Форум * Форум today.od.ua * Даймонд
Марианна [17 февраля 2015]
Побывали компанией. Просторно. Бассейн достаточно большой и реально был теплый. Вода чистая. Просидели часов 7. Напарились, накупались. Впечатления хорошие. Думаю отпраздновать днюху
Генадий [19 августа 2016]
Отгулял днюху на славу! спасибо ребята
Анна [23 ноября 2016]
заказала баню, на свой день рождения, банкет мне понравился-впечатление от бани-осталось положительным, хотела правда еще продлить-но после нас оказалась запись.
Анна [18 января 2017]
заказала баньку, очень переживалаза бассейн, так как у меня был девишник, но бассейн мне понравился и всем все было на высоте. спасибо большое.
Рома [19 января 2017]
Очень понравились услуги банщика! )
Андрей [8 февраля 2017]
Были компанией 12 человнк, всем было комфортно никакой тесноты. Плюсы 1) теплый бассейн -у нас он теплый действительно был 2)куча разных залов и наличие двух душей с массажным каюинетом 3) вполне красивая и яркая обстановка 4)попробовали местную кухню-она на высоте!! 5)в принципе в этой сауне максимальный комплекс услуг из всех возможных
Александр [8 апреля 2017]
Нам понравилось, отдыхали компанией из 8-ми человек
Николай [16 апреля 2017]
посещаем иногда это заведение творческим коллективом
Администрация [25 апреля 2017]
В связи с большим количеством звонков в послденее время-мы просим вас зараннее планировать отдых и бронировать время! с ув. Админ.
Дима [29 апреля 2017]
делал там свой мальчишник-все поместились-и повеселились)
Марина [27 сентября 2017]
Баня подкупила месторасположением) гостям очень понравилось(делала там днюху). мое мнение -цена/качество!
Григорий [12 декабря 2017]
был сдесь-мне понравилось, раки пиво, веник)что еще нужно
Андрій [14 января 2018]
Сауна дуже класна, в цій ціновій категорії більш ліпшого варіанту не знайдете, сам зі Львова, по всій Україні де не був, вони і поряд не стоять з рівнем сервісу, персонал дуже ввічливий, про клієнтів дбають( що дуже дивно) був приємно здивований, кухня дуже смачно, окремо виділю кальяни, всім раджу завітати, не пошкодуєте
Роман [2 марта 2018]
хорошо отдохнули!
Кристина [14 марта 2018]
Отгуляла день рождения, нас было 12 человек и все разместились! порадовала кухня и банщик!
Константин [23 марта 2018]
Я очень доволен посещением данного комплекса! Тепло и есть где разместится, мы шумные ребята и любим певеселится, и сдесь получили все на что рассчитывали. нам даже разрегили принести спои напитки и пищу, хотя и местная кухня порадовала!
Кристина [22 сентября 2018]
этолучшая баня в которой я была! отдельный респект ребятам за парку веником! )
Евгеша [1 октября 2018]
Я всегда выбираю именно эту баню!
Руслан [4 октября 2018]
Отпраздновал сдесь день рождения, в общем очень даже неплохо! места много, атмосфера уютная
Егор [24 октября 2018]
Был тут в субботу на дне рождения! что могу сказать-много места, парилка хорошая, сервис тоже не отстаёт, буду сдесь снова.
Владислав [28 октября 2018]
Чауна работает много лет, ни разу не подводила! Зар вмесяц я всегда сдесь. спасибо Вам за сервис
Катя [1 ноября 2018]
Очень хорошкя баня, светло и чисто, парилка греет просто супер!
Robin [28 ноября 2018]
я был во многих заведениях, это подчеркну, мне понравилось
Олег311 [6 декабря 2018]
прихожу сюда много лет с удовольсвтием!
кристина [8 декабря 2018]
была сдесь на др! хорошо посидели, спасибо ребятам за сервис и услуги банщика!
igorr [11 декабря 2018]
змерз по дороге в Одессу, и выбрал сауну наугад! мне все очень понравилось-баня и оставленное настроение!
Сергей [26 января 2019]
хорошая сауна парилка то что нужно посещал данную сауну с женой заказали массаж очень довольны остались да и кухня как в ресторане очень удивлены были таким сервисом ребята спасибо вам!! рекомендую
Андреич [27 мая 2019]
вот думал идти сюда или нет, блин, одно слово-восторг! ))
клай [18 июля 2019]
тут можно потерятся на целые сутки! )мне все очень сильно понравилось! и попарится и посидеть и выпить!
Дмитрий [23 июля 2019]
Добрый всем день! Хочу немного поделиться работой службы по делам детей в одном из района города Одессы, а именно Малиновским отделом. Начальник отдела Перебендюк Надежда Юрьевна, всем известная в Малиновской администрации ( именно там находиться отдел) как начальница дурашечка. Да да именно так ее и называют сотрудники администрации. Мне стало очень интересно, почему же такого уважаемого человека, начальника отдела у которого в подчинении примерно 15 человек и при чем женщину так называют и так не уважительно относятся? Понаблюдав пару недель за Перебенюк Н. Ю., и за ее работой ( яко бы ) мне стало все понятно. Безусловно мы все люди и у нас у всех есть своя личная жизнь, согласитесь? Но она не в коем случае не должна отражаться на нашей работе и тем более жить в нашей работе! Так вот - у Начальници отдела есть возлюбленный который ездит на мотоцикле, заезжает с внутренного двора администрации, подъезжает к её окошку ( кабинет находиться на 1 этаже ), прекраснейшая блондинка высовываться в окошко и они часами обсуждают свои отношения, при чем это бывает и с хлопающими окнами, когда у неё происходят истерики! Возлюбленный начальника отдела службы по делам детей так же позволяет себе в рабочее время, заходить в кабинет, находиться там некое время, ставить ноги на стол, и в это время работа отдела парализована! Не раз наблюдал как подчинённые, сотрудники не могли попасть в кабинет так как понимали что там находиться мужчина ихней начальници а это значит - всем вход запрещён. Так же наблюдал как Перебендюк Надежда Юрьевна неоднократно летит на крыльях счастья в машину к возлюбленного ( у него имеется кроме мото ещё и машина), в рабочее время и укатывает с ним. И в это время сотрудники отдела опять начинают метушиться и искать свою наставницу ( яко бы ) так как документы не подписаны лежат у неё на столе неделями, пока она занимается своей личной жизнью! Люди возмущаются но пожаловаться как обычно не кому! Так как Перебендюк Н. Ю., в очень хороших отношениях с начальницей службы - Дамаскиной И. В., которая и не подозревает что происходит в отделе который ей подчиняется и как начальник этого же отдела подставляет и саму Дамаскину Н. Ю., ведь вся администрация а бывает даже и люди которых надо принять видят что происходит. Кажется Перебендюк надо опять отправить в декрет, недавно вышла из него и все ещё летает в любви а не в серьёзной и ответственной работы службы! Ведь тут решаются судьбы детей! Наших с Вами детей! И не дай бог Вам попасть на приём или консультацию к такому «специалисту»
клайд [24 июля 2019]
мное любимое место для дня рождения, каждый год праздную его сдесь. много места, для нашей шумной кампании. из плюсов если мы берем на день можно получить скидку, можно принести свое.
Жорик [28 июля 2019]
Очень понравился интерьер и бассейн, хорошо отпраздновал днюху-тока проснулся)хорошее место
Юрий [30 июля 2019]
мне оочень понравилс иньерьер! очень уютно расположены комнаты, можно с легкостью потертся большой кампанией! спасибо банщику за работу веником)
Дитьрий5 [8 августа 2019]
Достойное место для достойных людей! )
Вадик [16 августа 2019]
банька чистая и уютная в самом сердце Одессы!
Игорь [31 августа 2019]
Много щет праздную тут днюху, и сегодня тоже, как всегда оч рад)
дИмон [9 сентября 2019]
чисто, и уютно, мне все тут понравилось
Олег [12 сентября 2019]
Вот эта баня что надо! рад что вчера попал сюда!
Дмитрийй [15 сентября 2019]
Первое я сдесь был! Второе-я сдесь точно буду еще!
Viknj [25 сентября 2019]
место мне лично очень понравилось! я тут дважды справлял днюху, погулял как надо)
Олег батькович [26 сентября 2019]
место-хорошее, сервис-прекрасный, чистота-на уровне
викинг [30 сентября 2019]
я являюсь клиентом этой сауны уже 6 лет, это стало моей любимо баней в центре города)
Виталик [1 октября 2019]
Банька-огонь!
Митя [21 июня 2020]
Гулял тут на мальчишнике, зависли до утра, оч рриятная атмосфера и уровень. Понравился бассейн
Елизавета [16 января 2021]
15. 01. 21 Были первый и скорее всего последний раз. Читала отзывы, пишут что все отлично все хорошо вот и пошли. Воду в бассейне не меняют после других людей. Люди вышли мы сразу после них зашли. В бассейне прилипают листья от веников других людей. Пишут что вода с подогревом, вода была холодная. По градуснику 24 градуса, но на деле и 20-ти нет. В помещении холодно. На сайте пишут 375 грн/час оказалось 450. Тапочки по 25, простыни по 50. На свою цену не тянет.
Лидия [26 января 2021]
посидели девочками-все очень понравилось, водичка огонь, чай очень вкусный, всем спасибо! )
Елизавета [18 апреля 2021]
Впервые пришла в частную сауну, т. к. у нас дома есть бассейн и сауна. Позвали друзья, отказать неудобно. Вывод: Понравилось. Бассейн чистый. Даже после ухода кристалл. Там есть фильтра и хлоролонг поэтому безопасно. Воду нагрели. Это бассейн а не ванна. Темп в принципе как в море. Начало лета. В бане температура нормальная была. В помещении деткам тепло было. Главное чтоб не перегревались в парной. А то от термоудара может морозить. Даже еду разрешают. Что хорошо. Особенно мамам))
Валерий [13 ноября 2021]
худшая сауна! всё началось с администратора, который общался по-хамски. когда пришли, позвонили на номер, по которому бронировали сауну. после чего администратор вышел и начал хамить и отчитывать нас, мол нужно было звонить ему лично! хотели после такого хамского отношения сразу же развернуться и уйти, но решили остаться, т. к. уже настроились попариться. но это было только начало. администратор приказал помыться в душе перед посещением бассейна, т. к. после нас должны были прийти ещё 2 компании. а также приказал вытираться каждый раз после посещения бассейна, потому что вода везде разбрызгивается и нужно долго вымывать полы. а если вода попадает на бильярдный стол, то штраф 500 грн. хотя непонятно зачем этот бильярд вообще нужен, если там только один кий!!! само помещение в ужасном состоянии и уже лет как 10 нуждается в ремонте. везде жутко воняет хлоркой. бассейн мутный, дна не видно вообще, вода ледяная! нет горячей воды в душе, только еле тёплая. дверь в парилку плохо закрывается. а в комнате со столом присутствует лёгкий аромат канализации, и на полке куча пустых бутылок. лестница в бассейне шатается, можно получить увечья! сауна отвратительная. если не хотите испортить себе отдых, то никогда сюда не приходите.
Андрей [22 декабря 2021]
Теплый бассейн, и хорошая атмосфера!
Aleks [1 февраля 2022]
Сауна Даймонд в центре Одессы, на Приморском бульваре, точно не для семейного отдыха, отсойное заведение, в басейне грязнющая вода, плавает какая-то волосня и таракан (поплавать наверное прибежал), парилка за три часа так и не прогрелась т. е. внутри было слегка тепло, в парилке отсутствует градусник и песочные часы, а также на стене возле камина отвалились пять плиток, в комнате отдыха мебель и "барная стойка" в очень уставшем состоянии, а на русском бильярде вообще три шара из американки, плюс в зоне бассейна и душевой куча плесени и куча каких-то непонятных электрокабелей торчали из стен, а в массажной комнате в стене дыра закрытая белым листком формата А4. Вобщем сауна ОТСТОЙ, не рекомендую и не советую. P. S. а хорошие отзывы пишут посредники, которые зарабатывают на этом заведении, возможно заставляют персонал писать положительные отзывы ну и хозяева, но в чем то могу ошибаться.
Кирилл [8 февраля 2022]
Теплый бассейн и хорошее местоположение, было улобно всех собрать, в обшем норм! )
Умник [8 февраля 2022]
Очень много места!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша сауны Даймонд






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других саунах: