Форум * Форум today.od.ua * Смайлфуд
Марьяна) [7 апреля 2014]
Очень понравились роллы, вкусно, хорошо сделаны) Понравилась упаковка, очень удобно, каждому отдельная тара с вассаби, имбирем и соусом) Все было отлично!
Влад [16 мая 2014]
Сколько раз заказывали, не разу ничего не находили лишнего, кроме самих ингридиентов. Не счет доставки согласен. Но суши того стоят. Иногда привозят в течении часа. А один раз в течении 30 мин) Жалко, что цены подняли!
Алексей [21 мая 2014]
Вчера сделали заказ. Вроде неплохо было. Заказ привезли вовремя, а по качеству- твердая 4 по 5 бальной системе!
юлия [22 сентября 2014]
Вчера впервые делали заказ. Суши очень понравились, пицца не понравилась совершенно. По поводу доставки - предупредили, что ждать 2 часа, и мы согласились, а по факту привезли через час, чем нас обрадовали)) так что суши будем у вас заказывать))
Аяй [16 октября 2014]
Суши ничего, но дурят! Чизкейка была 1/2 масса чем в меню((((
Владислав [2 января 2015]
Начинали они хорошо. А сейчас совсем испортились. Везут долго, к клиентам относятся по хамски. Ждал свой заказ 3 часа, и это после 2 часов которые они предупреждали, заказ свой лад и не дождался. Трубку перестали брать.
Наталья [3 мая 2015]
Сделали заказ, звонка от оператора не дождались, попробовали дозвониться сами, безрезультатно, в итоге заказали у других, но звонка или заказа так и не дождались..
Дана [25 июня 2015]
это просто возмутительно! сделали заказ в 6 утра, только в 7 нам позвонили его подтвердить!!! потом девушка сказала, что на наш адресс они не могут привести заказ, т. к. гостиница, в которой я поселилась, не прописана у них по этому адресу, но я-то тут при чем? это с учетом того, что мы заказывала раньше у них больше 5 раз! мнение однозначно испортилось, как и сама служба доставки, жаль, они были одни из лучших, всегда их любила, сейчас вижу, что они не только стали безответственны, а еще и позволяете себе хамить постоянным клиентам. никому не советую здесь что-то заказывать!
Константин [11 ноября 2015]
люди за чаевые работают!!! если вы им ни рубля на чай не дадите... и орёте что так долго в след раз
Валера [16 ноября 2015]
вкусные суши, большие порции. пицца правда не очень на мой вкус. к большому сожалению, контора действительно сдаёт свои позиции. ждали заказ больше 2х часов, хоть и постоянные клиенты.
Наталья [28 ноября 2015]
Сделали заказ, работа оператора 5+, доставили быстро, суши в целом не плохие, но я так и не поняла почему во всех ролах с филадельфией - пастообразная масса напоминающая взбитое масло, уже не первый раз заказываю и еще ни разу не видела данный ингредиент) Решила данный вопрос задать оператору на сайте, на что получила следующий ответ : С чего вы взяли, что это не филадельфия?! я объяснила, на что мне еще раз ответили : мы не обманываем) мы используем сыр филадельфия, ваше мнение - ваше мнение. наш факт - это сыр филадельфия)
Александр [13 декабря 2015]
Года два заказывал роллы в смайлфуд и всё было отлично, а вчера роллы были не ахти какие. В Филадельфии было очень мало сыра, но очень много риса, отчего вкус совершенно изменился, васаби был жидковат и слабоват, я съел и свою порцию, и порцию жены и ни малейшего намёка на остроту не получил. Другие роллы тоже были не такие вкусные, как обычно.
Александра [26 февраля 2016]
Раньше делали заказы в другом месте, теперь только здесь. Всё очень вкусное и пицца, и роллы, и салаты. Плюс удобные ёмкости для вспомогательных ингредиентов(васаби, соус, имбирь). Где ещё найдёшь такие удобные палочки?.. - Вот тебе и салфеточки, вот тебе и зубочистка, а ещё подушечка жвательной резинки для свежести. Я честно говоря в восторге. А читаю отзывы и маленько в шоке, нет ребят, вы точно тут все не "смайлфуд" пишите.. - Продукция просто замечательная, всем советую, очень всё вкусно.
Ольга [21 сентября 2016]
Лучшие в Одессе-smilefood! Оооочень часто заказываю, ни разу не разочаровалась, самые вкусные роллы, суши!
Алексей [19 октября 2016]
Отвратная контора. Заказали суп с лососем и тофу. Привезли вонючую субстанцию в пластиковой таре, не предназначенной для горячего. Позвонил в компанию, на что оператор Светлана пообещала ЦЕЛОЕ расследование, но почему-то только на следующий день и с извинениями после расследования. Изгадили праздничный ужин, при этом даже не попыталась исправить ситуацию и денег не вернули, что было бы уместно, как минимум за говносуп. В общем, не рекомендую.
Артем [2 ноября 2016]
Суши можно, хотя уже случаются проколы, а все что горячее - отврат. Бургеры-супы-пиццы - всегда ужас, да и через раз холодное. делали суши раньше хорошие, нет решили раздуть меню - в итоге скатились на дно... как и многие другие. в итоге растеряют постоянных клиентов...
Марина [8 января 2017]
Являлась постоянным клиентом, до сегодняшнего дня. Сделала заказ сегодня, приехала за ним сама, в филиал на Ольгиеской, пока меня рассчитывали, повара либо доставка, так ругалась матом, возмущались как можно вообще суши заказывать на Рождество, мат стоял трех этажный и о том как они "замахались". Я молча забрала свои суши и два наполеона, суши на вкус вроде были обычные, но теперь сомневаюсь... а торт наполеон оказался прокисший. На мою просьбу, вернуть хотя бы деньги за торт, я уже не говорю о компенсации какой то, мне отказали, ссылаясь на то, что их повар должен сам попробовать этот торт, а что я потом кому докажу? Больше никогда у Вас заказывать не буду, за такое отношение и испорченный вечер.
Катя [20 июля 2017]
Вчера вечером захотели заказать еду на большую компанию, но перепуганные операторы отказали, так как "у нас есть информация, что вы не прописаны по данному адресу". Требовали предоплату. Такой бред впервые слышу. Пришлось заказать у другой компании и не пожалели. Суши оказались намного вкуснее))
Настя [2 октября 2017]
К сожалению, разочаровались... Вместо двух солянок мы получили солянку и куриный суп! При этом на курином супе было черным по белому написано, что это солянка. Саму солянку есть было невозможно, т. к. слишком соленая, слишком острая, плавали большие куски лимона, из обещанного на сайта мясного было только два маленьких кусочка охотничьих колбасок, такое есть нереально. Оливье было сделано из самой дешевой колбасы, причем там были кусочки колбасы, которая плохо была в майоне и было видно, что она обветрена, т. е. еще и не первой свежести всё это было. Из всего, что нам принесли, порадовала только жевачка! На этом пожалуй всё. На сайте все отзывы проходят модерацию, т. е. отрицательные даже не выходят в эфир. И потому по положительным кажется, что всё прекрасно. Даже создается впечатление, что они сами их пишут. Потому что, если смотреть другие сайты с отзывами о них, то там куча негативного.
Галина [15 февраля 2018]
Не один раз пользовались услугами этого онлайн- ресторана, разочаровались очень, вчера 14. 02. 2018 сделали заказ в 22:00, обещали привезти в 00:20, мы ждём, понимаем что праздник, "запара", я перезваниваю в 00:30 спрашиваю ну курьер выехал вообще или нет, на что мне говорят что ой извините мы забыли( сказали правду), а потом технические неполадки начали придумывать, в общем не поставив после этой ситуации наш заказ в приоритет говорят ещё 50 минут, пообещали сделать скидку конечно потому что сами виноваты, но это не так важно когда ты голоден, вы говорите о основных приоритетах" скорость доставки, качественное обслуживание ", извините меня но мы ждали заказ около 4 часов и приехав -курьер упал на мороз, не достав сок который нам обещали, если б не спросили не отдал бы! я уже молчу что роллы разного размера, нарезаны как попало, есть невозможно! И надеюсь, в дальнейшем если мы решим заказать у вас еду вы не плюнете туда, потому что теперь можно ожидать что угодно!
Елена [9 мая 2018]
Три года назад заказывала часто. А сейчас заказала и кушать суши было не возможно Вкус отвратительный Суши я выкинула и больше заказывать не буду в Смайлфуд.
Наталия [25 мая 2018]
Сегодня мой 12 летний сын и его друзья, после школьной линейки зашли в филиал на Героев Обороны Одессы, заказать пиццу и "отметить" окончание учебного года. Им отказали, мотивировав тем, что раз нет 18 лет, то неизвестно где деньги берут... А взрослым не нужно справку о зарплате предоставлять? Что за бред! Я хотела смвязаться с администрацией и написала на официальном сайте, ни ответа ни привета.
Настя [3 октября 2018]
Решила заказать в смайлфуд, пицца внешне была не очень, мало начинки, продукты раскинули как попало, 8 частей 2 из них маленькие, мясо, помтдоры и другой начинке на маленьких кусочков не было, мало сыра, помидоры поставили только на 4 кусочков, на маленьких кукуруза и маслины, заранее заказала, форма пиццы не очень, не реклама, не конкурент, просто сравнение, пицца в смайл фуд 30 см с этой пиццей остались голодными. Оставила отзыв в инстаграмм, комментарий удалили, на официальном сайте, отзыв не опубликовали. Как смотрят админы что подают.
Александр [3 декабря 2018]
Когда заказывали первый раз с друзьями я думал, что будет не вкусно, но когда к нам приехали роллы я был в приятном удивлении: бумажная ЭКО упаковка, порции большие и доставка своевременная. Могу рекомендовать, проверено на себе.
Светлана [3 декабря 2018]
Заказываю здесь постоянно пиццу и роллы. Из плюсов для меня: -Качество. -Скорость доставки. -Просто неземной вкус еды. -Много начинки в пицце. -Вежливые операторы с шикарными голосами :) -Бесплатная доставка в мой район всего от 150грн -Можно заказать ночью. -Можно расплатиться картой при получении! :) -Сообщают, когда выехал курьер, присылают смс, в общем, работают ответственно! Из минусов: -Хочется меню разнообразнее :) Уже все пробовала) -Мало супов. -Мало соусов к пицце. -Цены нормальные, но если бы чуть дешевле, было бы идеально) Думаю, это самая лучшая и быстрая доставка в нашем городе) Могут привезти даже чуть раньше, чем обещали)
Татьяна [9 июля 2019]
Заказала 2 пиццы и 3 ролла. Каждый понедельник у них акция, 2 +1. У меня было день рождения и я рассчитывала на 3 пиццы и 3 ролла. По телефону все уточнили, был сделан правильно заказ.. Но как я расстроилась когда курьер привез 2 пиццы и 3 ролла. Дело не в акции, просто я рассчитывала на одно количество еды, а получилось по другому. Я бы заказала еще одну пиццу, это не проблема, но было назначено время. Поступили не красиво. Предупреждайте, что акцию не включат. Была также акция на ролл.. При заказе на определенную сумму, он стоит 40 грн.. Думала может эту защитали (нельзя было 2 акции сразу). Но нет. Спасибо смайл фуд. Позвонила на след день, но мне сказали что извините, но нужно было звонить вчера. Ничего не можем сделать. Я звонила с номера на котором был заказ и они не брали трубку, несколько раз. А потом позвонила с другого номера, и сразу взяли. Оправдываясь, что линия была занята. Но только почему-то с другого номера ответили.. Всегда была довольна, и тут в самый неподходящий момент, они поступили не красиво.
Ольга [30 ноября 2020]
Это самые вкусные суши в Одессе и лучше доставкой не пользовалась. Все идеально - и еда и обслуживание. Так держать
Кристина [3 декабря 2020]
Идеальная служба доставки. Вкуснейшие роллы и пицца. Приятные курьеры. Порции роллов просто огромные) И во время привозят
Яна [3 декабря 2020]
Не понимала никогда как можно кушать суши и роллы, но любовь к ним началась с заказа в Smilefood год назад! До этого я много где пробовала суши и роллы но, как-то мне не нравилось никогда. Первый раз заказала в Smilefood роллы "Филадельфию Митцу" и "Филадельфию кунсей" и мне понравилось. С тех пор, я постоянный их клиент! Роллы и суши всегда свежие. Порции большие. К каждому заказу есть достаточное количество имбиря и соевого соуса. Доставка всегда вовремя. Был случай, когда доставка была позже на пол часа из-за загруженности. В качестве извинений, Smilefood предоставил бесплатно литр сока и одну порцию роллов, которые я постоянно заказываю.
Дмитрий [7 декабря 2020]
Лучшая доставка в Одессе. Лучшие роллы в городе. Бургеры вкуснее чем в маке) Продуманы все этапы начиная с оформления до конечной доставки заказа. Опрятные курьеры, добрые, улыбчивые. Операторы которые принмиают заказ на высоте просто
Alice Fox [10 декабря 2020]
просто нереальные ребята к которым я пропитана искренней любовью, уважением и гордостью. моё знакомство со smilefood начиналось лет 5 назад, в родном городе одесса. и ещё тогда, ребята были одни из лучших и никогда не подводили в качестве продукции, культуры общения персонала, пунктуальности и тд я правда была уверена что если они продолжат в том же духе, то наверняка добьются огромного успеха, что и произошло! сейчас я живу в киеве, и каково было мое приятное удивление увидеть 2 новых филиала в этом городе! естественно взял дикий интерес проверить ну как там у ребят? наверное поднялись, зазнались и как обычно начали экономить на всем (а такое часто случается когда есть целая сеть), но нет! все такой же приятный персонал, своевременная доставка (даже раньше) и что самое главное, все такая же вкусная и свежая еда, а цены на это ну очень приятные. моя любимая классическая филадельфия все такая же огромная и со свежайшим лососем. никакие сушия, сушивок (которые специализируются сугубо по японской кухне) не сравнятся с сушами от smilefood. не говоря уже за пиццу, у которой свой особенный аромат и вкус. я безумно рада что теперь вы и в киеве! наконец-то я буду со спокойной душой заказывать вкусную еду.
Georgiy [17 января 2021]
Качество продукции понравилось, все доставили вовремя и в свежайшем виде. Особенно радует, что доставляют продукцию в картонной упаковке, не в пластике. Так гораздо эстетичнее и экологичнее.
Titov [17 января 2021]
Заказ доставили в срок, качество роллов хорошее, понравились всем. Очень вежливые и оперативные курьеры. В общем, думаю, что очень неплохой сервис предлагает смайлфуд. Заказывали две пиццы с разной начинкой, доставили в очень красивых коробках для пиццы из картона, что обрадовало. И пиццы вкусные.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара Смайлфуд






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :