Форум Клубы Стрип клуб /Flirt de Luxe
Андрей [17 октября 2014]
амое яркое эротическое шоу в городе! Всем советую! Девочки танцовщицы на высоте! Милый персонал! Все понравилось!
Стас [17 октября 2014]
ага Андрюха! как посчитал так и ох.. л! но отдохнули хорошо не спорю
Кирилл [5 ноября 2014]
Расположение клуба просто отличное!!! Обслуживание и девочки на 5+ Обязательно буду захаживать еще!!! Спасибо за прекрасную ночь
Кирюшка [20 ноября 2014]
А телочки а телочки а телочки пипец. Парочку бы забрал себе. Не на самом деле вы крутые, особенно сиси и попочки
Антон [1 декабря 2014]
Замечательное место. Настоящая атмосфера эротики. И интерьер и песонал, все располагает к приятному отдыху. Советую.
Коля [4 декабря 2014]
Во Флирте на Маршала Говорова теперь есть кальянная. Можно покурить, выпить, расслабиться не заходя в сам стрип, очень удобно! И цены приятно удивляют, персонал составит компанию!
алик [5 декабря 2014]
Наш мальчишник, это было круто. Персонал молодцы постарались. Танцовщицы-мммм я в ах... е
Карен [9 декабря 2014]
Мило уютно, гарни девчата. все очень понравилось.
Kevin [14 декабря 2014]
The most wonderful place if I ever seen. Had very brightness weekend there!!! Thank you girls!!
вова [15 декабря 2014]
Тут новые танцовщицы появились! ОООчень интересные
Morise [18 декабря 2014]
Самих хороших клуб. Бил вчера, девочки зажигали меня. кальян супэр, девочек 10 на моем месте сидел, красивый и дружный. буду зайти!
Олег [22 декабря 2014]
Был в Люксе со своей девушкой! В шоке от того что там с ней девченки вытворяли, по идее они должны ко мне больше, но они так мою зайку завели, что наши отношения открылись в другом свете и все зашибенно стало. Спасибо команде деушек за терапию!
кэп [24 декабря 2014]
Впечатления раздваиваются. Вроде дорого, а вроде все на уровне. девчушки такие ниче се. Одну азиатку увидел, она канеш на расхватище.
Анна [31 января 2016]
Отвратительный стрип-клуб-разводняк! Иностранца знакомого развели и заставили отдать все деньги яко-бы за вход. Стриптезёрши вместе с администратором девушкой с чёрно-белыми волосами окружили его с мужчинами, которых они предварительно вызвали видя то. что иностранец выпивший и заставили отдать все деньги которые были при нём! Они воспользовались ситуацией т. к. в клубе никого из других посетителей не было и лил сильный дождь.
Сергей [31 января 2016]
Никому не рекомендую данный клуб. Девушки страшненькие и программа скучная! Если хотите пойти тогда лучше уже в стрип-клуб "Офис"!
йохт [9 февраля 2016]
никому не рекомендую данный клуб. девушки страшненькие и программа скучная! если хотите пойти тогда лучше уже в стрип-клуб "казанова"!
Lazy [15 сентября 2016]
Просто адский развод на бабки. Бутылка пива Heineken, которая в магазине стоит 20 грн, здесь 120. Самое дешевое шампанское - 1000 грн за бутылку. Коктейли от 250 грн. Девушек было всего 4, подходят каждые 5 минут, выпрашивают сотку чаевых и довольно-таки нахально уговаривают на приват, который стоит 500 грн. Посидели 20 минут и спешно ретировались, оставив ни за что, ни про что 750 грн на двоих. Если б не свалили, нас бы там раздели до трусов. Не понимаю, на кого расcчитаны такие цены и чем они оправданы. Девушки, к слову, ничего особенного собой не представляют. У всех так себе лица и крошечные груди - с такими в приват идти ну совсем не интересно, тем более за такую цену.
Рома [2 декабря 2016]
Тут есть таки девочки, что просто ух!!! Другану заказал приват с блондиночкой в подарок. Чувак на эмоциях всю неделю. Нужно себе тоже заказать!
Кирил [7 декабря 2016]
С пацанами устроили мальчишник в этом клубе и не пожалели. Девушки соблазнительные, обстановка очень понравилась. Обязательно еще приду!
Аднрей [12 декабря 2016]
Стоит заказать приват здесь-девочки в дуэте то что то!
Владимир [24 января 2017]
из всех стрип-клубов Одессы я выбрал клуб Флирт, был во всех и могу сказать что именно здесь девушки действительно самые красивые, не навящевые, как в остальных стрип-клубах, и отдых проходит легко и весело, хочется возвращаться и возвращаться сюда! обслуживание на высоте!
Игорь [17 февраля 2017]
Самый лучший Стрип в городе! Девочки-танцовщицы просто класс:фигуры, пластика-улёт! Отдельный респект бармену-высший пилотаж! Крутая атмосфера, доступные цены! Все на высоте! Однозначно, рекомендую!
Дмитрий [15 июня 2017]
Хорошо отдохнули с другом. Девчёнки супер!
Валерий [20 июня 2017]
пишу, потому что хочу поделиться с миром. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или тем более прочитать похвалу. прийдите и зацените, мне понравилось
Tatarin [20 июля 2017]
Это просто ОГОНЬ! Не к чему даже прицепиться! Все супер! Девчонки - вы бомбы!!! Мы ваши постоянные и самые верные гости!!!
Михаил [26 июля 2017]
Мягко говоря отстой!!! Дешёвые девки, фу... я столько не выпью...
Саша [20 октября 2017]
Супер! Хорошо отдохнул с ребятами. Девочки, обстановка. бар, все Оки
Costya [23 октября 2017]
Спасибо заведению! Сводил друга поглазеть недавно, так он уходить не хотел!
Сережа [4 ноября 2017]
Спасибо! Хорошо отдохнул)
Толян [15 ноября 2017]
Хорошо отдохнул здесь неддавно! Достойное заведение
Жек [12 июля 2019]
Спасибо заведению. Сводил застенчивого друга - девочки раскрепощенные и такое вытворяют
Сергей [17 сентября 2019]
Спасибо! Хорошо отдохнул в стрипе и бар хороший
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Стрип клуб /Flirt de Luxe






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: