга Ц. (Винница) [1 августа 2011]
Этим летом я с мужем и дочей (3, 5 л. ) отдыхала на б. о. "Регина". Остались довольны, особенно масяня! Номер попался вполне нормальный: балкон с видом на море, вентилятор, душ и санузел. Правда не хватало шкафа в номере что бы нормально развесить вещи и постель хотелось бы поновее... Но, в принципе, впечатление от отдыха не портило ничего-питание вполне нормальное (сытное и в достаточном количестве - свою порцию делила с масей по полам и вполне хватало) Не знаю как у Ларисы, а у нас санузел был вполне приличный - чистый, нормально работали сливы, круглосуточно подавалась горячая вода. Порадовало и то, что в свободном распоряжении находились все необходимые средства бытовой химии. Пляж в двух шагах и каждый день убирается. С морем тоже повезло - тёплая и чистая. Отдельное спасибо администратору-очень приятный, отзывчивый и симпатичный)) мужчина. Территория базы очень зелёная, красиво оформлена и чистая. Думаю, что как нибудь ещё съездим
Вадим [27 августа 2011]
впервые поехал на эту базу, я был в ужасе. я согласен совсем с ларисой это такое убожеще, сервис желает лучшего. а что касается номеров:кровать скрипит, постель не свежая да что говорить одно ростройство, а не отдых. деньги на ветер!!! (хотя деньги берут не малые за такой сервис) да ув. ольга ц. и остальные милые девушки, вы явно отдыхали на других базах никаких номиров на вид моря не может быть, потому что буза находется не на самом берегу моря, а в 2-3мин ходьбы. так что нежелаю никаму туда ехать. лучше подсоберайте денег и отдыхайте с комфортом(пускай даже номер за 1000грн)а в это г-но ехать не стоит.
Саша [26 сентября 2011]
Всё познаётся в сравнении. Я эту базу знаю с закладки фундамента и был там множество раз, так что вкратце расскажу. ПЛЮСЫ- это красивая, зелёная и чистая территория., компетентная и отзывчивая администрация., наличие столовой и определённых удобств в номерах(не во всех), близость к морю(30м. ) МИНУСЫ- мебель(кровати) сделаны не для отдыха, отсутствие шкафа, и нормальных холодильников. Так что Эта база не га.. но, но на три звезды далеко не тянет.
Славик [17 июня 2012]
нормально...
Сергей [15 июля 2012]
Хоть и база совковая, я был в 2010 году, но кормили вкусно и сытно, всегда была горячая вода, в отличии от базы Ровенчанка, где холодная вода была проблема, кругом зелень, беседки, есть где посидеть, администратор Паша, нормальный чувак, в этом году поеду туда опять, правда стало дороже, но кто хочет комфорта, езжайте на базу Солнечная, по 100 - 200 баксов за номер в сутки, не вопрос.
Сергей [16 июля 2012]
Алекса пиздит, каждый день в корпусе, убирала молоденькая девочка, не знаю за другие корпуса но в моем корпусе на этаже был болер, и была всегда холодная и горячая вода
Валентина Винница [16 июля 2012]
Мне понравилось. Чисто. Кормят хорошо. Море близко. В коридорах чисто. Но комнаты желают быть лучшими.
Валентина Винница [16 июля 2012]
Мне понравилось. Чисто. Кормят хорошо. Море близко. В коридорах чисто. Но комнаты желают быть лучшими.
Валентина Винница [16 июля 2012]
Мне понравилось. Чисто. Кормят хорошо. Море близко. В коридорах чисто. Но комнаты желают быть лучшими.
ллроооооооооооо [2 августа 2012]
кал
Вика [21 сентября 2012]
Я отдыхала в этом году с подругами, не понравилось. Еда как в дешевеньких столовках одни макароны с картошкой, на других базах есть разнообразие хоть какое-то, а здесь?! комнаты убирались, здесь не к чему придраться. Вот если еще и готовить научаться вообще будет класс!!! тогда приедем и на след. год
олександр [6 октября 2012]
Я отдыхал первый и посл. раз на этой базе. кухня работает по принципу "Чем хуже мы готовим, тем больше мы выносим". Комнаты ниче, мириться можно.
Ира [17 мая 2013]
В прошлом году я отдыхала на этой базе и мне понравилось! кухня нормальная, в комнатах убиралось и вода горячая была постояно. и в этом году я тоже планирую отдохнуть на этой же базе.
марина [7 июля 2013]
я отдыхала в этом году очень все понравилось. кухня намного лучше чем впредыдушие года, все очень вкусно и сытно. На следующий год тоже планируем)
Виталий [29 июля 2013]
???
Виталик [29 июля 2013]
отдыхал я на базе с 21. 07. 2013-28. 07. 2013 (номер за 210 грн)это прсто ужас! если сравнить отдых на этой же базе 3 года назат, небо и земля! корпуса в ужасном состоянии, на шторах и на стенах цвёлость, в туалете пока не потррепаешь нервы то не уберают (говорят что б сами убирали) в комнате про уборку они даже слышать не хотят тут всё сам! матрасы на кроватях наверное довоенные ватные, пружины через них в бок впираються. в столовой жрачка просто отстой хуже чем в дешовых забигаловках, макароны, гречка, катрошка всё.!!! посуда наверное тоже довоенная вся пощербляная побитая. територия базы хоть и убераеться но деревья и кусты вообще не стрижаные ветки мишают проходу. горы мусор возле корпусов убираяться раз в 2-3 дня мух немеренно. комната когда-то была 2-х местная то сделали 3-х месный места мало. отношение персонала просто пох.. кое (ненравиться то ваши проблемы)
Оксана [30 июля 2013]
С 15 по 22 июля 2013 года я с детьми отдыхала на этой же базе "Регина" и абсолютно не согласна с Виталием. В номере было чисто, светло и просторно. Каждый день убирали в номерах и туалетах, территория чистая, зеленая и убранная. На пляже есть своя огражденная детская площадка, что не мало важно для тех кто едет с детьми отдыхать. Пляж чистый и огражденный. Столовая отличная, просторная, чистая и аккуратная. Кормлят отлично и вкусно. Персонал на этой базе приветливый и заботливый. Одним словом, я отдыхала на многих других базах и видела много чего ужасного, а на этой базе"Регина" мне очень понравилось. Поэтому и планирую на следующий год туда снова поехать.
Олександр [30 июля 2013]
Я отдыхал в июне этого года и в прошлом году на этой базе "Регина" и мне все очень понравилось. Поэтому я согласен с Оксаной что действительно на других базах на много хуже условия, а стоимость намного дороже. Персонал там очень заботливый. Столовая готовит кушать просто превосходно, лучше чем прошлые года. В 2014 году я снова поеду отдыхать на эту же базу, поскольку там нормальные условия для отдыха.
Юрий [3 августа 2013]
Это есть, даже не знаю как и назвать. Отстой совдеповский-это очень мягко сказано. Особенно котеджи. Деньги большие, а сервиса никакого. Диван старый пружинный, двери в душевой кабине постоянно слетают при передвижении с направляющих, стенка древняя, телевизор из Германии с помойки(показывает 1 канал СТБ, а иногда, Одесские появляются. В номерах не убирают. Ковер времен октябрьской революции. По ночам комары заедают. Сетка на одном окне есть-на дугом нет. Приятного отдыха.
Виктор [26 августа 2013]
Там еще жив Советский Союз!!! Вы там на базе комаха. а не человек. Номера 2-х местные сделали из одноместных (размер 2. 5х3м). В столовой меню однообразное. Кравати пружинные. матрасы старые. В номере 2 табуретки. 2 тумбочки. зеркало. Не думайте покупать путевки. Кидалово на качество предоставления услуг!
єдік ацтойний\ [13 июня 2014]
прыкольнае места
Петро [26 июля 2014]
это УЖАС, а не отдых, воды гар. нету слив в комыши, номер капец дорогой и там кровати 2 а подушка одна, ванная капец полный маленькая и мила нету, слив у туал. не работает, холодильник один общий и то в коридоре. зеркала нет, тумбочка одна и то сломана и шкаф тоже кароче ПИЗДЕЦ
Адміністрація б/в "Регіна" [18 июня 2015]
Доброго дня усім! В 2015 році, Адміністрація на базі відпочинку "Регіна", зробила усе можливе щоб покращити умови відпочинку усіх відпочиваючих. Впершу чергу ми змінили увесь персонал на базі відпочинку, зробили ремонт у корпусах та котеджах, провели кабельне телебачення, поремонтували (замінили) санвузли, прибрали номери та територію. Тому можемо запевняти, що в цьому році набагато краще ніж минулі роки, до того ж у нас залишились минулорічні ціни. Ми будемо раді бачити Вас у нас на відпочинку та зробимо все для того щоб Ви були задоволені своїм відпочинком.
Світлана [8 июля 2015]
Відпочивали сім'єю на базі Регіна і ми залишились задоволені, як ціною так і обслуговуванням та взагалі усім відпочинком. Територія чиста, харчування на відмінно, персонал привітливий, до моря дуже близько. На базі є своя стоянка, що нам сподобалось, що не потрібно було шукати де залишити машину, також там є всій дитячий майданчин, наші діти були теж ним задоволені... Тому раджу кожному відвідати цю базу Регіна, повірте не пожалкуєте. P. S. Не вірте тому, що пишуть.
Анна [15 июля 2015]
светлана, вы о чем? единственная правда из всего что вы написали, так это то что близко к морю. на этом все плюсы закончились. остались ужасные минусы. 1. еда ужасна. даже не съедобна, бывали не свежие продукты в меню. многие люди кто с нами отдыхал с детьми, кушали на других базах. 2. вода. это самое невероятное!! люди боялись мыться, опять же, детей под ней не мыли. ужасный запах тухлых яиц!!! 3. номера ни разу не убирались!! в номерах просто страшная антисанитария, там я даже боюсь предположить когда занимались уборкой. 4. туалет один на этаж, за неделю! не убрали не помыли ни разу!! 5. женщина что нас заселяла, такое ощущение, что делает не роботу свою, а одолжение. 6. и никакого "дитячого майданчика "там нет!! ... несколько качелей на самом пляже!!! 7. номера очень маленькие, стоят две кровати, тумбочки, и всеееее... не то что сумку негде поставить, боком надо проходить! во общем полное разочарование от базы которая испортила нам и всем кто там был отдых!! перед поездкой мы читали негативные отзывы, но подумали рискнуть и поехать, а вдруг не все как плохо как пишут. тем более что база "регина" обещала что они изменились в лучшею сторону. но оказалось, что единственное что они сделали это более минеи убрали территорию. люди, если вы едите с детьми, лучше не рискуй... вообще считаю надо в санэпидстанцию пожаловаться, что б базу проверили
Елена [20 июля 2015]
Как хорошо, что есть этот сайт с отзывами... так бы испортила бы себе и ребенку отдых.
Світлана [30 июля 2015]
Дуже рада відпочинку на б/в "Регіна"! Відпочивала з чоловіком і двома маленькими дітками(3-6рочки). Привітливий персонал, харчування відмінне. Залишились задоволені нашим відпочинком.
Наталия [30 июля 2015]
хочу ответить анне! база действительно не новая, и наверное не все обустроено для полного комфортабельного проживания, но в этом сезоне по цене проживания регина была и есть лучшая! если вам все так не нравилось на соседней базе незабудка - 2, ника-2, жемчужина, нива, сезон, номер за 500-600 грн в сутки со всеми как они говорят комфортными условиями. вода такая же как и у всех в затоке! солоноватая! проблема всех маленьких поселков, которые у моря. вода подается со скважин! база регина отличная база, с отличным администратором! спасибо вам лена! за вашу работу! терпение ко всем туристам и постояльцам!!! по питанию! питание 130 грн в сутки три раза кормят! люди кто ходит в магазин за продуктами??? сколько вы оставляете денег в супермаркете!!! на продукты!!! для себя!! так чему вы удивляетесь??? что за 140 грн вас плохо кормили! к тому же база не заставляет питаться у них в столовке! дело добровольное! мы тоже там кушали! очень большая порция макарон, сарделька, огурец, помидор джем, масло, какао, два блинчика, здоров наелись за 40 грн!!! база хорошая! есть конечно, что еще и над чем поработать, но отдохнуть на берегу моря с ребенком!!! просто отлично!
Анна [30 июля 2015]
Наталья, вам видно после нашего заезда повезло больше! После наших жалоб!! Потому как нам давали как вы говорите "за 130 гривен", кислые простроченные сосиски!!! ( Может кто то и экономит настолько что покупает себе простроченные сосиски) Не знаю как вам, а у нас цель отдохнуть и вернутся домой здоровыми, а не с отравлением! Не спорю есть базы и хуже! Но знаете всему есть придел, можно же хоть иногда, хоть перед открытием сезона убирать в номерах!! И не убирать в общественных туалетах ни разу в неделю!!! Это преступление!!!
Александр [31 июля 2015]
Такое чуство, что некоторые коментарии пишут сами работники базы! На самом деле у базы прекрасный потенциал, большая територия, близко к морю. Ну есть все что бы стать хорошей базой!! ну. а пока, это свинушник которым никто не занимается! Наталья, кушать можно и в другом месте, так может и ночевать ходить на другии базы? А вчем проблема?! пусть берут не 130, 200 грн например, зато потом дюди скажу спасибо, ане принесут нетронутые каши назад им на мойку!! Если б администраторы убирали, следили за базой все быдо бы неплохо!
Алексагдр [31 июля 2015]
и кстати на других базах, ставят фильтры и никаких проблем с водой.
vasek. chernish@gmail. com [31 июля 2015]
знаете, когда с мужем заехали в номер, то было такое чувство, что там ни кто и ни когда не убирал. везде пауки, паутина, и бегают сороконожки. в таких условиях отдых напрягает.
Елена [3 августа 2015]
Особисто нам база відпочинку сподобалась! досить приємна атмосфера, ввечері можна посидіти на лавочках і бесідках біля фонтанчика, номер в нас був чистий, а те що павуки то вони там на усіх базах як і комарі бо з іншого боку лиман. Адміністратор привітна дівчина, поселила нас швидко й з усмішкою. В столові готують добре.. ми будемо й надалі приїжати туди й радимо усім відвідати це місце!
ы [12 августа 2015]
?
Иллона [12 августа 2015]
Отдыхали на Регине, все понравилось, с учетом что едем на море, то база как для переночевать и разместить кости на кровате- Отличная
Владимир [26 августа 2015]
Были недавно на базе с семьёй. Понравилось, будем и дальше там отдыхать! Тихая и зелёная база, прекрасна для отдыха всей семьёй. Обошли много баз, только здесь встретили с улыбкой. Спасибо!
Даша [7 сентября 2015]
1. Єдиний плюс близькість до моря. 2. На кухня (коли я відпочивала) людей мало їло в столовій у них була можливість готувати краще. 3. Вода жах... таке враження, що вони качають її з лиману чи каналізації. Вода чорна. 4. Бруд у кімнатах, прийшлось самій брати віник і прибирати. б/в "Регіна" ніхто від Вас не чекає п'яти зіркового готелю за ці кошти, але щоб навести чистоту багато коштів не потрібно. І персонал не рівняйте всіх постояльців у вас з тим хамовитим, п'яним бидлом, який відпочиває найчастіше, я розумію що і так несолодко вам і під кінець сезону ви видохлися і морально і фізично.
людмила [4 июля 2016]
Санстанцію, і негайно . що там з водою? Переночували ніч, втекли. Знімали котедж на першому етажі за 1000 з чотирьох за добу. Але ж вода в крані, наче з каналізації. А поряд база " калина". за 950 комфортабельні номери. Чисто, комфортно, ото сервіс.
Оксана [21 июля 2016]
Завтра последний день в "Регине" , вот и решила написать свои впечатления про отдых(июнь 2016). По сравнению с прошлыми годами очень заметно изменения в лучшую сторону:поменялся обслужующий персонал (у нас в корпусе ежедневно проводилась влажная уборка, спасибо большое гувернантке Анжеле. ), на кухне большой выбор невероятно вкусных и недорогих блюд. Отдыхнули на славу. А питьевую воду можно и купить. Кто за недорогой нормальный отдых можете приезджать(я была с 2 детьми и сестра тоже с детками, все остались довольны)На следующий год все обязательно приедем. И самое главное есть бесплатный вайфай.
Світлана [21 июля 2016]
Жесть! Це єдине слово яким можна описати цю базу відпочинку. Ціна і якість не відповідають один одному, хамське поводження персоналу. Заїхали у двушку за 260 грн. там жах, меблі зломані, ліжко ніяке, білизна не впевнена що випрана, після виїзду попередній відпочиваючих ніхто навіть не прибирав, коли попросили прибрати, нам відповіли, що це прибрано і що ми взагалі хочемо за такі гроші. Так от шановний персонал "регіни" по-перше якщо платити більше грошей то це точно не у вас, і можливо навіть не в Україні, по-друге за сезон ви заробляєте достатньо грошей щоб привести цей заклад порядок, і не позоритись. Відпочиваючі, особисто я не рекомендую вам цю базу відпочинку, поважайте себе і з достойно витрачайте свої кошти.
Ольга [22 июля 2016]
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность горничной Анжеле за теплый прием, добросовестное отношение к работе. Отдельное спасибо администратору Елене - это девушка понравилась тем, что умеет корректно и сдержанно отвечать с улыбкой на все вопросы, поможет по любому вопросу. Если эти люди будут работать в следующем году, то наша семья обязательно приедет еще к вам!!
наталия [23 июля 2016]
Здравствуйте! Я вам не могу передать ужаса от увиденного в этом пансионате. Кругом грязь, вонь, вода которой нужно мыться течет черная. Я приехала с маленьким ребенком приготовить ему кушать просто негде. Хочешь уехать не можешь потому что деньги уплачены за весь период проживания и возврату не подлежат. Я никогда не думала что можно попасть в такой какашко отстойник.
Ірина [29 июля 2016]
База відпочинку "Регіна" - це болото з болот! З дітьми, особливо маленькими, нема чого туди їхати. Якість столової не коштує тих грошей, які вони встановили. Кухня - по годинам, зранку дві години, в обід дві години і ввечері дві години. Але це ще пів-біди, головне - це умови самого проживання! Те, що адміни пишуть про себе - повна брехня! Номер 3-х місний - маленька коморка (400 грн. ). Він розрахований на два ліжка, аж ніяк не на три. Позбивали об пирила всі ноги. На цілий поверх один холодильник, який вже давно пора списати, зовсім не холодить продукти. В душовій/туалеті вся сантехніка покрита грибком і пліснявою, оскільки з крана тече сіро-чорна вода, яка до того так смердить, що це просто капєЦ!!! Після душу виходиш і тхне тухлими яйцями... Коли ми домовились на останній день пожити до 16 год. нам сказали, що можна доплатити з чоловіка по 50 грн. і залишайтесь. Зранку встали, а нас виселяли, їм навіть всеодно було, що в нас маленька дитина, вони сказали, що те що вони сказали, то було тоді, а зараз вони передумали, або платіть за всю добу, або це ваші проблеми де будуть ваші речі. Грубіяни, хами, зовсім совісті не мають, такі гроші беруть, а умови просто жах! Половина персоналу якісь алкоголіки пропиті. я нікому не рекомендую "Регіну"!
Наталья [31 июля 2016]
Отвратительное место. Персоналу и дирекции плевать, в каких условиях там живут люди. Была с подругой в августе 2015 г. И по отзывам поняла, что ничего не изменится, пока там администратор Лена. Хуже и не компетентнее администратора я не встречала. Горничная алкоголичка. Свой номер мы убирали сами и просили дополнительный матрац, потому что спать на этой старой мебели не возможно. красивая только территория, которую убирают плохо. Уничтожили хорошую базу. Жаль.
Инна [1 августа 2016]
Начну с хорошего. Большая территория, близко к морю. Рядом магазины и базарчик. В номере не жарко, так как очень много зелени и деревьев. Море чистое. В номер поселили с самого утра. По ходу в номере никто даже не убирает. Полно пыли и мусора. Вода в санузле вонючая и грязная. Все старое и грязное. Просто ужас.
валерия [5 августа 2016]
Здравствуйте! Хотелось бы немного рассказать о своём отдыхе: на базе понравилось практически всё, кроме кроватей, а всё остальное супер:бесплатный интернет, есть кухня на территории, уютно, не жарко, бесплатная парковка. Мы проживали в 1 корпусе, очень понравилась девушка, которая у нас каждый день как пчёлка убирала. Огромный ей привет. Дай Бог всё будет хорошо, обязательно посетим вашу базу в следующем году. )
Катя [8 августа 2016]
Здравствуйте! Сама база очень не понравилась! В комнате как будто что то здохло. В комнате и пастели запах держался дня три. Вода серая с резким запахом. Столовая - слов вобще нет. Цены как в кафе напротив. а то и дороже. Размер порции не по весу, а по настроению хозяйки. Вкус оставляет желать лучшего. С мой точки зрения плюсы : недалеко от моря и приветливая из персонала Анжела.
Наталія [15 августа 2016]
Ми проживали в економ номері. Все нічого і кухня на поверсі і туалет, душ, але кімната була на прибрана, вікна такі брудні страшно підійти, одіял не було, а в ночі було дуже холодно. Але є і плюси: море дуже близько, магазини та і територія бази гарна. Адміністрація повина краще прибирати кімнати навіть якщо це економ номери. Але не дивлячись на такі прикрі умови, бажаю всім гарного відпочинку.
Таня [17 августа 2016]
Были на отдыхе в конце июля. С 8 до 14 ждали когда администратор Лена заселит в номер. В течении 7 дней в номере не убиралось. Вода в кране вонючая и черная. В столовой однообразная еда. Одно преимущество что море рядом. А так я бы не советовала ехать отдыхать в Регину.
Елизавета [26 августа 2016]
Недавно отдыхали в этой базе. Номера очень удобные с балконом. Эта база находится очень близко к морю. Мы отдыхали недавно, вода с крана была чистая и ни чем не воняла. У нас была хорошая администраторша которая каждый день утром и вечером вымывала все этажи, туалеты и т. д. В столовой очень хорошая и приветливая женщина, цены нормальные, даже дала нам рецепт своей очень вкусной запиканки)) Единственный минус это комары и громкая музыка. А так всё отлично
Юлія [9 сентября 2016]
це просто бомжатник!!! почну з персоналу який неввічливий і грубий, особливо адміністратор не приємна людина, таке ставлення ніби безкоштовно живеш. умови проживання це просто жесть!!! у кімнаті не прибрано (пилюка, павуки з павутинням, вонь у кімнатах). павуки такі, що ще в житті таких не бачила. постільну білизну напевно не прут роками, ліжка - це сітка, а зверху матрас, спати дуже не зручно. на кухні, в душі і сан вузлі також повний срач!!! вода тече з кранів смердюча, сіра, застояна. посуду мити, митися, зуби чистити просто неможливо. вода викликає блювотний рефлекс!!! бІльше туди не поЇду І нІкому не раджу!!
Марина [5 июля 2017]
Еще не была, но уже расхотелось ехать
Света [23 июля 2017]
В атом году как и на протяжение многих лет более десяти мы были на базе регина все года нас все устраивало и сейчас в принципе тоже потому что видно что администрация работает для людей сделали ремонт поминяли кровати унитазы все бы ничего если бы не администратор алла с первых дней брони перепутали комнаты не потом начала собирать сплетни что мы буянили и били её стульямы хотя сама по хамски разговаривала прежде чем идти работать с людьми надо к людям относиться по человеческих я уже бабушка и по вашей милостей дорогая алла мой отпуск был испорчен очень большая благодарность горничной любое добрешей душу человек Валентинович и другой обсужывающий персонал а управляющим базы пожелаем хорошых отдыхающих и грамотных администраторов не таких как алла вам удачи не знаем или больше попадем к вам на базу очень в атом о году остались обиды
елена [25 июля 2017]
Спасибо за отзыв ы! Точно не поедем!
Яна [27 июля 2017]
5 день ми на базі, це найгірше де я колись проживала. Вода майже кожного дня проподає, в туалетах змиття відбувається не завжди, душ таке враження, що взагалі ніколи не прибирається, але це все впорівнянні з тим як себе поводить адміністрація, просто квіточкі. Поїхали ми в Одесу з ночівлею на 1сутки, в нас проплачено за номер за 7 суток, поки нас не було ця так називаєма Адміністрація почала розиск де ділись люди, вскрили нашу кімнату, і це ще не все, ми приїхали вечером наступного дня, нас викликають в адміністрацію і говорять що ми не проплатили за проживання. Там сидить бабка бухгалтер, яка нас при проплаті записала в свій журнал, а потім чомусь вичеркнула, і ми ще винні, з нас хотіли збити ще суму, чеки в них є, але їх ніхто не вида, але це ще не все, ми вечером розібралися і пішли вже із зіпсованим настроєм, зранку деректор як він представився каже, якщо ви не віддали гроші то ця бухгалтер колдунья і вам наколдує, це взагалі позор для бази. Завтра ми уїжаємо і не знаю чим це все закінчиться, але вони хамлять, він до нас скакав до трьох дівчат майже з кулаками, закриває рот нам, не дає сказати слова. Ніколи і нікому не раджу цю смердючу контору і базу. Якщо ви хочете собі спортити відпочинок то вам сюди. Працюють одні ДИБІЛИ!
Анна [27 июля 2017]
Читаю отзывы и такое впечатление что многих там не было((( База большая, зеленая территория рядом с пляжем, пляж каждое утро убирают, в корпусах, мы жили в блочном стандарте, чистенько, уборщица моет коридоры каждый день, туалеты через день, горячая вода круглосуточно, соглашусь - что сливы сделаны в душевой неправильно, чуть стоит вода, но у нас был свой туалет, поэтому нас это не напрягало, все чистенько, новый ремонт, хорошие кровати. Фонтан на территории базы работает, столовая - отличная, на все просьбы и замечания - администрация реагировала сразу, все нормально закрывалось и работало, да нету шкафа - но неделю можно прожить и без него, а в номере можно убрать самому, уборщица сразу выдала веник и совок. Я не знаю какие условия в 5 и 6 корпусе, но с ценой 100-120 гривен с человека, смешно требовать чего более за такую цену, в блоке за 230 - все отлично) Спасибо новому владельцу, девушке, администрации за отлично проведенный отпуск))
Екатерина [30 июля 2017]
Мне нравится.
Милочка [1 августа 2017]
Хочется пожелать новому владельцу удачи, чутья и везения при подборе кадров в первую очередь администратора (как лицо базы) и директора Те что были и сейчас это чтоб спугнуть приезжающих Это случайные люди, работающие во вред собственнику Хотя, если собственник- жмот, то за малую зарплату и подчиненные - соответственно убогие
Наталия [13 августа 2017]
Спасибо за отдых! Отдохнули с семьёй отлично! Особенно хочу отметить столовую, кухня домашняя и вкусная, большие порции! Большая благодарность администратору Оксане! Она быстро реагировала на наши просьбы и старалась сделать наш отдых комфортным. Спасибо всем приедем в следующем году!
Евгения [14 августа 2017]
Если сказать кратко - это ужас. Условия еще терпимы, но отношение персонала, я такого еще не видела. Администратор Анна - повышает голос, огрызается, грубит. Неадекватная, невоспитанная хамка! С таким отношением к клиентам у вас их вскоре совсем не останется. Спасибо за испорченный отдых.
Галочка [18 августа 2017]
Відпочивала в базі з 11серпня. Ми приїхали вранці 7. 30год адміністратор нас просто вигнала зі словами. що поселення з 13год. Стомленими з дитиною на руках(1рік) пішли на море. Прийшли в 13 год адміністратор Анна сказала, що номер не звільнився, чекайте до 18годин. Коли ми почали сваритися, вона просто сказала "ви не командуйте, бо візьмете чемодани і звалите звідсе. Поняли. " Зі сльозами на очах ми блудили Затокаю... Поселили в 18. 30год. Адміністратор так себе поводить себе, що це жах. Зауваження до всіх хто хоче відпочивати в Регіні, від чистого серця прошу не давайте гроші наперед біля автобуса, удостовіртесь, що це такі умови, які вам потрібні. Памятайте, що гарне відношення, це чудовий відпочинок.
Тарас [8 августа 2018]
Отдыхал в Регине с 31-го по 6-е августа 2018. Мне с семьёй все понравилось. Администрация Инна и Виктория-привет ливые девушки, территория базы чистая. У этой базы отдыха есть душа. Это душа минералки Регина с Мурованых Ку…вец. С моей родины. Недостатки есть везде, но за такие деньги очень нормально. Спасибо за отдых. Ещё бы кабак на территории-вооб ще бы песня была. Спасибо за отдых.
Сергей [17 августа 2018]
Отдыхали на базе "Регина" с 1-го по 7е августа две семьи номера 603, 609. Все понравилось, особенно гостиприимство администраторов Инны и Виктории. Да и весь персонал знает свою работу, это приятно. Большое спасибо за отдых!!!
Анна [20 августа 2018]
Отдыхали на "Регине" с 1августа 2018. Всё очень понравилось. Комнаты уютные, территория красивая, много зелени, есть где прогуляться. На территории есть парковка, столовая и детская комната. Персонал следит за порядком, все гостеприимные. Через дорогу пляж. Особая благодарность администрации, Вика и Инна очень хорошо относятся к отдыхающим. Спасибо вам за отдых. В следующем году обязательно поедем отдыхать на "Регину".
Валентина [27 января 2019]
Очень приятно читать о том какие приветливые администраторы! Да согласна! Но почему то люди не говорят о тех. кто создавал и создает им чистоту на этой базе!! А ведь очень много вложено сил горничных чтобы ва приятно было отдыхать а не только приветливые администраторы!! Очень обидно что труд горничных не ценят и даже не вспоминают!
дмитрий [20 августа 2019]
очень понравилось. отдыхали с 14 по 20 августа. соотношение цены и качества полностью соответствует. нету кондиционеров, но они там и не нужны. база очень зеленая, кругом тенек и в комнатах абсолютно нормально даже вентилятор не брали. все остальные удобства присутствуют. Своя столовая с хороштм и недорогим питанием. Пляж почищеный, волейбольная сетка, детская площадка, стационарные зонты. мелочь, но приятно. в общем очень хороший уровень для Затоки. рекомендуем однозначно!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша База отдыха "Регина", Затока






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2