Форум * Форум today.od.ua * Механа Софра
Игорь [13 февраля 2015]
Все просто, не дорого и вкусно
Дашенька [22 марта 2015]
В механе все прекрасно, замечательный ресторан, но коллектив, особенно две особы, из которых сделали царя и Бога, решают, кого увольнять, а кого оставить
Христо [23 марта 2015]
Дашенька! Вы. наверное. перепутали нас с Механой в Кировском сквере, а мы к ним никакого отношения не имеем!
Анастасия [16 апреля 2015]
механа в кировском ужас полнейший. кухня ужасная, повара готовить не умеют, кухня грязная, персонал курит прямо на кухне-антисанитария полнейшая. никогда бы не ела там. персонал не образованный, едят прямо в зале, по столам бегают тараканы... добро пожаловать за кишечной палочкой.
Христо [18 апреля 2015]
Уважаемая Анастасия! Как писалось выше, мы к Механе в Кировском сквере никакого отношения не имеем. Механа в Болгарии это кафе в национальном стиле, где очень часто работают семьями. у нас аутентичная болгарская национальная кухня.
Соня [25 октября 2015]
очень сильно отравилась в вашем заведении, вашей же хваленной баницей, а жаль, хотели прийти семьей
Христо [28 октября 2015]
Здравствуйте Соня! А хваленой это где и когда? и с какой начинкой Вы ее ели? и самое главное где Вы ее ели и когда это было? У нас очень маленькое семейное заведение и мы всех своих клиентов знаем в лицо и практически всех по именам. А Вы случайно не работаете в кафе, а может вы сотрудник сайта Ресторания?
Соня [1 ноября 2016]
Здравствуйте Христо! А хваленой она была моей знакомой, которая тоже постоянно травится в Вашем заведении! Я её спрашиваю зачем ты туда ходишь, а она мне отвечает я люблю их баницу и готова идти на все жертвы, даже такое как отравление! Я была в шоке с её слов а потом подумала и пришла к выводу, что каждому своё в этой жизни! Вот я например люблю, когда у соседа расстройство желудка он прибегает ко мне я ложусь на пол а он садится на корточки и дрысчит мне в лицо, я стараюсь потом не умываться и наслаждаться! Короче говоря у многих свои причуды, скелетики в купе, тараканчики в машонке! А вообще мне у Вас нравиться и скоро будем у Вас! До встрече мы приедем на лачетти!
Христо [26 января 2017]
И через год вы решили вспомнить!
Христо [26 января 2017]
А вообще не врите и не позорьтесь, мы в декабре 2015 года закрылись и уехали в Болгарию.
Соня [26 января 2017]
Мне не стыдно и я не позорюсь потомучто мне сейчас сосед навалил полную кучу копро на лицо и я млею и релаксую! Стоит на овраге алеша припоршила на него пороша болгарского рода шпион! приятные встречи болгарско- цыганского рода приехала копро с порога и в баницу копро ложу!! спасибо вам за то что были с нами и старались и старались накакашкукать всем сшофиянам а кода вы в одэсу приидити мени хочица ищо порыгать баницей! спасибо я люблю вас и хочю нежно поцеловать вас в плечо и в анусъ я очень сильно уважаю вас ми люблю хочу крепко обнять и подпустить метана вам в нос приходите завтра на болгарский берег я буду ждать папа спасибо тебе!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Механа Софра






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :