Форум Рестораны Art hall
Андрей [1 сентября 2013]
Встречали Новый год. Ну что сказать - шикарно. Отличная кухня, интерьер - просто блеск. Советую.
Юлия [7 ноября 2013]
29. 09. 13 мы отмечали свадьбу в Арт-холле. Шикарный ресторан! Прекрасный зал и интерьер, очень хорошая кухня, обслуживание на высшем уровне, весь персонал очень внимательный, спасибо за прекрасный вечер! Все гости остались довольны)Наша благодарность администраторам ресторана Геннадию и Ирине!
Оля [10 ноября 2013]
этот день я запомню на всю жизнь!!! он был превосходным и огромную часть его занимает art-hall. спасибо вам огромное говорим. всему персоналу, очень вежливые внимательные. кухня вкуснейшая. все просто на высшем уровне. все было замечательно. особое спасибо геннадию! все наши гости под впечатлением до сих пор и уверенна все вернутся к вам)спасибо процветания вам! это лучшее место для свадьбы!!!
http://today. od. ua/places/1002-27. png [23 декабря 2013]
этот денапыло замвые внимательные. кухым и огромную часть его занимает art-hall. спасибо ня вкуснейшаечмеВстречали Новый год. Ну что сказать -чательно. особое спасибонием до нал очень внимательный, спасибосих пор и уверенна в пожалуста оставьте анусглянтус мне се это лучшее месгеннадию! все наш ьер, очень хорошая кухня, обслуживание на вблагодарностьатеуснейшая . все просто на высшем уровне. вс я хочу его в опуе былольно. особое спасибо гомню ни Новый год. Ну что сказать - шикарно. Отао для свадьбы ам)спасибо процветанвсю ы отмечали свадьбу в Арт-холле. Шикарнжизнь!!! он был мне тоже хочется кунилунгэз превосходным и огромную часть его занимает art-hall. спасибо вам огромно
Руслана Доскаленко [25 ноября 2015]
Это было просто незабываемо, спасибо за то, что вы вложили частичку своей души и огромные старания в проведение нашего праздника, что сделало его просто замечательным! Вы большие молодцы! Успехов и процветания вашему заведению и коллективу Арт холла
Катя [29 июля 2016]
Ужастный ресторан, построили летнию площадку, везде мошки летают, еда ужастная вечно ходит какой-то Геннадий и орет на бедных офицыантов не за что. Цены огромные, хотели делать свадьбу, дерут деньги со всего так еще надо заплатить 10% той самму заказа банкета, кароче ужас ужас ужас! Не когда больше не прийду в это заведение ужастное и не советую не кому, надеюсь вы услышите меня!!! В любом другом ресторане с видом на море дешевле будет чем в Арт Халл или манарола в лузановке
Катя [29 июля 2016]
Ужастный ресторан, построили летнию площадку, везде мошки летают, еда ужастная вечно ходит какой-то Геннадий и орет на бедных офицыантов не за что. Цены огромные, хотели делать свадьбу, дерут деньги со всего так еще надо заплатить 10% той самму заказа банкета, кароче ужас ужас ужас! Не когда больше не прийду в это заведение ужастное и не советую не кому, надеюсь вы услышите меня!!! В любом другом ресторане с видом на море дешевле будет чем в Арт Халл, или манарола в Лузановке. 21. 07. 2016
Сергей и Алёна (Одесса) [25 сентября 2016]
хотим поблагодарить весь персонал и администрацию ресторана art hall за прекрасную организацию свадебного банкета 16. 07. 2016 года. спасибо поварам за великолепную кухню, декораторам за украшение зала, официантам за своевременную подачу блюд, отдельное спасибо администратору геннадию за его профессионализм! благодаря вам всё прошло так, как мы хотели! спасибо спасибо спасибо! )) всем рекомендуем банкетный зал art hall!!! 5+ так держать, успехов и процветания! с уважение серёжа и алёна! ))
Алена [16 октября 2016]
Гуляли на свадьбе у друзей, шикарно много блюд, все вкусное, атмосфера замечательная. Гуляли на многих свадьбах в Одессе, лучшее место
Анатолий и Анастасия [23 апреля 2017]
Внешне очень крутой банкетный зал все сдержанно, красиво и очень дорого выглядит, делали там и первый и второй день, еда тоже очень вкусная, администратор Геннадий очень помогал с выбором блюд, у него же можно узнать о многих других нюансах свадьбы это ( фото, видео, ведущие и тд. ) ресторан супер рекомендую!!! дата свадьбы: 09 сентября 2016
Александр и Татьяна [23 апреля 2017]
При выборе банкетного зала, мы прежде всего руководствовались, вместительностью, просторностью и конечно же кухней. В Арт Холле также нас подкупила заинтересованность администраторов, с которыми мы общались. Ирина и Геннадий ответили на абсолютно все наши вопросы. Уделили нам максимум внимания, не торопились, наглядно показали все, что нас интересовало. Как следствие, именно Арт Холл занялся украшением зала. Благодаря чему мы не обращались за услугами декораторов и флористов дополнительно! Наличие удобной парковки также было немаловажным и приятным дополнением ко всему прочему. Еще воспользовались пушкой-конфетти от ресторана, которая подарила незабываемые ощущения во время первого танца. В целом прекрасное соотношение цена-качество. Всем рекомендуем!
Александр и Мария [26 апреля 2017]
По расположению – нам очень удобно, что это в Лузановке, рядом с морем. Зал внутри…надо видеть своими глазами, даже не думала, что такое место можно найти на поселке Котовского, шикарная стилистика зала в Итальянском стиле, очень внушительная подсветка. Цены приятно удивили и отдельно спасибо хочется сказать директорам Ирине и Геннадию, придя к ним отпала надобность в свадебном организаторе, они все подскажут, все помогут, посоветуют, договорятся за скидку. Питание вкусное, выбор огромный, без изысков такого плана как «фуагра в фондю из икры лосося», но я уверена, если вы захотите и такое, без всяких проблем оно будет на вашем столе!
Константин [18 сентября 2017]
Гуляли Кристины, всем очень понравилось, вкусная кухня приветливый персонал. Спасибо администраторам за помощ в организации.. и составлении меню :)
Дмитрий и Екатерина свадьба 24. 09. 17 [22 ноября 2017]
При выборе места проведения нашего торжества, мы прежде всего руководствовались вместительностью, комфортностью, общим впечатлением от зала и ресторана в целом, вкусной кухней, наличием площадки для выездной росписи и ухоженной территорией. Мы побывали во многих ресторанах, но когда попали в ресторан Арт Холл, то поняли, что мы остаемся здесь!!! Отличное место расположение - на берегу моря, это помогло сделать еще ряд фотографий и видео, а также просто подышать свежим воздухом. Прекрасный интерьер в классическом стиле, царственность позволил нам окунуться в гармонию роскоши! Великолепное обслуживание, вежливые и внимательные официанты, очень приятная романтическая атмосфера, комфортная обстановка!!! А кухня просто сказка!!! Еды на столах было много, большие порции, все было очень вкусно и разнообразно. Все было подобрано так, чтобы каждому гостю было, что выбрать для себя. Понравилось, что блюда подавались поэтапно, с небольшим временным промежутком, это очень важно, так как столы не пустые и появлялось что-то новое. Все гости и мы остались сыты, довольны и полном восхищении!!! Также огромный плюс ресторана – наличие необходимой атрибутики для украшения всего зала под Ваш цвет свадьбы. У нас был цвет пудры. Я очень переживала по поводу украшения зала, но войдя в зал, в день свадьбы я была в полном восторге. Все было очень красиво, изыскано и со вкусом ) Большое спасибо декораторам ресторана за такое чудесное оформление нашего зала!!! Я попала в сказку! Вы просто исполнили все мои пожелания, все было так идеально и гармонично! Я хотела быть королевой в этот день и за таким столом вы дали себя такой почувствовать! Отдельное спасибо администраторам и обслуживающему персоналу. Администраторы Геннадий, Ирина и бухгалтер Наталья во многом советовали и подсказывали. Уделили нам максимум внимания, не торопились, наглядно показали все, что нас интересовало. Одним словом огромное спасибо всем, кто помог воплотить нашу мечту в реальность! Желаем ресторану Арт Холл дальнейшего процветания и побольше счастливых и довольных молодоженов!
Елена [21 декабря 2019]
Были на свдьбе 20. 12 Ужасная кухня!!! Три года назад было совсем иначе. А сейчас- невкусно, мизерные порции и неуслужливые официанты. А администратору вообще место на стройке где-то прорабом, но никак не с клиентами ресторана общаться И при этом такое хорошее месторасположение и интерьер.
Андрей А [27 июля 2020]
Посетил данный ресторан! Моим эмоциям нет предела! Огромнейшее спасибо шеф-повару (все блюда приготовлены с душой и заботой о посетителях). Отдельное душевное спасибо официантки Виктории(галантное обращение, предупредительность, забота о посетителе). Интерьер ресторана просто нет слов!! Я словно оказался где-то в Альпах в тихом, уютном ресторанчике. Музыкальное сопровождение вечера на высоте (подборка композиций, громкость музыки-всё просто достойно наивысших похвал). Я влюблен в Ваш ресторан! Желаю ресторану и всему коллективу успехов, процветания и побольше посетителей! Вы лучшие!!!
Venger Film [27 июля 2020]
Отличное место! Были на банкете по кухне и обслуживанию очень всё понравилось. И как то на летней площадке были когда там пели, тоже понравилось. Хорошие цены
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Art hall






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :