Форум Рестораны Замок Мастара
Александр [26 августа 2013]
Был недавно в этом ресторане. Очень интересное место, размеры внушают. Уютно. Думаю положение рядом с Ривьерой ему наруку.
Одессит [19 сентября 2013]
Не очень. официанты все молодые, да зелёные. Ничего не записывают, всё по памяти. Когда спросили, а есть что-то из спиртного, т. к. в меню ни слова о выпивке. Сказали - да. Что вы хотите? Меню дайте. Нет меню. Есть коньяк по 250 грн. Давайте. А потом в счёте - коньяк 400 грн. Заказали мясо на мангале. Через 40 минут приходит и говорит - закончилось. Ладно, давайте рёбрышки. Через минут 40 - 50 приносят. Из трёх кусков один съедобный, остальные чистая резина. Впечатления испорченные.
Светлана [3 марта 2014]
были летом на летней площадке-очень уютно и комфортно. расположение вблизи дороги-не мешает. официанты хоть и молодые, но очень стараются. Шашлык из свинины и баранины очень вкусный. готовят в тандыре. заявляют, что такого тандыра в городе ещё не было.
Алина [27 мая 2014]
крайне разочарованы, особенно работой администратора, т. к. заказывая банкет на 14 человек полностью положились на неё, и сказали, что для нас заведение поэтому относительно кухни полностью полагается на неё как на профессионала, в общем на 6500 грн, есть было нечего порции мизерные, и эта сумма без спиртных напитков. хотя администратор ВАлентина заверила, что всего будет более чем достаточно. хочу сказать что в других заведениях на эту сумму можно стол накрыть гораздо лучше.
Наталья [18 мая 2015]
Проводили в этом ресторане ребенку День рождения. Заказали банкет на 20 человек с детьми. Вкуснейшие цыплята в табаках, утка с апельсинами тает во рту! Дети довольны, очень понравилась отличная живая музыка! Место очень интересное, свежий воздух, уютно, официанты обслуживали хорошо
Сергей [18 мая 2015]
Были в этом заведении в первый раз на майские, впечатления шикарные, мясо вкусное
Николай [18 мая 2015]
Впечатление отвратительное - официанты не квалифицированные. - порции маленькие. - еда не вкусная. - цены не оправданно дорогие.
Елена [19 июля 2015]
испортился ресторан (( в этом году делали зимой банкет - мясо пересушеное! были летом на летней площадке - мясо сырое )) порции стали миниатюрные, цены очень высокие!!! стол накрыли за 40 минут до того, как приготовели заказ. тарелки покрылись черным слоем пыли! сделали замечание - поменяли тарелки. детям заказали бургеры - булки сухие, огромные, не бургерные вообще! есть не возможно было (( салат из свежих овощей - ну это смешно - пол (!!! ) тарелки!!! а музыка - это ж ужас! вообще без комментариев. в общем, не пойдем больше ((( ресторан позицианируют как элитный, а из элитного там только цены!
Замок Мастара [20 июля 2015]
Елена это печально, что произошло с Вами, но мы с радостью Вам накроем стол на компанию из шести человек, дабы доказать Вам, что мы исправили ситуацию и достойны таких клиентов как Вы! Свяжитесь пожалуйста с нашим администратором и назначьте удобное для Вас время и мы с радостью все исправим! Ну а с нашего менеджера стихи прощения для Вас!!! Я признаю все обвинения, Нет, недостоин я прощенья, Пускай свершится рок судьбы, Последний вздох мой и моленье, Тебе – прости меня, Елена! Когда я осознал потерю, Пошел я к повару ругаться и увольнять всех подлецов! Не мог я спать, работать, жить! Прошу прощенья на коленях, Ведь сможешь же меня простить?Тебя мне не хотелось обижать, Но почему-то это получилось, Прости, Елена что еще сказать? Я на твою сейчас надеюсь милость. Мой друг, давай не будем ссориться, Ты поскорей меня прости, Когда обидой сердце полнится – Покой непросто обрести.
Яна [27 июля 2015]
Хороший ресторан, кухня но особенно большое спасибо музыканту за профессиональное исполнения песен который поёт разными голосами и на разных языках, такого мы ещё не слышали с радостью приходим с компанией в этот ресторан вкусно покушать и послушать живую музыку!!!
светлана [28 июля 2015]
гавно
са [28 июля 2015]
хатела устроица пасудам не взяли мне 44г
су [30 июля 2015]
Циго ни взяли не циго не сказали?
пи [30 июля 2015]
Срьяно как тау 44года баба снова смога!
сю [30 июля 2015]
придити на 7 фантана там требавали пасудау в кафе ф. бльваръ
максим демчук [3 августа 2015]
а я хочу поблагодарить! ) У вас ютное место и замечательное меню. компанией отдохнули хорошо, очень вкусн мясо с мангала. спасибо прекрасному персоналу. я живу на сахарова и в округе есть места отдохнуть но теперь с друзьями только к вам )
Людмила [11 сентября 2015]
надеюсь, в следующем сезоне вы смените музыканта. были раз 7 за лето, и каждый раз подтверждалось одно - он поет только для себя. музыка вообще не танцевальная ни для кого. люди, пришедшие в 18-19 часов к 20. 00 уже подвыпившие и наговорившиеся, хотят потанцевать. к 21. 00 уже все - и молодежь, и пожилые, сидят и скучают. даже те несколько человек, которые "дошли до кондиции" и им все равно под какую музыку танцевать, только начав танцевать, музыкант делает перерыв на полчаса, и к 22. 00 всем приходиться расходиться домой. это же ресторан, а не фаст-буд, где поел - и на выход.
Радион [13 сентября 2015]
Я полностью согласен с Людмилой!!! В ресторане я обожаю танцевать и показывать людям себя какой я какое мое ощущение ведь по движению в танце можно многое сказать о человеке Танец может быть привлекающим расслабляющем и даже угрожающим! Последний раз я остановился на лунной дорожке делал её вполне нормально но какоето быдло с соседнего столика начала мне говорить мол ее нужно танцевать под майкла джексона я так не думаю но энергичность танца зависит от окружающихи поддерживающих тебя людей один раз я очень энергично начал танцевать и меня выгнал администртр я был в шоке но я не растерялся и продолжил возле летней площадки а люди все смеялись ведать от безысходности админа! Танец это сила я люблю включить музыку в машине выйти на тратуар и показать себя людям и по их лицам я вижу улыбки смех и восторг! Поэтому требутей музыку танцуйте не смотря ни на что и будьте счастливы в танце Людмила! Радион дискотечный батальон!
гость [24 сентября 2015]
Отличное заведение! Недавно праздновали день рождения, хотелось бы отметить работу поваров ( всё было на 5+ ), администратора и конечно же работу официантов. Очень понравилась девочка, обслуживающая нас, со шрамиком на брови (имени к сожалению не запомнил ) :) Судя по количеству сотрудников персонал не большой, но очень любящий свое дело :) Хотелось бы пожелать вашему заведению побольше таких позитивных сотрудников, приятных гостей и стремительного роста! P. S. ждем открытия большого зала ;)
http://today. od. ua/forum/plc/2*** [3 октября 2015]
Я какшкой взбодрю ситуациюша куук киндзазаю мимиша я пукнул
Маша [12 октября 2015]
Очень понравилось! Детям есть где побегать! Сейчас очень мало есть заведений, где можно вкусно покушать и подышать свежим воздухом! Очень часто ходим с друзьями. Вкусное мясо.
Владимир [14 октября 2015]
Праздновал День Рождения в этом ресторане. Вкусный шашлык! Спасибо!
Алена [16 октября 2015]
А мне понравилось! Очень уютно! Очень вкусный салат с угрем, помидорки с бастурмой. Друзья заказывали шашлык, сказали, что вкусный! Пойдем еще.
Катерина [6 декабря 2015]
Отличное место, все вкусно! Ждем открытия зимнего зала!
Светлана [10 июня 2016]
Были в субботу, 04. 06. Заехали с детьми поужинать. Заказали салат с ростбифом, картошку запеченую, медальоны из телятины (очень интересная подача), тирамису. Все очень понравилось. Официантка хорошо обслуживала: и внимательная, и не надоедливая. Думали уходить, но музыка такая заводная была, что остались еще. В общем, провели целый вечер, наелись, натанцевались. Детям еще очень понравилось, как дым пускали. Спасибо всем, особенно музыканту! Придем еще!
скатина [10 июня 2016]
сволочи вы все сволочи! а почему?незнаю!!!
Марта [3 июля 2016]
Спасибо большое! Все замечательно!!!
Юрий [13 августа 2017]
Очень пахабно приготовили свиной чалогач. Повар умудрился превратить кусок нежного мяса в башмак, которым можно забивать гвозди. Официантка вообще никак не отриагировала на замечание об испорченном блюде. В результате ужасно приготовленное мясо за большие деньги. Посещение 12. 08. 2017
Гость [18 июня 2018]
Администраторы не профессионалы, обслуживание плохое... Место красивое... единственный плюс...
Юрий [24 июня 2018]
Были сегодня в ресторане Замок мастара(23 Июня 2018). В меню заказали люля из барашка, антрекот бараний, говядина в вишневом соусе. Про цены скажу-не хилые, однако за такие деньги хотелось бы получить изысканные блюда, а они оказались совсем не за оглашённые деньги. Люля из ягнёнка был неплох, но и все на этом положительного. В салатах ингредиентов было как кот наплакал, а цена была ох как велика для таких "шедевров". Ну и на остаток десерт:фондан был похож на кекс, сухой штрудель для моей жены был настоящим испытанием, сын заказал торт с шоколадных коржей и прослойки с вишни. Этот ещё один шедевр съесть мы так и не смогли. Всем кто прочтёт мой отзыв рекомендую ресторан Бузина. Там действительно попробуете стейк говяжий который очень вкусный и стоит тех денег за которые Вы заплатили. К примеру в замке счёт был 2317 гривен, а в Бузине -1287 гривен. И фондан в Бузине изумительный. Думайте что Вам важнее:пафос или приятное времяпрепровождение
Кот [3 августа 2018]
Администраторы никакие! большинство официантов тоже! заведение красивое, а работают не професионалы!
Татьяна [11 сентября 2018]
Замок мастара был любимым рестораном нашей семьи, делали много банкетов, советывали друзьям. Но после последнего банкета 6 09 решили туда больше не возвращаться. официанты очень плохо обслуживают банкет( я сама раздовала рыбу и т д... ), посуду к сладкому так никто и не заменил. Обещали живую музыку, ее небыло, Никто не обьяснил почему. Я являюсь владельцем клубной карты которая в этот раз у официанта не работала. Очень обидно но разочаровались. Да и по деньгам выходит дорого ( хотелось хоть какогото сервиса).
Виктория [29 ноября 2018]
Отвратительное обслуживание! Администратор материт гостей не стесняясь никого, нагло и похабно себя ведут, позволяют себе неприкрыто обсуждать и обзывать гостей, при мне посреди детского дня рождения администратор таким трех этажным матом крыла маму ребенка что я была в шоке, при этом слышали все, даже дети! Категорически не реклмендую это заведение из за персонала портится настроение, и праздник.
Зоя [3 марта 2021]
Не Советую (((Люди не приятные, кухня устаревшая дома едим такое каждый день, ни чем не удивили и не оправдали наши надежды (((были первый и последний раз (Воняет в помещении гарью, салфеток нет на столе, ну оч много нет нет нет ((!!
Юлия [3 марта 2021]
Были на дне рождения. Первое впечатление было положительное. Далее началось.. Первый пункт- платные полотенца, были во многих местах, а такое впервые, при том, что сняли полностью и баню, и хамам, ещё и полотенца должны брать были свои, даже не предупреждали об этом. 2. банщик буквально сидел на шее, разве что в тарелки не лез, хамил и взрослым и детям. 3. уже постфактум поставили перед фактом, что нужно за детей доплатить, хотя цена оговаривалось заранее. Дети все были 9-11 лет, мой сын, к примеру 11. Держали нас, гостей, с детьми в заложниках пока жена именинника не нашла по гостям, не одолжила денег, чтобы им доплатить! Чистое вымогательство! Никогда никому не рекомендуется
Денис [5 марта 2021]
Нет люди Нет!!! В еде волос попался попросил заменить сказал причину указал на причину, а они в ответ от куда мы знаем может это ваш (менять не будем (Представьте только картину, я нарвал волос себе в тарелку и захотел поменять)Поражает не компетентный персонал заведения, даже админ ничего ни сделала, развела руками и похлопал глазами (((Не советую!!!
Мария [5 марта 2021]
Очень хорошее место! Понравилась кухня, очень приятное обслуживание! Были с друзьями, друзья и мы с мужем в восторге! Рекомендую!
Павел [5 марта 2021]
Были с женой и друзьями в этом заведении. Были приятно удивлены интерьером и вкусной кухней. Хорошее заведение. Рекомендую!
Алла [5 марта 2021]
Были с друзьями и детьми в банном комплексе Замка Мастара. Чистота, комфорт - приятно удивил. Дети были в восторге! Детки просят сходить ещё раз. Конечно пойдём!!!
Руслан [5 марта 2021]
Замечательное место! Красивый интерьер, вкусное и разнообразное меню, прекрасное обслуживание. Я доволен. Рекомендую!
Галина [5 марта 2021]
Лучше заведения я не видела. Чистота, кухня, обслуживание - на высшем уровне!
Anna [7 марта 2021]
Хорошее заведение. Чисто, уютно, сделано со вкусом!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Замок Мастара






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :