Форум Концерты Concert Hall Odessa
Татьяна [27 мая 2013]
очень классный концертный холл! молодцы!
shpanagel T [27 мая 2013]
я считаю это отличная идея!!! На месте клуба, Космо, открылся великолепный концертный холл. И Одесситы и гости города могут увидеть и услышать лучших исполнителей! я была и вам советую!!!
Pipa Cipa [11 июня 2013]
Ребята как я вас понимаю. 15 лет назад когда Аркадия начинала только свой движ уже было понятно что спать летом ночью никому не дадут. Крепитесь(.
Евгений [8 июля 2013]
Уважаемые зрители! Администрация концерт-холла Одесса приносит свои глубочайшие извинения, и просит вас с пониманием отнестись к форс-мажорным обстоятельствам повлекшим за собой поломку автоматики системы кондиционирования.
Юрий [17 августа 2013]
А будут ещё выступления? Вообще, этот зал работает круглый год или только летом? Я думал, будет какая-то альтернатива клубам, но нет, за всё лето концертов раз-два и обчёлся...
Таня Українка [29 октября 2016]
Жахливе місце через безграмотний менеджмент. Неприємні враження про відмінений концерт 29 жовтня 2016 року((
Валентин [30 октября 2016]
Кто знает, почему не состоялся концерт?
Катя [27 ноября 2016]
Концерт отменился, т. к. не продались билеты. Занимался организацией не Концерт-холл, он был сдан в аренду организаторам!
Марина [17 октября 2019]
Купили билеты на концерт Славы С в концерт холле. Продали билеты в один зал, а концерт проводили в другом, была очередь, людей рассаживали, наши билеты были в 2 и 3 ряду сказали сесть в 6, колона посередине полностью закрывала Славу С. Организация по 10бальной шкале минус 8, 5. Никогда больше не буду покупать билеты в концерт холл.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Concert Hall Odessa






Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :