Форум Рестораны Один на Гагарина
Администрация [3 апреля 2013]
уважаемые дамы и господа, вы любите петь--тогда вам к нам, ежедневно с 20. 00 у нас работает караоке. наши цены и сервис приятно удивлят вас.
Друг [3 апреля 2013]
Сижу и болдею, всё так оперативно и wi-fi есть. Молодцы.
Татьяна [3 апреля 2013]
Замечательное заведение с отличной кухней.. Гуляла на Дне Рождении знакомой-восторгу нет предела. Музыканты молодцы, Официант обслуживал на ура! Желаю Вам не портить свою марку!! Молодцы!!!
Дмитрий [5 апреля 2013]
Решил прийти на футбол с друзьями в Один--так мне не отказали. Приятно. Вкусно очень поели, выпили холодного пивка и футбол посмотрели.
Ирина [5 апреля 2013]
А мне очень у них нравятся колбаски которые они сам готовят.
Николай [6 апреля 2013]
отличная кухня. благоприятный интерьерчик. отличное место для провождения небольших банкетов, не спишите заказывать десерт. еда очень сытная. посещаем регулярно.
Зинаида [8 апреля 2013]
Гуляла банкет у вас и с огромной благодарностью хочу сказать спасибо персоналу за приятное время проведение.
Коля [13 апреля 2013]
зашол както в гости днем к ним а у них там бизнесс ланч по цене 35 грн и на эти деньги мне подали уху, пюре и отбивную. вкусно было. спасибо поварам что так вкусно и быстро готовят. отдельное спасибо за атмосферу в зале--молодцы.
Толик [19 апреля 2013]
Решили с друзьями зайти в пятницу к ним в гости, правда ждали заказ по кухне минут 20, но ожидание этого стоило--вкусно было и пиво холодненькое. Большое спасибо официантке за внимательность к нашему столу.
Администрация [1 мая 2013]
с праздником весны, с майскими всех вас мы поздравляем и предлогаем отведать шашлыки с мангала у нас под холодное пиво, к стати у нас новые виды пива: фердинанд-это чешское пиво, жигули барное и многое другое. всегда рады вас обслужить и ждём с нетерпением.
Аноним [24 мая 2013]
Всем привет, я работал раньше в этом заведении, здесь очень задержуют зарплату на 2-3 месяца и выдают мизерными авансами, когда уволился, полностью не рассчитали. короче начальство просто "моральные уроды"!!!
Елена [21 июня 2013]
да еда вкусная и качественная- повара молодцы- профессионалы! но хозяйка заведения, ольга николаевна, очень непорядочный человек! , не платит зарплату людям, которые создают имидж ресторану, поэтому действительно хорошие повара здесь не задерживаются.
bagum [17 июля 2013]
Шашлык куриный превосходный, ребра на мангале объедение, купаты пальчики откусить можно! Очень понравилось!
Аноним [27 августа 2013]
завидение ужасное! как там люди могут кушать!
)) [20 октября 2013]
та да конченое заведение и хозяйка ольга николаевна мразина ищо та бабки мутит себе почерному и рабочих своих кидает пидараска летом вонь стоит ужасная у них нету калинизации и все гавно с трубы зазабор полный пипец
Дима [4 июля 2015]
Когда-то тут пивной завод был Гамбринус, а в 90-е и начале 2000-х было еще нормально, но гуляю там иногда и вижу полный пипец)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Один на Гагарина






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :