Форум * Форум today.od.ua * Суши-рай
Оксана [19 июня 2013]
Отличное и вкусное заведение! очень мило! И постоянно какие- то скидки!
Вадик [20 июня 2013]
Отличное начало (на этой страничке)…..
Яна [20 июля 2013]
Заказ ждали 40 (! ) минут, т. к. на приеме заказов у посетителей, по телефону и, по совместительству, барменша - это всё одна девушка. Когда таки еду принесли, оказалось, что порции "детские". Это, наверное, самые маленькие суши из тех, которые я ела. А стоимость как у взрослых. Не пойдем больше.
Танчик [14 сентября 2013]
Кроме того что порции детские, еще и очень невкусные, рис рассыпался, авокадо хрустел, филадельфия вовсе и не филадельфия.
Дмитрий [17 сентября 2013]
Впечатление от посещения осталось негативное! Кухню можно считать сносной, если закрыть глаза на то, что все роллы, из трех заказанных видов, разваливались. Но это покажется сущим пустяком, если говорить об обслуживании... Официантка очень приветливо встретила и приняла первый заказ. На этом, пожалуй, закончился лимит гостеприимства... После того как было принесено первое блюдо, официантка просто исчезла! Чтобы взять еще раз меню, сделать второй заказ, попросить счет приходилось самому ИСКАТЬ официантку, которая постоянно куда-то пропадала. Мало того, второй заказ, меню и счет приходилось очень долго ждать, хотя посетителей практически не было. На этом казалось бы все, официантка наконец принесла счет и мы уже было собрались поскорее его оплатить и уйти... Но нет! В чеке не была учтена скидка вообще! Пришлось опять отправляться на поиски официантки, т. к. убирать со стола она не очень спешила... Благо, по поводу скидки спорить не пришлось, но сам факт, что о тебе забывают не очень радует. Рассмешила шутка в чеке по поводу того, что чаевые официанту приветствуются О каких чаевых вообще может идти речь?! За что?! Но их пришлось оставить, т. к. точной суммы не было, а ждать сдачи не хватило терпения и нервов Сомневаюсь, что когда-нибудь еще зайдем сюда.
наташа [25 февраля 2014]
Сегодня я заказала праздничный набор очень очень вкусна была спасиба вам!
Инна [30 марта 2014]
Мы не в восторге! Заказывали доставку. Ждали дольше, чем обещали. Но это не беда)) Рис рассыпается - вот это уже испортило картину.
A -Odessa [14 декабря 2014]
Приятное скромное чистое место в центре! Вкусно! Хорошие акции днем -50 вечером -30! Рекомендую
Вика [27 марта 2015]
Как-то заказывали на дом суши, была ужасно разочарована. Суши абсолютно не вкусные.
Евгения [14 июня 2015]
Мне данное заведение очень нравится. Часто там бываем и ни разу не сталкивались с плохим обслуживанием и развивающимися ролами. На мой взгляд здесь подают хорошие суши по доступной цене!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара Суши-рай






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :